Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 835 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #8841
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Дешевле прямых рейсов МАУ ничего нет. От 262$ RT. А лоу-кост тарифов на зиму-весну уже нет, только на лето-осень - за год нужно покупать - от 77$ RT
    Спасибо.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  2. #8842
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Первый раз планирую купить билеты ryanair. Открыли продажу на лето. Но цены космос в моем направлении на Азоры на август. Май, например 2-3 раза дешевле. Можно ли ожидать снижения цены билетов на август? Стоит ли рискнуть забронировать жилье, а потом ловить билеты?

  3. #8843
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Первый раз планирую купить билеты ryanair. Открыли продажу на лето. Но цены космос в моем направлении на Азоры на август. Май, например 2-3 раза дешевле. Можно ли ожидать снижения цены билетов на август? Стоит ли рискнуть забронировать жилье, а потом ловить билеты?
    На август всегда будет дороже, чем на май. Может, немного ryanair и скинет цену, но не в 2-3 раза.
    Украина единая!

  4. #8844
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    На август всегда будет дороже, чем на май. Может, немного ryanair и скинет цену, но не в 2-3 раза.
    ну у виззов я купила по хорошей цене на Лиссабон эти же даты. Ну буду посматривать)) время еще есть. Там у ryanair именно обратный билет какой-то очень дорогой...в два раза дороже.

  5. #8845
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Изменили время вылета Киев-Рига, МАУ на 5 часов, с 9.30 на 14.45. Уведомили за 8 дней о переносе рейса. Положена ли какая-либо компенсация? Обидно, в аэропорту торчать 9 часов, с ребенком. Есть ли смысл писать жалобу и как это правильно сделать? Спасибо!

  6. #8846

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Вы в аэропорт в 4 утра собрались?))

    Перенос больше 5 часов - можно перенести дату, направление, может на другую АК поменяют

    компенсации не будет.

    Если из днепра билет - попросите поменять на розу вылет попозже. Если есть места

  7. #8847
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Вы в аэропорт в 4 утра собрались?))

    Перенос больше 5 часов - можно перенести дату, направление, может на другую АК поменяют

    компенсации не будет.

    Если из днепра билет - попросите поменять на розу вылет попозже. Если есть места
    Автобус из Днепра прибывает в Борисполь в 5,30. Для рейса в 9.30 вполне нормально. Пришла СМС , что время вылета изменено. На сайте тоже изменили рейс на 14,45.

  8. #8848
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Автобус из Днепра прибывает в Борисполь в 5,30. Для рейса в 9.30 вполне нормально. Пришла СМС , что время вылета изменено. На сайте тоже изменили рейс на 14,45.
    Зачем ехать автобусом, который прибывает в 5 утра, если можно поехать поездом?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #8849
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Зачем ехать автобусом, который прибывает в 5 утра, если можно поехать поездом?
    Мне так было удобно, по ряду причин. Прибытие прямо в аэропорт, а не в Киев. Оплата 50% стоимости билетов, накопленными ранее бонусами.

  10. #8850

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Мне так было удобно, по ряду причин. Прибытие прямо в аэропорт, а не в Киев. Оплата 50% стоимости билетов, накопленными ранее бонусами.
    Если ночной автобус, тем более с ребенком, для вас чем-то лучше других вариантов, то долгое ожидание в аэропорту - несравнимое неудобство.
    Цена плацкартного билета на поезд будет как раз в районе 50% автобусного.

  11. #8851
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Первый раз планирую купить билеты ryanair. Открыли продажу на лето. Но цены космос в моем направлении на Азоры на август. Май, например 2-3 раза дешевле. Можно ли ожидать снижения цены билетов на август? Стоит ли рискнуть забронировать жилье, а потом ловить билеты?
    Минимальная цена будет за 10-12 недель , но в случае августа я сильно сомневаюсь что что то улучшится .
    Август же это ваш выбор , не так ли .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #8852
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Подскажите, плз, по аэропорту Ататюрк. Продали мне единый билет Туркиши с пересадкой из международного терминала в доместик, и, соответственно и обратно, с пересадкой из доместика в интернациональный всего 2 часа. А это вообще реально успеть? Чего-то я подумала, повспоминала эти очереди и расстроилась и испугалась ((
    Рассказываю, хоть и не актуально скоро будет, позвонила туркишам - говорят нормальное время для пересадки 1 час 15 минут, так что Вам времени хватит, и даже если не будете успевать, не переживайте, Вас дождутся ))
    В итоге переход из интернационального терминала в доместик и на обратном пути из доместика в интернациональный занял 20 минут )))
    Багаж я не получала, так как регистрировала до конечного пункта, и были совсем небольшие очереди и на паспортном контроле, и на безопасности.
    Так что я успела еще и поесть-попить, и покурить )))
    Да, к тому же еще и рейсы задерживали что туда, что обратно

  13. #8853
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Минимальная цена будет за 10-12 недель , но в случае августа я сильно сомневаюсь что что то улучшится .
    Август же это ваш выбор , не так ли .
    ну да)) там в принципе конец августа-начало сентября. В июне у нас дпа и возможно переход в колледж, в июле лагерь на азове, чтоб не холодное море было, а в Европе в это время жарко очень. Вот как-то так и спланировали.

  14. #8854

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    У Визэйр кстати таки да, забирают в багаж чемоданчики ))) и туда и обратно, но все ценные вещи можно забрать в салон , обратно на рейс забирали в багажное уже прямо перед посадкой в самолете , если купить приоритет то багаж + небольшой рюкзак без вопросов проходите на борт .

  15. #8855

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    поздно) летим в октябре)
    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А если эта кладь все равно сдается в багажный отсек?
    суть в том, что контроль безопасно идет часто до сдачи ручной клади в багаж ( в европе во-всяком случае , а не в Жулянах ) , поэтому если у Вас только ручная кладь 100% не пропустят.

  16. #8856
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    суть в том, что контроль безопасно идет часто до сдачи ручной клади в багаж ( в европе во-всяком случае , а не в Жулянах ) , поэтому если у Вас только ручная кладь 100% не пропустят.
    уже поняли. обойдемся без вина)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  17. #8857

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    уже поняли. обойдемся без вина)
    или багаж покупайте, я с Венгрии так взяла багаж оттуда )) впихнула туда две бутылки вина )))

  18. #8858
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну да)) там в принципе конец августа-начало сентября. В июне у нас дпа и возможно переход в колледж, в июле лагерь на азове, чтоб не холодное море было, а в Европе в это время жарко очень. Вот как-то так и спланировали.
    Я к тому , что это сознательный и предсказуемый выбор самого дорогого периода года. Я, в принципе , понимаю в этом плане немцев , у которых прогуливание государственной школы ведёт к серьезным карам, но в Украине эта проблема вряд-ли так остра . Но это каждый решает сам - или закрывать глаза и платить дороже за сезон (местами в разы), или как-то подвигать планы. Я на Азорах был в апреле и без комбинации с материковой Португалии. Вышло норм, не дороже (сильно) любого путешествия .вот раздумывают ещё разок , на другие острова .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #8859
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я к тому , что это сознательный и предсказуемый выбор самого дорогого периода года. Я, в принципе , понимаю в этом плане немцев , у которых прогуливание государственной школы ведёт к серьезным карам, но в Украине эта проблема вряд-ли так остра . Но это каждый решает сам - или закрывать глаза и платить дороже за сезон (местами в разы), или как-то подвигать планы. Я на Азорах был в апреле и без комбинации с материковой Португалии. Вышло норм, не дороже (сильно) любого путешествия .вот раздумывают ещё разок , на другие острова .
    Да мы тоже первую неделю сентября прогуляем. Можно было бы полностью в сентябре спланировать, но про Азоры идея появилась уже после покупки основных билетов. По материковой Португалии вопросов с ценами на жильё в августе не было. Приглянулись варианты в районе 40 евро за сутки. И тут нам захотелось...)) ну время ещё есть, или планы перерисовать, или билеты вменяемые поймать.
    А в апреле там купаться можно?

  20. #8860

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я к тому , что это сознательный и предсказуемый выбор самого дорогого периода года. Я, в принципе , понимаю в этом плане немцев , у которых прогуливание государственной школы ведёт к серьезным карам, но в Украине эта проблема вряд-ли так остра . Но это каждый решает сам - или закрывать глаза и платить дороже за сезон (местами в разы), или как-то подвигать планы. Я на Азорах был в апреле и без комбинации с материковой Португалии. Вышло норм, не дороже (сильно) любого путешествия .вот раздумывают ещё разок , на другие острова .
    эх, если б можно было, кроме школы, ещё подвинуть планы аллергии - "приходи не в августе, а то дорого - давай лучше ноябрь, я дешёвые билеты взял"

Сторінка 443 з 835 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті