Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 566 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 21 по 40.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #21
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    1. Сразу же после появления симптомов ввести до 10 мл за раз B6 внутримышечно (в бедро),
    в идеале - внутривенно.
    Витамин В6 (Vitamin B6) - раствор для инъекций, 1 ампула с 1 мл раствора для инъекций содержит 0,05 г, 0,1 г или 0,15 г пиридоксина гидрохлорида
    Какая дозировка В6 имеется в виду?

  2. #22

    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    132

    Типово

    после того как мой пес (цвергшнауцер) зимой чем-то отравился (и явно не дома), рвота и кал с кровью - гуляем в наморднике. Отучать подбирать с земли не получается (хотя первые два года не пылесосил). Очень незаметно это делает...

  3. #23
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У нас Бекки уже третий день подряд вываливается в какой-то гадости(((( Бррр....вонь такая...На башке не могу нормально вымыть.
    Причем слежу-слежу, а она все равно как-то умудряется сбежать и вернуться уже в этой вонючке. Сегодня вот ребенку не повезло)))

    Придется на поводке погулять несколько дней.

  4. #24
    Аватар для VLASTELINA
    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас Бекки уже третий день подряд вываливается в какой-то гадости(((( Бррр....вонь такая...На башке не могу нормально вымыть.
    Причем слежу-слежу, а она все равно как-то умудряется сбежать и вернуться уже в этой вонючке. Сегодня вот ребенку не повезло)))

    Придется на поводке погулять несколько дней.
    Скорее всего вываливается в падали, то есть в дохлятине) В доме собаки нон-стопом более тридцати лет, поэтому "плавали-знаем") Собака по своей природе хищник, а значит - и охотник. Чтобы успешно охотиться, объект охоты не должен чувствовать запаха собаки. Значит, необходим очень сильный запах, чтобы перебить собственный запах собаки. Поэтому как нельзя лучше для этих целей подходит дохлятина или дерьмо. Запах трудно убрать, но попробуйте после мытья шампунем ополоснуть смесью - вода+уксус+водка.

  5. #25
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    граждане собачатники... есть вопросец.
    Знакомая собирается в Крым автобусом. Но необходимо ехать с собакой (толи мопс толи такса)... вообщем небольшая псина.
    Какие документы надо иметь с собой... в автобус/на границе? и главный вопрос - пустят ли в рейсовый автобус с псиной? и какой реакции можно ожидать от пассажиров и водителя автобуса?

    Заранее спасибо!!!
    вот такие то дела, малята....

  6. #26
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    граждане собачатники... есть вопросец.
    Знакомая собирается в Крым автобусом. Но необходимо ехать с собакой (толи мопс толи такса)... вообщем небольшая псина.
    Какие документы надо иметь с собой... в автобус/на границе? и главный вопрос - пустят ли в рейсовый автобус с псиной? и какой реакции можно ожидать от пассажиров и водителя автобуса?

    Заранее спасибо!!!
    Оговаривать перевозку животного заранее при покупке билета, возможно за собаку нужна будет доплата. обязательно переноска или бокс. Я бы взяла, чтоб не придирались - справку из гос. ветеринарки о наличии вакцины и достоверности, от бешенства + обязательно вет. паспорт с проставленными прививками (мало ли что - придеруться).
    А так - если заранее с водителем или перевозчиком не было оговорено то, что будет на борту собака - ждать всего чего угодно - от спокойного отношения окружающих, до отказа везти животное.

  7. #27

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас Бекки уже третий день подряд вываливается в какой-то гадости(((( Бррр....вонь такая...На башке не могу нормально вымыть.
    Причем слежу-слежу, а она все равно как-то умудряется сбежать и вернуться уже в этой вонючке. Сегодня вот ребенку не повезло)))

    Придется на поводке погулять несколько дней.
    Берете небольшую губку, на нее шампунь, мылите аккуратно бошку. Потом одной рукой обхватываете голову так, чтоб прижать уши и наклоняете слегка назад. И душем поливаете с наклоном от глаз.
    У меня до сих пор перед глазами кошка, в которой изъялозился мой пин в сосенках. Думала помру не доходя до дома, хорошо ветерок был на встречу нам. А вышли красивые, накупанные недавно, обработанные от клещей и в новом блестящем ошейнике, фу) Позорище мое) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013368.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  78,7 КБ
ID:	1786302

  8. #28
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Мое чудо умудряется вывалятся даже в кусочке селедки размером 1смХ1см, я еле нашла в чем он там валялся, а про трупики крыс в парке я вообще молчу. Стоит мне не доглядеть и вовремя не заорать "Только попробуй", всё, уже валяемся.

  9. #29
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Оговаривать перевозку животного заранее при покупке билета, возможно за собаку нужна будет доплата. обязательно переноска или бокс. Я бы взяла, чтоб не придирались - справку из гос. ветеринарки о наличии вакцины и достоверности, от бешенства + обязательно вет. паспорт с проставленными прививками (мало ли что - придеруться).
    А так - если заранее с водителем или перевозчиком не было оговорено то, что будет на борту собака - ждать всего чего угодно - от спокойного отношения окружающих, до отказа везти животное.
    понятно.спасибо
    вот такие то дела, малята....

  10. #30
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від VLASTELINA Переглянути допис
    Скорее всего вываливается в падали, то есть в дохлятине) В доме собаки нон-стопом более тридцати лет, поэтому "плавали-знаем") Собака по своей природе хищник, а значит - и охотник. Чтобы успешно охотиться, объект охоты не должен чувствовать запаха собаки. Значит, необходим очень сильный запах, чтобы перебить собственный запах собаки. Поэтому как нельзя лучше для этих целей подходит дохлятина или дерьмо. Запах трудно убрать, но попробуйте после мытья шампунем ополоснуть смесью - вода+уксус+водка.
    Спасибо!
    Да, охотник - это точно) Домашние уже шутят - готовится мол, пойдет на охоту))))
    Самое обидное, что с вонючкой этой только мне и возиться Никто не хочет ее мыть)))
    А она еще и бегает за мной И преданно так в глаза смотрит - ну я же уже готова на охоту!

  11. #31
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Берете небольшую губку, на нее шампунь, мылите аккуратно бошку. Потом одной рукой обхватываете голову так, чтоб прижать уши и наклоняете слегка назад. И душем поливаете с наклоном от глаз.
    У меня до сих пор перед глазами кошка, в которой изъялозился мой пин в сосенках. Думала помру не доходя до дома, хорошо ветерок был на встречу нам. А вышли красивые, накупанные недавно, обработанные от клещей и в новом блестящем ошейнике, фу) Позорище мое) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013368.jpg
Переглядів: 466
Розмір:  78,7 КБ
ID:	1786302
    И вам спасибо! Попробую так промыть и еще раствором с уксусом\водкой протереть. А то она ж ткнется, жмется ко мне по привычке, а меня тошнит просто))))
    Какой у вас классный пес! Это пинчер?

  12. #32

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И вам спасибо! Попробую так промыть и еще раствором с уксусом\водкой протереть. А то она ж ткнется, жмется ко мне по привычке, а меня тошнит просто))))
    Какой у вас классный пес! Это пинчер?
    да, цвергпинчер =)

  13. #33
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    если мои собаки в таком вываливались - я не церемонилась, конечно уши ватными дисками поглубже затыкала - но голову мылила как и все тело.....в дряни вывалялась - не поплохело - от того что глаза "пощипает", если шампунь попадет - не будет хуже. А вообще у мойщика такой собаки потом несколько дней эти запахи перед носом - думаю - это психологическое ))))

  14. #34
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    А вообще у мойщика такой собаки потом несколько дней эти запахи перед носом - думаю - это психологическое ))))
    Мне так воняло, что я не выдержала и попшикала ее голову своими духами Ото собаня чихала))) За то мне полегчало)))

  15. #35
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне так воняло, что я не выдержала и попшикала ее голову своими духами Ото собаня чихала))) За то мне полегчало)))
    вспомнился анекдот-"а теперь как буд-то кто-то в цветах нагадил"))

  16. #36
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо!
    Да, охотник - это точно) Домашние уже шутят - готовится мол, пойдет на охоту))))
    Самое обидное, что с вонючкой этой только мне и возиться Никто не хочет ее мыть)))
    А она еще и бегает за мной И преданно так в глаза смотрит - ну я же уже готова на охоту!
    это про мою суку )))) а кобель даже не подходит к таким местам, он вообще у нас чистюля )) вот так мы в воду заходили, боялся лапки намочить
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0247.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  99,8 КБ
ID:	1786786

  17. #37
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    у нас продаётся в аптеках только 5% http://neboley.dp.ua/products/instruction/26065/0
    вот еще памятка (чтоб распечатать и положить в аптечку например)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (1).jpg
Переглядів: 311
Розмір:  141,2 КБ
ID:	1786846

  18. #38
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    это про мою суку )))) а кобель даже не подходит к таким местам, он вообще у нас чистюля )) вот так мы в воду заходили, боялся лапки намочить
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0247.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  99,8 КБ
ID:	1786786
    Ага)) Класс! Такое фото живое) И подловили прикольно.

    Не, наша в воде, как рыба) Может и без игрушки просто за хозяином\хозяйкой пойти и плыть)

  19. #39
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    это про мою суку )))) а кобель даже не подходит к таким местам, он вообще у нас чистюля )) вот так мы в воду заходили, боялся лапки намочить
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0247.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  99,8 КБ
ID:	1786786
    Прикольное фото, а мы на выходные своего к воде вывезли. Пошел как крейсер, как будто всю жизнь плавал.

  20. #40
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Фото такое классное) Мы тоже по утрам иногда ходим на Днепр..ну как...не плаваем, а пузо охлаждаем, а глубже ни-ни)
    https://youtu.be/a3CGNpYLqLI

Сторінка 2 з 566 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті