Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 835 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Авиабилеты

  1. #7921
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Никто не купил сегодня у кенийцев билеты на Мадагаскар или ЮАР ? Маврикий взял бы, если б даты хоть как-то с каникулами стыковались. Хотя вот вечером сел еще раз глянуть, все распродано по дешевым тарифам

  2. #7922
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ну здрасьте. Сначала это Райаны придумали брать не все чемоданы ручной клади на борт, потом Виззы повторили.
    Отличие только в количестве единиц ручной клади. У Райанов - 2, у Виззов - 1.
    Этой практике много лет. Все авиакомпании делают это если самолет заполнен.
    У райанейра у него стандартная политика как и практически всех. 2 единицы, одну могут забрать в багаж.
    Мало того, райаны и до этих правил так делали. Всегда в конце очереди забирали чемоданы. Райанейр просто вписал это в правила и придумал как на этом зарабатывать - продавать приорити. Как видите народ ведется, покупает. Я и сама покупала пару раз. Когда у меня был новенький чемодан и мне его было жалко Теперь он потертый и не жалко.

    У виззейров же всегда была политика одной единицы РК. Одно время они делали маленькую и большую, еще какие-то приколы. Но единица одна.

    И сейчас политика у них кардинально разная. У райана без приорити можно нести 2 единицы ручной клади, у виззов же только одну единицу. Это серьезная разница.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #7923
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Никто не купил сегодня у кенийцев
    Даже стыдно спрашивать шо это и где)

  4. #7924
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Да была вчера акция с обеда, уже положил в корзину 4 билета из Вены в Кейптаун по 6000 грн, потом подумал, что туда мне не надо, а куда можно было бы слетать не подходило по датам. А сегодня с утра у Вуэлинга акция по билетам за 0,01 евро из Вены. Хрен что купишь, в корзину положил, дальше вводишь данные свои и потом ошибка, и ошибки, ошибки. Сайт лег часа с два назад.

  5. #7925
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Никто не купил сегодня у кенийцев билеты на Мадагаскар или ЮАР ? Маврикий взял бы, если б даты хоть как-то с каникулами стыковались. Хотя вот вечером сел еще раз глянуть, все распродано по дешевым тарифам
    Да это какой-то баг был. Кто-то купил и оказалось ни билетов, ни денег.
    Хотя цены были очень заманчивые.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #7926
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да была вчера акция с обеда, уже положил в корзину 4 билета из Вены в Кейптаун по 6000 грн, потом подумал, что туда мне не надо, а куда можно было бы слетать не подходило по датам. А сегодня с утра у Вуэлинга акция по билетам за 0,01 евро из Вены. Хрен что купишь, в корзину положил, дальше вводишь данные свои и потом ошибка, и ошибки, ошибки. Сайт лег часа с два назад.
    Муж купил час назад три билета в Париж на сентябрь ) (32 грн), выбивало с сайта несколько раз, но получилось, пришло подтверждение на почту. Теперь думаем, не развод? Кто-то летал этой компанией?
    Востаннє редагував Mary47: 05.07.2018 о 15:31

  7. #7927
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Муж купил час назад три билета в Париж на сентябрь ) (32 грн), выбивало с сайта несколько раз, но получилось, пришло подтверждение на почту. Теперь думаем, не развод? Кто-то летал этой компанией?
    Vueling? Конечно летали. Я лично раз 20 летала. Хорошая авиакомпания, испанский лоукост. Я тоже зашла только что и увидела остатки цен в 1 цент. К сожалению мне не подходят даты катастрофически
    Так что кому надо - налетай

    Я так понимаю, что это даже не глюк. Это Левел борется за клиента, теперь совместно с буэлингом.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #7928
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Vueling? Конечно летали. Я лично раз 20 летала. Хорошая авиакомпания, испанский лоукост. Я тоже зашла только что и увидела остатки цен в 1 цент. К сожалению мне не подходят даты катастрофически
    Так что кому надо - налетай

    Я так понимаю, что это даже не глюк. Это Левел борется за клиента, теперь совместно с буэлингом.
    Спасибо! Билеты компании Левел, а ссылка была с Вуэлинг.
    Коллеги говорят, так не бывает) Теперь до Вены еще добраться бы бюджетно)

  9. #7929
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Спасибо! Билеты компании Левел, а ссылка была с Вуэлинг.
    Коллеги говорят, так не бывает) Теперь до Вены еще добраться бы бюджетно)
    Все бывает Левел вообще известны демпингом. Они одно время в ЛА продавали билеты чуть ли не за 100 евро.

    До Вены добраться через Братиславу. В Братиславу летает виззейр и по-моему даже МАУ.
    Оттуда на электричке или маршрутки до Вены, там совсем близко.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #7930
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Все бывает Левел вообще известны демпингом. Они одно время в ЛА продавали билеты чуть ли не за 100 евро.

    До Вены добраться через Братиславу. В Братиславу летает виззейр и по-моему даже МАУ.
    Оттуда на электричке или маршрутки до Вены, там совсем близко.
    Спасибо , будем вечером прокладывать маршрут) Еще сайт предлагает выбрать места, цены от 4 до 6 евро.

  11. #7931
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Flixbus или Regiojet за 5 евро везут. Вторые бывают и дешевле иногда.

  12. #7932

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Левел и Вуэлинг одна контора. Поэтому пока продают на сайте Буэлинга. Даже смог купить 2 билета Вена-Валенсия в сентябре за 4 евроцента. В Вену на неделю были билеты МАУ за 2000 грн.))

  13. #7933
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    походу все пропустил самое интересное как обычно (

  14. #7934
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    и я
    как вы это всё находите? дайте линки? я тоже хочу на такое подписаться. у меня вроде и на буэлинг, и на визов подписки есть, но таких акций вот ни разу не приходило

  15. #7935
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Последний раз Селенка ссылки приводила, если правильно запомнил, буквально несколько дней назад.

  16. #7936
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    и я
    как вы это всё находите? дайте линки? я тоже хочу на такое подписаться. у меня вроде и на буэлинг, и на визов подписки есть, но таких акций вот ни разу не приходило
    Африка, авиакомпании сами такого не шлют. Надо подписываться на всякие сообщества, которые такое находят.
    Я подписана в фб на несколько рассылок.
    Lowcost Avia - дешеві авіаквитки, ідеї мандрівок, Vandrouki.by, TripMyDream, Secret Flying, Fly4free Europe flight deals, Бюджетные авиакомпании, планирование бюджетных путешествий.
    И т.п. сообщества

    Там обычно такие штуки публикуются

    И, кстати, как я и говорила, у Левела это никакой не глюк, а акция. Прямо у них на сайте было, что в честь того, что они зашли в аэропорт Вены, они распродают сколько-то там билетов по 1 центу.

    Левел - это третий после буэлинга и иберии экспресс лоукост иберии. Они такими штуками надеются конкурентов повыгонять. В Барселоне к примеру им это удалось. Они практически выгнали эйревропу с ЛА направлений из BCN. Борются с виззами и райанейром на остальных направлениях.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #7937
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    У меня в telegram подписка на LowcostAvia, каждый день присылают уведомления об акциях.

  18. #7938

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    У меня в telegram подписка на LowcostAvia, каждый день присылают уведомления об акциях.
    вы извините меня темную за вопрос, но как в телеграме находить подобные группы, чтобы подписаться на них?

  19. #7939
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Да в поиске набирайте lowcost, оно выдаст. Кроме этого, на сайтах или в группах у них везде есть ссылки с адресами.

  20. #7940
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    вы извините меня темную за вопрос, но как в телеграме находить подобные группы, чтобы подписаться на них?
    С телефона зайдите на сайт Лоукост авиа, справа вверху есть значок телеграм, нажимаете и дальше подписываетесь.

Сторінка 397 з 835 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті