Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 733 з 835 ПершаПерша ... 233633683723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743783833 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 14 641 по 14 660.

Тема: Авиабилеты

  1. #14641

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    на СЕТАМ выставлены два самолета в ливрее Браво и
    документы на воздушные суда отсутствуют, а их техническое состояние не проверялось.
    интересно, - они так и эксплуатировались?..

  2. #14642

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    на СЕТАМ выставлены два самолета в ливрее Браво и

    интересно, - они так и эксплуатировались?..
    там один лет 6 в Жулянах стоял ...
    В 2019 году через СЕТАМ продали Boeing 737-500 российской обанкротившейся авиакомпании «Трансаэро». Авиакомпания задолжала за обслуживание аэропорту Жуляны.

  3. #14643

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис

    интересно, - они так и эксплуатировались?..
    Самолет, простоявший хотя бы месяц на улице, превращается в тыкву - нужно делать ТО для того чтобы определить состояние. А если год то вообще надо полностью все проверять надо в ангаре месяц )) поэтому просто пишут что состояние неизвестно, так как и документация осталась у Браво, а продается арестованное имущество. Там они так пишут про любое арестованное - хоть машина хоть стиралка. Ибо никто не проводит осмотр. Приходите со своим

  4. #14644
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    у Пегасуса на Украину просто шаровые цены на осень - зиму, минуя новогодние конечно.
    42 доллара туда обратно, с багажом 8 кг.
    я их набралась як дурень мыла))

  5. #14645

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    И что там в стамбуле с тотальным масочным режимом делать? Плюс транспорт с ограничениями

  6. #14646
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    И что там в стамбуле с тотальным масочным режимом делать? Плюс транспорт с ограничениями
    я как-то месяц прожила в этом режиме и даже довольна))
    меня теперь раздражает наш безмасочный режим.
    это независимо от ковид, просто всегда раздражали люди, не понимающие границ личного пространства.
    Ну, это не для этой темы разговор.

    другой вопрос что там делать зимой туристу, тут соглашусь. ноябрь и март норм.

  7. #14647
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    а какой такой важный туристу транспорт с ограничениями?

  8. #14648

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Читал что был запрет ездить стоя в общественном транспорте. Но тут хз как на самом деле и насколько хорошо его выполняют.

  9. #14649
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я как-то месяц прожила в этом режиме и даже довольна))
    меня теперь раздражает наш безмасочный режим.
    это независимо от ковид, просто всегда раздражали люди, не понимающие границ личного пространства.
    Ну, это не для этой темы разговор.

    другой вопрос что там делать зимой туристу, тут соглашусь. ноябрь и март норм.
    Альтер, как специалист, скажите мне, в начале февраля совсем печально будет в Стамбуле? я просто в нем была или летом или весной.
    а очень нужно поехать в феврале))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #14650
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Альтер, как специалист, скажите мне, в начале февраля совсем печально будет в Стамбуле? я просто в нем была или летом или весной.
    а очень нужно поехать в феврале))
    В Стамбуле в феврале температура градусов 10, если повезет, то даже 15. Теплее, чем у нас. Могут быть дожди и ветренно. Туристов везде мало. Очередей на достопримечательности практически нет.
    Украина единая!

  11. #14651
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Я последние три зимы с середины декабря по середину февраля плюс/минус провела в Стамбуле, а предыдущие 2 года в Анталии. там конечно теплее чем у нас, но есть нюанс - противно ветренно и сыро. В Стамбуле дожди могут быть неделями, но как правило это не ливни, а нудные моросящие. Но если ливень, то капец, с зонтиком не побегаешь. Очень редко такие, но были.
    Ну и снегопад может быть конечно. Так же как и солнечная погода, когда скачешь в ветровке. Причём это с разрывом в полчаса, поэтому на соблазн надеть одежду полегче не ведитесь))
    Та не так уж печально, тем более если очень надо. Надо тоже ж разное. Когда то я поехала в рекламник в Стамбул в конце января, то какая там погода, кто на неё обращал внимание, было очень круто.
    По турместам Лесная Фея вот уже подсказала.

    Пысы: не работает Галатская башня, сколько ещё будет закрыта неизвестно. Так же в связи с пандемией и другие объекты возможно не будут работать.
    Ну, Айя-Софья теперь фри, я обязательно схожу если не в октябре, то в ноябре.

  12. #14652
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    уже и набрехала.
    последние 2 зимы))

  13. #14653
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я последние три зимы с середины декабря по середину февраля плюс/минус провела в Стамбуле, а предыдущие 2 года в Анталии. там конечно теплее чем у нас, но есть нюанс - противно ветренно и сыро. В Стамбуле дожди могут быть неделями, но как правило это не ливни, а нудные моросящие. Но если ливень, то капец, с зонтиком не побегаешь. Очень редко такие, но были.
    Ну и снегопад может быть конечно. Так же как и солнечная погода, когда скачешь в ветровке. Причём это с разрывом в полчаса, поэтому на соблазн надеть одежду полегче не ведитесь))
    Та не так уж печально, тем более если очень надо. Надо тоже ж разное. Когда то я поехала в рекламник в Стамбул в конце января, то какая там погода, кто на неё обращал внимание, было очень круто.
    По турместам Лесная Фея вот уже подсказала.

    Пысы: не работает Галатская башня, сколько ещё будет закрыта неизвестно. Так же в связи с пандемией и другие объекты возможно не будут работать.
    Ну, Айя-Софья теперь фри, я обязательно схожу если не в октябре, то в ноябре.
    тур места -это хорошо, но я как-то никогда на очереди в них не попадала. В Софии сейчас не пускают на второй этаж, где все самое интересное и все мозаики закрыты тканью ( сегодня с туристами говорила, они вчера прилетели)

    по погоде поняла, но альтернатив особо нет( планировала Флоренцию... но думаю, что в феврале я туда не попаду(
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #14654
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    там же лики христианских святых

  15. #14655

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Альтер, как специалист, скажите мне, в начале февраля совсем печально будет в Стамбуле? я просто в нем была или летом или весной.
    а очень нужно поехать в феврале))
    совет от души) обязательно возьмите сушилки для обуви, вот прям по количеству путешествующих) ну очень они пригождаются, даже если и отопление нормальное.

  16. #14656
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    там же лики христианских святых
    это понятно, но мозаики - это одно из того, ради чего стоить пойти в Софию.
    до Карие вроде тоже добрались и мозаики или закрыли или собираются закрыть
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #14657

    Типово

    Я не так давно говорил, что ручная кладь и тем более багаж будут дороже билета (идем в след за америкой).
    Пока все были в ковид анабиозе, Все, рейнаир 24евро за 10кг ручной чемодан, и 40евро за багаж (один). И вангую что будет еще дороже.
    в салон остается рюкзак 40х25х20 и формально вниз под сидение.


    Ай лайк зис компьютер гейм каждый полет - новый уровень, изучай
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #14658
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    На следующий год билет покупал у виззов (на счету все равно их висят), билет 800 грн, багаж 10 кг или приорити 1300 или 1400, что-то такого плана.

  19. #14659

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Как то читал вью директора Райнэйра, в будущем они хотят построить маркетинговую стратегию таким образом, что-бы сделать стоимость самого билета на самолет 0$. А все остальные опции будут платными.

  20. #14660

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    97

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не так давно говорил, что ручная кладь и тем более багаж будут дороже билета (идем в след за америкой).
    Пока все были в ковид анабиозе, Все, рейнаир 24евро за 10кг ручной чемодан, и 40евро за багаж (один). И вангую что будет еще дороже.
    в салон остается рюкзак 40х25х20 и формально вниз под сидение.


    Ай лайк зис компьютер гейм каждый полет - новый уровень, изучай
    Как то читал вью директора Райнэйра, в будущем они хотят построить маркетинговую стратегию таким образом, что-бы сделать стоимость самого билета на самолет 0$. А все остальные опции будут платными.

Сторінка 733 з 835 ПершаПерша ... 233633683723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743783833 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті