Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 835 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Авиабилеты

  1. #8121

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    WizzAir в ноябре запускает рейсы Харьков-Лондон. Еще если бы британцы свою визовую политику попроще сделали, было бы отлично)


    лондонского аэропорта London Luton
    Про Лутон уже много написано , мягко говоря, это не Лондон . А если прилетать ещё будет в ночь - то никакой экономии особой не получится , чтобы бюджетно ночевать/выбраться оттуда.

    а с бритоскими визами особо ничего ужасного , кроме личного визита в Киев - нет. Да и то, это было давно , может сейчас и это не нужно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #8122

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    в Лутоне в 15. Вот вылет в 7 утра будет приключение.

  3. #8123

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    в Лутоне в 15. Вот вылет в 7 утра будет приключение.
    Ага , посто вылет в 7 утра , это в 5 в аэропорту , не по всякий можно добраться общественным транспортом . А лутон - будет мрак для туриста без местных помощников .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #8124
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а с бритоскими визами особо ничего ужасного , кроме личного визита в Киев - нет. Да и то, это было давно , может сейчас и это не нужно .
    В тему британских виз вот есть интересная статья:
    https://www.eurointegration.com.ua/a...06/11/7082867/
    Если коротко, то украинцам хуже эти визы дают, даже если сравнивать с беларусами и россиянами

  5. #8125
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Господа,

    а что за пошесть пошла - уже много дней подряд половина пассажиров вечернего ресай Киев-Днепр по прилету недосчитывается чемоданов...
    нет, они конечно потом прилетают, но только внутри там все как после жесткого шмона.

    К чему бы это все, а?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  6. #8126
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Господа,

    а что за пошесть пошла - уже много дней подряд половина пассажиров вечернего ресай Киев-Днепр по прилету недосчитывается чемоданов...
    нет, они конечно потом прилетают, но только внутри там все как после жесткого шмона.

    К чему бы это все, а?
    У МАУ на транзитных рейсах такое и раньше было, что чемодан прилетает только через два дня, порванный и сломанный, и только на помойку его.
    Украина единая!

  7. #8127

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Думаете грузчики в борисполе ненавидят чемоданы МАУ? или стюардессы в полете шмонают их?

  8. #8128

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    а кто-нибудь может подсказать, где я онлайн могу купить билет на чартер? нашла какой-то сайт чартершоп, а он слово Днепр вообще не знает

  9. #8129
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    порванный и сломанный
    Дело не в порванности, а в полном шмоне. Абсолютно все перетряхивалось. Сам чумадан цел. И случаи не единичные... по паре десятков чемоданов не доходит с каждым рейсом (исходя из рассказов девушек их "бюро по розыску")
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #8130
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    а кто-нибудь может подсказать, где я онлайн могу купить билет на чартер? нашла какой-то сайт чартершоп, а он слово Днепр вообще не знает
    Иногда, бывает, турагенты могут продать. Но не на полные направления. Анталию в августе и не ждите. А не в Августе цена на ЛЮБОЕ направление от $350

  11. #8131
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Дело не в порванности, а в полном шмоне. Абсолютно все перетряхивалось. Сам чумадан цел. И случаи не единичные... по паре десятков чемоданов не доходит с каждым рейсом (исходя из рассказов девушек их "бюро по розыску")
    Формально имеют право. Показалось им, что в чемодане 10 литров виски. Они честно открывают и трусят. Просто это без клиента происходит. Отсюда и задержка.

  12. #8132

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приветствую, прошу поделиться опытом.

    Ищу билеты по multi-city маршруту с вылетом из Днепра австрийцами, в Бангкок, потом обратно из Сингапура в Киев со Swiss airlines. Раньше всегда искал на агрегаторах типа Google Flights, tickets.ua и т.п.,а покупал на сайте авиакомпании. По выбранному маршруту все используемые мною агрегаторы показывают доступность выбранного маршрута и приемлемую цену. В то же время сайт Austrian не даёт возможности выбрать нужный мне multi-city маршрут, а сайт Lufthansa предлагает несколько иной план стыковок и по более высокой, неконкурентной цене.

    Значит ли это, что планируемый мною маршрут, на первую половину ноября, авиакомпании изменят/отменят, так что они не предлагают его у себя на сайте. А если я рискну купить через посредника, то в лучшем случае мне вернут деньги за 2-3 недели до вылета, когда цены будут совсем высокие на фактически выполняющиеся рейсы? Короче говоря, точно ли я лоханусь с посредником из-за жадности?

  13. #8133

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Как вариант
    Попробуйте найти ваш маршрут с ценой в матриксе matrix.itasoftware.com
    Если найдется, с нужной ценой, поищите тему matrix scripts на форуме flyertalk.com
    Там скрипт, который применяется к хрому или файрфоксу, который создаёт на страницах ссылки на разных продавцов, включая некоторые авиакомпании, которые напрямую конструируют выбранный билет с тарифом (включая то, что просто поиском на сайте авиакомпании найти не получится). Если не ошибаюсь, Люфтганза там была

  14. #8134
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Господа,

    а что за пошесть пошла - уже много дней подряд половина пассажиров вечернего ресай Киев-Днепр по прилету недосчитывается чемоданов...
    нет, они конечно потом прилетают, но только внутри там все как после жесткого шмона.

    К чему бы это все, а?
    пардон, а на рейсе Днепр-Киев все ок? В смысле, если вдруг ручную кладь до 7кг заберут в багаж, ее потом получу по прилету, т.к. планируется дальнейший перелет

  15. #8135
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    а кто-нибудь может подсказать, где я онлайн могу купить билет на чартер? нашла какой-то сайт чартершоп, а он слово Днепр вообще не знает
    Не совсем онлайн, но попробуйте вот здесь:
    https://m.facebook.com/groups/783624431807699

  16. #8136
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    пардон, а на рейсе Днепр-Киев все ок? В смысле, если вдруг ручную кладь до 7кг заберут в багаж, ее потом получу по прилету, т.к. планируется дальнейший перелет
    Там ручную кладь (если это маршрутка) забирают у трапа и у трапа выдают. Как гарантия что не пошманают.

  17. #8137

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    МАУ зимой сократит частоту полетов по большинству европейских направлений.

    Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Так, МАУ уменьшит количество полетов из Киева в таких городов как Ларнака, Венеция, Афины, Барселона, Мадрид, Рим, Франкфурт, Брюссель, Рига, Вильнюс, Стокгольм, Хельсинки, Лондон, Копенгаген, Анкара, Милан (Бергамо), Прага и Вена.

    Кроме того, компания решила реже летать в Пекин и Торонто - количество рейсов сократится на один и два рейса в неделю соответственно.

    Незначительным будет сокращение полетов в Тель-Авив, Баку, Ереван, Тбилиси, Амман и Тегеран.

    Вместе с этим будет выполняться меньшее количество прямых рейсов из Ивано-Франковска в Валенсию и Аликанте, а также из Львова в Мадрид. На внутренних рейсах из Киева в Харьков и Львов будет выполняться на один рейс в неделю меньше.

    Интенсивность полетов между Киевом и Алматы уменьшится с семи до четырех, а между Киевом и Астаной - до трех рейсов в неделю.

    По словам вице-президента МАУ по коммерции Сергея Фоменко, решение по оптимизации зимнего расписания принято с учетом сезонности спроса на различные направления, а также с временным сокращением флота из-за смены поколения Boeing-737 классической серии на авиалайнеры нового поколения.

    При этом, с 20 декабря этого года МАУ увеличит частотность рейсов между Киевом и Бангкоком до шести в неделю, Киевом и Стамбулом - до трех ежедневных рейсов.

    Кроме того, как сообщалось ранее, с 25 октября МАУ намерена выполнить ряд рейсов из Киева в Ла-Романы (Доминиканская Республика). Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней.

    Также с 27 декабря авиакомпания запустит рейс до курорта Гоа.

    https://biz.nv.ua/markets/krupnejsha...u-2485921.html

  18. #8138

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Знатоки МАУ, подскажите, на рейс DNK-KBP только одно место по лоу-кост тарифу?
    252 грн за одного, если двое - то уже по 786 - на любую дату.
    Или, если брать по одному, то будут другие цифры? Есть смысл рисковать?

  19. #8139

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а если открыть еще одно окно браузера в приватном режиме?

  20. #8140
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    а кто-нибудь может подсказать, где я онлайн могу купить билет на чартер? нашла какой-то сайт чартершоп, а он слово Днепр вообще не знает
    А вам куда и на какие даты нужно? вот на 4.08 из Киева в Анталию 66 дол. было
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 407 з 835 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті