Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 793 з 835 ПершаПерша ... 293693743783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 15 841 по 15 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #15841
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Мне МАУ ковидные отмены так и не вернули. Ваучеры использовать тоже не удалось.
    Востаннє редагував SeLenka: 21.10.2021 о 09:50
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #15842
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Kапустик Переглянути допис
    Прошу совета. Мау отменили рейс. Предлагают 3 варианта. 1.Написать претензию на возврат денег.
    2. Перенести дату. Но самостоятельно это сделать сайт не даёт. Пишет что ваше бронирование изменить можно только по запросу в онлайн форме. Я форму заполнил. Прошли сутки. Ответа нет. Проблема в том что чем ближе дата вылета тем цена выше. Сколько они будут тянуть я не знаю. Может быть нужно написать претензию на возврат денег? И купить перелёт на другую дату (и может другую авиакомпанию) ? Но что тогда с моим запросом о перебронировании на другую ДАТУ? Мне не ясен статус запроса ведь не пришло письма на емейл о том что мой запрос зарегистрирован. Телефоны Мау не отвечают. По одному номеру автоответчик говорит что из за Ковида они перестали отвечать на звонки. Не иначе как боятся заразиться через телефон. Гады.
    И Третий вариант запросить виртуальные деньги в виде какого то промокода.который якобы можно использовать для покупки нового билета. Но вот непонятно, на 100% можно оплатить или нет и не отменят ли и следующий рейс. Что сделать? А это Мау вообще живые деньги когда нибудь возвращает?
    Пишите им в фейсбук. Это всегда был самый быстрый способ коммуникации. Коллцентр они ликвидировали в начале ковида, не знаю восстановили ли.
    Поменять дату они обязаны. Хотя, помню, был у них новый менеджмент, который в начале своего правления запретил менять даты, мы так попали. В Мексику, кстати, летали. Мне тогда повезло, я быстро нашла более удобные и дешевые билеты у другой авакомпании, МАУ деньги вернули. Но вроде бы потом эту дурную практику они убрали потому что жалобы пошли.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #15843

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А куда вы летите то, что такие качели? Там же вроде Украину по Европе закрывают на прилёт из-за красной зоны, вот и пошла волна отмены рейсов.

    Соглашусь! похоже уже по Европе никто никуда не полетит.. так что смысла в замене рейса нет.

  4. #15844
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Соглашусь! похоже уже по Европе никто никуда не полетит.. так что смысла в замене рейса нет.
    Почему? Я читала, что вакцинированные все-таки полетят. Может тест еще заставят делать дополнительно. В любом случае это будет известно 25-го октября вроде. Ну и ли до конца месяца.
    Еще один НГ без поездок я не выдержу
    Ааааа, как я зла на этих антипрививочников (Пардон, больше ничего не пишу на эту тему, но блин же ж )
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #15845
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Жесть, какое у некоторых мышление
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  6. #15846
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #15847

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    это из серии "обманываться рад"))
    ну вы в Киеве вам немного проще.
    Но я в игру купи билет и жди - а вдруг полетит перестала играть, когда было куча отмен и переносов, которые пока так и не использовала, есть например трижды уже перенесённый полет в Бангкок)) с меня хватит. Пакет - наше всё!) Летом было возможно ещё, но на НГ и зиму не верю((
    опять же нам ещё до Киева логистику построить и купить иногда и заранее нужно.. а потом - бац . и рейс отменен, выбирайте другой день...
    Я лучше Азуром ещё раз полечу... хоть это и капец, но с гарантией!

  8. #15848
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    это из серии "обманываться рад"))
    ну вы в Киеве вам немного проще.
    Но я в игру купи билет и жди - а вдруг полетит перестала играть, когда было куча отмен и переносов, которые пока так и не использовала, есть например трижды уже перенесённый полет в Бангкок)) с меня хватит. Пакет - наше всё!) Летом было возможно ещё, но на НГ и зиму не верю((
    опять же нам ещё до Киева логистику построить и купить иногда и заранее нужно.. а потом - бац . и рейс отменен, выбирайте другой день...
    Я лучше Азуром ещё раз полечу... хоть это и капец, но с гарантией!
    Я лучше переплачу и куплю за месяц, чем буду играть в эти игры - "закроют ли границы из-за наших антипрививочников". Так и успел слетать три раза с июля по октябрь, пока у нас было затишье. На австрийцев вообще купил за 13 дней до вылета, цены были приемлимые.

    Жду теперь следующего спада, надеюсь мы не пойдем по российскому сценарию, где дельта бушует беспрерывно с июня, а сейчас там уже катастрофа.

  9. #15849
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    это из серии "обманываться рад"))
    ну вы в Киеве вам немного проще.
    Но я в игру купи билет и жди - а вдруг полетит перестала играть, когда было куча отмен и переносов, которые пока так и не использовала, есть например трижды уже перенесённый полет в Бангкок)) с меня хватит. Пакет - наше всё!) Летом было возможно ещё, но на НГ и зиму не верю((
    опять же нам ещё до Киева логистику построить и купить иногда и заранее нужно.. а потом - бац . и рейс отменен, выбирайте другой день...
    Я лучше Азуром ещё раз полечу... хоть это и капец, но с гарантией!
    Я-то уже купила Ничему меня жизнь не учит. Правда с опцией замены дат, то есть в принципе потеряю не так много, но все равно. Тем более что настроение то испорчено будет. И праздники тоже.
    Хорошо хоть не трансатлантику купила, это было бы совсем больно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #15850
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    А шо за опция смены дат? Если у Райана, то он эту опцию помножил на ноль для билетов, купленных после 30 сентября.

  11. #15851
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А шо за опция смены дат? Если у Райана, то он эту опцию помножил на ноль для билетов, купленных после 30 сентября.
    Виззфлекс. И у Буэлинга тоже есть типа такого, не помню как называется, стоит 10 евро на лицо. Райанейр в моей цепочке только один рейс и не особо дорогой.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #15852
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Жесть, какое у некоторых мышление
    Сам читаю и ржу. Как будто они с елки упали и не знают что в странах с полной шмурдякизацией точно та же картина что и у нас, даже еще и хуже. Жертвы зомбоящика.

  13. #15853
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 539

    Типово

    Вам поцеловаться со своими ковид взглядами негде?
    Чем эта тема провинилась ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #15854

    Реєстрація
    20 жовтень 2021
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А шо за опция смены дат? Если у Райана, то он эту опцию помножил на ноль для билетов, купленных после 30 сентября.
    У мау есть пока опция смены даты. Но не самостоятельно а через челобитное письмо. Через 2 дня прислали письмо что перебронированили.
    У меня рейс Из Греции в Киев

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #15855
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 539

    Типово

    А виндроуз с девиацией цены закончил играется что ли? Смотрю Борисполь-Днепр на несколько месяцев вперед - флет цена в районе 3200 или 3500 гривен\раунд.
    Никаких просветов. Так и есть, или я не там\не туда смотрю?
    Для коротких билетов вроде норм цена, но для длинных как многовато.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #15856
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Хз. Покупаем обычно за неделю, цена около 130 баксов раунд трип. Вот сейчас надо на конец октября-декабря - 140 баксов.
    совет: покупайте за неделю.
    у меня вопрос: где можно переночевать в районе аэропорта борисполя?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #15857

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А виндроуз с девиацией цены закончил играется что ли? Смотрю Борисполь-Днепр на несколько месяцев вперед - флет цена в районе 3200 или 3500 гривен\раунд.
    Никаких просветов. Так и есть, или я не там\не туда смотрю?
    Для коротких билетов вроде норм цена, но для длинных как многовато.
    Не надо на несколько месяцев вперед. Там вообще неизвестно что будет. В ноябре-декабре от 2060 раунд, в феврале - от 1778.

  18. #15858
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 539

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В ноябре-декабре от 2060 раунд, в феврале - от 1778.
    В феврале на какие даты? мне не показывает таких цифр. Вот и спрашиваю, может не так или не туда смотрю. Вроде их сайт официальный.
    Или где-то дешевле продают?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #15859
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 539

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Хз. Покупаем обычно за неделю, цена около 130 баксов раунд трип. Вот сейчас надо на конец октября-декабря - 140 баксов.
    совет: покупайте за неделю.
    у меня вопрос: где можно переночевать в районе аэропорта борисполя?
    за неделю остаются по такой цене дневной перелет. Утренний и вечерний уже уходят вверх. Ну эт как бы обычно, в смысле. Ко всему прочему были какие то крики (ранее тут) что какие то даты бывает чуть ли не по цене поезда. Вот и спрашиваю - эти времена ушли или надо смотреть не на официальной сайт. Вот выше говорят про 1778. Вот я хочу за 1778

    Переночевать - в Борисполе разумеемся. Там несколько обычный мотелей, которые утром сделают трансфер в аэропорт. цена (была) 700-1000 гривен за двуместный номер. Я выбирал на букинге, но вероятно они в любой системе есть.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #15860

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В феврале на какие даты? мне не показывает таких цифр. Вот и спрашиваю, может не так или не туда смотрю. Вроде их сайт официальный.
    Или где-то дешевле продают?
    Да практически на любые. Из Киева - 850, из Днепра - 928.
    Труднее в феврале найти даты когда дороже. Только 1,6,19,27 февраля из Киева 1715 грн, в остальные даты - 850. Из Днепра во все дни - 928.
    windrose.aero
    Может, зависит от того из какой страны заходишь на сайт?
    Или вам нужен утренний рейс?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    за неделю остаются по такой цене дневной перелет. Утренний и вечерний уже уходят вверх.
    Самая низкая цена только на дневной из Киева и на два вечерних из Днепра.
    Востаннє редагував Alex75: 22.10.2021 о 13:05

Сторінка 793 з 835 ПершаПерша ... 293693743783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті