Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 754 з 754 ПершаПерша ... 254654704744745746747748749750751752753754
Всього знайдено 15067, показано з 15 061 по 15 067.

Тема: Авиабилеты

Дописів
    7 401

Типово

Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    или как лучше добраться в Киев на рейс в 6.55?
    Автолюкс и ему подобные с прибытием в Борисполь от 3:45 до 5:10

Поездом Кривой Рог-Киев (прибытие 4:58 ) + такси
    Через день от Полтавы 23:40-3:42 (от Харькова 21:07)
    Из Харькова 20:13-3:42 ежедневно.
    Экспрессов в аэропорт в нужное время сейчас нет.

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Дописів
    13 758

Типово

Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну в тех же Эмиратах это только расходы для них.
    Содержат в условиях нашей 3* гостиницы, трехразовое питание, ещё и витаминки. Это всё бесплатно. И тем не менее ложно положительных тестов было. И как раз от тех, кто 3-5 месяцев назад переболел (отсюда и сомнения с результатах и пересдача тестов по месту). Я переболела 2 недели назад. В мае планировали тамошний океан. Короче теперь со своими антителами к тому моменту я что-то не хочу рисковать.
    Я только вернулась из Дубая. Ни о чем подобном я не слышала. Только страховка от Флайдубай, покрывающая обсервацию (слышала, что на практике с этим проблема) плюс страховка на случай болезни (у меня было покрытие 30 тыс долл).
    Обсервация проходит в специально выделенных отелях, куда туриста доставляют спец транспортом, либо же везут в больницу (в зависимости от состояния).

И если по Эмиратам, многие, кто летел на 2 недели и снимал апарты, не признавались что положительный тест. Вылететь можно через 10 дней, они просто улетали и всё.
    Так же мы во время пребывания встретили две семьи, которые даже не смотрели результаты (но я сильно подозреваю что за них посмотрели работники отеля и так как негатив, то не беспокоили)
    Как же это в теории возможно? По прилету сдаешь тест, загружаешь приложение и в отеле ждешь результат. Сообщать о положительном тесте никуда не нужно - там где надо, об этом узнают раньше туриста. В отеле сообщать результаты не нужно.

Дописів
    59 497

Типово

Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я только вернулась из Дубая. Ни о чем подобном я не слышала. Только страховка от Флайдубай, покрывающая обсервацию (слышала, что на практике с этим проблема) плюс страховка на случай болезни (у меня было покрытие 30 тыс долл).
    Обсервация проходит в специально выделенных отелях, куда туриста доставляют спец транспортом, либо же везут в больницу (в зависимости от состояния).

Как же это в теории возможно? По прилету сдаешь тест, загружаешь приложение и в отеле ждешь результат. Сообщать о положительном тесте никуда не нужно - там где надо, об этом узнают раньше туриста. В отеле сообщать результаты не нужно.
    И что если Вы не слышали, то этого нет?
    Я рассказала как знаю я, этот вопрос перед вылетом в Дубай изучала очень хорошо и подробно.

2. Возможно запросто. Во-первых при прилете в Шарджу, а именно туда прилетали мы, приложение загружать не нужно было, а просто оставить местный номер телефона. Во вторых, если Вы не написали в какой отель едете, никто Вас не будет искать с собаками. В приложении при позитив результате высвечивается инструкция что нужно делать. Ничего не нажимать и ничего не делать - это и есть не сообщать.
    В отеле сами без вас могут посмотреть, у них есть данные паспорта.

У Вас есть опыт получения позитивного результата и прохождения карантина?

Дописів
    59 497

Типово

Я состою в многочисленной группе турагентов, где они делятся собственным опытом, это не один или два раза, это сотни случаев. Почему в этой теме люди, только потому что они слетали в Дубай, или имели другой опыт прохождения карантина чем мои знакомые, или потому что что-то там прочли на сайтах операторов,считают что имеют моральное право обвинять кого-то во лжи? Зачем мне это нада?
    Я поделилась знанием и опытом (положительным слава Богу) и на мой взгляд полезным. Причём подчеркнула что негативный опыт не мой.

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Дописів
    13 758

Типово

Я состою в многочисленной группе турагентов, где они делятся собственным опытом, это не один или два раза, это сотни случаев. Почему в этой теме люди, только потому что они слетали в Дубай, или имели другой опыт прохождения карантина чем мои знакомые, или потому что что-то там прочли на сайтах операторов,считают что имеют моральное право обвинять кого-то во лжи? Зачем мне это нада?
    Я поделилась знанием и опытом (положительным слава Богу) и на мой взгляд полезным. Причём подчеркнула что негативный опыт не мой.
    Алё, я вообще-то никого во лжи не обвиняла.
    Перечитайте мои посты, мои формулировки сводятся исключительно к "я ни о чем подобном не слышала" и "как это в теории возможно". Я также поделилась исключительно своим опытом и информацией которую я собрала перед поездкой.
    И мой основной вывод: ну нужно представлять карантин в Дубае как "отдых" в трешке.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21 808

Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Дописів
    8 437

Типово

У меня вопрос. У Люфтганза написано

For entering Germany the following specifications have to be met:

• The test result has to be available as a printout or in electronic form.
    • The certificate needs to be personalised (including name, address, date of birth of the person tested).
    • It has to be available in the German, English or French language.
    • The proof must include the test method and the test result.
    • The test result needs to be validated by a physician or a recognised laboratory.

как узнать, какая лаборатория recognized?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 754 з 754 ПершаПерша ... 254654704744745746747748749750751752753754

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі