Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 835 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Авиабилеты

  1. #8321
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Летал через них когда-то 2016-17, как раз в Египет. Нормально все

    П.С. А по картам и покупкам билетов 3-м лицом - да,не знаю почему, но на азиатских лоукостерах и многих азиатских не-лоукостерах(Cebu Pacific, Garuda, Lion), есть такое требование(ну,или было лет несколько назад)
    . Проверяют постоянно или нет - хз

  2. #8322
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста-первый раз покупаю МАУ, вышла на оплату, заполнила, есть обязательное поле имя и фамилия на карте, но у меня универсальная, не именная. Какие варианты, возможна ли оплата ?Спасибо заранее

  3. #8323

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    любое пишите. поле не имеет смысловой нагрузки и его никто не сравнивает с реальным.

  4. #8324
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста-первый раз покупаю МАУ, вышла на оплату, заполнила, есть обязательное поле имя и фамилия на карте, но у меня универсальная, не именная. Какие варианты, возможна ли оплата ?Спасибо заранее
    я бы забивал туда данные того, на кого выдана карта )
    В банке то все равно есть привязка к ФИО держателя

  5. #8325

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    я бы забивал туда данные того, на кого выдана карта )
    В банке то все равно есть привязка к ФИО держателя
    Это исключительно для идентификации клиента банком, а при оплате хоть всё иксами можно забить - поле имя фамилия при авторизации украинских карт не используется.

  6. #8326
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    любое пишите. поле не имеет смысловой нагрузки и его никто не сравнивает с реальным.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    я бы забивал туда данные того, на кого выдана карта )
    В банке то все равно есть привязка к ФИО держателя
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это исключительно для идентификации клиента банком, а при оплате хоть всё иксами можно забить - поле имя фамилия при авторизации украинских карт не используется.
    Большое спасибо всем, вбила свое имя фамилию, оплата прошла успешно.

  7. #8327
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    А что с сайтом рейнаира?

    В поиске тарифов выдает маршруты, при поптытке идти дальше и их купить - долго думает, потом пишет что рейсов в эти дни нет.

    та же хня с KiWI, Рейсы цигановоза показывает и даже подсоывает посредника для покупки, но на самом цигановозе в эти дни вылетов нет.. Или это "покращения" с отменой рейсов?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #8328
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Это на когда? Я смотрю давно что-то дальше апреля, а фигушки, нет от нас ничего, хотя по Европе купить можно и на лето.

  9. #8329
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это на когда? Я смотрю давно что-то дальше апреля, а фигушки, нет от нас ничего, хотя по Европе купить можно и на лето.
    На ноябрь.
    Возможно не на все рейсы, но то что меня заинтерсовало вот так.
    нашел с момощью Киви инетресный мне билет, он даже пытался его мне продать. Потом решил проверить цену на самом цигановозе - этого вылета нет
    Хотя в ихнем же радаре он тоже есть, а при переходе на покупку - болт.. в эту дату нет вылетов.
    Хрень какаето.

    Зы.. цены на след лето будет негуменными. "Проседание" будет за 10-12 недель только. Да и то, спорсмены шустрее, обычным людям лиш объедки
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #8330
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У них сайт лежит уже сутки. Проблемы технические вроде
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #8331
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Короче, воздержитесь от покупок у рейаира, пока не починят (непонятно когда).


    Мой вылет таки появился с ценой, пытался купить, и 3 попытки "в песок", причем две с авторизацией у пейпала на списание.
    Денег не сняли, бронь не прислали и следов никаких нет.
    Побаиваюсь, чтобы не задвоилось в итоге.

    Чет у них там серьезный сбой какой то
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #8332
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Короче, воздержитесь от покупок у рейаира, пока не починят (непонятно когда).


    Мой вылет таки появился с ценой, пытался купить, и 3 попытки "в песок", причем две с авторизацией у пейпала на списание.
    Денег не сняли, бронь не прислали и следов никаких нет.
    Побаиваюсь, чтобы не задвоилось в итоге.

    Чет у них там серьезный сбой какой то
    Как-то писал, что в день открытия продаж в Украине не смог толком купить билеты в Барселону. Много багов. Они конечно могут рассказывать, что угодно, но если даже опытный тестировщик не может выполнить типичный юзкейс, то что говорить об обычном пользователе-чайнике.

  13. #8333
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Как-то писал, что в день открытия продаж в Украине не смог толком купить билеты в Барселону. Много багов. Они конечно могут рассказывать, что угодно, но если даже опытный тестировщик не может выполнить типичный юзкейс, то что говорить об обычном пользователе-чайнике.

    Там не баги, там что то глобальное отвалилось,,
    в целом, на фоне остальных - их приложение близко к идеальному. Есть, конечно, вещи которые мне кажутся лишними, но в целом на 4+ тянет.
    Про Украину странно, на момент добавления Украины никакого нового функционала не было, лишняя страна в списке не могла особо ничем выделятся. Впрочем, не пробовал.

    зы.. починили таки, только что таки купил. Оплату взяли, код прислали. Все норм. Предыдушие попытки пока не проявили себя никак.. Надеюсь и не выползут
    Востаннє редагував _pavel: 17.08.2018 о 21:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #8334
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Там не баги, там что то глобальное отвалилось,,
    в целом, на фоне остальных - их приложение близко к идеальному. Есть, конечно, вещи которые мне кажутся лишними, но в целом на 4+ тянет.
    Про Украину странно, на момент добавления украины никакого нового функционала не было, лишняя страна в списке не могла особо ничем выделятся. Впрочем, не пробовал.

    зы.. починили таки, только что таки купил. Оплату взяли, код прислали. Все норм. Предыдушие попытки пока не проявили себя никак.. Надеюсь и не выползут
    я пробовал через веб, аппликуху не ставил себе

  15. #8335
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    я пробовал через веб, аппликуху не ставил себе
    Я за Веб и говорю, к мобильной аппликухе, кстати, у меня притензий больше.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #8336
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Кстати, о приложении Ryanair. Пару месяцев назад там в списке аэропортов люди часто находили Тернополь. Так что глюков там хватает)

  17. #8337
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Кстати, о приложении Ryanair. Пару месяцев назад там в списке аэропортов люди часто находили Тернополь. Так что глюков там хватает)
    Это не глюки (технические)приложения .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #8338

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Добрый всем день, не знаю в эту ли тему, но здесь когда то обсуждалась ручная кладь. Только что сотрудник Мау выборочно взвешивал ручную кладь уже перед посадкой в самолёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #8339

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    на билете ж должно указано быть, не?

  20. #8340
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Указано что?
    Там, собственно и указано, что вес 7 кг.
    Да, сейчас они закрутили гайки и взвешивают ручную кладь перед гейтом.
    Радует, что раньше взвешивали у каждого, а теперь, как вы говорите, выборочно. Может скоро им надоест
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 417 з 835 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті