Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 835 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Авиабилеты

  1. #8281
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис


    ну так никто подешевке в сезон вам билеты на чартер не продаст и без того нехватка мест.
    так я в декабре хочу...

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    прям такие там супернизкие цены, что надо сломя голову бежать покупать.

    Киев-Борисполь - Шарм-Эль-Шейх 18.08.2018 21.08.2018 9780 UAH
    Киев-Борисполь - Шарм-Эль-Шейх 18.08.2018 28.08.2018 10070 UAH
    Так я из поближе хочу))) хотя бы Запорожье))

  2. #8282
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а поделитесь ссылкой, на которой нашли жилье в Египте самостоятельно
    если остались довольны им
    мы на букинге смотрим
    И про довольность не могу сказать, мы еще так не делали
    Проба пера, так сказать...

  3. #8283

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    из Польши будет еще дороже. если мы о чартерах. Можно купить недорогие авиа ближе к вылету, но не всегда.
    да, о чартерах
    а вообще негражданам Польши их продадут?
    а то где-то тут на форуме, кажется, Павел, писал, что европейские турагенства не продают туры обладателям неевропейских паспортов

  4. #8284

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    то, что у наших операторов простой перелет не будет дешевле путевки у турагента, мне кажется, уже общеизвестно
    не всегда это так, бывают исключения не в сезон, а также на границе сезона.

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а вот интересно, как с этим у европейцев? может, можно как-то это сделать из Польши, например?
    конкретно в Египет у них продаются такие же пакетные туры как и у нас, а в поисковиках ценник на перелёт не ниже нашего.

  5. #8285
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати разок брали путевку в самые дешевые 3 звезды просто ради вылета. На стойке сообщили что не будем ехать в отель и все.
    А и по чем 3 звезды в Египте обычно?
    Это вам в аэропорту сказали, что не повезут в отель???

  6. #8286
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я вобщем-то не сильно испугался, т.к. надеюсь вовремя зарегистрироваться онлайн через приложение, но на предыдущие билеты это не похоже
    потому вчитался и обнаружил там такое:
    Авіакомпанія має право попросити в пасажира документальне підтвердження оплати за авіаквитки (паспорт чи
    інше посвідчення особи з фото та оригінал банківської карти, якою була здійснена оплата). Якщо пасажир не є
    власником карти, використаної для оплати квитків, слід пред’явити копію карти і підписану письмову заяву від
    власника карти про те, що він авторизував оплату.

    где вы это обнаружили? пересмотрела все свои билеты от мау,
    нигде такого не нашла...


    есть только вот что
    НА РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ, ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ.
    и все...

  7. #8287

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    так я в декабре хочу...
    не думаю что будет нормальная цена на билеты, туры в декабре и так хорошо продаются, самолёты летают на 100% заполненные.

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Так я из поближе хочу))) хотя бы Запорожье))
    дёшево нереально.

  8. #8288
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    не думаю что будет нормальная цена на билеты, туры в декабре и так хорошо продаются, самолёты летают на 100% заполненные.


    дёшево нереально.
    так я даже не НГ хочу. Первая половина декабря.

  9. #8289

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    где вы это обнаружили? пересмотрела все свои билеты от мау,
    нигде такого не нашла...


    есть только вот что


    и все...
    на мыло пришел файлик с названием "E-ticket receipt ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО Mr НОМЕР.pdf"
    в конце такоей текст:
    Примітка
    Перевезення та інші послуги, що надаються перевізником, регулюються Договором перевезення та
    Правилами перевезення пасажирів і багажу , які включені в даний квиток за допомогою посилання.
    Повідомлення про захист даних: ваші персональні дані будуть оброблятися відповідно до застосовної
    політики конфіденційності перевізника, а якщо ваше бронювання здійснюється через постачальника системи
    бронювання (GDS) – відповідно і до його політики конфіденційності. Ці політики доступні за адресою
    http://www.iatatravelcenter.com/privacy, безпосередньо у перевізника або GDS. Вам необхідно прочитати дані
    документи, що стосуються вашого бронювання і, наприклад, визначають те, як ваші особисті дані збираються,
    зберігаються, використовуються, розкриваються і передаються.
    Авіакомпанія має право попросити в пасажира документальне підтвердження оплати за авіаквитки (паспорт чи
    інше посвідчення особи з фото та оригінал банківської карти, якою була здійснена оплата). Якщо пасажир не є
    власником карти, використаної для оплати квитків, слід пред’явити копію карти і підписану письмову заяву від
    власника карти про те, що він авторизував оплату.

  10. #8290
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 311

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    то, что у наших операторов простой перелет не будет дешевле путевки у турагента, мне кажется, уже общеизвестно
    а вот интересно, как с этим у европейцев? может, можно как-то это сделать из Польши, например?
    Тут что считать чартерами то, TUI и томаскук (самые большие) имеют свой авиапарк , и впринуипе торгуют билетами под своим брендом , купить из не сложнее обычных . Никаких там мега дешёвых цен нет, но часто есть прямые рейсы , куда у обычных со стыковками. Вообщем , просто рассматриваться как «одни из». На большинство популярных морей , тот же рейнаир будет дешевле , как правило .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #8291

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    так я даже не НГ хочу. Первая половина декабря.
    чтобы прикинуть цену на авиабилеты на ваши даты, откройте поисковик любого туроператора и выберите самый дешёвый отель, отнимите 70-100$ и примерно будет цена, по которой туроператор ведёт расчёт с авиакомпанией. если найдёте кого-нибудь, кто смог бы продать вам билет по такой цене - вам повезло, но на практике вряд ли такое получится.
    и ещё немаловажный момент. у чартеров нет точного расписания, только МАУ и Роза Ветров его придерживаются, остальные а/к летают как у них получается. к примеру, вы забронируете себе жильё, приедете в аэропорт, а рейс не вылетит вовремя или в худшем случае его вообще отменят.

  12. #8292
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 311

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, о чартерах
    а вообще негражданам Польши их продадут?
    а то где-то тут на форуме, кажется, Павел, писал, что европейские турагенства не продают туры обладателям неевропейских паспортов
    Не я писал , и речь не о паспортах , а о месте жительствам .
    я , как раз, вообще не сильно в теме организованного туризма . Куда-то мне надо - пакетные туры выглядят дороже (сильно) для моей конфигурации семейства. В Египет и Турцию я не езжу уже больше 10 лет. Так что , не сталкивался
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #8293
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    на мыло пришел файлик с названием "E-ticket receipt ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО Mr НОМЕР.pdf"
    в конце такоей текст:

    странно, у меня совсем другое примечание.
    и там ни слова про банковскую карту...
    Spoiler Spoiler: Примечание 

    ПРИМЕЧАНИЕ NOTICE
    ПЕРЕВОЗКА И ДРУГИЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКОМ, ПОДЛЕЖАТ ВЫПОЛНЕНИЮ
    УСЛОВИЙ ПЕРЕВОЗКИ, КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ НИЖЕ. ЭТИ УСЛОВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ У
    ВАЛИДИРУЮЩЕГО ПЕРЕВОЗЧИКА.
    МАРШРУТ/КВИТАНЦИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ "ПАССАЖИРСКИЙ БИЛЕТ" ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ ТРЕТЬЕЙ
    ВАРШАВСКОЙ КОНВЕНЦИИ, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, КОГДА ПЕРЕВОЗЧИК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПАССАЖИРАМ
    ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ, В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ ТРЕТЬЕЙ КОНВЕНЦИИ.
    ЕСЛИ МАРШРУТ ПАССАЖИРА ВКЛЮЧАЕТ КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ИЛИ ОСТАНОВКИ В ДРУГОЙ
    СТРАНЕ, КРОМЕ СТРАНЫ ОТПРАВЛЕНИЯ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНА ВАРШАВСКАЯ КОНВЕНЦИЯ,
    КОТОРАЯ РЕГУЛИРУЕТ И, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, ОГРАНИЧИВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЗА СМЕРТЬ ИЛИ ТРАВМУ ПАССАЖИРА, А ТАКЖЕ УТРАТУ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ БАГАЖА.
    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, ОЗАГЛАВЛЕННЫЕ "РЕКОМЕНДАЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫМ
    ПАССАЖИРАМ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" И "УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ
    ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БАГАЖ".


    и еще одно
    Spoiler Spoiler: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ 
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ/ADDITIONAL NOTICE
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
    ЗВЕРНІТЬ УВАГУ
    • Онлайн-реєстрація на рейси МАУ на сайті www.flyuia.com і через мобільний додаток безкоштовна. Збережіть або роздрукуйте свій посадковий талон заздалегідь.
    З 1 жовтня 2017 року за надання посадкового талона на стійці реєстрації в аеропорту з пасажирів Економ-класу стягуватиметься плата. Докладніше
    • Збір за оформлення квитка не повертається. У разі повернення коштів за невикористаний квиток додатково стягується сервісний збір у розмірі $10.
    • Авіакомпанія МАУ залишає за собою право змінити місце у випадку заміни повітряного судна чи з метою забезпечення авіаційної безпеки навіть після посадки
    пасажира на борт.
    • Реєстрація на рейси МАУ Нью-Йорк – Київ відкривається за 4 години та завершується за 1 годину до вильоту рейсу за розкладом.
    • Реєстрація на рейси МАУ Амман – Київ відкривається за 3 години та завершується за 1 годину до вильоту рейсу за розкладом.
    • Пасажири міжнародних рейсів МАУ можуть замовляти та оплачувати бортове харчування (гарячі ланчі, сандвічі, десерти чи спеціальне харчування) за 36 годин до
    вильоту (кошерне харчування – за 50 годин) в касах МАУ, партнерських офісах, Контакт-центрі або на сайті www.flyuia.com
    • Зареєструйтеся у PANORAMA CLUB вже сьогодні та отримайте 1000 привітальних миль за Ваш перший переліт з МАУ! Отримуйте переваги в небі та на землі!

  14. #8294

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    на мыло пришел файлик с названием "E-ticket receipt ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО Mr НОМЕР.pdf"
    в конце такоей текст:
    похоже у агента покупался билет, не на сайте МАУ.

  15. #8295

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    похоже у агента покупался билет, не на сайте МАУ.
    вроде напрямую, но, возможно, что отключение ноускрипта не дало полный эффект и мау так странно отреагировал
    в тот же день уже с другого компа без ноускрипта купил еще один билет и письмо выглядело иначе: файлик назывался "Booking confirmation for reservation НОМЕР.pdf" и в нем ничего подобного не было

  16. #8296

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    С 18 августа аэропорт Жуляны соединят с главным железнодорожным вокзалом Киева «Киев-Пассажирский» прямым троллейбусом после 9-летнего перерыва.

    Соответствующие изменения в маршрутную сеть приказом №Н-104 от 9 августа 2018 года внес директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевского городской государственной администрации Сергей Симонов.

    Измененная трасса троллейбуса №9 «Аэропорт Жуляны — метро Дворец Спорта» предусматривает заезд электротранспорта к Южному вокзалу станции «Киев-Пассажирский» в обоих направлениях движения.

    По данным источника avianews.com, на линии будут эксплуатироваться четыре троллейбуса в рабочие и выходные дни. Интервал движения составит 20 минут.

    Оператором маршрута останется коммунальное предприятие «Киевпасстранс». Стоимость одноразового проезда составляет 8 грн.

    Прямое троллейбусное сообщение между аэропортом Жуляны и станцией «Киев-Пассажирский» было прервано в 2009 году. С того момента уехать с вокзала в аэропорт можно было только на такси или маршрутках.

  17. #8297
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 922

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А и по чем 3 звезды в Египте обычно?
    Это вам в аэропорту сказали, что не повезут в отель???
    На двоих за неделю купили что-то вроде 650 долларов.
    Да в аэропорту сказали, что не едем.

  18. #8298
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    в общем напишу, может кому-то тоже будет полезно.

    Решила я перестраховаться с банковской картой, оставила вопрос в чате П-24, и мне буквально в течение 10 минут выслали на почту вот такую справку, которую нужно предъявить при регистрации вместо карты (если будут вопросы по карте есс-но)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2197221

  19. #8299

  20. #8300

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    в общем напишу, может кому-то тоже будет полезно.

    Решила я перестраховаться с банковской картой, оставила вопрос в чате П-24, и мне буквально в течение 10 минут выслали на почту вот такую справку, которую нужно предъявить при регистрации вместо карты (если будут вопросы по карте есс-но)
    говорят справку о прививке от кори ещё спрашивают, сходите получите на всякий случай, а то вдруг не пустят через границу.

Сторінка 415 з 835 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті