Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 807 з 835 ПершаПерша ... 307707757797798799800801802803804805806807808809810811812813814815816817 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 16 121 по 16 140.

Тема: Авиабилеты

  1. #16121
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я единственное спросил , что там кроме салютов /фейерверков .
    Был ответ - туса. Шо такое туса - я х.з. наверное что то очень интересное .а в плохую погоду - черезвычайно интересное.

    В остальном , кто же против . Успеть можно , это по сути , если сам самолёт , конечно , не опаздает.
    Так у твоего вопроса аура была не очень )))

  2. #16122
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так у твоего вопроса аура была не очень )))
    та да, не достаточно атмосферно спросил . Признаю
    Востаннє редагував _pavel: 07.12.2021 о 22:47

  3. #16123
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    отель в радиусе 5 км от Бурж Халифы
    а зачем?

  4. #16124
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а зачем?
    И я этого не поняла, но постеснялась спросить))
    Была всего 2 раза, первый в Марине, второй в АльБарше, но на классном пятачке : метро рядом, автобусы недалеко, огромный молл в 5 минутах.
    Вид из окна не канал конечно, но нам и не нужен был.
    Если море, то однозначно рассматривала бы только Марину, если речь конкретно о Дубае. Один раз смотаться к башне не проблема. В остальном в Марине для пляжного отдыха всё есть. Красивые виды, прогулочные зоны, классные пляжи (они не везде такие, как я выяснила во второй приезд. Например возле Паруса общественный пляж чуть лучше чем у нас в Бердянске)

    Мне кстати интересно мнение бывалых по поводу башни. Стоит ли туда подыматься? И если стоит, то ради чего?
    Востаннє редагував альтер эго: 08.12.2021 о 14:18

  5. #16125
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а зачем?
    была идея посмотреть новогодний салют. Говорят не уедешь потом с центра. В метро не войти, таксисты берут сотни долларов. Но в любом случае момент покупки туров по адекватным ценам упущен, авиа тоже. Поэтому купил билеты в Мадрид

  6. #16126
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    была идея посмотреть новогодний салют. Говорят не уедешь потом с центра. В метро не войти, таксисты берут сотни долларов. Но в любом случае момент покупки туров по адекватным ценам упущен, авиа тоже. Поэтому купил билеты в Мадрид
    Не проще снять жильё в центре тогда? )) Правда делать это не за неделю

  7. #16127
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне кстати интересно мнение бывалых по поводу башни. Стоит ли туда подыматься? И если стоит, то ради чего?
    Мое мнение - стоит. Ради чего? Впечатления. Но тут каждому свое. Мне зашло.

  8. #16128
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а зачем вам турагент на Дубай? куча вариантов отелей и апартаментов, мне удобнее апарты например, есть очень адекватные цены.
    Через агентство дешевле. Для рабочей поездки купили тур, так он с перелетом, трансфером и проживанием стоил дешевле чем проживание в том же отеле.

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не проблема, если они есть и цены не новогоднии. В Дубаи цены в космосе говорят, в Испании не знаю
    Ну, смотря с чем сравнивать. Сейчас "в космосе" цены в Карпатах. Тур на НГ стоит дороже, чем тур в Катар в 5* на те же даты.

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    была идея посмотреть новогодний салют. Говорят не уедешь потом с центра. В метро не войти, таксисты берут сотни долларов. Но в любом случае момент покупки туров по адекватным ценам упущен, авиа тоже. Поэтому купил билеты в Мадрид
    Не уедешь и приезжать нужно заранее. Полный коллапс. Коллега был, сказал, что один раз так можно, но больше не повторит. Лично для меня тусить в многотысячной толпе - ад. Ради чего, чтобы салют посмотреть?

  9. #16129

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну, смотря с чем сравнивать. Сейчас "в космосе" цены в Карпатах. Тур на НГ стоит дороже, чем тур в Катар в 5* на те же даты.
    ой! а вы ж специалист я помню в тех направлениях... как там? как впечатления, поделитесь? это я про Катар) вчера как раз попались сториз одной девушки оттуда, уууххх как там всё вылизано и красиво..

  10. #16130
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Сейчас "в космосе" цены в Карпатах. Тур на НГ стоит дороже, чем тур в Катар в 5* на те же даты.
    Я с этой конторой ездила летом.
    Нормально работают. Можно советовать.
    P.S. Не в тему авиабилетов, правда , но, может, кому актуально.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #16131
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ой! а вы ж специалист я помню в тех направлениях... как там? как впечатления, поделитесь? это я про Катар) вчера как раз попались сториз одной девушки оттуда, уууххх как там всё вылизано и красиво..
    Ой, я не специалист) Я по работе часто бываю на Ближнем Востоке. А отдых и работа - разные вещи и разные впечатления. В Катаре я только транзитом была.
    Просто отдых на БВ - вообще не мой тип отдыха. Я бы никогда не полетела в Дубай отдыхать: не люблю пляжи, показушную роскошь, мне не нужны и не доступны люксовые магазины и феррари. А что там еще делать - мне не ясно. Ну технологический прогресс, конечно, город будущего, но это один раз мне увидеть достаточно. Катар тоже: песок, Персидский залив, роскошные отели.
    Из всего БВ мне больше всего понравился Ливан, но там сейчас такой кризис, что не знаю можно ли туда вообще соваться. Оман еще интересен и не заезжен туристами. Но, опять таки, отдыхать бы туда не поехала.
    Мне ближе Европа, ее архитектура, культура и часто природа. Азия еще интересна.

  12. #16132

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, я не специалист) Я по работе часто бываю на Ближнем Востоке. А отдых и работа - разные вещи и разные впечатления. В Катаре я только транзитом была.
    Просто отдых на БВ - вообще не мой тип отдыха. Я бы никогда не полетела в Дубай отдыхать: не люблю пляжи, показушную роскошь, мне не нужны и не доступны люксовые магазины и феррари. А что там еще делать - мне не ясно. Ну технологический прогресс, конечно, город будущего, но это один раз мне увидеть достаточно. Катар тоже: песок, Персидский залив, роскошные отели.
    Из всего БВ мне больше всего понравился Ливан, но там сейчас такой кризис, что не знаю можно ли туда вообще соваться. Оман еще интересен и не заезжен туристами. Но, опять таки, отдыхать бы туда не поехала.
    Мне ближе Европа, ее архитектура, культура и часто природа. Азия еще интересна.
    спасибо за ответ) а я мечтаю о ливанской кухне...в самом Ливане я конечно не была, да и на БВ вообще почти нигде, но вот довелось попробовать, очень и очень)

  13. #16133
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    спасибо за ответ) а я мечтаю о ливанской кухне...в самом Ливане я конечно не была, да и на БВ вообще почти нигде, но вот довелось попробовать, очень и очень)
    Кстати да. Был в ливанском ресторане. Все очень вкусно и подача прикольная. С удовольствием посетил бы еще.
    О, а в Дубае как-то заходили перекусить в забегаловку, похоже для местных работяг. На нас смотрели искоса, да и приборы только нам дали - остальные ели руками
    Зато безумно вкусно и цены демократичные. Потом туда еще специально ходили - и перекусить и приколоться как местные стесняются руками есть .

  14. #16134
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Ливанская кухня считается вообще точпик по всему БВ. Как в Европе французская.
    Кому интересно, Птушкин со своим другом съездили в Ливан и сняли 50 минутный выпуск о стране и ее кухне https://www.youtube.com/watch?v=MmX11mvdElk

  15. #16135
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ой! а вы ж специалист я помню в тех направлениях... как там? как впечатления, поделитесь? это я про Катар) вчера как раз попались сториз одной девушки оттуда, уууххх как там всё вылизано и красиво..
    Знакомая знакомых ездили на отдых, отзывались очень хорошо и главное мнение было чего мы каждый год в Эмираты летали, в Катаре тот же сервис дешевле. Но они всегда отдыхают по программе люкс, поэтому мне как бы не актуально такое сравнение, это больше Соробану))) не вникала

  16. #16136
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ой, я не специалист) Я по работе часто бываю на Ближнем Востоке. А отдых и работа - разные вещи и разные впечатления. В Катаре я только транзитом была.
    Просто отдых на БВ - вообще не мой тип отдыха. Я бы никогда не полетела в Дубай отдыхать: не люблю пляжи, показушную роскошь, мне не нужны и не доступны люксовые магазины и феррари. А что там еще делать - мне не ясно. Ну технологический прогресс, конечно, город будущего, но это один раз мне увидеть достаточно. Катар тоже: песок, Персидский залив, роскошные отели.
    Из всего БВ мне больше всего понравился Ливан, но там сейчас такой кризис, что не знаю можно ли туда вообще соваться. Оман еще интересен и не заезжен туристами. Но, опять таки, отдыхать бы туда не поехала.
    Мне ближе Европа, ее архитектура, культура и часто природа. Азия еще интересна.
    А мне нравится там энергетика. Всегда хорошо чувствую себя в восточных странах. Когда только прилетаешь, сразу такое необъяснимое чувство. Это из области очевидное невероятное. Не знаю есть ли такое у других.

  17. #16137
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А мне нравится там энергетика. Всегда хорошо чувствую себя в восточных странах. Когда только прилетаешь, сразу такое необъяснимое чувство. Это из области очевидное невероятное. Не знаю есть ли такое у других.
    У меня с точностью до наоборот. В восточных странах я все время на стреме и жду подвоха, иррационально. Только Турция исключение разве что. А вот в Европе, особенно южной, вот там да. Сразу приятная энергетика.

    Насчет отдыха в Дубае согласна с Забиякой. Мне бы и в голову не пришло там отдыхать, очень некомфортная среда для меня. Я была там один раз в командировке, и больше вот совсем не надо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #16138
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Мое мнение - стоит. Ради чего? Впечатления. Но тут каждому свое. Мне зашло.
    Вот и я опасаюсь не рекомендовать. Мне не зашло конкретно ради посмотреть шоу фонтанов. Возможно испортило впечатление то, что пока мы ждали свое время подъёма, вышли на улицу и сначала увидели снизу и это было круто. Потом поднялись, а наверху ты уже смотришь сквозь грязное стекло, музыка не так громко и ощущение грандиозности было потеряно.
    Но второй раз, когда уже началась пандемия, всех раставляли по квадратикам, люди мечутся, охранники гавкуют (по другому не скажешь), совсем фигня)) так сказать без душевного подъёма))

  19. #16139
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У меня с точностью до наоборот. В восточных странах я все время на стреме и жду подвоха, иррационально. Только Турция исключение разве что. А вот в Европе, особенно южной, вот там да. Сразу приятная энергетика.

    Насчет отдыха в Дубае согласна с Забиякой. Мне бы и в голову не пришло там отдыхать, очень некомфортная среда для меня. Я была там один раз в командировке, и больше вот совсем не надо.
    Так каждому своё, это понятно. Я спросила как у других безотносительно БВ, а взагали есть ли место такому понятию как энергетика местности.
    Все знают моё отношение к Турции, но сколько матюков я могу сказать в сторону турков - оооо, это неделю слушать)))
    Значит дело не в людях, хотя с другой стороны наверное ж люди эту энергетику создают.

  20. #16140
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так каждому своё, это понятно. Я спросила как у других безотносительно БВ, а взагали есть ли место такому понятию как энергетика местности.
    Все знают моё отношение к Турции, но сколько матюков я могу сказать в сторону турков - оооо, это неделю слушать)))
    Значит дело не в людях, хотя с другой стороны наверное ж люди эту энергетику создают.
    Конечно люди. В первую очередь. Люди - это вообще самое интересное в путешествиях для меня
    Еще мне очень нравится энергетика в Латинской Америке. Просто вот мое место силы. И энергетика местности конечно есть. Подозреваю, что каждый имеет ввиду под энергетикой что-то свое, но в общем это очень хорошее определение тому самому вайбу
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 807 з 835 ПершаПерша ... 307707757797798799800801802803804805806807808809810811812813814815816817 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті