Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 835 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Авиабилеты

  1. #8261

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    теперь у меня вопрос к знатокам. Есть по очень приятной цене вылет утренним самолетом из Днепра ( в 7 утра), успею ли я на рейс в Амстердам, который улетает в 9.50? с учетом того, что мне нужно будет багаж получить?
    Если речь про осень-зиму, то я бы не рисковал. Утренние рейсы в межсезонье очень часто задерживались и даже отменялись из-за тумана. Обратно можно брать нестыковочный до Днепра. Если его задержат или отменят, то вам перебронируют билеты и поселят в гостиницу.

  2. #8262
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо большое МАУ , купила билеты в Амстердам на конец октября 8400 грн на 4-х.

    теперь у меня вопрос к знатокам. Есть по очень приятной цене вылет утренним самолетом из Днепра ( в 7 утра), успею ли я на рейс в Амстердам, который улетает в 9.50? с учетом того, что мне нужно будет багаж получить?
    Сын в прошлом году летал с таким же временем вылета и успел.
    Но у него был рейс мау который был "Днепр - Амстердам" и если бы один опаздывал, то второй теоретически тоже должны были задержать или предоставить замену.
    И он летел без багажа, только с ручной кладью.

  3. #8263

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від 7982137 Переглянути допис
    Сын в прошлом году летал с таким же временем вылета и успел.
    Но у него был рейс мау который был "Днепр - Амстердам" и если бы один опаздывал, то второй теоретически тоже должны были задержать или предоставить замену.
    И он летел без багажа, только с ручной кладью.



    Если серьёзно, небольшие задержки МАУ ждёт.
    Но из Днепра, если плохая видимость, обычно задержки далеко не "небольшие"

  4. #8264

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ждет только если это возможно - обычно это вечерние рейсы которые потом стоят. Амстердам - аэропорт где пропустил слот, потом жди свободный пару часов. Мест нет на посадку.

  5. #8265

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від 7982137 Переглянути допис
    Сын в прошлом году летал с таким же временем вылета и успел.
    Но у него был рейс мау который был "Днепр - Амстердам" и если бы один опаздывал, то второй теоретически тоже должны были задержать или предоставить замену.
    И он летел без багажа, только с ручной кладью.
    В большинстве случае они не задерживают и не ждут опаздывающих пассажиров, уже сталкивался с таким не раз. Даже если бы билеты были раздельные, всё равно в случае опоздания первого рейса перебронировали бы на следующий, просто у нас в Днепре нелётные условия в межсезонье - нормальное состояние. Поэтому если надо гарантированно улететь, лучше в Киев поездом, а обратно уже можно и самолётом до Днепра.

  6. #8266
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    написала в поддержку МАУ, получила такой ответ: Kseniia, здравствуйте. Для того, чтоб багаж был зарегистрирован до конечной точки, мы рекомендуем Вам уточнить агенту на стойке о своей пересадке и возможности регистрации багажа до Амстердама. В случае задержки рейса по вине авиакомпании, мы стараемся предоставить альтернативную перевозку с авиакомпанией-партнером

    буду думать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #8267
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Не слышал чтобы МАУ или туркиши таким страдали. А вот Эйр Арабия или Флай Дубаи могут и не посадить, если нет оригинала *чужой* карты и копия им не подойдет из Киева.
    При мне не пустили жену с ребенком (наши) оплаченную картой мужа. Туркиши в аэропорту Днепра (когда летали) Муж иранец. Свидетельства о браке не было.

  8. #8268
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Народ знающий, подскажите, плиз!
    Насколько реально купить билеты на чартерный рейс. К примеру, хочу арендовать апартаменты в Египте, но обычные билет дорого стоят. Реально ли купить чартер?

  9. #8269
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Народ знающий, подскажите, плиз!
    Насколько реально купить билеты на чартерный рейс. К примеру, хочу арендовать апартаменты в Египте, но обычные билет дорого стоят. Реально ли купить чартер?
    очень даже реально
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #8270
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    очень даже реально
    а где и как?

  11. #8271
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    а где и как?
    Турагенты могут помочь Думаю Египет продадут долларов за 350-400 за человека.

  12. #8272
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Турагенты могут помочь Думаю Египет продадут долларов за 350-400 за человека.
    так это дорого!
    Если путевку в ол-инклюзив на 10 ночей можно за 1000 уе купить, то смысл мне 1000 уе вываливать за перелет + оплачивать апартаменты + еда?

  13. #8273

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Народ знающий, подскажите, плиз!
    Насколько реально купить билеты на чартерный рейс. К примеру, хочу арендовать апартаменты в Египте, но обычные билет дорого стоят. Реально ли купить чартер?
    купить то можно, главное найти нормальную цену.
    ну и цена ещё от авиакомпании зависит, у МАУ дёшево точно не будет, зато у них минимум задержек, а для всяких там азур, браво, янейр задержки и отмены - это норма. у азур когда-то интересовался цена в феврале (несезон) была 140$ в обе стороны.

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    так это дорого!
    Если путевку в ол-инклюзив на 10 ночей можно за 1000 уе купить, то смысл мне 1000 уе вываливать за перелет + оплачивать апартаменты + еда?
    ну так никто подешевке в сезон вам билеты на чартер не продаст и без того нехватка мест.

  14. #8274

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Народ знающий, подскажите, плиз!
    Насколько реально купить билеты на чартерный рейс. К примеру, хочу арендовать апартаменты в Египте, но обычные билет дорого стоят. Реально ли купить чартер?
    https://chartershop.com.ua/

  15. #8275
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    так это дорого!
    Если путевку в ол-инклюзив на 10 ночей можно за 1000 уе купить, то смысл мне 1000 уе вываливать за перелет + оплачивать апартаменты + еда?
    Оператор считает просто. ХОчу на путевке заработать 400 долларов. А как я их заработаю - мне все равно.

  16. #8276

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    то, что у наших операторов простой перелет не будет дешевле путевки у турагента, мне кажется, уже общеизвестно
    а вот интересно, как с этим у европейцев? может, можно как-то это сделать из Польши, например?

  17. #8277

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    прям такие там супернизкие цены, что надо сломя голову бежать покупать.

    Киев-Борисполь - Шарм-Эль-Шейх 18.08.2018 21.08.2018 9780 UAH
    Киев-Борисполь - Шарм-Эль-Шейх 18.08.2018 28.08.2018 10070 UAH

  18. #8278
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Кстати разок брали путевку в самые дешевые 3 звезды просто ради вылета. На стойке сообщили что не будем ехать в отель и все.

  19. #8279

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати разок брали путевку в самые дешевые 3 звезды просто ради вылета. На стойке сообщили что не будем ехать в отель и все.
    а поделитесь ссылкой, на которой нашли жилье в Египте самостоятельно
    если остались довольны им

  20. #8280
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    то, что у наших операторов простой перелет не будет дешевле путевки у турагента, мне кажется, уже общеизвестно
    а вот интересно, как с этим у европейцев? может, можно как-то это сделать из Польши, например?
    из Польши будет еще дороже. если мы о чартерах. Можно купить недорогие авиа ближе к вылету, но не всегда.

Сторінка 414 з 835 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті