Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 771 з 835 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777778779780781821 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 15 401 по 15 420.

Тема: Авиабилеты

  1. #15401

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Там оборот не меньше 50 тыс тогда, в Графите

  2. #15402
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Там оборот не меньше 50 тыс тогда, в Графите
    Точно. Депозит от 500 или траты от 50 Траты конечно нереальные.

  3. #15403
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У пумба зарплатные карты платинум. С доступом во все эти залы по всему миру. Абсолютно бесполезная вещь как по мне. За 5 лет пользовались пару раз, не понравилось. Находятся эти залы обычно черти где, там ограничено время пребывания, по ночам не работают. Еда такая себе. Забесплатно по зарплатной карте может и ничего, но платить за это каждый год какую-то сумму - слишком дорого и не имеет смысла.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #15404

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    В Борисполе, Вене, Харькове, Львове, Стамбуле, Будапеште, Бангкоке, Сингапуре, Дохе, Париже, Барселоне, Вильнюсе, Кипре, Пекине, Денпасаре, Куала-Лумпуре - везде находились вполне себе по пути. Черт знает где только в Стокгольме был.
    Откуда вы знаете какая там еда если были всего 2 раза? Тот же стамбульский аэропорт с огромным выбором до ковид, и умеренным сейчас - с хорошей едой. Да было пару где только сухие булки, но в остальных вполне.

    По ночам в куче аэропортов работают.

  5. #15405
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    В Борисполе, Вене, Харькове, Львове, Стамбуле, Будапеште, Бангкоке, Сингапуре, Дохе, Париже, Барселоне, Вильнюсе, Кипре, Пекине, Денпасаре, Куала-Лумпуре - везде находились вполне себе по пути. Черт знает где только в Стокгольме был.
    Откуда вы знаете какая там еда если были всего 2 раза? Тот же стамбульский аэропорт с огромным выбором до ковид, и умеренным сейчас - с хорошей едой. Да было пару где только сухие булки, но в остальных вполне.

    По ночам в куче аэропортов работают.
    А где по ночам работают? Мне ни разу не попадалось. Специально глянула на слипинзеэйрпорт. Во всех аэропортах они работают до 10-11 вечера. Плюс время нахождения там ограничено 2-3 часами.
    Эти лаунжи имели бы смысл при долгих пересадках, но график их работы полностью убивает все это дело.

    Из тех, что вы перечислили, как раз в Барселоне была. Черти где находится. Оттуда до гейтов бежать далековато.
    В Борисполе, Львове, Вильнюсе может и можно, аэропорты маленькие.

    Что касается еды, то у каждого свои предпочтения. На мой вкус еда плохая. Если даром, можно конечно поесть. За деньги смысла нет.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #15406
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Буду в Стамбуле - попробую Фаст Трак от Визы. Вай нот. Но вот вопрос - фаст трак только на меня или на семью вообще. А дочке 5 лет?

  7. #15407

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    А где по ночам работают? Мне ни разу не попадалось. Специально глянула на слипинзеэйрпорт. Во всех аэропортах они работают до 10-11 вечера.

    Из тех, что вы перечислили, как раз в Барселоне была. Черти где находится.
    В Стамбуле круглосуточный. В Киеве, в Бангкоке, в Дохе. Вообще в аэропортах где есть ночные рейсы.
    В Барселоне был возле гейта - вы же понимаете что там 2 терминала и куча разных авиакомпаний
    И отдельные лаунжи и до 5 часов можно. Плюс в крупных аэропортах их много. И можно в каждый.

    По выбору питания - я видел ресторанную подачу еды и выбор приличный в куче аэропортов. Особенно в Азии. В европе скромнее но тоже бывает хороший выбор.
    Востаннє редагував Makor: 25.08.2021 о 10:56

  8. #15408

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Буду в Стамбуле - попробую Фаст Трак от Визы. Вай нот. Но вот вопрос - фаст трак только на меня или на семью вообще. А дочке 5 лет?
    в Борисполе фаст трек от визы - можно с детьми. В стамбуле не знаю, стоит уточнить в боте Визы, там нормально отвечают.

  9. #15409
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Капец, у нас тут в кого ни плюнь, обязательно в миллионера попадёшь. Все лаунжи исследовали, что такое табуретка возле гейта уж и забыли видимо

  10. #15410

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    А при чем тут миллионеры если это от бесплатно до 250 грн в месяц?

  11. #15411
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    А при чем тут миллионеры если это от бесплатно до 250 грн в месяц?
    Я по правде говоря давно не вникала, но в прошлый раз, когда мне это говорили (вот почти точь в точь Вашими словами) и я проверяла, оказалось что всё не так просто. Там или много денег надо потратить с определённой карты, или ограничения по аэропортам, или лаунж не работает ночью и так далее. А ещё там нельзя курить! Я забила в эти игры играть, по меньшей мере до тех пор, пока мне не потребуются длинные стыковки. Преймуществ не вижу для себя чтобы заморачиваться.
    У меня впечатление , что для большинства из тех, кто охотится за билетами по 9 евро, но при этом тут с важным видом рассуждает о лаунжах, оте 250 грн не будут лишними. Это взгляд со стороны, возможно ошибаюсь.

  12. #15412

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну лично я не вижу ничего там сложного - а даже абонплата 250 грн легко отбивается 8 бесплатными ПЦР тестами в год по карте Моно например. А когда они стоили 800-1600 грн так вообще. А остальное уже идет в подарок - и например фаст лайн в Борисполе с ребенком отличный вариант. Как и лаунж Атмосфера например.

  13. #15413

    Типово

    Что, снова меценаты в теме ?
    добрые эльфы платёжные системы докидывают свои, чтобы подкармливать. Клево.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #15414

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну логично что свои не докидывают. как и авиакомпания не возит за свои пассажиров заплативших в 5 раз меньше чем стоит только топливо для их перевозки.

  15. #15415
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    В Стамбуле круглосуточный. В Киеве, в Бангкоке, в Дохе. Вообще в аэропортах где есть ночные рейсы.
    В Барселоне был возле гейта - вы же понимаете что там 2 терминала и куча разных авиакомпаний
    И отдельные лаунжи и до 5 часов можно. Плюс в крупных аэропортах их много. И можно в каждый.

    По выбору питания - я видел ресторанную подачу еды и выбор приличный в куче аэропортов. Особенно в Азии. В европе скромнее но тоже бывает хороший выбор.
    Насчет Стамбула спасибо за информацию, может и пригодится.
    Насчет ночных рейсов это не так. В тех же Схипхоле или Шарль де Голле ночных рейсов миллион, а лаунжи не круглосуточные.
    Возможно в Азии так и есть, я не была, и у меня пока это направление не в приоритете. В Европе и ЛА я пока не встречала круглосуточных лаунжей и в нормальном месте, а не на краю аэропорта.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #15416

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    В CDG какраз и есть круглосуточный. Но в терминале 2Е, если вылет не из К гейтов то да, неудобно. Никто не обещал лаунжи во всех терминалах Именно из 2Е вылетает много трансатлантики ночной, насколько я помню.

  17. #15417
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    250 грн в месяц.
    Дорого (с). У Альфы 150 грн/год.

  18. #15418

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Дорого (с). У Альфы 150 грн/год.
    Только это совершенно разный набор плюшек. Обсуждали же..

  19. #15419
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    в Борисполе фаст трек от визы - можно с детьми. В стамбуле не знаю, стоит уточнить в боте Визы, там нормально отвечают.
    Ответили что для 2 детей. И в Стамбуле только новый аропорт. Не сабиха. На жену уже надо отдельную карту

  20. #15420
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Только это совершенно разный набор плюшек. Обсуждали же..
    В чем РЕАЛЬНАЯ разница, кроме количества визитов? Лично мне 10 визитов в год более чем достаточно, особенно с учетом ковидла и полузакрытых стран. Тем более что эти услуги доступны далеко не во всех аэропортах.

Сторінка 771 з 835 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777778779780781821 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті