Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 102 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2026, показано з 81 по 100.

Тема: Как вам сервис igov.org.ua???

  1. #81
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Пи. Си. Сьгодні вирішували питання Alisa2008. Сподіваюся, все завершиться добре. З своєї сторони ми зробили всен можливе, заявку подано до розгляду. Якщо Alisa2008 захоче, потім дасть знати про завершення.
    Спасибо за помощь! По результату отпишусь.

  2. #82

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Сегодня воспользовался услугой оформления загранпаспорта, хочу рассказать о своих впечатлениях.
    https://igov.org.ua/service/176/general по этой ссылке я зарегистрировался используя авторизацию через ПриватБанк. И записался на 28 августа на 10:15 . Прибыл на место в 10:10 подошел к окошку без очереди и меня срузу обслужили, так как у меня не было копий паспорта пришлось идти их делать и заодно оплачивать услуги. Всего я оплатил 3 квитанции на 170, 89 и 391 грн (последний платеж выше так как я оставляю старый паспорт). Оплачивал через терминал прямо в помещении всего оплатил 670 грн. с учетом комиссии.
    Заполнил 2 заявления, подождал 15 мин пока вызвали на фото и отпечатки пальцев. Через месяц прийти забрать с паспортом.
    Всё. Вышел я оттуда в 10:55, если бы были ксерокопии паспорта то еще на 15 мин раньше.
    На все про все 45 минут. По сравнению с 13 годом когда пришлось обращаться сначала в районную отстаивать 2 раза очередь, потом направили в другой район и там отставивать сначала очередь что бы взять рекизиты, очередь в кассу, потом очередь к начальнику что бы разрешил второй пасспорт оставить, потом очередь на фото и через месяц очередь на получение, я считаю все отлично.
    Мои рекомендации что было все идеально:
    Для igov.org.ua
    1. Поправьте в письме о регистрации дату и время так как приходит с куском кода в виде {"nID_FlowSlotTicket":20879,"sDate":"2015-08-25 10:00:00.00"}.
    2. Укажите что если будете оплачивать на месте то необходимо иметь еще около 30 грн. на комиссию терминала.
    3. Для тех кто делает второй паспорт платеж не 304, а 391 грн.
    4. Было бы неплохо на вашем портале остеживать готовность паспорта.
    5. Продолжайте в том же духе
    Для ДМС В Днепропетровске на ул. Поля 1
    1. Сделайте в помещении нормальную вентиляцию, работающего маленького кондиционера явно не достаточно, когда в помещении 30 кв. метров около 40 людей.
    2. На фото поставьте стул с лифтом. Так как на штативе закреплен зонт со вспышкой поднимать фотоаппарат не удобно, а для высоких особей как я приходится принимать позу "зю" что бы быть в фокусе.
    Спасибо за внимание.

  3. #83
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    что там с красногвардейским районом? его включат в программу или нет?
    Планируется, жду ответа когда. Планировался вообще запуск только двух районов. Сделали почти на весь город. Подключим Красную гвардию - сообщу.
    Aeroclub, дякуємо за відук!
    NortonCommander, за кілька днів. Наразі дуже багато роботи, а ще ж своїм бізнесом потрібно займатися...


  4. #84
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Есть ли на этом сайте информация о том, являются ли запрашиваемые документы платными/бесплатными?

  5. #85
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Есть ли на этом сайте информация о том, являются ли запрашиваемые документы платными/бесплатными?
    Коли обираєте послугу, можна почитати як саме її реалізовано. Там вказується, якщо послуга потребує сплати.

  6. #86

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Сегодня забирал с налоговой справку о доходах, которую заказал через сервис. Всё нормально выдали. Правда, выяснилось, что свежей информации налоговая по НДФЛ не даёт: данные можно получить только за пред-предыдущий квартал, т.е. после истечения 90 дней с конечной даты квартала.

  7. #87
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Сегодня забирал с налоговой справку о доходах, которую заказал через сервис. Всё нормально выдали. Правда, выяснилось, что свежей информации налоговая по НДФЛ не даёт: данные можно получить только за пред-предыдущий квартал, т.е. после истечения 90 дней с конечной даты квартала.
    Дякуємо за відгук. Додамо цю інформацію до послуги.

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від Aeroclub Переглянути допис
    Сегодня воспользовался услугой оформления загранпаспорта, хочу рассказать о своих впечатлениях.
    https://igov.org.ua/service/176/general по этой ссылке я зарегистрировался используя авторизацию через ПриватБанк. И записался на 28 августа на 10:15 . Прибыл на место в 10:10 подошел к окошку без очереди и меня срузу обслужили,
    Вот интересно - там не было очереди около окошка или там стояло 40 человек и спокойно вас пропустили без очереди?

    Вы чем их успокаивали - мол, я клиент igov.com.ua, разбежались все ?

    Действительно интересно - без очереди как клиент сервиса надо с боем прорываться к окошку или там отдельное окно (как раньше в ж\д кассах было)?

  9. #89

    Типово

    Crow, а есть ли в планах - просмотр наличия штрафов на авто?

    В свете автоматической фиксации и уровне работы почты было б актуально.

  10. #90
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Вот интересно - там не было очереди около окошка или там стояло 40 человек и спокойно вас пропустили без очереди?

    Вы чем их успокаивали - мол, я клиент igov.com.ua, разбежались все ?

    Действительно интересно - без очереди как клиент сервиса надо с боем прорываться к окошку или там отдельное окно (как раньше в ж\д кассах было)?
    Я кстати тоже задалась этим вопросом. Как проходит сам процесс "без очереди"?

  11. #91
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    У довідку з податкової додали інформацію про 90 днів.


    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Crow, а есть ли в планах - просмотр наличия штрафов на авто?

    В свете автоматической фиксации и уровне работы почты было б актуально.
    Таких планів наразі немає. Пояснення дуже просте - нас просто не пустять у їхню базу. Як я це собі бачу на першому етапі - замовлення довідки про відсутність або наявність штрафів (або штрафних балів).

    Мене самого, до речі, не так хвилюють самі штрафи, як обтяження виконавчої служби. Ті також не дуже задаються метою завчасно вас повідомити про відкриття виконання...

  12. #92
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    враховуючи, що чітко знаю, що все заповнював вірно (як і всі служби), то навіть і не знаю що сказати

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #93

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Вот интересно - там не было очереди около окошка или там стояло 40 человек и спокойно вас пропустили без очереди?

    Вы чем их успокаивали - мол, я клиент igov.com.ua, разбежались все ?

    Действительно интересно - без очереди как клиент сервиса надо с боем прорываться к окошку или там отдельное окно (как раньше в ж\д кассах было)?
    Подошел к окошку спросить, что делать, девушка меня сразу усадила, проверила есть ли я в списках и обслужила.

  14. #94
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    враховуючи, що чітко знаю, що все заповнював вірно (як і всі служби), то навіть і не знаю що сказати

    значит данные таки не передаются
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ВАЖНО
    «Не все знают, что те, кто будет оформлять субсидию с 1 июля, должны подавать декларацию не за 2014 год, а за календарный - с июля 2014 по июль 2015 года. И будет больше путаницы».

    http://vesti-ukr.com/strana/103809-v...dacha-subsidij
    в нашей стране как правило не знают именно те, кто знать обязан
    срок декларирования год назад от подачи документов (по первым числам, ясное дело) ИЛИ по желания 3 последних месяца.
    я маю на увазі вельми шановне управління соц захисту у Дніпропетровській області, яке дає такі ось віписки.
    им не помешало бы бы закон почитать, который они там как бы типа выполняют....
    Постанова КМУ від 26 червня 2015 р. № 475
    Про спрощення порядку призначення та надання населенню житлових субсидій http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/475-2015-%D0%BF ес
    Востаннє редагував СераяМышь: 02.09.2015 о 20:54
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #95
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    значит данные таки не передаются
    Ну це вже діло принципу. Не злізу, поки не отримаю внятну відповідь.

    Сань, завтра ще спробую.
    Зразу можу сказати незрозуміло про ДР. Воно там вшите в вікні і навіть при великому бажанні його ніяк не зміниш
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #96
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну це вже діло принципу. Не злізу, поки не отримаю внятну відповідь.

    Сань, завтра ще спробую.
    Зразу можу сказати незрозуміло про ДР. Воно там вшите в вікні і навіть при великому бажанні його ніяк не зміниш
    какой настырный сразу видно, настоящий мужик
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #97
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну це вже діло принципу. Не злізу, поки не отримаю внятну відповідь.

    Сань, завтра ще спробую.
    Зразу можу сказати незрозуміло про ДР. Воно там вшите в вікні і навіть при великому бажанні його ніяк не зміниш
    Краще не спіши пробувати ще раз. Дай мені в особисті свої ПІБ і телефон, які забивав на порталі. До вечора спробую тобі сказати як там насправді все пройшло

  18. #98
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Crow,спасибо за сервис!!!!! Молодчина!!!

    Хоть шото хорошее у нас делается!!!!

    Успехов в бизнесе!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #99
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Краще не спіши пробувати ще раз. Дай мені в особисті свої ПІБ і телефон, які забивав на порталі. До вечора спробую тобі сказати як там насправді все пройшло
    Сань тримай. кинув в ЛС
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #100
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Crow,спасибо за сервис!!!!! Молодчина!!!
    Хоть шото хорошее у нас делается!!!!
    Успехов в бизнесе!!!!
    Спасибо. Только бизнес отдельно. Здесь просто на волонтерских началах .

Сторінка 5 з 102 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті