Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 835 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 161 по 180.

Тема: Авиабилеты

  1. #161

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Интереснее всего в этом вранье то, что оно — враньё от первого до последнего слова (с)
    Почему? Речь о голом тарифе.
    Это что аэропорт ныне сборы в Украине веселые , а в Днепре так обнять и плакать , это ка бы не секрет .

    и опять же, ранаир далеко не дешевый откуда взялась байка о копеечных ценам мне неведомо. Когда я пару раз за него вспоминал и хотел с фрнакфурта дернуть на выходные , волшебным образом вы снялось что билеты как ни крута большей 100 евронов, а вылет из аэропорта у черта на куличках . Га популярные направления и все 200+ евро.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #162
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Почему? Речь о голом тарифе.
    Это что аэропорт ныне сборы в Украине веселые , а в Днепре так обнять и плакать , это ка бы не секрет .

    и опять же, ранаир далеко не дешевый откуда взялась байка о копеечных ценам мне неведомо. Когда я пару раз за него вспоминал и хотел с фрнакфурта дернуть на выходные , волшебным образом вы снялось что билеты как ни крута большей 100 евронов, а вылет из аэропорта у черта на куличках . Га популярные направления и все 200+ евро.
    Значит вам не везло. Максимальые цены, за которые я летала с райанами были 30 евро. Бывает у них и больше конечно, но в этом случае в Европе есть море других перевозчиков.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Значит вам не везло. Максимальые цены, за которые я летала с райанами были 30 евро. Бывает у них и больше конечно, но в этом случае в Европе есть море других перевозчиков.
    Покупали за 100 лет вперед ? И 30 это в одну сторону ?
    дык и МаУ говорят тут по 100 евро в отхватывают иногда . В обе стороны и с нормального аэропорта .
    мой образ жизни и работа не позволяет мне так планировать. Посему меня в большинстве случаев волнуют билеты ну за 2 недели ..а чаше и вовсе на ближайшие выходные. И черт побери - куча делающих лететь на море в это же время тоже причем я не заметил у ренаира отсутвия маркетинга. Теже глюки как у всех - продать вторую половину самолета максимально дорого
    зы приведенные цены в районе 35 евро в час у ренаира - имхо близки к истине, а то и заниженно. А чего стоит затея сто в одну сторону билет 30, а обратно 130 ,,, мм затейники просто

    зы... Я не люблю МаУ за плохие самолеты (точнее кресла) , но в остальном обычные у них тарифы, близко к дешевым. А вот аэропорты... 85 Долларов тариф и 230 аэропорт ныне сборы это то что я помню из какого то билета
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #164
    Аватар для Ольга Шк
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Всем добрый вечер.
    Люди добрые, подскажите неучу, где в Днепропетровске я могу прийти и купить билет на самолет. Я никогда не летала. Хочу как на Ж.Д. вокзал прийти и купить.
    Так можно сделать или везде прогресс и только через инет/турагенства?
    Билет нужен на самолет, летящий из Киева.
    Спасибо за любые подсказки.

  5. #165
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Шк Переглянути допис
    Всем добрый вечер.
    Люди добрые, подскажите неучу, где в Днепропетровске я могу прийти и купить билет на самолет. Я никогда не летала. Хочу как на Ж.Д. вокзал прийти и купить.
    Так можно сделать или везде прогресс и только через инет/турагенства?
    Билет нужен на самолет, летящий из Киева.
    Спасибо за любые подсказки.
    Конечно, Вы можете прийти и купить билет. Но за стоимость, по которой в инете Вы сможете купить 2-3-5 билетов.
    Есть определенные сайты по поиску и покупке.
    Я пользуюсь anywayanyday.com , Приват 24.
    Есть сайты которые только ищут варианты, например momondo

    Если не хотите сами заморачиваться поисками, можно в любом турагентстве дать запрос, они вам предоставят самый дешевый вариант, оптимальный, комфортный и так далее.

    Вы когда и куда хотите лететь? На какие даты?

  6. #166

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Шк Переглянути допис
    Билет нужен на самолет, летящий из Киева.
    Спасибо за любые подсказки.
    МАУ? Их сайт flyuia.com Там всё понятно - купите спокойно. То же касается и других а/к.
    Если хотите именно в офисе - есть Кийавиа на Ширшова, они берут комиссию в пару сотен грн. И в аэропорту есть офисы а/к, где можно купить билет.
    Билеты давно уже электронные, распечатка не всегда нужна (разве что при электронной регистрации), на регистрации как правило нужно только паспорт показать. "Билет" на самолёт как бумажка давно себя изжил.

  7. #167

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Авиабилеты

    Господа, дилема:
    Приезд на вокзал Киева завтра в 12:50, вылет из Борисполя в 14:45. Без багажа, зачекинился онлайн. Посадка начинается в 14:05, заканчивается в 14:15. Вопрос - ехать на скайбасе (насколько график на их сайте актуальный, то есть будет выезд не позже, чем в 13:10?), такси по вызову, или пробовать скайбас, а если предыдущий бас только уехал, то есть ждать долго, то брать такси с бордюра?

    Там просто дилема в том, что по расписанию рейсы в 12:50 и 13:10, первый мне вряд-ли подходит, а ждать 20 минут в столь стесненном расписании - неверное решение - тогда лучше сразу вызывать такси, но может расписание на их сайте - это от балды, а реально идут, скажем, раз в 15 минут или по заполнению?


    Ps: понимаю, что плотненько по времени, но на утренний рейс в Киев уже не было билетов, а ехать на ночном поезде совсем неохота
    Востаннє редагував sanyok: 11.07.2015 о 16:43

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Господа, дилема:
    Приезд на вокзал Киева завтра в 12:50, вылет из Борисполя в 14:45. Без багажа, зачекинился онлайн. Посадка начинается в 14:05, заканчивается в 14:15. Вопрос - ехать на скайбасе (насколько график на их сайте актуальный, то есть будет выезд не позже, чем в 13:10?), такси по вызову, или пробовать скайбас, а если предыдущий бас только уехал, то есть ждать долго, то брать такси с бордюра?

    Там просто дилема в том, что по расписанию рейсы в 12:50 и 13:10, первый мне вряд-ли подходит, а ждать 20 минут в столь стесненном расписании - неверное решение - тогда лучше сразу вызывать такси, но может расписание на их сайте - это от балды, а реально идут, скажем, раз в 15 минут или по заполнению?


    Ps: понимаю, что плотненько по времени, но на утренний рейс в Киев уже не было билетов, а ехать на ночном поезде совсем неохота
    Смело

    имхо, такси с южной стороны вокзала. Завтра выходной и есть жанс не попасть в траффик.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #169
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Да, произойдет какое-нибудь очередное событие типа ремонта дороги, праздника какого-нибудь с перекрытием улиц, и фиг куда улетишь.
    Лучше на такси, когда вылетали, за минут 25-30 доехали. 200 грн заплатил.

  10. #170

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Уж очень впритык, лично я бы на такое не решился. Кроме пробок ещё бывает Хундаи опаздывают.

  11. #171
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Господа, дилема:
    Приезд на вокзал Киева завтра в 12:50, вылет из Борисполя в 14:45. Без багажа, зачекинился онлайн. Посадка начинается в 14:05, заканчивается в 14:15. Вопрос - ехать на скайбасе (насколько график на их сайте актуальный, то есть будет выезд не позже, чем в 13:10?), такси по вызову, или пробовать скайбас, а если предыдущий бас только уехал, то есть ждать долго, то брать такси с бордюра?

    Там просто дилема в том, что по расписанию рейсы в 12:50 и 13:10, первый мне вряд-ли подходит, а ждать 20 минут в столь стесненном расписании - неверное решение - тогда лучше сразу вызывать такси, но может расписание на их сайте - это от балды, а реально идут, скажем, раз в 15 минут или по заполнению?


    Ps: понимаю, что плотненько по времени, но на утренний рейс в Киев уже не было билетов, а ехать на ночном поезде совсем неохота
    Только одним способом. На метро до Харьковской. Оттуда на такси.

  12. #172
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Господа, дилема:
    Приезд на вокзал Киева завтра в 12:50, вылет из Борисполя в 14:45. Без багажа, зачекинился онлайн. Посадка начинается в 14:05, заканчивается в 14:15. Вопрос - ехать на скайбасе (насколько график на их сайте актуальный, то есть будет выезд не позже, чем в 13:10?), такси по вызову, или пробовать скайбас, а если предыдущий бас только уехал, то есть ждать долго, то брать такси с бордюра?

    Там просто дилема в том, что по расписанию рейсы в 12:50 и 13:10, первый мне вряд-ли подходит, а ждать 20 минут в столь стесненном расписании - неверное решение - тогда лучше сразу вызывать такси, но может расписание на их сайте - это от балды, а реально идут, скажем, раз в 15 минут или по заполнению?


    Ps: понимаю, что плотненько по времени, но на утренний рейс в Киев уже не было билетов, а ехать на ночном поезде совсем неохота
    Такси от вокзала. Скайбасы ходят не по расписанию. Точнее они выезжают минут на 5-10 позже расписания, а потом едут мееедленно. Сама недавно летела, ругала себя последними словами, что не поехала на такси. Прибежала на стойку за 5 мин до конца регистрации и влетела в самолет последняя. Если вам больше чем 1 человек, тот при нынешних ценах на скайбас, такси получается практически в ту же цену.
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Только одним способом. На метро до Харьковской. Оттуда на такси.
    Этот способ хуже всего. Метро едет медленно, а по выходным еще и редко.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #173
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Этот способ хуже всего. Метро едет медленно, а по выходным еще и редко.
    Забыл про то что выходной день. Просто раз завис в пробке из Борисполя.

  14. #174
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Пробки обычно из Борисполя по утрам и в Борисполь по вечерам. Но на такси пробку можно объехать по Дарницкому мосту например.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #175

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Авиабилеты

    Всем спасибо выбранная опция - такси

  16. #176

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Всем спасибо выбранная опция - такси
    телефонами служб такси запаситесь и позвоните с поезда . Ловить с руки будет себе дороже .
    ну а в остальном - главное это поезд вашето
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #177

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    телефонами служб такси запаситесь и позвоните с поезда . Ловить с руки будет себе дороже .
    ну а в остальном - главное это поезд вашето
    Главное чтобы поезд не опоздал, а то я как-то вызвал такси, когда проезжали станцию Киев-Московский, вроде как 5-7 мин и должны были быть на месте, а потом мы как стали и стояли перед входным полчаса.

  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Главное чтобы поезд не опоздал, а то я как-то вызвал такси, когда проезжали станцию Киев-Московский, вроде как 5-7 мин и должны были быть на месте, а потом мы как стали и стояли перед входным полчаса.
    в данном случае , если поезд опоздает хоть на 30 минут - это будет 'все пропало '. На такси можно и забить уже
    Зы,,, с экспрессами столько ерунда в последнее время , что да, я бы так закладывался ну только в варианте командировки "не улечу - еще лучше " отмазка есть
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #179

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    в данном случае , если поезд опоздает хоть на 30 минут - это будет 'все пропало '. На такси можно и забить уже
    Меня спасло то что вылет был из Жулян, до которых 10 минут езды, хотя в принципе по времени был ещё приличный запас. С Борисполем при таком запасе по времени я бы не рискнул.

  20. #180
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста! Дочка прилетает из Тель-Авива в Борисполь, это терминал Д получается. Я купила ей билет на автобус до Днепропетровска от Гюнсел, кто знает, где в Борисполе он останавливается? Кто может объяснить, как его найти там? Нужно ли переезжать между терминалами? Буду благодарна за информацию, мы там совершенно не ориентируемся.

Сторінка 9 з 835 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті