Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 437 з 835 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Авиабилеты

  1. #8721
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, для чего регистрироваться он-лайн (МАУ)? На сайте почитала, но не совсем поняла как это работает. Если обязательно нужно распечатать или сохранить посадочный талон, то зачем потом с ним подходить на стойку регистрации? А если не регистрироваться он-лайн, а в аэропорту, будет платно?
    п.с. тариф Лоу-кост
    Для того, что в аэропорту это платно. Подходить на стойку регистрации с ним не надо. Ну кроме случаев если вы сдаете багаж. Если багжа нет, сразу идете на посадку.
    Если не регистрироваться онлайн, в аэропорту будет платно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #8722
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Если обязательно нужно распечатать или сохранить посадочный талон, то зачем потом с ним подходить на стойку регистрации?
    Не нужно подходить на стойку регистрации (если багажа нет).

  3. #8723
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Вообще-то МАУ обещает всех незарегистрировавшихся автоматом зарегистрировать за 24 часа до вылета. Вероятно, это тех касается, кто оставлял свои паспортные данные при покупке, т.е. покупавших на сайте МАУ.

  4. #8724
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Вообще-то МАУ обещает всех незарегистрировавшихся автоматом зарегистрировать за 24 часа до вылета. Вероятно, это тех касается, кто оставлял свои паспортные данные при покупке, т.е. покупавших на сайте МАУ.
    Оно-то обещает. А вот за посадочный денег сдерет. Кроме того пару раз видела как те, кто регистрировался на стойке, вообще не улетали, не было мест. Громко возмущались на весь аэропорт.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #8725
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    Как хорошо, что спросила. Спасибо!

  6. #8726
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Оно-то обещает. А вот за посадочный денег сдерет
    Так обещают не только зарегистрировать, но и посадочный прислать на имейл. Разве что у кого-то не будет устройства, на котором его можно показать.

  7. #8727
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Не знаю, возможно. Я уже много лет регистрируюсь всегда онлайн, независимо от того платно это или бесплатно, так что не в курсе.
    Востаннє редагував SeLenka: 13.09.2018 о 11:33
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #8728
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    А подскажите по чешским авиалиниям кто в курсе, там тоже онлайн регистрация?

  9. #8729
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Так обещают не только зарегистрировать, но и посадочный прислать на имейл. Разве что у кого-то не будет устройства, на котором его можно показать.
    где-то читала что это не касается лоукост-тарифов.
    а только для бизнес или первого класса

  10. #8730

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    касается всех пассажиров. но если на рейс овербукинг то автоматической регистрации не будет.

  11. #8731

    Реєстрація
    10 серпень 2018
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Оно-то обещает. А вот за посадочный денег сдерет. Кроме того пару раз видела как те, кто регистрировался на стойке, вообще не улетали, не было мест. Громко возмущались на весь аэропорт.
    Что значит "вообще не улетали"? Ехали домой? Или летели следующим рейсом?

  12. #8732
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Vishny5 Переглянути допис
    Что значит "вообще не улетали"? Ехали домой? Или летели следующим рейсом?
    Ну наверное следующим улетали, я не знаю. Просто может случиться так, что следующий рей будет на следующий день, а то и через пару дней
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #8733
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А подскажите по чешским авиалиниям кто в курсе, там тоже онлайн регистрация?
    есть обычная и онлайн. Я регилась онлайн, зачем где-то стоять в очередях

  14. #8734
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    есть обычная и онлайн. Я регилась онлайн, зачем где-то стоять в очередях
    Угумс. Спасибо.

  15. #8735

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Я регилась онлайн, зачем где-то стоять в очередях
    В очередях стоять конечно же не за чем, Но в случае аэропорта и самолета - это не особо то важно. Не будите стоять в очереди, будите стоять (или сидеть) рядом с ней.
    В итоге все равно все окажутся в одном и том же самолете. Врядли, вы так можете расчитывать время, чтобы забегать на секьрити чек без запаса времени.

    зы.. онлайн регистрация это хорошо, но по опыту как летал до ее появления, так и с ней - ничего не изменилось
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #8736

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В очередях стоять конечно же не за чем, Но в случае аэропорта и самолета - это не особо то важно. Не будите стоять в очереди, будите стоять (или сидеть) рядом с ней.
    В итоге все равно все окажутся в одном и том же самолете. Врядли, вы так можете расчитывать время, чтобы забегать на секьрити чек без запаса времени.

    зы.. онлайн регистрация это хорошо, но по опыту как летал до ее появления, так и с ней - ничего не изменилось
    В Жулянах все равно отправляют на стойку ( визєйр), хоть с он-лайн , хоть без ....

  17. #8737
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    В Жулянах все равно отправляют на стойку ( визєйр), хоть с он-лайн , хоть без ....
    Кстати да. У меня онлайн и все равно стойте

  18. #8738
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    А можно поподробнее про виззов и жуляны? Если у меня распечатанный посадочный, то все равно на стойку, где багаж сдают?

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  19. #8739
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    А можно поподробнее про виззов и жуляны? Если у меня распечатанный посадочный, то все равно на стойку, где багаж сдают?

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk
    Да, меня отправили. И дали свой посадочный.

    Но видела уже на гейте, были люди с распечатками. И ничего не говорили им вроде - отрывали по месту разрыва

  20. #8740
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    В Жулянах как повезет. Там стоит на входе в проверку безопасности мальчик и смотрит. Бывает так, что его там нет и все проходят с распечатанными посадочными.
    На самом деле эта проверка делается для проверки виз и паспортов.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 437 з 835 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті