Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 835 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Авиабилеты

  1. #11701

    Типово

    Виззы.. опять что то поменяли в интерфейса. менее 48 часов до отправления, не дает пройти регистрацию без подсовывания места за 290гривен.
    или соглашайся или отменяй регистрацию. что за хрень?
    куда тыкать?

    Есть
    1)accept recomendation seat (290 UAH)
    2) skip recomendation
    который потом форкается или на выбор другого платного места или на отмену регистрации.



    Up.. разобрались..

    Up2... поменял имя в билете, заплатил 45 евро (уй с ними, пока думал что рассосется билет стал дороже 45 евро), как теперь стянуть корректный itinerary для этой брони? Инвойс могу, а itinerary только на сайте.. PDF варианта там нет..
    ХХХ какой то а не сайт
    Востаннє редагував _pavel: 03.08.2019 о 14:27
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #11702

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    откуда у Визза пдф для брони?))

  3. #11703

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    откуда у Визза пдф для брони?))
    шо человеку показывать как обратный билет?
    оригинальный был с некорректным именем. сейчас имя заменил , где взять что то корректное для распечатки?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #11704
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    откуда у Визза пдф для брони?))
    с компа скачать, не? В браузер версии спокойно
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    шо человеку показывать как обратный билет?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    оригинальный был с некорректным именем. сейчас имя заменил , где взять что то корректное для распечатки?

    У меня поменялось само, но это было два года назад. Я бы посоветовал позвонить, тем более оплату сделал же.
    Востаннє редагував Marko: 03.08.2019 о 19:54

  5. #11705

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    с компа скачать, не? В браузер версии спокойно
    Где ? (уже все протыкал).
    Выбираю бронь из главного меню (check in & booking).
    Там нахожу нужную мне бронь.. Единственное, что дает скачать - это в закладке инвойс , собсно, сам инвойс.. там данные плетельщика, а не пассажира.
    больше ничего найти не могу. Хром если это важно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #11706
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Я так понимаю, что это до регистрации на рейс?

  7. #11707
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Виззы.. опять что то поменяли в интерфейса. менее 48 часов до отправления, не дает пройти регистрацию без подсовывания места за 290гривен.
    или соглашайся или отменяй регистрацию. что за хрень?
    куда тыкать?

    Есть
    1)accept recomendation seat (290 UAH)
    2) skip recomendation
    который потом форкается или на выбор другого платного места или на отмену регистрации.



    Up.. разобрались..

    Up2... поменял имя в билете, заплатил 45 евро (уй с ними, пока думал что рассосется билет стал дороже 45 евро), как теперь стянуть корректный itinerary для этой брони? Инвойс могу, а itinerary только на сайте.. PDF варианта там нет..
    ХХХ какой то а не сайт
    и что было в пункте один?
    Помню я трахался в приложении пытаясь скачать пдф ку, но после check in. В итоге скачал в браузерной версии через телефон, что удовольствие сомнительное. А на бронь у них похоже и нет пдф, только инвойс

  8. #11708

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я так понимаю, что это до регистрации на рейс?
    Да, до регистрации , она ещё не открыта . Нужно напечатать , то , что спросят как "обратный билет " .. как ? Не скриншоты же делать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #11709
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да, до регистрации , она ещё не открыта . Нужно напечатать , то , что спросят как "обратный билет " .. как ? Не скриншоты же делать
    так понял что билеты не себе покупались. Показывать приложение или распечатаный билет после чекина. На почту они тоже не присылают, посмотрел по своим старым броням

  10. #11710
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да, до регистрации , она ещё не открыта . Нужно напечатать , то , что спросят как "обратный билет " .. как ? Не скриншоты же делать
    по имени позвонить на всякий, а потом просто посадочные в телефоне показывать после онлайн регистрации
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так понял что билеты не себе покупались. Показывать приложение или распечатаный билет после чекина. На почту они тоже не присылают, посмотрел по своим старым броням
    так у визов не себе не получится, нужен "хозяин", потому что на него билет все равно обязателен

  11. #11711

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    по имени позвонить на всякий, а потом просто посадочные в телефоне показывать после онлайн регистрации
    Какой "потом".. потом проблема нет .
    Если человек (пенс без телефона ), который летит в Германию , и где с вероятностью 80% у него спросят обратный билет .
    Билеты покупались разной бронью , т.е. туда у него есть посадочный , а назад регистрация даже не открыта. Даже с выбором места она за 60 (кажется ) дней , а у него больше .
    Вопрос - что ему показывать на вопрос погранца про "обратный билет " ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11712

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    распечатать письмо. других вариантов у визза и для своего билета не было раньше ))

  13. #11713
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Скриншот тоже можно распечатать. Просто скриншот из личного кабинета.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #11714
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    У меня недавно впервые в жизни попросили обратный билет. и на слово никак не хотели верить. Я даже растерялся. Пришлось экстренно скачивать приложение чекмайтрип и там на русском языке показывать. Не знаю, что пограничница там поняла. Латинницей были только коды аэропортов и код брони.
    В Мюнхене дело было. А я до этого посмеивался над людьми с ворохом бумажек на контроле.

  15. #11715

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У меня недавно впервые в жизни попросили обратный билет. и на слово никак не хотели верить. Я даже растерялся. Пришлось экстренно скачивать приложение чекмайтрип и там на русском языке показывать. Не знаю, что пограничница там поняла. Латинницей были только коды аэропортов и код брони.
    В Мюнхене дело было. А я до этого посмеивался над людьми с ворохом бумажек на контроле.
    В немецких аэропортах это популярный вопрос , не 100% , но часто. И как выясняется , у виззоа нет на него ответа внятного . Есть письмо с интернати оригинальное при брони , но в случае изменения билета даже его нет
    Востаннє редагував _pavel: 04.08.2019 о 12:30
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #11716

    Типово

    Кстати , месяца 2 назад я "хватстплся" , что удалось удачно скомбинировать МАУ на вылет из Днепра (one way).. так вот, один из таких билетов уже МАУ отменил
    Прислал свое "бла бла бла" нам очень жаль , но места все .. причем прислал по мейлу только , можно и пропустить
    будем звонить возвращать деньги , но мудачье .. чест слово новая страница в маркетинге - продать что то, потом отменять (без штрафов ) если не "смогла я" или , что ещё хуже , продали места по тарифам дороже
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #11717
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    На счет WizzAir и распечатки билета для пограничников. Я печатал письмо, которое приходило на e-mail при покупке.

  18. #11718
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    В немецких аэропортах это популярный вопрос , не 100% , но часто.
    У меня, наверное, влетов 30 было - и все основные хабы и всякие сараи типа Хана. За все время первый раз.
    Есть письмо с интернати оригинальное при брони , но в случае изменения билета даже его нет
    Так скриншот же. По сути смотрят не на билет, а на реакцию при его демонстрации. По идее билет можно устно озвучивать - код бронирования, дата вылета, номер рейса. Или карандашом на листике себе билет наскоро состряпать.
    удалось удачно скомбинировать МАУ на вылет из Днепра (one way).. так вот, один из таких билетов уже МАУ отменил
    что именно отменил? Вроде ДНК-КБП и КБП-ФРА не отменялись.

  19. #11719
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    кстати, может кому пригодится. за месяц 6 перелётов, и только один! без опоздания- Виззы в кризисе, не хватает бортов. опоздания от получаса до 3х. Интересно другое, что в приложении посадочный талон пропадает в момент вылета по расписанию- то есть ты сидишь ждёшь, в зале, а когда тебя наконец-то приглашают уже к гейту- сюрпрайз- а вместо талона "Вы уже летите" так что делайте скриншот экрана с талоном обязательно.
    ну и финты со стыковкой в 1,5 часа в каком-нибудь условном Катовице уже тоже не сработают из-за практически гарантированного опоздания((

  20. #11720
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Чего пропадают? У меня все старые посадочные отображаются.

Сторінка 586 з 835 ПершаПерша ... 86486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596636686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті