Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 752 з 835 ПершаПерша ... 252652702742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761762802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 15 021 по 15 040.

Тема: Авиабилеты

  1. #15021
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    возле киоска был автомат , мы туда специально ходили карту пополнять картой ..перед спуском в подземный переход...если идти со стороны вокзала Сиркеджи.
    Видимо уже нет его. Мы как раз там и пополняли. В следующий раз, если не на машине будем, гляну еще.

  2. #15022

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Да, но билеты на них начали продавать в этих синих терминалах. Я об этом. Из Ататюрка я только на метро ездила, не знаю)
    билеты продавали в синих терминалах ( такие были прямо возле посадки на их автобусы) , я еще лет 7 назад пыталась там разобраться , пока читала меню ко мне подошел сотрудник и предложил оплатить через терминал переносной у него прямо , мы жили в районе Нишанташи и с ребенком + чемодан тогда автобусом были удобнее .
    возможно киоска уже нет , но точно был, так как тогда моя карта Приват Банка глючила, а муж Укрсиббанком без проблем пополнил карту .

  3. #15023
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    билеты продавали в синих терминалах ( такие были прямо возле посадки на их автобусы) , я еще лет 7 назад пыталась там разобраться , пока читала меню ко мне подошел сотрудник и предложил оплатить через терминал переносной у него прямо , мы жили в районе Нишанташи и с ребенком + чемодан тогда автобусом были удобнее .
    возможно киоска уже нет , но точно был, так как тогда моя карта Приват Банка глючила, а муж Укрсиббанком без проблем пополнил карту .
    Ясно). Я просто из Ататюрка последний раз ехала в 2006году. Так на машине в основном, живем во Флорье обычно, и добираемся везде на машине. Отстала от технологий) В этот раз пришлось общественным транспортом и столкнулись с проблемой пополнения Истамбул карт. Ну и мужу хотелось турецкий попрактиковать, назадавался вопросов обо всём)

  4. #15024
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 518

    Типово

    За 7 лет там сам Эминеню не узнать.

  5. #15025

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    7 лет назад там пополняли, бьіла и позже, не скажу что там какие-то изменения 3 года назад бьіли....

  6. #15026
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 518

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    7 лет назад там пополняли, бьіла и позже, не скажу что там какие-то изменения 3 года назад бьіли....
    Я не помню когда, но паромные станции точно не более как лет 5 назад появились. Автобусы там натасовали-перетасовали. Подземный переход немного переделали.
    Даже балык-экмек точки теперь другие!

    Ничё шо мы в Авиабилетах?))

  7. #15027

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я не помню когда, но паромные станции точно не более как лет 5 назад появились
    справо от моста - там вроде давно паром ходил , я вечером видела как высадка людей/авто была
    Автобусы там натасовали-перетасовали. Подземный переход немного переделали.
    Даже балык-экмек точки теперь другие!
    ну их...оттуда автобусом жесть... мы раз как-то доехали и больше не садились....еще и ехали вечером в час пик ....

    Ничё шо мы в Авиабилетах?))
    закругляемся )) Стамбулу kissssss

  8. #15028

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    у кого там ваучер скайапа пылился, напишите в личку

  9. #15029
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    SkyUp открыл продажи билетов на прямые рейсы Запорожье-Львов с ценой от 700 грн в одну сторону. Это дешевле, чем проезд в купейном вагоне фирменного поезда №4, который стоит 900 грн. Место в вагоне СВ этого поезда обойдется в 2200 грн.

    Новый внутренний маршрут лоукостер запустит 29 мая и будет обслуживать два раза в неделю по средам и субботам.

    https://www.avianews.com/ukraine/202..._lviv_tickets/

  10. #15030

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    у кого там ваучер скайапа пылился, напишите в личку
    если что, подписка на мегого даёт промокод 5%. Не знаю, насколько реальные, правила вот https://megogo.net/ua/cashback_skyup_rules
    Я лететь на планирую, заказал - выдало промокод up3255

  11. #15031

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    5% это скучно и я против того чтобы кормить Скайап живыми деньгами. Поэтому ищу ваучеры

  12. #15032
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    О, как раз надо 4 билета на середину апреля от скайап.
    Я так понял можно как то сэкономить? Ваучеры?

  13. #15033
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    О, как раз надо 4 билета на середину апреля от скайап.
    Я так понял можно как то сэкономить? Ваучеры?
    Если что, то у меня есть ваучеры
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  14. #15034
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Да, но билеты на них начали продавать в этих синих терминалах. Я об этом. Из Ататюрка я только на метро ездила, не знаю)
    Нащла в Стамбуле я эти синие терминалы, но все они не принимали карты. только наличка.

    на прошлой неделе была
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #15035
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Австрияки вернули деньги в полном объеме
    Написал им в ФБ
    Они дали ссылку на форму
    Заполнил
    Через неделю на карте

  16. #15036

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    А я у них уже третий раз переношу билеты... деньги у меня не такие чтобы я за них потом что то смогла купить, ценнее билеты)
    Так я к чему, сервис тоже на отлично, первый раз на сайте через форму перебронировали, потом уже пишу им на почту ту же и сразу прилетает ответ с новой бронировкой (на март 2022) надеюсь к тому времени нам дадут возможность привиться в родной стране....

  17. #15037

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ..сегодня утром услышала инфо по зомбиящику , что Европа к лету откроет границы для вакцинированных и тех кто переболел ( справка о наличии антител ) ,
    я так понимаю тесты на Ковид уже как "рыбке зонтик" .

  18. #15038
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    А я у них уже третий раз переношу билеты... деньги у меня не такие чтобы я за них потом что то смогла купить, ценнее билеты)
    Так я к чему, сервис тоже на отлично, первый раз на сайте через форму перебронировали, потом уже пишу им на почту ту же и сразу прилетает ответ с новой бронировкой (на март 2022) надеюсь к тому времени нам дадут возможность привиться в родной стране....
    Так убрали же рейсы навсегда из Днепра. Смысл переносить. А если лететь из Киева - есть много других вариантов быстрее и дешевле

  19. #15039

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так убрали же рейсы навсегда из Днепра. Смысл переносить. А если лететь из Киева - есть много других вариантов быстрее и дешевле
    не... в Бкк не получается. Даже с долетом доплаченным потом, мне выгоднее оставить австрийцев)

    пс. ну и сейчас у меня бронь уже не из Днепра, а из Запорожья.Может они оттуда таки планируют в 2022 летать)
    Востаннє редагував Natalya Z.: 07.04.2021 о 13:41

  20. #15040

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ..сегодня утром услышала инфо по зомбиящику , что Европа к лету откроет границы для вакцинированных и тех кто переболел ( справка о наличии антител ) ,
    я так понимаю тесты на Ковид уже как "рыбке зонтик" .
    для граждан Евросоюза вполне вариант. Для нас - нет. Кому нужны будут наши справки, которые как обычно можно будет купить и все об этом знают)

Сторінка 752 з 835 ПершаПерша ... 252652702742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761762802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті