Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 821 з 835 ПершаПерша ... 321721771811812813814815816817818819820821822823824825826827828829830831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 16 401 по 16 420.

Тема: Авиабилеты

  1. #16401
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Схипхол, несмотря на то, что он большой, очень удобен в смысле пересадок. Вот идеален просто.
    Про ШДГ помолчим.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #16402
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Как вы всё это запоминаете, я могу вспомнить только одну вещь - где в конкретном аэропорту можно покурить

  3. #16403
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово Авиабилеты

    Скажите пожалуйста, может кто знает, какая вероятность отмены утреннего авиарейса Днепр-Киев в январе из-за погоды? Когда-то обсуждали, но тогда не нужно было

  4. #16404

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Больше 0. Снег, обледенение, и прочее.

  5. #16405
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Когда мне это было актуально, точных данных нет, но по наблюдениям было больше 90%
    Мне кажется это был самый стремный рейс из всех существующих в Украине.
    Сейчас что-то разве изменилось в нашем аэропорту?

  6. #16406

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну за последнюю неделю все долетели почти вовремя.

  7. #16407
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, может кто знает, какая вероятность отмены утреннего авиарейса Днепр-Киев в январе из-за погоды? Когда-то обсуждали, но тогда не нужно было
    как человек застревавший из-за погоды дважды в ушедшем году, один из которых погода в Днепре, скажу что никто ничего не знает. Вероятность штука прекрасная, но достаточно и одного раза, чтобы не опирается на это, а воспринимать как есть.

    по Днепру же все просто. Мне кажется, что лучше оценивать важность след сегмента. Если он важен, то ночевать в Киеве. Если ничего страшного, то и через маршрутку утром из Днепра норм.
    Востаннє редагував _pavel: 12.01.2022 о 20:26
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #16408
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как вы всё это запоминаете, я могу вспомнить только одну вещь - где в конкретном аэропорту можно покурить
    Ну как же можно забыть дикий забег с чемоданами по ШДГ. Терминалы по карте рядом, а по факту приходится дооолго ехать в раздолбанном автобусе, который еле плетется. Потом на контроле рассматривают каждую шоколадку в ручной клади, а до конца посадки 10 минут. Я никогда это не забуду.

    Ну или потому что я не курю
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #16409

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В моём случае в ШДГ, приехали за 1.5 часа на внутришенгенский рейс, и успели исключительно потому, что в очереди на контроль безопасности попросились в фаст лайн, так как были с маленьким ребенком - нас везли уже отдельным автобусом для опаздывающих. Недооценили дальность забега и дикие очереди на коммон чекин аир франса (утренний массовый разлёт).

  10. #16410
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    как человек застревавший из-за погоды дважды в ушедшем году, один из которых погода в Днепре, скажу что никто ничего не знает. Вероятность штука прекрасная, но достаточно и одного раза, чтобы не опирается на это, а воспринимать как есть.

    по Днепру же все просто. Мне кажется, что лучше оценивать важность след сегмента. Если он важен, то ночевать в Киеве. Если ничего страшного, то и через маршрутку утром из Днепра норм.
    Хотела все успеть, но поняла, рисковать лучше не буду

  11. #16411

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как вы всё это запоминаете, я могу вспомнить только одну вещь - где в конкретном аэропорту можно покурить
    )) не курю)) там где хожу сама запоминаю все очень детально... просто привьічка.

  12. #16412
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У Ryanair снова распродажа от 5 евро. На некоторые даты весной и летом. Из Киева Италия 5-10 евро, Мальта - 10, из Львова Польша и Германия от 5.
    Что-то не могу найти таких цен... куда и когда? )

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    В ШДГ я бы меньше трёх часов не брала. Лучше больше. Хуже аэропорта я не знаю.
    Однозначно! Абсолютное отсутствие навигации (указателей, табло) и помощи со стороны персонала (

    Цитата Допис від Alcapone Переглянути допис
    Добрый день! Кто имеет опыт путешествий в Грузию...
    Подскажите, пожалуйста, чем туда ехать? Какие есть варианты? Лоукост )
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #16413
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Хотела все успеть, но поняла, рисковать лучше не буду
    Справедливости ради, если экономия в пол дня не есть самоцель, то ночевка в Борисполе (в смысле в самом городе) даже удобнее, чем "забег" на утреннюю маршрутку в Днепре, плюс в самом Борисполе болтается какое то время.
    В большинстве отелей Борисполя есть утренний трансфер, включенный в стоимость ночлежки, либо же такси за разумные деньги.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #16414
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    ну за последнюю неделю все долетели почти вовремя.
    А ещё и не январь
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну как же можно забыть дикий забег с чемоданами по ШДГ. Терминалы по карте рядом, а по факту приходится дооолго ехать в раздолбанном автобусе, который еле плетется. Потом на контроле рассматривают каждую шоколадку в ручной клади, а до конца посадки 10 минут. Я никогда это не забуду.

    Ну или потому что я не курю
    Скорее последнее))
    У меня тоже случались дикие забеги.
    Один раз даже в инвалидной коляске, знаете такие для транспортировки инвалидов к самолёту

  15. #16415

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис


    Подскажите, пожалуйста, чем туда ехать? Какие есть варианты? Лоукост )
    Взяли билеты на майские праздники. С Жулян. Авиакомпания Bees air. Примерная стоимость билета 2тыс. грн с чел в одну сторону. Багаж включён.

  16. #16416
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Что-то не могу найти таких цен... куда и когда? )


    Однозначно! Абсолютное отсутствие навигации (указателей, табло) и помощи со стороны персонала (


    Подскажите, пожалуйста, чем туда ехать? Какие есть варианты? Лоукост )
    Мы скайапп летали из Борисполя, билет туда обратно 5+к примерно был на одного. Не знаю это в акции был, или стандартный. Так как покупались билеты спонтанно, не планируя поездку вообще и не искали варианты с вылетами. Но за месяц, два до вылета по моему брали.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #16417

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Что-то не могу найти таких цен... куда и когда? )
    Акция закончилась. Обычно один день или два.
    Хотя вот:
    https://www.ryanair.com/ua/uk/cheap-...-13&budget=150

  18. #16418
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Акция закончилась. Обычно один день или два.
    Хотя вот:
    https://www.ryanair.com/ua/uk/cheap-...-13&budget=150
    Спасибо!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #16419
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Alcapone Переглянути допис
    Взяли билеты на майские праздники. С Жулян. Авиакомпания Bees air. Примерная стоимость билета 2тыс. грн с чел в одну сторону. Багаж включён.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Мы скайапп летали из Борисполя, билет туда обратно 5+к примерно был на одного. Не знаю это в акции был, или стандартный. Так как покупались билеты спонтанно, не планируя поездку вообще и не искали варианты с вылетами. Но за месяц, два до вылета по моему брали.
    Спасибо!!!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #16420
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Подскажите интересные варианты по билетам во Францию ( Париж) ... Не Бове только.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 821 з 835 ПершаПерша ... 321721771811812813814815816817818819820821822823824825826827828829830831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті