Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 557 з 835 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 121 по 11 140.

Тема: Авиабилеты

  1. #11121
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    SeLenka, а вы вообще не берете страховку, когда летаете? Или берете, но не ту, что предлагает МАУ?
    я интересуюсь, т.к. думала это обязательно для любых поездок. Мало ли...
    Беру конечно. Я считаю, что ездить за границу без страховки - это тупость несусветная. Из-за экономии 200-300 грн в год рисковать. Это

    Но я уж точно не беру ту, которую предлагает МАУ. Компания какая-то неизвестная, цена высокая.
    Я обычно покупаю у Княжей или ПЗУ страховку на год. Еще я оформляла зарплатную карту, там страховка шла бесплатно годовая.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #11122

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    https://erv.ua
    С ними Туи работает.
    ну так МАУ ERV продает ))

  3. #11123
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    ну так МАУ ERV продает ))
    А я разве отрицаю? Наоборот, спросили про компанию, которую МАУ продаёт, я дала название, дальше ж можно по ней поискать отзывы.
    Тем более если её крупный оператор пользует, отзывов должно быть.

  4. #11124
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    я с этой страховкой дней 10 назад вместе с колл центром МАУ искала как убрать)))

    ERV старая и известная страховая, которая занимается сугубо туризмом, главный офис в Германии

  5. #11125
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да, лажа, писец чемодану, ну прайорити не было, было написано что продано
    А МАУ пускает в ручной кладью в салон, если билеты куплены до какого-то там ноября 2018 года?
    И еще, они багаж взвешивают в Днепре и Борисполе сейчас или нет? Нужно чтобы четко не более 7 кг было?
    в начале мая летели из Борисполя. Билеты куплены были до 1 ноября. На стойку регистрации не ходили, сразу на контроль с чемоданом- ручной кладью. На гейте только проверяли соответствие количеству мест ручной клади требованиям по билету. У нас размеры были в норме, а вес был больше 7 кг.

  6. #11126
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да, лажа, писец чемодану, ну прайорити не было, было написано что продано
    А МАУ пускает в ручной кладью в салон, если билеты куплены до какого-то там ноября 2018 года?
    И еще, они багаж взвешивают в Днепре и Борисполе сейчас или нет? Нужно чтобы четко не более 7 кг было?
    летали в марте.

    вес не проверяли, в рамку пихать отправляли, но не всех, а выборочно - у кого визуально явно больше РК.

    строго следили чтобы была только 1 единица РК, у кого 2 - объясняли, что билеты куплены до ккогда-то там и пропускали.

    мы в августе летим тоже по билетам купленным за 11 мес - тоже будем брать 2 единицы РК.



    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тоже всегда беру, поэтому вопрос: кто-то брал у МАУ? Реально такая цена, как высвечивается, работает ли вообще эта страховка, подходит ли?
    у МАУ всегда убираю страховку, беру сама, всегда - в Арсенале.

  7. #11127

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    летали в марте.

    вес не проверяли, в рамку пихать отправляли, но не всех, а выборочно - у кого визуально явно больше РК.

    строго следили чтобы была только 1 единица РК, у кого 2 - объясняли, что билеты куплены до ккогда-то там и пропускали.

    мы в августе летим тоже по билетам купленным за 11 мес - тоже будем брать 2 единицы РК.




    напишите плиз потом как будет,у меня билеты до 1 ноября , но вылет в сентябре.

  8. #11128

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 404

    Типово

    Страховку беру в ПЗУ, на год гораздо выгоднее чем брать под каждую поездку.
    И да, согласна с SeLenka экономить на этом просто недопустимо

  9. #11129

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Страховку беру в ПЗУ, на год гораздо выгоднее чем брать под каждую поездку.
    И да, согласна с SeLenka экономить на этом просто недопустимо
    если три раза в год летать, то не факт, что выгоднее, мне на неделю около 100 грн ... годовая стоит от 750 грн ...

  10. #11130
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    если три раза в год летать, то не факт, что выгоднее, мне на неделю около 100 грн ... годовая стоит от 750 грн ...
    Это где это?
    Годовая (45 дней с коридором в год) стоит около 250-300 грн.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #11131
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    напишите плиз потом как будет,у меня билеты до 1 ноября , но вылет в сентябре.
    ок. напишу, но у меня подруга сегодня вернулась - летала тоже по билетам купленным год назад - все норм - пропускают.



    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это где это?
    Годовая (45 дней с коридором в год) стоит около 250-300 грн.
    годовую удобно брать если несколько поездок и все в одной зоне, а если у меня Европа + Грузия, например, - это разные зоны и нужны разные страховки...

    а так да, годовая 365/30 страны Шенгена мне выдает стоимость 220 грн https://arsenal-ic.ua/product/podoro...nnya-turistiv/
    Востаннє редагував Ksushik: 21.05.2019 о 16:08

  12. #11132

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это где это?
    Годовая (45 дней с коридором в год) стоит около 250-300 грн.
    на сайте Приватбанка, за 250 -300 грн не видела

  13. #11133

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 404

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    если три раза в год летать, то не факт, что выгоднее, мне на неделю около 100 грн ... годовая стоит от 750 грн ...
    в смысле не факт??))) это из собственного опыта моего пример.

    Конечно это не касается совмещения Европа+Азия, тут отдельно нужно брать на Азию на количество дней.

  14. #11134
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис

    годовую удобно брать если несколько поездок и все в одной зоне, а если у меня Европа + Грузия, например, - это разные зоны и нужны разные страховки...

    а так да, годовая 365/30 страны Шенгена мне выдает стоимость 220 грн https://arsenal-ic.ua/product/podoro...nnya-turistiv/
    У ПЗУ можно добавить до 5 разных стран, причем со всего мира.
    Например я вот месяц назад сделала в ПЗУ страховки на 365/60, куда включены страны Шенгена, Великобритания, Куба, Ямайка и Мексика. Получилось чуть больше 400 грн.
    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    на сайте Приватбанка, за 250 -300 грн не видела
    Начните с сайта ПЗУ.
    Вон еще дали ссылку на Арсенал. У Княжей на сайте нет, у них только в офисе. Но там тоже стоимость в районе 200 грн
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #11135
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    кто-то ездил подобными автобусами из Борисполя в Днепр?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  borispol-dnepr.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  27,5 КБ
ID:	2232877
    Если рейс в 17.30 прилетает, на 18:50 билеты норм брать(ну при условии что не опоздает самолет). Багаж, ручная кладь
    Этот автобус кажется удобным с точки зрения скорости доставки домой, т.к если поездом, то ехать в Киев, и только утром в Днепр или ждать автолюксовского автобуса до 22:30 и не спать ночью(ехать сидя). А так можно еще пол ночи в кроватке проваляться.

  16. #11136
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    кто-то ездил подобными автобусами из Борисполя в Днепр?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  borispol-dnepr.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  27,5 КБ
ID:	2232877
    Если рейс в 17.30 прилетает, на 18:50 билеты норм брать(ну при условии что не опоздает самолет). Багаж, ручная кладь
    Этот автобус кажется удобным с точки зрения скорости доставки домой, т.к если поездом, то ехать в Киев, и только утром в Днепр или ждать автолюксовского автобуса до 22:30 и не спать ночью(ехать сидя). А так можно еще пол ночи в кроватке проваляться.
    этими нет, но я в/из Хакьков подобными ФОПами езжу постоянно, норм.
    Никогда еще не было, чтобы пригнали что-то типа Богдана, как это может случиться с регулярными перевозками с автовокзалов (не знаю форму собственности и название сети этого предприятия Украины). Всегда что-то комфортное. Можно позвонить уточнить всё.
    И этот адрес это прямо из Борисполя? АЗС эта где-то рядом?

  17. #11137
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    этими нет, но я в/из Хакьков подобными ФОПами езжу постоянно, норм.
    Никогда еще не было, чтобы пригнали что-то типа Богдана, как это может случиться с регулярными перевозками с автовокзалов (не знаю форму собственности и название сети этого предприятия Украины). Всегда что-то комфортное. Можно позвонить уточнить всё.
    И этот адрес это прямо из Борисполя? АЗС эта где-то рядом?
    по карте адрес прямо на выезде из аэропорта, спецом из Киева заезжают так понял

  18. #11138
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    судя по карте, ул. Киевский Шлях, 84 прямо в центре города Борисполь, а не на выезде из аэропорта. Туда от выхода из Терминала Д около 7 км, от Ф - еще дальше. Нужно будет ехать на такси (потратив время и/или деньги на его вызов).

  19. #11139

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Если рейс в 17.30 прилетает, на 18:50 билеты норм брать(ну при условии что не опоздает самолет). Багаж, ручная кладь
    Этот автобус кажется удобным с точки зрения скорости доставки домой, т.к если поездом, то ехать в Киев, и только утром в Днепр или ждать автолюксовского автобуса до 22:30 и не спать ночью(ехать сидя). А так можно еще пол ночи в кроватке проваляться.
    С другой стороны, ранним вечером из Киева есть проходящие через Днепр поезда (19:22-2:45, 20:06-3:29), в которых выйдет в плане времени почти то на то, что и такой автобус, но лёжа и с шансами хотя бы часть времени спать.

  20. #11140
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Дело хозяйское, конечно
    Но я бы при прилете в Борисполь в 17-30 спокойно бы брала билеты на ночной поезд. Ехала в Киев, где-то гуляла/ужинала, продлив себе таким образом отдых и не переживая за возможную задержку рейса.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 557 з 835 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті