Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 569 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8821
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    не знаю, все время он в наличии... сколько спрашивала.
    не жрет моя козявка.
    ща на гастрит ее проверяю.
    Лен, и я у Вас хотела попросить имя вета с Рабочей
    в анималии мой врач возвращаться не планирует к нам. а остальные там - сиди я сам открою... уже тошно иногда становится...
    Я к Лопате Павлу Ивановичу 3 раза обращалась - оставалась довольна....

  2. #8822
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.
    Мы прошли через этот ужас. Тоже думала уже заказывать клетку, но тьфу-тьфу обошлись без нее.
    Во первых я отучила себя и заставила всех домашних собаку не ругать. (Даже когда хотелось ее прибить). Все ценные вещи я прятала, а все, что остальное он портила я старалась вообщем все это игнорировать.
    Второе: я начинала оставлять его минут наверное с 15 одного дома. Иногда я включала музыку на телефоне и свет в туалете, чтоб он думал, что кто то есть дома. Давала ему маслак, чтоб было, чем заняться, можно попробовать оставить включенным ТВ. Опять таки не на долго.
    Третье. Я заметила, что он больше всего нервничает, когда он в закрытом пространстве. Т.е мы его закрывали на лоджии, потом на кухне, а потом скрепя сердцем я позволила ему ходить по всей квартире, и оказалось, что в этом случае было как раз меньше всего шкоды.
    Четвертое. Утренний выгул. Загоняйте собаку так, чтоб ему уже ничего не хотелось. У нас это был (и сейчас есть) мячик или просто аппорт с горки вверх-вниз минимум 20 мин.
    Я нашла пригорок недалеко от дома, становлюсь сверху и кидаю ему мячик или палку, после этого уже в спокойном темпе продолжаю ОКД.
    Портить вещи он перестал. Сейчас через 3-4 часа, после того, как он остается один, он может подвывать, но по сравнению с тем, каким мы его взяли (почти в 11 мес.) это стала просто золотая собака.

  3. #8823
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Ребята, подскажите, пожалуйста, где поискать человека для периодического выгула собаки (парень размером с таксу, гуляет утром и вечером) на время командировок хозяина.Находимся в районе Стахановской проходной ( 1 остановка от верха Рабочей).

  4. #8824

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Ребята, подскажите, пожалуйста, где поискать человека для периодического выгула собаки (парень размером с таксу, гуляет утром и вечером) на время командировок хозяина.Находимся в районе Стахановской проходной ( 1 остановка от верха Рабочей).
    Добрый день, мои родители занимаются передержкой собак у себя дома. Если такой вариант интересует - можем обсудить в личке)
    Правда берут не всех и только по 1 собаке за раз

  5. #8825
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    Добрый день, мои родители занимаются передержкой собак у себя дома. Если такой вариант интересует - можем обсудить в личке)
    Правда берут не всех и только по 1 собаке за раз
    Спасибо, но нужен именно выгул. В командировки ездит муж, а я дома с двухмесячной лялькой и собакой. На передержку отдавать нелогично в этой ситуации))

  6. #8826

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Спасибо, но нужен именно выгул. В командировки ездит муж, а я дома с двухмесячной лялькой и собакой. На передержку отдавать нелогично в этой ситуации))
    а я поняла)) попросите кого-то из знакомых тогда ))) у нас все так и начиналось, одни друзья попросили, вторые и понеслась)))
    а совмещать прогулки с ребенком и собакой не вариант?

  7. #8827
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.
    У нас ничего не помогло. Ни выгул с нагрузками, ни занятия, ни вкусняшки-игрушки. Когда мы дома-идеальная собака, только за порог-дикий вой и разнос дома. Пытались постепенно приучать оставаться дома, начиная буквально с минуты, но пока самый лучший результат-15-20 минут. Летом оставляли во дворе, сейчас на кухне. В принципе, там портите нечего, но если на столе что-то забыть-достанет и разорвет. И это притом, что дома он не один-еще есть собака и две кошки. Псу уже 2 года, но ума не сильно прибавилось. Мы, конечно, не теряем надежду, что ситуация улучшится, ведь уже бывают проблески, но на сегодняшний день парень остается проблемным и непредсказуемым.
    фотосъемка, дизайн полиграфии

  8. #8828

    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    175

    Типово

    Delit
    Востаннє редагував Калинка: 09.11.2017 о 22:59

  9. #8829
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    У нас ничего не помогло. Ни выгул с нагрузками, ни занятия, ни вкусняшки-игрушки. Когда мы дома-идеальная собака, только за порог-дикий вой и разнос дома. Пытались постепенно приучать оставаться дома, начиная буквально с минуты, но пока самый лучший результат-15-20 минут. Летом оставляли во дворе, сейчас на кухне. В принципе, там портите нечего, но если на столе что-то забыть-достанет и разорвет. И это притом, что дома он не один-еще есть собака и две кошки. Псу уже 2 года, но ума не сильно прибавилось. Мы, конечно, не теряем надежду, что ситуация улучшится, ведь уже бывают проблески, но на сегодняшний день парень остается проблемным и непредсказуемым.
    А к кинологу не обращались? Может быть специалист по поведению поможет вам скорректировать то, что у вас не получается)

  10. #8830
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Спасибо, но нужен именно выгул. В командировки ездит муж, а я дома с двухмесячной лялькой и собакой. На передержку отдавать нелогично в этой ситуации))
    У меня есть кинолог, он и выгуливает, и тренирует на прогуле же. по-моему, 150 грн
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #8831
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А к кинологу не обращались? Может быть специалист по поведению поможет вам скорректировать то, что у вас не получается)
    Много чего пробовали, советовались, читали. Сгладить существующие проблемы получилось, устранить-нет. И это при том. что я собачник с более чем 20-летним стажем. в свое время дрессировала взрослого немца, перевоспитывала и адаптировала взрослую истеричную пуделиху, справилась с доминантным ротвейлером с очень крутым характером, а об эту твердолобую мелочь зубы поломала! Вот так бывает. Причем пес очень интеллектуальный, все понимает и хватает налету, с дрессировкой проблем нет, с контактом тоже, а вот контроль - он отсутствует. Если он впадает в состояние возбуждения-все пропало, ничего ни слышать, ни понимать не хочет. А переход этот может случиться за долю секунды.
    Нет, я не скажу, что ничего не получается. Если сравнить с тем, каким мы его взяли - то это небо и земля. Но если прогресс будет идти такими темпами, то мы только годам к 10 все проблемы решим)))))))
    фотосъемка, дизайн полиграфии

  12. #8832
    Аватар для leosss
    Реєстрація
    14 січень 2016
    Дописів
    32

    Типово

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ?
    У нас собака (1,3 г) и кормить ее одними промкормами я не хочу. Но иногда бывают случаи когда приходится оставлять ей сушку. Я слышала мнение, что смешивать вместе натуралку и сушку - нельзя. Хотела бы узнать, а на чём это мнение основывается? Почему тогда нельзя сочетать с другой полноценной едой ? Я имею ввиду не в одной порции, а в меню в общем. Хотя производители дают такой совет для приучения - странно. Почему же их нельзя соединять в меню собаки ?

  13. #8833

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    У нас ничего не помогло. Ни выгул с нагрузками, ни занятия, ни вкусняшки-игрушки. Когда мы дома-идеальная собака, только за порог-дикий вой и разнос дома. Пытались постепенно приучать оставаться дома, начиная буквально с минуты, но пока самый лучший результат-15-20 минут. Летом оставляли во дворе, сейчас на кухне. В принципе, там портите нечего, но если на столе что-то забыть-достанет и разорвет. И это притом, что дома он не один-еще есть собака и две кошки. Псу уже 2 года, но ума не сильно прибавилось. Мы, конечно, не теряем надежду, что ситуация улучшится, ведь уже бывают проблески, но на сегодняшний день парень остается проблемным и непредсказуемым.
    Таким психам физические нагрузки не помогают. Им надо грузить мозги и делать упражнения на возбуждение-торможение. И делать это постоянно.

  14. #8834
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Ребята, подскажите, пожалуйста, где поискать человека для периодического выгула собаки (парень размером с таксу, гуляет утром и вечером) на время командировок хозяина.Находимся в районе Стахановской проходной ( 1 остановка от верха Рабочей).
    Жаль, что не на Тополе. У меня дети такую работу-подработку ищут.

  15. #8835
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від leosss Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ?
    У нас собака (1,3 г) и кормить ее одними промкормами я не хочу. Но иногда бывают случаи когда приходится оставлять ей сушку. Я слышала мнение, что смешивать вместе натуралку и сушку - нельзя. Хотела бы узнать, а на чём это мнение основывается? Почему тогда нельзя сочетать с другой полноценной едой ? Я имею ввиду не в одной порции, а в меню в общем. Хотя производители дают такой совет для приучения - странно. Почему же их нельзя соединять в меню собаки ?
    Перечитали кучу литературы и кучу форумов на эту тему, сколько собачников- столько и мнений. Спросили у кинолога у которого занимались. Она сказала можно, все я и не парюсь, она компетентна в этом вопросе. Стараюсь только чтоб это были раздельные кормления и все.

    kowenja, Natalia B,. cmoon_flowerспасибо за ответ))

  16. #8836

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від leosss Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ?
    У нас собака (1,3 г) и кормить ее одними промкормами я не хочу. Но иногда бывают случаи когда приходится оставлять ей сушку. Я слышала мнение, что смешивать вместе натуралку и сушку - нельзя. Хотела бы узнать, а на чём это мнение основывается? Почему тогда нельзя сочетать с другой полноценной едой ? Я имею ввиду не в одной порции, а в меню в общем. Хотя производители дают такой совет для приучения - странно. Почему же их нельзя соединять в меню собаки ?
    У нас было смешанное питание, потом случились неполадки с жкт и в больнице сказали перейти на что-то одно. Перешли на сушку Корнилав, все норм, собаня похудела, бодрая.

  17. #8837
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, вопрос, вот такие вот задние лапы могут быть признаками аллергии?
    Прям выгрызает именно между подушечками...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171110_223403.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2146068

  18. #8838
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Спасибо, но нужен именно выгул. В командировки ездит муж, а я дома с двухмесячной лялькой и собакой. На передержку отдавать нелогично в этой ситуации))
    Вы же все равно и с 2х мес. Малвшонком гуляете....собака у Вас крошечная, раз с таксу размером....кенгуренок для новорожденных и собаку на поводок...20 минут утром и 20 минут вечером....в те дни, когда хозяина нет...
    Я в прошлом году все лето видела такую картину молодую маму с крохой и питбуль (алекватная девочка)

  19. #8839
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, вопрос, вот такие вот задние лапы могут быть признаками аллергии?
    Прям выгрызает именно между подушечками...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171110_223403.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  47,9 КБ
ID:	2146068
    Лена, ну...по фото....и на форуме...не поставим мы диагноз...
    У меня как то собаки нагасались по гравию...вид лап был такой же...единмтвенное не выкусывала...
    Думаю с вашими реакциями на все...лучше с ветом консультироваться если что- то настораживает....

  20. #8840
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від leosss Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ?
    У нас собака (1,3 г) и кормить ее одними промкормами я не хочу. Но иногда бывают случаи когда приходится оставлять ей сушку. Я слышала мнение, что смешивать вместе натуралку и сушку - нельзя. Хотела бы узнать, а на чём это мнение основывается? Почему тогда нельзя сочетать с другой полноценной едой ? Я имею ввиду не в одной порции, а в меню в общем. Хотя производители дают такой совет для приучения - странно. Почему же их нельзя соединять в меню собаки ?
    Можно смешивать...даже можно в одной тарелке....но, при условии, что вы в курсе состава, дневной нормы потребления, пониманием того, сколько углеводов и белков ваша собака получила с кормом, а сколько ей их заменить натуралкой, и при всем при этом стоит ли давать витамины и доп.жиры...
    Каждый корм имеет свой состав и баланс элементов...и дополняя его мы должны понимать...какое общее кол-во и чего в день получила собака....не посадим ли ей печень и поджелудочную избытком жиров, почки переизбытком белка, или от кучи ненужных углеводов ей бока нарастим...
    Если вы сочетая корм и натуралку можете соблюдать баланс и моцион у собаки хороший ежедневно....то можно и совмещать.

Сторінка 442 з 569 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті