Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 566 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 61 по 80.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #61
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Гугл и отзывы об экспертах Вам в помощь....вообще отзывы, как о профессионале ищите и на породных линиях...
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    В юниорах надо записываться на оба дня. Есть шанс получить 2 ЮСАС для юного чемпиона Украины. В мае он был еще щенком, поэтому устал сильно. На сентябрь я бы записывалась на оба дня. И ждать до последней цены, пока будут известны эксперты, я бы тоже не стала. Если уж совсем хочется пойти на один день - ткните пальцем в небо и запишитесь на любой, поверьте - особой разницы вы не почувствуете
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот и я такого же мнения. А перед Днепром за неделю Запорожье. Там выставка САС, попроще, и потренируетесь перед САСИБами, и есть шанс получить 3 САС и закрыть Юного Чемпиона Иначе потом вам эти ЮСАСки не пригодятся. Остальные выставки куда дальше, дороже сами плюс поездка, и уровень повыше.
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А еще лучше записаться потом еще на 2-цациб в Запорожье и еще на какую-нибудь выставку недалеко (например в Харькове что-то должно быть осенью точно) - получить еще 2 юниорские цацки и закрыть Юного Гранд Чемпиона - с этим титулом потом проще зарабатывается взрослый ЧУ.
    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Для получения Гранд Чемпиона Украины 1 ЮЧУ + 4 ЧУ, 1 ЮЧУ+ 1 Юный Гранд + 3 ЧУ и т.д.
    http://uku.com.ua/shows_champ/titles.html

    А для ЧУ - ЮЧУ (и гранд тоже) никак не влияет.
    Всем спасибо, пошла въезжать во все. Пока ничего не понятно

  2. #62
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Еще поспрашиваю, а какое первое звание можно получить? Просто в связи с ситуация в Украине, не очень хочется за город выезжать, я планировала сходить на 1 день в сентябре у нас, и если ситуация не изменится то в ноябре-декабре у нас еще Талисмановская выставка будет. Туда на 2 дня думала. Что-то можно так получить или еще между ними нужно куда-то съездить? Я так понимаю есть сроки по титулам.

  3. #63
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Для получения Гранд Чемпиона Украины 1 ЮЧУ + 4 ЧУ, 1 ЮЧУ+ 1 Юный Гранд + 3 ЧУ и т.д.
    http://uku.com.ua/shows_champ/titles.html

    А для ЧУ - ЮЧУ (и гранд тоже) никак не влияет.
    понятно, спасибо
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Еще поспрашиваю, а какое первое звание можно получить? Просто в связи с ситуация в Украине, не очень хочется за город выезжать, я планировала сходить на 1 день в сентябре у нас, и если ситуация не изменится то в ноябре-декабре у нас еще Талисмановская выставка будет. Туда на 2 дня думала. Что-то можно так получить или еще между ними нужно куда-то съездить? Я так понимаю есть сроки по титулам.
    Вам САСки сейчас надо собирать, я бы и в Запорожье съездила и на САС и САСІВ, по ссылке выше все хорошо расписано.
    надо на вот это взять курс :
    Присуждение титула "Юный Чемпион Украины"
    (присуждается однократно)
    Присуждается при условии:
    3 х ЮСАС - полученных на всех сертификатных выставках КСУ начиная с 2008 года.
    2 х ЮСАС на двойных выставках ранга CACIB в Киеве (Золотые Ворота и Украина или Киевская Пектораль и Злато Скифов и София Киевская или Киевская Русь и Хрустальный Кубок Украины, два дня подряд).
    2 х ЮСАС на выставках ранга CAC с приложением оформленного сертификата «Юный Чемпион Породы» (данный сертификат может быть использован однократно, ЮСАС с чемпионата, по которому получен «Чемпион Породы» не учитывается).
    1 х ЮСАС на выставках ранга CACIB с приложением оформленного сертификата «Юный Чемпион Породы» (данный сертификат может быть использован однократно).
    Для получения сертификата "Юный Чемпион Украины", гражданами стран членов FCI, с которыми заключен договор "О взаимном признаниии титулов" (Беларусь, Болгария, Грузия, Кипр, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Черногория, Финляндия, Чехия, Эстония), предоставляется 1хЮСАС с выставки в Украине полученый на выставке ранга CACIB и сертификат ЮныйЧемпион страны проживания владельца собаки или 2хЮСАС с выставки ранга САС и сертификат ЮныйЧемпион страны проживания владельца собаки.
    или 2 х ЮСАС на двойных выставках ранга CACIB в Киеве (Золотые Ворота и Украина или Киевская Пектораль и Злато Скифов и София Киевская или Киевская Русь и Хрустальный Кубок Украины, два дня подряд), без сертификата Юный чемпион страны проживания владельца собаки.
    или 2 х ЮСАС на двойных выставках ранга CACIB в Украине и сертификата Юный чемпион страны проживания владельца собаки гражданам стран членов FCI, с которыми не заключен договор "О взаимном признаниии титулов"
    это ИМХО, я сама еще путаюсь чего и сколько надо )))

  4. #64
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Вам САСки сейчас надо собирать, я бы и в Запорожье съездила и на САС и САСІВ, по ссылке выше все хорошо расписано.
    надо на вот это взять курс :
    это ИМХО, я сама еще путаюсь чего и сколько надо )))
    Спасибо, изучаю.

  5. #65
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Еще поспрашиваю, а какое первое звание можно получить?
    Присуждение титулов

    Все подобные вопросы тут на сайте ))))

  6. #66

  7. #67
    Аватар для Kalips0o0o
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Кирова-Титова
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Еще поспрашиваю, а какое первое звание можно получить? Просто в связи с ситуация в Украине, не очень хочется за город выезжать, я планировала сходить на 1 день в сентябре у нас, и если ситуация не изменится то в ноябре-декабре у нас еще Талисмановская выставка будет. Туда на 2 дня думала. Что-то можно так получить или еще между ними нужно куда-то съездить? Я так понимаю есть сроки по титулам.
    Это зависит от Ваших выставочных планов и амбиций))) В юниорах Вы можете закрыть два титула - Юный Чемпион Украины и Юный Гранд Чемпион Украины. Для каждого из них надо получить по 3 ЮСАС, то есть в своем юниорском классе в своем поле (юниоры кобели или юниоры суки) получить первое место среди конкурентов и ЮСАС. Сами по себе ЮСАСы эти ценности особой не имеют (ЮСАС расшифровывается как кандидат в юный чемпионы Украины), их собирают именно для закрытия титула. Если хотите только Юного чемпиона закрыть, без Юного Гранд Чемпиона - то Вам надо минимум 3 выставки посетить, и если на каждой из них все сложиться для Вас наиболее удачно и на каждой получите ЮСАС - то закроете набор на Юного Чемпиона Украины. Но не всегда все проходит удачно, это тоже надо понимать))) Мы с Буяном в свое время за неделю закрыли Юного Чемпиона на трех выставках, а затем хотели Юного Гранда еще закрыть, но с этим не сложилось, к сожалению)) Посетили 3 выставки в Харькове, Донецке и Киеве (каждая по 2 дня) и только 1 ЮСАС с них заработали, Буян тогда был в линьке сильной и выступать везде пришлось в конкуренции. А потом просто вышел срок, исполнилось 18 месяцев и мы не успели еще две ЮСАС собрать на Юного Гранд Чемпиона.
    Поэтому тут смотреть только Вам - что именно Вы хотите и сколько ради этого готовы поездить по выставкам) Мое мнение - если собака до 15 месяцев закрыла Юного Чемпиона и не успела Юного Гранда закрыть - лучше пусть уже идет и выступает в промежутке или открытом классе и зарабатывает взрослый титул, а не юниорский. Ну а так, если серьезно планируете выставками заниматься (и не только в Днепре выступать, но и по всей Украине ездить), то как уже писали выше - титул "Юный Гранд Чемпион" поможет Вам быстрее закрыть титул "Гранд Чемпион Украины", но для этого титула Вам в любом случае придется поехать в Киев на главные выставки года и получить там хотя бы один САС
    Кобель для вязки, щенки породы самоедская собака (самоед). Сайт: uyan-schastlivyi.com

  8. #68
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Для получения Гранд Чемпиона Украины 1 ЮЧУ + 4 ЧУ, 1 ЮЧУ+ 1 Юный Гранд + 3 ЧУ и т.д.
    http://uku.com.ua/shows_champ/titles.html

    А для ЧУ - ЮЧУ (и гранд тоже) никак не влияет.
    Точно, это я с грандом попутала

  9. #69
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Kalips0o0o Переглянути допис
    Это зависит от Ваших выставочных планов и амбиций))) В юниорах Вы можете закрыть два титула - Юный Чемпион Украины и Юный Гранд Чемпион Украины. Для каждого из них надо получить по 3 ЮСАС, то есть в своем юниорском классе в своем поле (юниоры кобели или юниоры суки) получить первое место среди конкурентов и ЮСАС. Сами по себе ЮСАСы эти ценности особой не имеют (ЮСАС расшифровывается как кандидат в юный чемпионы Украины), их собирают именно для закрытия титула. Если хотите только Юного чемпиона закрыть, без Юного Гранд Чемпиона - то Вам надо минимум 3 выставки посетить, и если на каждой из них все сложиться для Вас наиболее удачно и на каждой получите ЮСАС - то закроете набор на Юного Чемпиона Украины. Но не всегда все проходит удачно, это тоже надо понимать))) Мы с Буяном в свое время за неделю закрыли Юного Чемпиона на трех выставках, а затем хотели Юного Гранда еще закрыть, но с этим не сложилось, к сожалению)) Посетили 3 выставки в Харькове, Донецке и Киеве (каждая по 2 дня) и только 1 ЮСАС с них заработали, Буян тогда был в линьке сильной и выступать везде пришлось в конкуренции. А потом просто вышел срок, исполнилось 18 месяцев и мы не успели еще две ЮСАС собрать на Юного Гранд Чемпиона.
    Поэтому тут смотреть только Вам - что именно Вы хотите и сколько ради этого готовы поездить по выставкам) Мое мнение - если собака до 15 месяцев закрыла Юного Чемпиона и не успела Юного Гранда закрыть - лучше пусть уже идет и выступает в промежутке или открытом классе и зарабатывает взрослый титул, а не юниорский. Ну а так, если серьезно планируете выставками заниматься (и не только в Днепре выступать, но и по всей Украине ездить), то как уже писали выше - титул "Юный Гранд Чемпион" поможет Вам быстрее закрыть титул "Гранд Чемпион Украины", но для этого титула Вам в любом случае придется поехать в Киев на главные выставки года и получить там хотя бы один САС
    Спасибо за подробнейший комментарий, теперь ситуация проясняется.

  10. #70
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Девочки, кто нибудь давал своей собаке такие витамины http://faunamarket.com/catalog.php?proid=1483 ? Как отзывы? Очень советовали в зоовете...а я всегда раньше давала канина V25 или 8в1 мультивитамины для собак мелких пород

  11. #71
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Товарищи, посоветуйте, нужен кликер. Какими пользуетесь?

  12. #72
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Товарищи, посоветуйте, нужен кликер. Какими пользуетесь?
    Любой берите
    Тут была подпись

  13. #73
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Девочки, кто нибудь давал своей собаке такие витамины http://faunamarket.com/catalog.php?proid=1483 ? Как отзывы? Очень советовали в зоовете...а я всегда раньше давала канина V25 или 8в1 мультивитамины для собак мелких пород
    раскручивают новинку. CANINA лучше.

  14. #74
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    раскручивают новинку. CANINA лучше.
    то есть не стоит? канина понятно что супер, но цена....

  15. #75
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    то есть не стоит? канина понятно что супер, но цена....
    Нет, не стоит. К сожалению, все хорошее дорого стоит... CANINA это натуральные витамины, четко подобранные под определенные потребности животного.

  16. #76
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Товарищи, посоветуйте, нужен кликер. Какими пользуетесь?
    Я бы посоветовала кнопочный. Лично мне с пластинкой не понравился.

  17. #77
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Нет, не стоит. К сожалению, все хорошее дорого стоит... CANINA это натуральные витамины, четко подобранные под определенные потребности животного.
    кто Вам сказал - что канина - натуральные? Да - они из общедоступного сегмента ценового - наиболее качественные. Но никакой натуральностью там и не пахнет.
    Все витамины этой ценовой ниши - это синтетика.
    Если качественное и натуральное - берите Люпосан, берите Хокамикс.

    8в1 - это вообще один мел - данная витаминная линия испортилась еще лет 8 назад.
    Канина, хоть и немецкие - но знаем о них только мы Их больше нигде на западе нет
    Кан-Вит - не новинка - ими я кормила еще первую свою собаку - это конец 90-х (другого особо классного тогда ничего не было).

  18. #78
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    кто Вам сказал - что канина - натуральные? Да - они из общедоступного сегмента ценового - наиболее качественные. Но никакой натуральностью там и не пахнет.
    Все витамины этой ценовой ниши - это синтетика.
    Если качественное и натуральное - берите Люпосан, берите Хокамикс.

    8в1 - это вообще один мел - данная витаминная линия испортилась еще лет 8 назад.
    Канина, хоть и немецкие - но знаем о них только мы Их больше нигде на западе нет
    Кан-Вит - не новинка - ими я кормила еще первую свою собаку - это конец 90-х (другого особо классного тогда ничего не было).
    так можно кан вит давать или нет)))
    собака такса карликовая)

  19. #79
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Форумчане подскажите где оставляли своих любимцев на время отъезда? Какие отзывы у вас об этих местах? Что по условиям содержания и ценам можете сказать?

  20. #80
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    так можно кан вит давать или нет)))
    собака такса карликовая)
    Вам решать)
    Плохо, скорее всего не будет.

    (своей собаке, в настоящее время, я бы не давала. Сейчас можно достать и у нас, а не из-за границы действительно качественные и действующие добавки)

Сторінка 4 з 566 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті