Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 566 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 41 по 60.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #41
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Фото такое классное) Мы тоже по утрам иногда ходим на Днепр..ну как...не плаваем, а пузо охлаждаем, а глубже ни-ни)
    https://youtu.be/a3CGNpYLqLI
    Классное видео

  2. #42
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Фото такое классное) Мы тоже по утрам иногда ходим на Днепр..ну как...не плаваем, а пузо охлаждаем, а глубже ни-ни)
    https://youtu.be/a3CGNpYLqLI
    надо было с поводка отпустить, может и поплыла бы

  3. #43
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    надо было с поводка отпустить, может и поплыла бы
    нее, там просто мелко, вот она и бродит, а глубже не идет, я еще прошлым летом её и заманивала и затаскивала - плавать умеет, но не хочет. Ей кайф идти и ртом как бегемот воду хватать)

  4. #44
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Добрый вечер,ребята подскажите...как поступить,куда деть?)

    У нас семьей запланированный отдых на 10 дней,есть кобель (чихуахуа)не мелкий! в августе год.Не гадит,выгул два раза на поводке.
    И куда его деть? взять с собой нельзя.
    бабушки,соседи.... не вариант.

    Кто сталкивался с подобной ситуацией? есть люди которые смогут приютить на этот период?
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  5. #45
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Добрый вечер,ребята подскажите...как поступить,куда деть?)

    У нас семьей запланированный отдых на 10 дней,есть кобель (чихуахуа)не мелкий! в августе год.Не гадит,выгул два раза на поводке.
    И куда его деть? взять с собой нельзя.
    бабушки,соседи.... не вариант.

    Кто сталкивался с подобной ситуацией? есть люди которые смогут приютить на этот период?
    В поисковике наберите передержка собак. В Днепропетровске много вариантов.

  6. #46
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    На передовой есть отель для животных. Мелочь там принимают.
    Тут была подпись

  7. #47
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Люди, посоветуйте, плиззз!
    Раньше поштучно покупала псине всякие лакомства типа бычьего "корня", пятачков, трахей, ну они не то, чтобы аппетитно пахли, но не особо воняли, а это муж купил упаковку небольшую пятачков в зоомагазине на Павлова, раскрыла, они на вид нормальные, но запах- ппц- дохлятина конкретная. Это они испорченные или как?

  8. #48
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Люди, посоветуйте, плиззз!
    Раньше поштучно покупала псине всякие лакомства типа бычьего "корня", пятачков, трахей, ну они не то, чтобы аппетитно пахли, но не особо воняли, а это муж купил упаковку небольшую пятачков в зоомагазине на Павлова, раскрыла, они на вид нормальные, но запах- ппц- дохлятина конкретная. Это они испорченные или как?
    думаю их не правильно хранили или плохо просушили, у меня так жучки завелись в лакомствах, на мою жалобу поставщик сказала, что такое первый раз. Для себя сделала вывод хранить в холодильнике.

  9. #49
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    думаю их не правильно хранили или плохо просушили, у меня так жучки завелись в лакомствах, на мою жалобу поставщик сказала, что такое первый раз. Для себя сделала вывод хранить в холодильнике.
    Спасибо, я тоже подумала, что по этой причине, положила в холодильник.

  10. #50
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Люди, посоветуйте, плиззз!
    Раньше поштучно покупала псине всякие лакомства типа бычьего "корня", пятачков, трахей, ну они не то, чтобы аппетитно пахли, но не особо воняли, а это муж купил упаковку небольшую пятачков в зоомагазине на Павлова, раскрыла, они на вид нормальные, но запах- ппц- дохлятина конкретная. Это они испорченные или как?
    от жары и неправильного хранение магазином, перевозчиком, действительно могли в "дохлятину превратиться"....Либо, если изначально были не по правилам обработаны-засушены. Я бы не давала своей собаке такое....

  11. #51
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Хозяева выставочных собак, проконсультируйте пожалуйста.
    Хочу оплатить сентябрьскую выставку у нас в Днепре. Но пойдем только на 1 день, на майской пес еле пережил 2 дня. Мы первый раз будем выставляться во взрослом классе (от 9 мес.). На какой день лучше записываться?

  12. #52
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Хозяева выставочных собак, проконсультируйте пожалуйста.
    Хочу оплатить сентябрьскую выставку у нас в Днепре. Но пойдем только на 1 день, на майской пес еле пережил 2 дня. Мы первый раз будем выставляться во взрослом классе (от 9 мес.). На какой день лучше записываться?
    На какой нравится. Я бы записывался под понравившегося эксперта.
    Тут была подпись

  13. #53
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    На какой нравится. Я бы записывался под понравившегося эксперта.
    А как узнать какой эксперт оценивать будет? Я их вообще не знаю . И не знаю кто из них мне нравится

  14. #54
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А как узнать какой эксперт оценивать будет? Я их вообще не знаю . И не знаю кто из них мне нравится
    Гугл и отзывы об экспертах Вам в помощь....вообще отзывы, как о профессионале ищите и на породных линиях...

  15. #55
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Хозяева выставочных собак, проконсультируйте пожалуйста.
    Хочу оплатить сентябрьскую выставку у нас в Днепре. Но пойдем только на 1 день, на майской пес еле пережил 2 дня. Мы первый раз будем выставляться во взрослом классе (от 9 мес.). На какой день лучше записываться?
    В юниорах надо записываться на оба дня. Есть шанс получить 2 ЮСАС для юного чемпиона Украины. В мае он был еще щенком, поэтому устал сильно. На сентябрь я бы записывалась на оба дня. И ждать до последней цены, пока будут известны эксперты, я бы тоже не стала. Если уж совсем хочется пойти на один день - ткните пальцем в небо и запишитесь на любой, поверьте - особой разницы вы не почувствуете

  16. #56
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А как узнать какой эксперт оценивать будет? Я их вообще не знаю . И не знаю кто из них мне нравится
    Тогда ищите коллективки и регистрируйтесь на оба дня
    Тут была подпись

  17. #57
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    В юниорах надо записываться на оба дня. Есть шанс получить 2 ЮСАС для юного чемпиона Украины. В мае он был еще щенком, поэтому устал сильно. На сентябрь я бы записывалась на оба дня. И ждать до последней цены, пока будут известны эксперты, я бы тоже не стала. Если уж совсем хочется пойти на один день - ткните пальцем в небо и запишитесь на любой, поверьте - особой разницы вы не почувствуете
    Вот и я такого же мнения. А перед Днепром за неделю Запорожье. Там выставка САС, попроще, и потренируетесь перед САСИБами, и есть шанс получить 3 САС и закрыть Юного Чемпиона Иначе потом вам эти ЮСАСки не пригодятся. Остальные выставки куда дальше, дороже сами плюс поездка, и уровень повыше.

  18. #58
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот и я такого же мнения. А перед Днепром за неделю Запорожье. Там выставка САС, попроще, и потренируетесь перед САСИБами, и есть шанс получить 3 САС и закрыть Юного Чемпиона Иначе потом вам эти ЮСАСки не пригодятся. Остальные выставки куда дальше, дороже сами плюс поездка, и уровень повыше.
    А еще лучше записаться потом еще на 2-цациб в Запорожье и еще на какую-нибудь выставку недалеко (например в Харькове что-то должно быть осенью точно) - получить еще 2 юниорские цацки и закрыть Юного Гранд Чемпиона - с этим титулом потом проще зарабатывается взрослый ЧУ.

  19. #59
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А еще лучше записаться потом еще на 2-цациб в Запорожье и еще на какую-нибудь выставку недалеко (например в Харькове что-то должно быть осенью точно) - получить еще 2 юниорские цацки и закрыть Юного Гранд Чемпиона - с этим титулом потом проще зарабатывается взрослый ЧУ.
    а чем проще, в заявочном же не указываются награды, если не в классе чемпионов выставляется (мы хоть и выросли уже, но на будущее расскажите )

  20. #60
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а чем проще, в заявочном же не указываются награды, если не в классе чемпионов выставляется (мы хоть и выросли уже, но на будущее расскажите )
    Для получения Гранд Чемпиона Украины 1 ЮЧУ + 4 ЧУ, 1 ЮЧУ+ 1 Юный Гранд + 3 ЧУ и т.д.
    http://uku.com.ua/shows_champ/titles.html

    А для ЧУ - ЮЧУ (и гранд тоже) никак не влияет.
    Тут была подпись

Сторінка 3 з 566 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті