Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 835 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Авиабилеты

  1. #8821
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    А зачем при едином билете получать багаж в доместике? Турки вроде бы легко его до конца шлют
    может из-за того, что границу пересекать в Ататюрке? Я из Греции домой через Стамбул летела. Билет единый. Но пришлось пройти границу, забрать багаж , опять сдать багаж и пройти границу. Как вспомню, так и вздрогну.

  2. #8822

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Много раз летал через стамбул, никогда багаж не забирал.. Особенно иранзит международный. Абилет покажите))

  3. #8823
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    А зачем при едином билете получать багаж в доместике? Турки вроде бы легко его до конца шлют
    Вот про Туркишей не знаю, у меня был перелет атласджетом. А у них, кажется, даже разные компании. Атлас Джет по Турции и Атлас Джет Украина. Но багаж в доместике забирали, а потом на международный рейс снова регистрировали.

    Если Туркиши до конца сразу регистрируют из доместика в международный, то есть шанс успеть.
    Украина единая!

  4. #8824
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    багаж забирать не буду, у меня единый билет и багаж будет до конечного пункта , но эти очереди там,...

  5. #8825
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Если пункт назначения - крупный, вроде Антальи или Измира, то туда рейсы каждый час. Пересадят на следующий. Но по-моему, 2 часов достаточно вполне.
    я не столько за "туда" переживаю, хоть в мой пункт назначения только два рейса в день, как за "обратно"
    Если не успею, то они же меня на следующий или через день на рейс не посадят?
    где-то читала совет, что если очень маленькое время пересадки, можно обратиться за помощью к сотрудникам Туркишей для более быстрого прохождения без очередей. Никто с таким не сталкивался?

  6. #8826
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    я не столько за "туда" переживаю, хоть в мой пункт назначения только два рейса в день, как за "обратно"
    Если не успею, то они же меня на следующий или через день на рейс не посадят?
    где-то читала совет, что если очень маленькое время пересадки, можно обратиться за помощью к сотрудникам Туркишей для более быстрого прохождения без очередей. Никто с таким не сталкивался?
    Напишите в службу поддержки Туркишей пару вопросов на эту тему, может что-то полезное ответят

  7. #8827
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Много раз летал через стамбул, никогда багаж не забирал.. Особенно иранзит международный. Абилет покажите))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  108,6 КБ
ID:	2201984

    я бы тоже и не подумала. Но человек, который мне делает билеты, сказал что надо забрать. Где в билете это видно?

  8. #8828

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Интересный билет. С чекмайтрип скрин? Но у Днеправиа сомневаюсь что был кодшер и договор по багажу с греками, так что это весьма специфичный билет... У автора билет Туркишами на оба сегмента, там ничего забирать не надо )

  9. #8829
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Интересный билет. С чекмайтрип скрин? Но у Днеправиа сомневаюсь что был кодшер и договор по багажу с греками, так что это весьма специфичный билет... У автора билет Туркишами на оба сегмента, там ничего забирать не надо )
    да, мне билеты иногда такие подгоняют)) изначально был транзит в Днепр через Киев, но был овер на днепровский рейс. Я должна была прилететь в последнем самолете, шанс зависнуть в Киеве был большой. Хорошо иметь того, кто подстрахует в такой ситуации и придумает другой маршрут. Но с багажом была морока, да. В следующем месяце лететь в Китай. Там точно нужно в Пекине самому перегружать багаж, даже при чекине до конечной точки.

  10. #8830
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    ребята, хелп!
    может кто-то сталкивался с такой ситуацией и прояснит ее:
    купила единый билет у Пегасуса Харьков-Стамбул-Даламан по базовому тарифу и докупила отдельно 20 кг багажа. при бронировании было указано "выбор багажа на исходящем рейсе Харьков-Даламан" и предлагалась покупка багажа только один раз (например, еду предлагают на каждый отдельный сегмент купить). я соответственно, и решила, что я покупаю багаж до Даламана.
    и вот на почту пришел Online Ticket Reservation, в котором 20 кг багажа есть только на международном сегменте, а на внутреннем 0 кг. также посмотрела "данные о платеже и счета к оплате": в счете за багаж оплачен только сегмент Харьков -Стамбул. в своем аккаунте решила поискать возможность докупить багаж на внутренний рейс, но есть только возможность докупить дополнительный багаж к моим 20 кг (в аккаунте так же указан рейс для багажа Харьков -Даламан).

    как так? это обман? что делать? мне нужен багаж до Даламана.

  11. #8831
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Ивива, а из Афин в Стамбул действительно Боинг-777 летел?

    как так? это обман? что делать? мне нужен багаж до Даламана.
    на внутренних рейсах в Турции не бывает безбагажных тарифов.

  12. #8832
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ивива, а из Афин в Стамбул действительно Боинг-777 летел?

    на внутренних рейсах в Турции не бывает безбагажных тарифов.
    да, сама была в шоке)) у нас еще вообще не было таких бортов, и на таких никогда не летала,он же дальнемагистральный. А тут лететь недолго. Я даже фильм не успела досмотреть. И еда такая приличная была. Очень много пассажиров было, борт полностью был заполнен. А после него летела в днепр, на трамвае)))
    Востаннє редагував Iviva: 20.09.2018 о 09:47

  13. #8833
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    на внутренних рейсах в Турции не бывает безбагажных тарифов.
    но почему в Online Ticket Reservation на внутреннем перелете указан 0 кг багажа

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3dd99aae30aa.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  108,2 КБ
ID:	2202034
    просто не обращать на это внимание? в самом дешевом тарифе указан багаж 15 кг. мне надо 20. возможности докупить только на внутреннем перелете нет. их номер для Украины не действителен.

  14. #8834
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Посоветуйте где можно купить дешевые билеты в Дубаи.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  15. #8835

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Посоветуйте где можно купить дешевые билеты в Дубаи.
    Откуда и какие даты?

  16. #8836
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    их номер для Украины не действителен.
    Украинский агент Пегаса - http://cmpt.com.ua/pegasus-airlines

  17. #8837
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Украинский агент Пегаса - http://cmpt.com.ua/pegasus-airlines
    спасибо)
    кстати, удалось дозвониться на номер, указанный на сайте, набирала с +38, это неправильно
    футболят на Стамбул, про то, что "на внутренних рейсах в Турции не бывает безбагажных тарифов." ничего не сказали. хотя действительно же при бронировании на внутренних минимальный тариф с багажом.

  18. #8838
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Откуда и какие даты?
    С Украины на зиму-весну.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  19. #8839
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Посоветуйте где можно купить дешевые билеты в Дубаи.
    На TripMyDream посмотрите, на Skyscanner, на Momondo. В общем, агрегаторов полно всяких.

  20. #8840

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    С Украины на зиму-весну.
    Дешевле прямых рейсов МАУ ничего нет. От 262$ RT. А лоу-кост тарифов на зиму-весну уже нет, только на лето-осень - за год нужно покупать - от 77$ RT

Сторінка 442 з 835 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті