Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 671 з 835 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 13 401 по 13 420.

Тема: Авиабилеты

  1. #13401
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если не секрет, каких советов Вы ждете в этой ветке, если имете свое понятие, которое расходится с традиционным тут?
    Вам не нравятся "отзывы" от киви, и ищите других? Отзывы вас вообще ни от чего защитят и бесполезны в случае чего.
    А так, покупайте как подсказывает Вам ваше удобство. Поделитесь результатом, будет полезно.
    Вот интересные люди. Я же не спрашивала как удобнее/надежднее лететь туркишами из запопрожья или флайдубай из киева. Я спросила только про надежность брони билетов через киви. Мне предложили лететь совсем другим маршрутом который время никак не сберегает и лично мне не подходит. Ну ок. Я же вам не навязываю что вам делать. Тут же сразу какие то "а что с нее взять" и тп. Вы же заходя в магазин за зарядкой к телефону не бежите покупать утюг по совету привязавшегося менеджера, "потому что там сейчас суперакция на него и он супер какой классный", а он вам как бы изначально не был нужен хоть и по суперакции.

  2. #13402

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    .. а смысла покупать через киви, когда можно зайти на сайт АК и купить прямо ,+ если транзит и одной АК вероятность , что таки буду ждать больше, когда разными АК никогда не слышала, что бы ждали... + когда берут одной АК часто так же транзитом летят и пакетники и их уж точно будут ждать ( Флай Дубаи и Эйр Арабия во всяком случае ждут ), Туркишами не летела транзитом не знаю...

  3. #13403

    Типово

    Цитата Допис від amelika Переглянути допис
    Вот интересные люди.
    ...
    Я спросила только про надежность брони билетов через киви...
    1) были бы не интересные , Вы бы сюда не пришли. Полаю, что не интересные сидят в саппорте Киви или пишут паблик оферты на их сайте. Но тоже читать надо.
    2) помимо вопроса, исходило куча не относящейся к самому вопросу информации (авиакомпании, время и т.д.). Вы получили реакцию на эту информацию, согласна опыта отвечающих. Не нужен этот опыт - ну ответ же очевиден -не пиши лишнего.
    Востаннє редагував _pavel: 17.02.2020 о 16:55
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #13404
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Подскажите про Лауду: можно ли у нее купить транзитный рейс через Вену единым билетом? Или в любом случае надо покупать два рейса отдельно и если первый рейс опоздает, то никто второй рейс не возместит, потому что Лауда - дочка Райанов?
    Украина единая!

  5. #13405

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Подскажите про Лауду: можно ли у нее купить транзитный рейс через Вену единым билетом? Или в любом случае надо покупать два рейса отдельно и если первый рейс опоздает, то никто второй рейс не возместит, потому что Лауда - дочка Райанов?
    у меня не получилось...

  6. #13406
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Подскажите про Лауду: можно ли у нее купить транзитный рейс через Вену единым билетом? Или в любом случае надо покупать два рейса отдельно и если первый рейс опоздает, то никто второй рейс не возместит, потому что Лауда - дочка Райанов?
    Нет. Это тот же Раян, хоть у них и отдельный сайт есть, но система продажи раяновская. Фактически от оригинальных Раянов их отличает только то, что они летают не на Боингах, а на Эйрбасах

  7. #13407

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Нет. Это тот же Раян, хоть у них и отдельный сайт есть, но система продажи раяновская. Фактически от оригинальных Раянов их отличает только то, что они летают не на Боингах, а на Эйрбасах
    ах вот почему, а я наивная думала где-то "галочку" пропустила...

  8. #13408
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Нет. Это тот же Раян, хоть у них и отдельный сайт есть, но система продажи раяновская. Фактически от оригинальных Раянов их отличает только то, что они летают не на Боингах, а на Эйрбасах
    Понятно, спасибо. Просто еще никогда Лаудой не летала.
    Украина единая!

  9. #13409
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Нет. Это тот же Раян, хоть у них и отдельный сайт есть, но система продажи раяновская. Фактически от оригинальных Раянов их отличает только то, что они летают не на Боингах, а на Эйрбасах
    а у райанов вообще можно единый билет покупать?

  10. #13410
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а у райанов вообще можно единый билет покупать?
    У них был какой-то эксперимент с пересадками через Рим, но не знаю успешно или нет

  11. #13411

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а у райанов вообще можно единый билет покупать?
    В нескольких городах. Но судя по тому что дальше не стали развивать то эксперимент не сильно успешный. Да и с чего бы ему быть успешным, они ж только на свои рейсы пересаживали всеравно, в отличие от классических авиакомпаний. А свои рейсы перед вылетом проданы, или через неделю )))

  12. #13412
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    подскажите - смотрю билеты у визов - Запорожье-Вена, уже собралась покупать, но увидела сообщение
    Цей маршрут вимагає затвердження регулятивними органами.
    а у меня этот рейс один из цепочки , если не утвердят, накроется и следующий...

    что делать - ждать?

    как долго они будут его утверждать и вообще - что это такое?
    первый раз с таким сталкиваюсь...

  13. #13413

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Они и без этой надписи спокойно меняют даты и время вылетов

  14. #13414
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Они и без этой надписи спокойно меняют даты и время вылетов
    ого.. и как часто, и как заранее?

    и там этот рейс раз в 3 дня - куда уж даты менять-то?...


    так красиво все получалось по нормальным ценам - Запорожье-Вена визэйр + Вена-Лиссабон лауда с нормальной стыковкой 5 часов в Вене .
    а теперь задумалась после вот этого предупреждения и вашего сообщения...
    вот и что делать?)

    п.с. уже прочитала что это новые рейсы - только с 29 марта начнут летать, тогда понятно что все еще может 100 раз поменяться...

  15. #13415

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну с момента запуска рейса уже меняли расписание ) нет никакой статистики - в любой момент могут решить и чтото изменить. и покупая отдельными билетами надо учитывать такой поворот. ))

  16. #13416
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ого.. и как часто, и как заранее?

    и там этот рейс раз в 3 дня - куда уж даты менять-то?...


    так красиво все получалось по нормальным ценам - Запорожье-Вена визэйр + Вена-Лиссабон лауда с нормальной стыковкой 5 часов в Вене .
    а теперь задумалась после вот этого предупреждения и вашего сообщения...
    вот и что делать?)

    п.с. уже прочитала что это новые рейсы - только с 29 марта начнут летать, тогда понятно что все еще может 100 раз поменяться...
    не с 29 марта, а в апреля уже передвинули. Время вылета уже меняли - у меня билеты в Будапешт и Вроцлав. Пока меняли только один раз
    А подскажите Вена-Лиссабон лауда нормальная цена это сколько? А то хотел бы в Лиссабон попасть, правда уже из Вены неудобно лететь, но все же

  17. #13417
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не с 29 марта, а в апреля уже передвинули. Время вылета уже меняли - у меня билеты в Будапешт и Вроцлав. Пока меняли только один раз
    А подскажите Вена-Лиссабон лауда нормальная цена это сколько? А то хотел бы в Лиссабон попасть, правда уже из Вены неудобно лететь, но все же
    на нужные мне даты 41,99 евро - есть и дешевле, но мне не не подходят даты

    а насколько критично время вылета меняли?

    и подскажите - кто знает - что там с туманами в Запорожье в октябре - вылеты без задержек, не так как в Днепре?

  18. #13418
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    ого.. и как часто, и как заранее?

    и там этот рейс раз в 3 дня - куда уж даты менять-то?...
    Менять есть куда. Харьков, Киев (ежедневный рейс). В худшем случае придется ночевать в Вене. Если второй рейс - это Райан, то его на октябрь еще рано покупать. Купите ближе к октябрю, тогда и расписание Визза станет более предсказуемым.

  19. #13419
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Менять есть куда. Харьков, Киев (ежедневный рейс). В худшем случае придется ночевать в Вене. Если второй рейс - это Райан, то его на октябрь еще рано покупать. Купите ближе к октябрю, тогда и расписание Визза станет более предсказуемым.
    да, второй райан.
    а почему на октябрь рано покупать - тоже расписание может меняться или по другим каким-то причинам?
    сейчас цена адекватная- боюсь ближе к дате вырастет ...

  20. #13420

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    У меня с этими рейсами визза та же дилемма, только на май.

    Сижу, смотрю на варианты попасть в Рим в мою дату, и больше всего подходит новый рейс визза:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rome.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  21,9 КБ
ID:	2256461

    И неясна сейчас стратегия покупки. Хочется, естественно, взять Запорожья, и вроде как в случае переноса можно будет вернуть деньги и в худшем случае взять из Харькова, но харьковский рейс к этому моменту же может подрасти в цене, и очень значительно. Вена-Рим по 10 тоже надо хватать сегодня, не щёлкать клювом, что привязывает сразу к виззу.

Сторінка 671 з 835 ПершаПерша ... 171571621661662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681721771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті