Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 102 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання
Всього знайдено 2026, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Как вам сервис igov.org.ua???

  1. #1881
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    совершенно верно. Ваше Фио заполняется в декларации автоматически, дописывааете в табличку тех, кто прописан помимо Вас.
    Никто не прописан. Я же описала в вопросе. Ничего не заполняла. написала "немає" и отправила. Заявку приняли.Прищло сообщение, что обрабатывается

  2. #1882
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    а я забыла,как на айгов заходить?через приват?

  3. #1883

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Зачем происходит сбор ненужных бумажек?! Зачем свидетельства о праве собственности. вытяг и т.д. - в реестре все есть! Смотрите!!! Зачем на каждый объект недвижимости (напр. 2 квартиры) копия всех страниц одного и того же паспорта?! Зачем основания приобретения недвижимости - договор купли-продажи, дарения или др.?! Каким образом это влияет на справку о составе семьи и зачем это вам вообще?!
    Не могу заказать справку - формат паспорта только пдф, не получается.

  4. #1884

    Реєстрація
    23 листопад 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    по этой услуге получили 3 загранпаспорта для моей семьи. В начале я не могла зарегистрироваться, так как не было мест в очереди на получение загранпаспорта, а потом оказалось, что можно зарегистрироваться на получение ID карточки, а когда уже придёшь , то по этой очереди они принимают и на загранпаспорт. Очень удобно. Можно воспользоваться моей схемой.

  5. #1885
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    кстати... загран паспорт сделали за 12 дней))
    фото 18-го, 30 - выпустили, 6 выдача...

  6. #1886
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Хм, вопросец - "Отримання субсидії на оплату житлово-комунальних послуг".
    Пункт - "прошу розглянути через комісію" или нечто подобное есть вообще?
    Что-то я не нашёл
    На сайте МСПУ такое есть например:

    Востаннє редагував kian: 30.11.2018 о 19:24

  7. #1887
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    можно потестить сайт системы местных петиций в моей подписи те же руки робылы
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  8. #1888

    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    95

    Типово

    Кто подскажет - фото на ID-карту и на Биометрический делают на месте(в "паспортном") или как?

    Спасибо.
    ...

  9. #1889

    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Зачем происходит сбор ненужных бумажек?! Зачем свидетельства о праве собственности. вытяг и т.д. - в реестре все есть! Смотрите!!! Зачем на каждый объект недвижимости (напр. 2 квартиры) копия всех страниц одного и того же паспорта?! Зачем основания приобретения недвижимости - договор купли-продажи, дарения или др.?! Каким образом это влияет на справку о составе семьи и зачем это вам вообще?!
    Не могу заказать справку - формат паспорта только пдф, не получается.
    Это чтобы потом, когда хакеры взломают базу или сами сотрудники ее сольют - напечатать можно было весь комплект документов на квартиру на хорошем цветном лазерном принтере и использовать по своему усмотрению.
    Имхо.
    ...

  10. #1890
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Chili_Palmer777 Переглянути допис
    Кто подскажет - фото на ID-карту и на Биометрический делают на месте(в "паспортном") или как?

    Спасибо.
    Это две разные услуги, записываться в две очереди нужно. Но делают и то и то - в одном отделении миграционной службы

  11. #1891

    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Это две разные услуги, записываться в две очереди нужно. Но делают и то и то - в одном отделении миграционной службы
    я знаю, что это разные услуги и где их предоставляют.
    Интересовал вопрос, где делаются фото для этих услуг - на месте или где угодно и приносишь носитель с фото(и сами фото)...
    ...

  12. #1892
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Chili_Palmer777 Переглянути допис
    я знаю, что это разные услуги и где их предоставляют.
    Интересовал вопрос, где делаются фото для этих услуг - на месте или где угодно и приносишь носитель с фото(и сами фото)...
    на месте

  13. #1893

    Реєстрація
    27 грудень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый вечер. Заполняю на сайте igov.org.ua заявку на субсидию и на справку о составе семьи - все данные заполнены, все файлы прикреплены в пдф формате , нажимаю "ОТРИМАТИ ПОСЛУГУ З ЕЦП" (ецп есть) и на этом все зависает с загадочным словом ЗАЧЕКАЙТЕ......... Ждать можно очень долго- совершенно ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что делать, может сайт уже не работает?

  14. #1894
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від -Ksy Переглянути допис
    Добрый вечер. Заполняю на сайте igov.org.ua заявку на субсидию и на справку о составе семьи - все данные заполнены, все файлы прикреплены в пдф формате , нажимаю "ОТРИМАТИ ПОСЛУГУ З ЕЦП" (ецп есть) и на этом все зависает с загадочным словом ЗАЧЕКАЙТЕ......... Ждать можно очень долго- совершенно ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что делать, может сайт уже не работает?
    Все работает. У меня при так же было при запросе справки о составе семьи. Несколько раз пробовала, подолгу ждала. И раза с 5-го все прошло.
    Даже писала запрос в поддержку. Ответ был такого плана: типо могут быть файлы тяжелые которые прикреплены поэтому так долго загружает и .д.

  15. #1895

    Реєстрація
    15 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Отличный сервис! Благодаря igov.org.ua намного упростился процесс получения разных документов, а также регистрации фоп и прочих услуг.
    Я пользуюсь только органической косметикой - Bon Visage

  16. #1896

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    вопрос не по сабжу, но более близкой активной темы не нашел
    смотрю на сайт фискалов и не вижу там доступа по HTTPS
    я туплю или они действительно хотят, чтобы люди вводили чувствиительную инфу о себе по незащищенному протоколу?

  17. #1897
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    вопрос не по сабжу, но более близкой активной темы не нашел
    смотрю на сайт фискалов и не вижу там доступа по HTTPS
    я туплю или они действительно хотят, чтобы люди вводили чувствиительную инфу о себе по незащищенному протоколу?
    а можно на человеческом для простых людей?)
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  18. #1898
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а можно на человеческом для простых людей?)
    Если просто, то нет шифрования передачи данных

  19. #1899

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а можно на человеческом для простых людей?)
    замочек не зелёненький)

  20. #1900
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    интересует Реєстрація місця проживання особи (із опцією одночасного зняття з реєстрації з попереднього місця)
    https://igov.org.ua/service/29/general
    Крок 1
    Ви заповнюєте коротку форму:
    ...
    завантажити копію документа, який є основою для реєстрації (свідоцтво про право власності, ордер, договір найму (піднайму, оренди) або інші документи).
    как оформляется регистрация НЕсобственника в квартире, с согласия собственника квартиры? копию какого такого документа надо предоставить в этом случае?
    может кто-то в курсе дела...
    Востаннє редагував СераяМышь: 30.01.2019 о 14:47
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 95 з 102 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті