Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 762 з 835 ПершаПерша ... 262662712752753754755756757758759760761762763764765766767768769770771772812 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 15 221 по 15 240.

Тема: Авиабилеты

  1. #15221
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Интернет говорит, что можно через Грецию или транзитом через Австрию (нужен билет из Австрии куда-то, куда можно, например на автобус в Хорватию, он выкидывается).
    Внутри Шенгена всё проще.

    На бюджетные путешествия, впрочем, можно не рассчитывать.
    Мне надо в командировку на пару дней. Через Грецию или Австрию это жесть Тем более автобусами, ненене.
    Надеемся, что хотя бы партнеров наших в Украину пустят из Польши.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #15222
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    сама смотрю на туркишей на сентябрь. Но мне только туркиши подходят. И все ещё боюсь брать, хотя эти чертовы билеты уже подорожали на 5 тыщ.
    но там все равно придётся доплачивать разницу тарифа.
    Да, я уже позвонила им. Разницу тарифа надо будет доплачивать, но с другой стороны в этом тарифе есть опция возврата денег.
    Я на НГ смотрю. Ничему меня жизнь не учит Но цены, блин, такие хорошие. Хотя со вчера тоже подорожали на 1 тыс на билете Но я сомневаюсь
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #15223
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    По идее да, если найдётся такой вариант. Но, по идее, будет только для вакцинированных (причем правильной вакциной), наши прямые соседи другие варианты не признают в общем случае. Может, можно прорваться транзитом через Румынию.
    Потихоньку вакцинированных всеми вакцинами уже пускают. С каждым днем открываются новые страны. Но вот Польша, зараза такая, даже вакцинированных не пускает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #15224
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    А кто тут писал, что СкайАп супер класс?
    Читали же все?

    http://lowcostavia.com.ua/skyup-skas...pel_51dwy-Sfao

  5. #15225
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А кто тут писал, что СкайАп супер класс?
    Читали же все?

    http://lowcostavia.com.ua/skyup-skas...pel_51dwy-Sfao
    Ахереть, Батуми вроде не отменили. Ножом режешь...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #15226

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Мне надо в командировку на пару дней. Через Грецию или Австрию это жесть Тем более автобусами, ненене.
    Надеемся, что хотя бы партнеров наших в Украину пустят из Польши.
    А кто говорит о поездке на автобусе? Я сказал, что в случае австрийцев, нужен какой-то билет в третью страну, мотивирующий транзит, который выкидывается.

    У нас американцы летят на следующей неделе США->Польша->переход в Украину->США. Посмотрим.

    Из стран зелёной зоны как минимум владельцев паспортов этих стран они пускают, дальше либо карантин, либо fully vaccinated (только зааппрувленными у них 4 вакцинами, ковишилд - нет, коронавак - нет). Из Шенгена - достаточно негативного теста, сделанного обязательно в пределах Шенгена. Кроме наземной границы с Чехией и Словакией, там что-то сложнее.

  7. #15227
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Да, я уже позвонила им. Разницу тарифа надо будет доплачивать, но с другой стороны в этом тарифе есть опция возврата денег.
    Я на НГ смотрю. Ничему меня жизнь не учит Но цены, блин, такие хорошие. Хотя со вчера тоже подорожали на 1 тыс на билете Но я сомневаюсь
    а что и куда, может мне тоже надо? )

  8. #15228

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А кто тут писал, что СкайАп супер класс?
    Читали же все?

    http://lowcostavia.com.ua/skyup-skas...pel_51dwy-Sfao
    я говорила. ну вы перечень отмененных рейсов то хоть почитайте по своей же ссылке...
    это надо было быть совсем куку чтобы покупать билеты на те направления, которые либо железобетонно пока для Украины закрыты. либо очевидно не будут заполнятся. пока во всяком случае..

  9. #15229
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Потихоньку вакцинированных всеми вакцинами уже пускают. С каждым днем открываются новые страны. Но вот Польша, зараза такая, даже вакцинированных не пускает.
    Им бы наших заробитчан невакцинированных переварить с тестами сомнительной достоверности, я их прекрасно понимаю.

  10. #15230
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Так там ниже есть ссылка с отменами и других рейсов.
    И кроме всего прочего, даже если взять последние отмены, там почти половина рейсов в Грецию/Сербию/Грузию и Болгарию, которые можно посетить.

  11. #15231
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Мне надо в командировку на пару дней. Через Грецию или Австрию это жесть Тем более автобусами, ненене.
    Надеемся, что хотя бы партнеров наших в Украину пустят из Польши.
    Так они же могут тебе приглашение прислать?

    Польша туристов не пускает, но по бизнесу наверное ж пустят.
    Только у них карантин. И попадёшь на него или нет - дело случая))
    Сестра ответила что нет польской симкарты. Пограничник сказал идите, потом купите, и сидите дома.

  12. #15232
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так там ниже есть ссылка с отменами и других рейсов.
    И кроме всего прочего, даже если взять последние отмены, там почти половина рейсов в Грецию/Сербию/Грузию и Болгарию, которые можно посетить.
    а где ссылка? не вижу.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #15233
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Так открой статью, там все есть. Оранжевым у них выделены.
    Також авіакомпанія скасувала рейси Одеса – Салоніки, що були анонсовані лише тиждень тому.

  14. #15234
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так открой статью, там все есть. Оранжевым у них выделены.
    спасиб. мой рейс вроде ежедневно, не должны отменить.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #15235
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а что и куда, может мне тоже надо? )
    Аргентина. Но туда блин сейчас никого не пускают. По идее до НГ должно все улучшиться, но кто ж его знает.
    Есть еще Мексика, туда спокойнее, но хочу в Аргентину.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так они же могут тебе приглашение прислать?

    Польша туристов не пускает, но по бизнесу наверное ж пустят.
    Только у них карантин. И попадёшь на него или нет - дело случая))
    Сестра ответила что нет польской симкарты. Пограничник сказал идите, потом купите, и сидите дома.
    Приглашение они прислали. Но я в тиматике читаю, там не написано, что по бизнесу пускают. Только карта поляка и члены семьи. Ну и на 10 дней в карантин тоже как-то не тянет.
    Через Австрию или Голландию это надо дня 4 убить.
    Печалька.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #15236
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    А кто говорит о поездке на автобусе? Я сказал, что в случае австрийцев, нужен какой-то билет в третью страну, мотивирующий транзит, который выкидывается.

    У нас американцы летят на следующей неделе США->Польша->переход в Украину->США. Посмотрим.

    Из стран зелёной зоны как минимум владельцев паспортов этих стран они пускают, дальше либо карантин, либо fully vaccinated (только зааппрувленными у них 4 вакцинами, ковишилд - нет, коронавак - нет). Из Шенгена - достаточно негативного теста, сделанного обязательно в пределах Шенгена. Кроме наземной границы с Чехией и Словакией, там что-то сложнее.
    А зачем такие сложности с Польшей? Если надо в Украину, то Украина всех пускает с тестами или вакцинированных. Или им в Польшу тоже нужно?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #15237
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А хотя нет, глянула в тиматик только что, там обновление у Польши свежее. Стали пускать вакцинированных Ура.

    Вообще непонятно как тут можно что-то планировать в таких условиях
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #15238

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    У меня ребенок прилетел-улетел из Америки. Летела через Амстердам. Так я перед перелетом проверяла на сайте правительства Нидерландов и КЛМ тоже, где было написано, что с 1 июня транзитным пассажирам ПЦР тест не нужен. Я дочку убедила сделать ПЦР в США именно для въезда в Украину. Угадайте, где больше всего смотрели тест - в Амстердаме. При посадке на самолет в Бостоне, при выходе из самолета, при посадке в Киев. Когда я опять попробовала пройти по сохраненным ссылкам, уже выдавало ошибку. Все очень быстро меняется. Сейчас тест в кармане нужно иметь в любом случае, наверное. Рейс Бостон -Амстердам и обратно был и на треть не заполнен. Но в аэропорту Амстердама людей много было.

  19. #15239

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    У меня ребенок прилетел-улетел из Америки. Летела через Амстердам. Так я перед перелетом проверяла на сайте правительства Нидерландов и КЛМ тоже, где было написано, что с 1 июня транзитным пассажирам ПЦР тест не нужен. Я дочку убедила сделать ПЦР в США именно для въезда в Украину. Угадайте, где больше всего смотрели тест - в Амстердаме. При посадке на самолет в Бостоне, при выходе из самолета, при посадке в Киев. Когда я опять попробовала пройти по сохраненным ссылкам, уже выдавало ошибку. Все очень быстро меняется. Сейчас тест в кармане нужно иметь в любом случае, наверное. Рейс Бостон -Амстердам и обратно был и на треть не заполнен. Но в аэропорту Амстердама людей много было.
    С американскими рейсами так и до Ковида бывало. То пустой самолет, что спать можно на задних рядах, то как селедки в банке.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #15240
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я говорила. ну вы перечень отмененных рейсов то хоть почитайте по своей же ссылке...
    это надо было быть совсем куку чтобы покупать билеты на те направления, которые либо железобетонно пока для Украины закрыты. либо очевидно не будут заполнятся. пока во всяком случае..
    Они там и в Грецию рейсы отменили. Некоторые уже билеты купили и на чемоданах были, а тут - сюрприз!
    Украина единая!

Сторінка 762 з 835 ПершаПерша ... 262662712752753754755756757758759760761762763764765766767768769770771772812 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті