Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 747 з 835 ПершаПерша ... 247647697737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756757797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 14 921 по 14 940.

Тема: Авиабилеты

  1. #14921
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    А типа скидка в этом случае спасла бы. И по поводу всегда у визза, да ну. Я в основном покупал билеты как только начинали их продавать, т. е. почти за год вперед. И таких цен не видел.

  2. #14922

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    на 2021 даже на апрель так было.

    ну и то что было когда то и сейчас, это разные вещи... Визз сейчас задирает цены на потом и снижает их ближе к вылету, на маршруты которые не уверен что будет летать вообще. вот сейчас на весну попустило, а так было так же как и на скрине на апрель-май.

    они не уверены что будут летать и не хотят продавать билеты дешево на них. Такая теперь стратегия у них.

  3. #14923
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    На апрель у меня в Вену билеты были по 900 грн, не по 9000 же.

  4. #14924

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    На апрель не помню уже, но вот пару месяцев назад были цены на лето. сейчас меньше 2 тыс есть.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2021-02-27_21-44.png
Переглядів: 13
Розмір:  191,1 КБ
ID:	2270590Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  w3.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  14,5 КБ
ID:	2270591

  5. #14925
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Такая теперь стратегия у них.
    Да по-моему всегда так было. Оптимальные цены и акции - за 2-3 месяца. Всегда так покупал. Мне иногда кажется, что миф о том, что "на лоукосты нужно покупать за год, потом будет дороже" активно распространяют сами лоукосты. Им выгодно продавать билеты за год, чтобы получать оборотный кеш. Тем более ответственности у них никакой - можно отменить/поменять время/дни, в проигрыше всегда будет пассажир, который замораживает свои деньги на год, получая взамен только обещания полететь в указанный день и время.

    На скрине октябрь 2021 года, я думаю где-то августе можно будет сделать скрин, где в поле ИТОГО будет написано 2000 грн и даже меньше.

  6. #14926
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Да по-моему всегда так было. Оптимальные цены и акции - за 2-3 месяца. Всегда так покупал. Мне иногда кажется, что миф о том, что "на лоукосты нужно покупать за год, потом будет дороже" активно распространяют сами лоукосты. Им выгодно продавать билеты за год, чтобы получать оборотный кеш. Тем более ответственности у них никакой - можно отменить/поменять время/дни, в проигрыше всегда будет пассажир, который замораживает свои деньги на год, получая взамен только обещания полететь в указанный день и время.

    На скрине октябрь 2021 года, я думаю где-то августе можно будет сделать скрин, где в поле ИТОГО будет написано 2000 грн и даже меньше.
    Да, так и было всегда, самая низкая цена у лоукостов - это за 2-3 месяца. Это МАУ, кажется, проводила акции, когда за год дешевле всего, а виззы и райаны сначала ставили довольно высокую цену, потом где-то за 3-4 месяца до вылета начинали потихоньку снижать, продавая часть билетов по низкой цене, а когда они заканчивались, то снова ставили высокую цену на оставшиеся места.
    Украина единая!

  7. #14927

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    там есть разные стратегии. на старте низкая на все расписание вперед, зная аудиторию ставят средний тариф на год и акциями регулируют заполняемость в последние 2-3 месяца ( мало продалось снижают, много - увеличивают, чтобы к дате вылета было 100%). И последняя стратегия - заградительный тариф типа 250-300 евро в 1 сторону, чтобы не заниматься потом возвратами, переносами, просто заявлять расписание но по факту не продавать. Когда не уверены что будут туда летать, часто перед закрытием маршрута совсем, или сильного переформатирования расписания.

  8. #14928
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    А что это за скачки, всего пару дней назад смотрела на МАУ билеты в дубай - на 10, 21 марта были самые минимальные по 195 дол. Через день миниальные стали по 230 дол. Сегодня уже стали 260 дол минимальная цена. И все остальные даты на март долларов на 50-70 подорожали. И на следующие месяцы подорожала минимальная стоимость. Пробовала менять ip, браузеры - то же самое. У них с марта считается резко пошел сезон и подняли цены или как?

  9. #14929

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Возможно, у них были низкие продажи, и они на период продаж до первого марта руками ввели в систему временный более низкий тариф.

  10. #14930

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    8 тыс стандартный тариф, если даже флаи 2 раза в день закрываются то и мау зачем продавать дешевле?

  11. #14931
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Возможно, у них были низкие продажи, и они на период продаж до первого марта руками ввели в систему временный более низкий тариф.
    Я летела МАУ в январе из дубая - самолет был заполнен процентов на 30. Сомневаюсь что с 1 марта тут же все резко кинулись раскупать билеты. Там сейчас тем более что ужесточили карантинные условия..
    Я не так часто летаю, но насколько помню каждый раз как сканировала стоимость билетов МАУ - через пару дней она взлетала на весь месяц. И смена ip не помогает... Может не трогать сайт пару недель и они вернут назад минимальную стоимость? Или врядли уже?))

  12. #14932
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Март - апрель самые популярные месяцы весной, уже и не холодно купаться и жары ужасной нету.
    Мы летели эйрарабия в начале февраля, в самолёте если было человек 50 максимум. Все лежали))
    Назад я рассчитывала так же, но тут засада, полный самолёт иностранных студентов, почувствовала себя обманутой
    Если флайдубай, то много транзитников. Да и ужасные очереди на тесты не радуют, поэтому через Шарджу комфортнее.
    А в мае ж там конец сезона? Или на майские вряд ли Эмираты будут гореть?

  13. #14933

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Я думаю май будет зависеть от Кипра и Турции. Если даже первоначально новогодние Мальдивы продлили аж до майских, то при отсутствии нормальных альтернатив и ОАЭ пойдёт хорошо)

  14. #14934
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Плохо. Я бы туда и попозже полетела несмотря на жару, но тогда выходных не будет.
    Насколько там жарко в июне например?
    Вернее насколько сухо, как переносится жара? Мне в Египте, например, в июне отлично.

  15. #14935
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Март - апрель самые популярные месяцы весной, уже и не холодно купаться и жары ужасной нету.
    Мы летели эйрарабия в начале февраля, в самолёте если было человек 50 максимум. Все лежали))
    Назад я рассчитывала так же, но тут засада, полный самолёт иностранных студентов, почувствовала себя обманутой
    Если флайдубай, то много транзитников. Да и ужасные очереди на тесты не радуют, поэтому через Шарджу комфортнее.
    А в мае ж там конец сезона? Или на майские вряд ли Эмираты будут гореть?
    Но я то говорю про МАУ а не арабские авиалинии. На МАУ арабы не бегут. А то что сезон хороший в марте - так не в коронавирусный год. Там маску даже под нос нельзя опускать на улице. Штраф 500 дол. на минуточку.
    Всех муштруют у бурджахилифы как в тюрьме под конвоем ходишь по огражденным дорожкам, и только в одну сторону идти можно. Когда фонтаны играют нужно стоять по точкам. Сеьюрити постоянно подходят и одергивают. Фотографироваться везде можно только в маске - девушкам нет смысла)). а без маски нельзя. Музыку запретили в заведениях. Нашим туристам там вообще мало веселого сейчас. На пляже только и лежать. Но как по мне еще холодно.
    Я тут аж отдохнула на улицах и в маршрутках без маски после карантинного года в Дубае.)))

  16. #14936
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Плохо. Я бы туда и попозже полетела несмотря на жару, но тогда выходных не будет.
    Насколько там жарко в июне например?
    Вернее насколько сухо, как переносится жара? Мне в Египте, например, в июне отлично.
    Представьте себе что ночью там также как вы себя чувствуете в сауне. Совсем даже не сухо.) Иногда ручьями бежит пот с одежды - в особо несухие дни. Это ночью. А днем на улицу вы не выйдете. если это не для того чтобы сразу сесть в такси. Пятнадцать минут днем на пляже в морюшке поплескаться - после неделя в комнате голенькой. Потому что надеть что то на себя будет больно. с обмазываниями себя кремами от ожогов каждые 15 мин и огромными веснушками потом по спине. На долгую память о дубайском солнышке.)

  17. #14937
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Ну в Турции тоже постоянно мокрый, хоть ночью, хоть днем и всё равно люди едут туда.
    Я лучше в Египет таки, там температура выше, но зато влажность ниже. Крем с высокой степенью защиты и мы в рубашках плавали. Думала в Эмиратах возможно тоже не настолько влажно как в Турции

  18. #14938
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Кипр тоже ужасен летом, как по мне.

  19. #14939
    Аватар для amelika
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кипр тоже ужасен летом, как по мне.
    Дело не просто в жаре. летом ничего быть не может ужаснее местности где априори изначально была только груда битого стекла - песка и ничего натурального - зелени, деревьев, чистой воды,свежего воздуха и тд. В других странах хоть что то натуральное. Тут все искуственное, поэтому хоть как то смягчающих климат, делающих его более комфортным для человека обстоятельств нет. Если у вас есть много лишних денег и желания ездить по моллам, заведениям - в этом плане лето в дубае гораздо приятнее даже украинского, где в помещениях и транспорте дуреешь. Там даже замерзнуть можно.) все откондиционировано, если не выходить на улицу.

  20. #14940

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кипр тоже ужасен летом, как по мне.
    я как всегда с вами согласна! были на Кипре в первых числах июня, супер! ветерок , вода уже тёплая, гулять не напряг. А летом жесть... мне как и вам в Турции летом не выносимо... В Египте ок. При том что там как бы тоже всё "искусственное" )) Так что климат играет роль, а не родная ли зелень растёт, или высажен оазис из пальм)

Сторінка 747 з 835 ПершаПерша ... 247647697737738739740741742743744745746747748749750751752753754755756757797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті