Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 566 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 181 по 200.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #181

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Скорее всего вашей собачке было сделано все таки пол дозы вакцины, что в корне не правильно. Вторая наклейка должна быть такая же как и первая. Тут вариантов два: либо одновременно прививали двух собак и одну дозу разделили пополам, либо в принципе вакцинировали однократно и использовали обе наклейки. Это наклейки с одного флакончика. Маленькая клеится в паспорт, а большая остается на флаконе. У вас наклеены обе.
    В вашем случае, если это все наклейки в паспорте собаку необходимо заново вакцинировать и с лептоспирозом. То-есть провести первичную вакцинацию нобивак ДНППИЛ и через 21 день повторить. Дальнейшие вакцинации делаются действительно через год и затем один раз в год вместе с бешенством.
    Спасибо. И что,мне теперь ехать в вет. клинику вместе с паспортом и показывать его ветеринару? А если все таки не надо прививать?
    Собака покупалась в известном питомнике Днепропетровска. Я не думаю, что заводчик так относится к вакцинации. Я звонила ей, и она сказала привить ровно через год после первой прививки. Больше прививок делать пока не надо.
    Кому верить? Я честно в растеряности..
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  2. #182
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Спасибо. И что,мне теперь ехать в вет. клинику вместе с паспортом и показывать его ветеринару? А если все таки не надо прививать?
    Собака покупалась в известном питомнике Днепропетровска. Я не думаю, что заводчик так относится к вакцинации. Я звонила ей, и она сказала привить ровно через год после первой прививки. Больше прививок делать пока не надо.
    Кому верить? Я честно в растеряности..
    Ветдерм ветеринар. Я бы поверила. Прочтите в инете правила вакцинирования и определитесь. От того, что питомник известный собаки болеть не перестают.

  3. #183
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ветдерм ветеринар. Я бы поверила. Прочтите в инете правила вакцинирования и определитесь. От того, что питомник известный собаки болеть не перестают.
    +1, и экономить на вакцинах (при больших пометах) т.ж, это в случае, если сделали 0,5 дозы

  4. #184

    Типово

    Можете кидаться помидорами, но я в вопросах выращивания (кормления, дегельминтизации, прививок) все-таки больше доверяю заводчикам, естественно если заводчик с солидным стажем.

  5. #185
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Можете кидаться помидорами, но я в вопросах выращивания (кормления, дегельминтизации, прививок) все-таки больше доверяю заводчикам, естественно если заводчик с солидным стажем.
    +много
    и в меня можно кинуть чем-нибудь, но я не совсем понимаю, как можно одну и ту же вакцину (я имею ввиду дозу) уколоть собаке весом 45 кг и 1,5 кг.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  6. #186
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Особенно если заводчик экономит на всём...

    Нужно колоть всю дозу, организм уже сам решит, на что вырабатывать иммунитет, а что прогнать "транзитом"
    Тут была подпись

  7. #187
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Можете кидаться помидорами, но я в вопросах выращивания (кормления, дегельминтизации, прививок) все-таки больше доверяю заводчикам, естественно если заводчик с солидным стажем.
    В принципе правильно, но с другой стороны сейчас каждый второй хозяин суки который ее "сводит" с мальчиком - уже заводчик ))

  8. #188

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В принципе правильно, но с другой стороны сейчас каждый второй хозяин суки который ее "сводит" с мальчиком - уже заводчик ))
    Я специально отметила, что это касается заводчиков с солидным стажем.

  9. #189

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    305

    Типово

    Дайте совет!
    Мы приютили беженцев (маму с двумя детьми и собаку http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#0526278b56). Но семье тяжело ее тянуть в материальном плане. Может кто-то ищет именно ее? Или дайте координаты приюта для собак. В личку!

  10. #190
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Кто отдыхал с собакой на море? Делитесь впечатлениями и контактами)
    Из того, что я посмотрела, Железный Порт понравился. Но ни координат, ни отзывов

  11. #191
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Кто отдыхал с собакой на море? Делитесь впечатлениями и контактами)
    Из того, что я посмотрела, Железный Порт понравился. Но ни координат, ни отзывов
    Мы! Со своей карликовой таксой 4 г подряд ездили, были на Арабатке трижды-в Счастливцево и за Стрелковым и на Бердянской косе

  12. #192
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    гаф.

  13. #193
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Кто отдыхал с собакой на море? Делитесь впечатлениями и контактами)
    Из того, что я посмотрела, Железный Порт понравился. Но ни координат, ни отзывов
    Мы приехали из Кирилловки, база отдыха "Водный мир". Проживание собачки обойдется ее владельцам в 50 гривен в день) Но зато никто не ворчит и не бурчит)) На базе отдыхали вместе с нами примерно 20 йорков, вестики, таксы и пекинесы))
    А вот так мы плавали)

  14. #194
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Так за прививкой можно и в ближайшую сходить. По гончара за чернышевскго есть клиника
    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Т.е. прививку можно в любой сделать? У меня во дворе у тетки японскому хину сделали приивку и он сдох. Она сказала,что что-то с дозой напартачили.. Не хотелось бы..
    Или прививка для всех одинаковая и по весу не рассчитывается? У меня малютка. До 2-х кг
    На Гончара в ветклинике "Свой доктор" очень хороший ветеринар Игорь!

  15. #195
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Кокер англицкий, 20 недель, третий день шерсть вокруг письки слекга пачканая в крови , присаживаться по "маленькому" стала намного чаще, апетит похуже. Цистит?
    Завтра к ветеринару покажемся конечно, но мож кто сталкивался, обследования какие нужны? Бо подозреваю, завтра тупо антибиотики назначят.

  16. #196
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Оля, как вы так плаваете классно)))) Это первый раз на море?

    Я на Азов не очень хочу.. когда был Крым, даже на три дня, а на ЮБК укатывали... сейчас тоже ЧМ хочется..
    Смотрю Железный Порт, Большевик. Может еще кто то что посоветует?

  17. #197

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Кокер англицкий, 20 недель, третий день шерсть вокруг письки слекга пачканая в крови , присаживаться по "маленькому" стала намного чаще, апетит похуже. Цистит?
    Завтра к ветеринару покажемся конечно, но мож кто сталкивался, обследования какие нужны? Бо подозреваю, завтра тупо антибиотики назначят.
    течка?

  18. #198
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    течка?
    в 5 месяцев?

  19. #199
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    в 5 месяцев?
    Да, может быть и такое) Мелкие породы с ранней течкой. У нас первая была в 7,5-8 мес.
    Но к врачу по-любому.

  20. #200
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Оля, как вы так плаваете классно)))) Это первый раз на море?

    Я на Азов не очень хочу.. когда был Крым, даже на три дня, а на ЮБК укатывали... сейчас тоже ЧМ хочется..
    Смотрю Железный Порт, Большевик. Может еще кто то что посоветует?
    Да, первый раз на море и первый раз плаваем))) Были однажды на речке, но плавать не стала))) Вот в море поплавать -это другое дело)))))

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, может быть и такое) Мелкие породы с ранней течкой. У нас первая была в 7,5-8 мес.
    Но к врачу по-любому.
    у нас в 7.

Сторінка 10 з 566 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті