Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 454 з 835 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464504554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 9 061 по 9 080.

Тема: Авиабилеты

  1. #9061

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Українська авіакомпанія SkyUp відкрила продаж квитків на перші міжнародні напрямки з Києва у Барселону, Тбілісі, Попрад та Софію

    Квитки доступні для купівлі на сайті https://skyup.aero/uk/

    Найнижча ціна квитків на рейси у Попрад – від 988 грн, на інші напрямки від 1500 грн в один бік

    Київ – Барселона – від 1508 грн в один бік

    Київ – Тбілісі – від 1508 грн в один бік

    Київ – Попрад від 987 грн в один бік

    Київ – Софія – від 1508 грн в один бік

    http://lowcostavia.com.ua/aviakompan...odazh-kvytkiv/
    халява просто )))) украинские авиакомпании как всегда ЩЕДРЫ.

  2. #9062
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    могу ошибаться, но именно 145-й вроде и был ...
    там в билете указан вес ручной клади и тип самолета - посмотрите

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Українська авіакомпанія SkyUp відкрила продаж квитків на перші міжнародні напрямки з Києва у Барселону, Тбілісі, Попрад та Софію

    Квитки доступні для купівлі на сайті https://skyup.aero/uk/

    Найнижча ціна квитків на рейси у Попрад – від 988 грн, на інші напрямки від 1500 грн в один бік

    Київ – Барселона – від 1508 грн в один бік

    Київ – Тбілісі – від 1508 грн в один бік


    Київ – Попрад від 987 грн в один бік

    Київ – Софія – від 1508 грн в один бік

    http://lowcostavia.com.ua/aviakompan...odazh-kvytkiv/
    я Киев-Тбилиси у МАУ взяла за 600 с чем-то в одну сторону на след.год.

  3. #9063
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    ну София вообще громко сказано. там три рейса всего. Вообще.

    Остатки мест после пакетников, не более того.
    Да, скорее всего, так и есть.

  4. #9064

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Знатоки , а релально нарыть еще билеты куда-нибудь на НГ , или по нормальной цене уже поздно встала ? ( я бы даже 31 го стартанула..)

  5. #9065

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Очень сомневаюсь. На НГ никто дешево и не продавал - что МАУ на распродаже осенью, что у Визза к НГ цена сильно росла.

  6. #9066
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Всякие Вильнюсы да Быдгощи мелькают время от времени.

  7. #9067
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Всякие Вильнюсы да Быдгощи мелькают время от времени.
    и Варшаву вроде видел, но тогда поднимается следующий вопрос, а где жить при этом не за все деньги мира )

  8. #9068
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Клуб здесь ни при чем. Правила изменили в октябре, Вы на них ещё не попали. https://biz.liga.net/all/transport/n...bratnyh-reysov

    Вчера прочитала на форуме Визов, что кому-то удалось зарегистрироваться на обратный рейс 29 октября без оплаты места. Просто пропускал предупреждения о том, что нужно оплатить место, шел дальше и вуаля, посадочный на руках.
    Я буду регистрироваться 23 октября, у меня тоже единый билет туда-обратно, проверю, работают ли новые правила.
    Рассказываю. Только что зарегистрировалась у Визов туда-обратно. "Обратно" зарегистрировалась без проблем, хоть до вылета более трёх дней и выбор мест я не оплачивала. Так что, похоже, новые правила пока не работают, и слава б-гу

  9. #9069
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Сегодня Мау в Борисполе у всех взвешивали ручную кладь перед гейтом.Рейс на амстердам.
    А в амстердаме спрашивали цели поездки и просили показать обратный билет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #9070

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А в амстердаме спрашивали цели поездки и просили показать обратный билет
    Я слышал, что для Амстердама - это стандартная практика

  11. #9071
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    А как вообще по Европе часто допытывают на паспортном контроле (особенно девушек путешествующих в одиночку)?
    Я в прошлом году летела первый раз в Швейцарию с новым чистым паспортом. Были и билет туда обратно - поездка на два дня, и отель забронирован на мое имя. Минут двадцать офицер на пасп контроле не пропускал (наверно лучше стараться идти где окошко с толпой)) позади меня не было ни кого в очереди, так он по три раза бронь персматривал, билеты. Пытался звонить на номер другу с которым у меня была встреча там.

  12. #9072
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    А как вообще по Европе часто допытывают на паспортном контроле (особенно девушек путешествующих в одиночку)?
    Я в прошлом году летела первый раз в Швейцарию с новым чистым паспортом. Были и билет туда обратно - поездка на два дня, и отель забронирован на мое имя. Минут двадцать офицер на пасп контроле не пропускал (наверно лучше стараться идти где окошко с толпой)) позади меня не было ни кого в очереди, так он по три раза бронь персматривал, билеты. Пытался звонить на номер другу с которым у меня была встреча там. Думала обратно развернет. В конце концов пропустил.

  13. #9073
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Зависит от страны. В большинстве стран никто не допытывается. Но бывает в Германии, в Амстердаме и в Польше. В Швейцарию летала лет 7 назад, не помню уже что там было.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #9074
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Самый тщательный контроль, с которым я сталкивалась был в аэропорту Таллинна. Спрашивали у каждого и подробно- к кому приехал, чего приехал, подтверждающие документы. Четыре или пять человек развернули. Ну как, развернули- паспортный контроль они не прошли, им сказали сидеть ждать, а вот что дальше было, не подскажу.

  15. #9075
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    на прошлой неделе в Милане (Бергамо) по прилету тоже допрашивали многих
    в основном интересовало: цель поездки, отели проживания и обратный билет - и подтверждающие документы

    не весь рейс конечно с пристрастием "пытАли", но большинство

    ЗЫ: страховку,кстати, не спрашивали)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #9076
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Зависит от страны. В большинстве стран никто не допытывается. Но бывает в Германии, в Амстердаме и в Польше. В Швейцарию летала лет 7 назад, не помню уже что там было.
    Я имею в виду именно ситуацию после принятия безвиза по шенгену и соотвественно у большинства пустой новый биометрический паспорт по этому поводу. Реально некомфортно было имея брони, билеты и поездку на два дня доказывать что ты не верблюд.))

  17. #9077
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Как повезет. Я с чистым биометрическим паспортом влетала в Германию, Гамбург по-моему. Спросили только файнал дестинейшн, все. Броней никаких не просили
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #9078
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Как повезет. Я с чистым биометрическим паспортом влетала в Германию, Гамбург по-моему. Спросили только файнал дестинейшн, все. Броней никаких не просили
    Я тоже с чистым биометрическим влетала в Италию и ничего не спрашивали.
    Украина единая!

  19. #9079

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від amelika Переглянути допис
    Я имею в виду именно ситуацию после принятия безвиза по шенгену и соотвественно у большинства пустой новый биометрический паспорт по этому поводу. Реально некомфортно было имея брони, билеты и поездку на два дня доказывать что ты не верблюд.))
    не зависит это от безвиза - все это могли и проверяли всегда, а степень замороченности зависит от аэропорта/сотрудника и его мнения о подозрительности пассажира.

  20. #9080

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    давно не летал Виззами, поэтому вопрос недавно влетавшим в шенген:
    они пишут:
    if you hold non-EU travel documents, you need to present yourself at the check-in counter to have your documentation checked and your boarding card stamped
    правильно ли я понимаю, что их приложение для смартфона в таком случае непригодно для чекина и обязательно надо иметь бумажку?
    если да, то полезно ли оно хотя бы при чекине на рейсе домой?

    апд
    оказалось, что там на странице ниже есть проверка и в моем случае "Mobile boarding card is not available yet. Please print your boarding card and present it at the gate."

Сторінка 454 з 835 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464504554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті