Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 813 з 835 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 16 241 по 16 260.

Тема: Авиабилеты

  1. #16241
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Обалдеть. Особенно если учесть, что в Украине бустер не сделать никак
    Блин, когда же это все закончится...
    вчера, уже засыпая, мне любимая показала какую-то заметку про бустер, что можно будет сделать с января, но! новые документы не будут выдаваться или что-то такое. Ну и бустер только тем, кто в группе риска. Хз, надо найти источник и вдумчиво почитать

  2. #16242
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    вчера, уже засыпая, мне любимая показала какую-то заметку про бустер, что можно будет сделать с января, но! новые документы не будут выдаваться или что-то такое. Ну и бустер только тем, кто в группе риска. Хз, надо найти источник и вдумчиво почитать
    Да, бустер в январе только 65+ и группа риска, это давно известно. А всем остальным ждать
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #16243
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Ключевое было то, что бустер никак не будет отражен в документах, типа Дия и тд. Т.е. бесполезен для наших туристических целей

  4. #16244
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Да уж. Короче надо по-максимуму наездиться до конца срока сертификата, а потом опять в клетку, в крайнем случае с Египтом. Только кто работать будет непонятно
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #16245

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Кто-то уже наездился в Италию с сегодня - Украину вчера переместили в список Е. Вьезд с туристической целью даже вакцинированным с сегодня запрещен.

  6. #16246
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Кто-то уже наездился в Италию с сегодня - Украину вчера переместили в список Е. Вьезд с туристической целью даже вакцинированным с сегодня запрещен.
    Ага, это мы Были билеты на Канары через Италию, по виззейровской акции покупала осенью. Надеялась на лучшее.

    Но я вчера полночи потратила, но нашла нормальный вариант, даже дешевле немного чем было, с удобными стыковками и нормальными ночевками. Хотя конечно одни выражения в уме И по Италии соскучилась уже. Но увы.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #16247
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Недельки 2-3 назад попадался мне чей-то пост в твиттере. Вроде некая девушка после украинской вакцинации умудрилась получить "бустер" во Франции и ей даже французский сертификат выдали. Я тогда особого внимания не придал этой информации. Если найду этот пост, то скину ссылку.

  8. #16248
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Макаронники кинули знатно. Знали они что так будет потому и выставили шаровые билеты. Нагло и просто.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #16249

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Кто "они знали"? Венгры в коммерческой организации знали о решении правительства? Ну и вас никто не заставлял покупать дешево - ибо дешево всегда по причине отсутствия продаж а не чтобы вы летели бесплатно.

  10. #16250

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Кто "они знали"? Венгры в коммерческой организации знали о решении правительства? Ну и вас никто не заставлял покупать дешево - ибо дешево всегда по причине отсутствия продаж а не чтобы вы летели бесплатно.
    Так рейсы же не отменили.
    Самолет все равно полетит с "не туристами". топливо минус, допы за аэропорт "и все вот это" тож в минус. Там еще вопрос, кто кого кинул.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #16251
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Макаронники кинули знатно. Знали они что так будет потому и выставили шаровые билеты. Нагло и просто.
    Да причем тут итальянцы.
    Я прекрасно помню ту ситуацию. Все лето и начало осени Италия была закрыта, билеты были по самым низким ценам достаточно долго. Потом появились слухи о том, что Италия открывается и на фоне ажиотажа все и поскупали те билеты. Совершенно закономерная ситуация.
    И тогда Украина была в зеленой зоне и ничего не предвещало, поэтому я и рискнула. По итогу пропали только райановские билеты, на общую сумму около 25 евро. Виззейровские все вернулись потому что они же любители переносить рейсы. Сами виноваты Так что оно даже и ничего. На бронях жилья конечно тоже немного потеряли. Но с 2020-м не сравнить. Эх, где-то там в заснеженной Исландии до сих пор подвешены родненькие кровные 350 евро за аренду машины. Они любезно продлевают ваучеры, но открытия Исландии и нормальных билетов ждать еще пару лет скорее всего . Это не говоря уже о других более мелких суммах. МАУ, сволочи, пару тысяч грн так и не вернули. И т.д.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #16252
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да причем тут итальянцы.
    Я прекрасно помню ту ситуацию. Все лето и начало осени Италия была закрыта, билеты были по самым низким ценам достаточно долго. Потом появились слухи о том, что Италия открывается и на фоне ажиотажа все и поскупали те билеты. Совершенно закономерная ситуация.
    И тогда Украина была в зеленой зоне и ничего не предвещало, поэтому я и рискнула. По итогу пропали только райановские билеты, на общую сумму около 25 евро. Виззейровские все вернулись потому что они же любители переносить рейсы. Сами виноваты Так что оно даже и ничего. На бронях жилья конечно тоже немного потеряли. Но с 2020-м не сравнить. Эх, где-то там в заснеженной Исландии до сих пор подвешены родненькие кровные 350 евро за аренду машины. Они любезно продлевают ваучеры, но открытия Исландии и нормальных билетов ждать еще пару лет скорее всего . Это не говоря уже о других более мелких суммах. МАУ, сволочи, пару тысяч грн так и не вернули. И т.д.
    А Виззєир без проблем вернули деньги?
    И почему на жилье потеряли? Вы не с бесплатной отменой бронили?

  13. #16253
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А подскажите, пол, кто в курсе: в Лиссабон и обратно 160 долл - хорошая же цена, надо брать?

  14. #16254
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Кто "они знали"? Венгры в коммерческой организации знали о решении правительства? Ну и вас никто не заставлял покупать дешево - ибо дешево всегда по причине отсутствия продаж а не чтобы вы летели бесплатно.
    Кто сказал венгры? Ryanair
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #16255

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Выше были виззейровские билеты у людей.

    ЗЫ. а МАУ меняет билеты пассажирам которым нельзя в Италию на любой маршрут без доплат ( но до 28.02 ) или вернет деньги за билет. Внезапно

  16. #16256
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    А что те ваучеры от МЯУ что в 20-ом вместо билетов наобещали еще действуют? Если ситуация с въездом в Европу не будет меняться то толку от их ваучеров.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #16257

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну у меня ваучеры вуэлинга и Aegean были. Сгорели уже)) мау у меня нет, но там ваучеры были до 2022 года.))

  18. #16258
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Да. Я так и думал что этим закончится. Получается что нужно по-любому вытягивать с них деньги сразу.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #16259
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Я психанул, купил билеты в Будапешт у виззов. Там были 120% которые в марте следующего года истекали. А пегас давно уже вернул деньги за билеты в Стамбул, уже и ими слетал по новой

  20. #16260
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Ну у меня ваучеры вуэлинга и Aegean были. Сгорели уже)) мау у меня нет, но там ваучеры были до 2022 года.))
    У МАУ до начала21-го были. У меня сгорели.

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А Виззєир без проблем вернули деньги?
    И почему на жилье потеряли? Вы не с бесплатной отменой бронили?
    Ну пока еще не вернули, но запрос я отправила, обещали вернуть. Но обращаю внимание, что вернули не потому что Италия закрылась, а потому что они попереносили рейсы все. А я не согласилась с изменениями потому что ждала 15-го числа когда должны были объявить новые условия. Если бы подтвердила или рейсы не перенесли, то ничего бы не вернули. На этот случай у меня был виззфлекс. Увы у райана такого нет.
    На жиьле потеряли потому что на первые две ночи была бронь с бесплатной отменой до 12-го декабря. И со снятием денег. А 12-го я еще надеялась на лучшее Сама виновата, что согласилась на такое. Но уж очень хорошее было расположение и цена. Кто ж знал. Написала им слезное письмо, они не вняли и все равно отказались деньги возвращать
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 813 з 835 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті