Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 570 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 261 по 280.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #261

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, а купить только на али можно? У нас нигде нет в продаже?
    В автомобильных товарах можно поспрашивать.


    Аnnа , можно и морду чесать, только потихоньку)

  2. #262

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    товарищи собачники, а голосните за моего Деньку) а то обгоняют))) третий http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378303

    окружение жертвы
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013553.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  60,5 КБ
ID:	1813625

  3. #263
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    товарищи собачники, а голосните за моего Деньку) а то обгоняют))) третий http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378303

    окружение жертвы
    Готово

  4. #264

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Готово
    спасибо)

  5. #265
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Я за 4 дня изучила сайт Железного Порта. Про животных мало кто пишет. Если большие пансионаты, сразу ответ отрицательный, оно и понятно, отдыхающих много, да и самим будет неуютно в такой толпе. Те, что с бассейнами не рассматривала по той же причине - отдыхающие с детьми, все равно могут быть прецеденты. А есть базы попроще, говорят примем, куда ж вас деть, отдыхать нужно, а собаку не бросишь. Кому интересно, могу дать контакты. Мало того))) у меня три брони с 22 по 30. Выбирала, в принципе определилась, две вторые могу отдать, тк уже много хороших мест забронировано...

  6. #266
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    По поводу пляжей, хасятники, которые там отдыхали не раз уже, писали, что в сезон на центральном пляже понятно с собакой не уютно, но минут 15 ходьбы на отдаленных пляжах и места больше, и людей меньше, и собаки в свободном выгуле играли и плавали. Посмотрим, проверим

    Света, про клеща с моря... сама жутко паникую.. прокапаю, беру спрей, буду ежедневно пробрызгивать, другого выхода не вижу.

  7. #267
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    товарищи собачники, а голосните за моего Деньку) а то обгоняют))) третий http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378303
    Сравняла счет!))

  8. #268
    Аватар для Jokonda
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Киевская
    Дописів
    785

    Типово

    голоснула

  9. #269
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    По поводу пляжей, хасятники, которые там отдыхали не раз уже, писали, что в сезон на центральном пляже понятно с собакой не уютно, но минут 15 ходьбы на отдаленных пляжах и места больше, и людей меньше, и собаки в свободном выгуле играли и плавали. Посмотрим, проверим

    Света, про клеща с моря... сама жутко паникую.. прокапаю, беру спрей, буду ежедневно пробрызгивать, другого выхода не вижу.
    Почитай насчет спрея. Если не изменяет память - каждый день нельзя его применять
    Тут была подпись

  10. #270
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис

    Света, про клеща с моря... сама жутко паникую.. прокапаю, беру спрей, буду ежедневно пробрызгивать, другого выхода не вижу.
    Сейчас очень жарко, говорят, клещи жару не любят, за две недели ни одного клеща на собаке не видела. Тоже переживала.

  11. #271
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Ребята! Я в шоке! Собака ходит в ошейнике килтикс, обработана фиприст комбо, кусает-чешет себя по утрам и сегодня на меня на руку прыгнула блоха...это аут! Такого еще не было у нас...чем обрабатывать собаку? И может надо квартиру обработать? Чем???

  12. #272
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ребята! Я в шоке! Собака ходит в ошейнике килтикс, обработана фиприст комбо, кусает-чешет себя по утрам и сегодня на меня на руку прыгнула блоха...это аут! Такого еще не было у нас...чем обрабатывать собаку? И может надо квартиру обработать? Чем???
    И квартиру и собаку я бы неостомазаном побрызгала (развести ампулу с водой и из брызгалки пройтись) там в инструкции написано, что для человека и собак он безвредный (Препарат токсичен для рыб и пчел). А когда нам голуби на балкон блох занесли и те в квартиру на ковёр перебазировались - тупо чем-то типа дихлофоса брызгала, но сейчас бы такое уже не повторила издевательство.
    вот нашла на кошачьем форуме
    Для начала советую повторно обработать своих котов, можно все тем же самым "Неостомозаном" в разведении 1 ампула на 400 мл воды, из расчета 10 мл на 1 кг массы животного - для длинношерстных пород, и 5 мл на 1 кг - для короткошерстных.
    Затем обязательно обработать подстилки для животных с обратной стороны рабочей эмульсией "Неостомозана"( 1 ампула на 400 мл воды), а затем через 2-3 дня их постирать.
    После этого можно приступить к обработке полов и плинтусов.
    Рекомендую после обработки тщательно проветрить помещение, обязательно вымыть руки теплой водой с мылом.

  13. #273

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я за 4 дня изучила сайт Железного Порта. Про животных мало кто пишет. Если большие пансионаты, сразу ответ отрицательный, оно и понятно, отдыхающих много, да и самим будет неуютно в такой толпе. Те, что с бассейнами не рассматривала по той же причине - отдыхающие с детьми, все равно могут быть прецеденты. А есть базы попроще, говорят примем, куда ж вас деть, отдыхать нужно, а собаку не бросишь. Кому интересно, могу дать контакты. Мало того))) у меня три брони с 22 по 30. Выбирала, в принципе определилась, две вторые могу отдать, тк уже много хороших мест забронировано...
    Не так давно вернулись из Железного Порта. Были без собаки. Центральные пляжи полные, метров 10-15 от берега забито - подстилка на подстилке. Люди еле к морю проходят, так что с собакой будет неудобно.
    Но пляжи очень широкие, дальше от берега было вполне свободно, хотя и жарче, чем у самого берега.
    С собачками вроде йорков и той терьеров были люди по всему пляжу, возмущённых не наблюдал. Один пёсик бегал от подстилки к подстилке, так всем было за счастье его погладить

    А в конце августа там обычно отдыхающих поменьше.
    Let there be Light

  14. #274
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    И квартиру и собаку я бы неостомазаном побрызгала (развести ампулу с водой и из брызгалки пройтись) там в инструкции написано, что для человека и собак он безвредный (Препарат токсичен для рыб и пчел). А когда нам голуби на балкон блох занесли и те в квартиру на ковёр перебазировались - тупо чем-то типа дихлофоса брызгала, но сейчас бы такое уже не повторила издевательство.
    вот нашла на кошачьем форуме
    Спасибо за совет!!! А если фиприст комбо вот 2 дня назад накапан на холку, не будет ли слишком еще и неостомазан на собаку??? Может только квартиру пока?

  15. #275
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за совет!!! А если фиприст комбо вот 2 дня назад накапан на холку, не будет ли слишком еще и неостомазан на собаку??? Может только квартиру пока?
    даже не знаю и ошейник и капли, а на собаке блох нет? может то заезжая гостья была

  16. #276
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    даже не знаю и ошейник и капли, а на собаке блох нет? может то заезжая гостья была
    визуально на ней я их не вижу!!! но утром, она спит со мной и на руке у меня была ее блоха!!!

  17. #277
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Почитай насчет спрея. Если не изменяет память - каждый день нельзя его применять
    вообще нельзя, он раз в неделю брызгается, правда по шерсти, я до кожи не добираюсь. а если собака купается, разве он не вымывается из шерсти?

  18. #278

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Спасибо за голоса)
    От блох я бы пока только квартиру обработала на вашем месте, а через недельку -2 повтор

  19. #279
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Спасибо за голоса)
    От блох я бы пока только квартиру обработала на вашем месте, а через недельку -2 повтор
    я в шоке если честно...если б они были в квартире, то и укусы у нас были б...и откуда они, если собака всегда обработана...парадокс...но квартиру обработаю конечно...неостомазан или бутокс лучше?

  20. #280

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    я в шоке если честно...если б они были в квартире, то и укусы у нас были б...и откуда они, если собака всегда обработана...парадокс...но квартиру обработаю конечно...неостомазан или бутокс лучше?
    да запросто из подъезда с ногами приезжают блохи или с балкона, от голубей, как ниже писали. Большой разницы нет, хоть тем, хоть другим обрабатывайте.

Сторінка 14 з 570 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті