Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 713 з 835 ПершаПерша ... 213613663703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723763813 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 14 241 по 14 260.

Тема: Авиабилеты

  1. #14241

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Нигде - никто этого не знает

  2. #14242
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Три международные авиакомпании Czech Airlines, Wizz Аir и Lufthansa заявили о решении возобновить рейсы из Украины уже с конца мая — начала июня.

    Чешская авиакомпания Czech Airlines планирует возобновить рейсы из Украины 24 мая. Самоелты будут летать из Киева и Одессы в Прагу.

    "Уже с 24.05.2020: Киев — 7 рейсов в неделю, уже с 25.05.2020 Одесса — 3 рейса в неделю", — сообщает Czech Airlines.
    Венгерская авиакомпания Wizz Аir открыла бронирование билетов на рейсы из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова с 23 мая. Большинство рейсов будут осуществляться с июня.

    Немецкая авиакомпания Lufthansa частично восстанавливает перевозки из Украины с 1 июня. Пока можно забронировать рейсы из Киева в Берлин.
    на корре

  3. #14243

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ж - журналистика. Даже комментировать это не хочется)))

  4. #14244
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Вот чтобы не говорили, что я пишу про МАУ только негатив. (Это не так, я и раньше хвалила их положительные качества, которых конечно мало, но они есть)
    Так вот, у МАУ появилась опция возврата денег. Действительно вернули и достаточно быстро
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #14245
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    У меня есть сикрет но я вам его не скажу
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #14246
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    на корре
    Я собственно это и имел ввиду, когда писал о планах визов
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #14247
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    интересная ситуация будет, если у человека есть билеты и полеты открыты, но условия не устраивающие: или 2 недели обсервации по прилету, или тест на ковид за 190 и более евро или другие ограничения. Получается что и денег не вернуть за билет/перенести даты и не полететь...

  8. #14248
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Для каких либо полетов надо, чтобы аэропорты открыли, а этого в ближайших планах наших чиновников не слышно... Поэтому и смешно слышать о "начале" каких-либо полетов у нас...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #14249

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Для каких либо полетов надо, чтобы аэропорты открыли, а этого в ближайших планах наших чиновников не слышно... Поэтому и смешно слышать о "начале" каких-либо полетов у нас...
    Полностью верное мнение и выводы.

  10. #14250

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Для каких либо полетов надо, чтобы аэропорты открыли, а этого в ближайших планах наших чиновников не слышно... Поэтому и смешно слышать о "начале" каких-либо полетов у нас...
    Вчера не было, завтра решат что-то. Первый раз что-ли. Поймают кого-то с фотками в Куршавеле или как с рынками было... Как будто у них есть стратегия а не срод и шатание

  11. #14251

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Ну и кстати о низких ценниках можно забыть, как минимум от МАУ. Ещё в декабре с МАУ при нашем несогласии с их новыми условиями расторгли с ними договор.
    Теперь конечно, когда не связаны с этой компанией никакими обязательствами, могу озвучить цены перелёты по корпоративному ценнику. Всех так интересующее направление в виде перелёта DNK - KBP стоило около 650 гривен, потом подняли в том году до 800 или 900, что всё равно дешевле СВ фирменного ночника, а в Борисполе ещё всегда встречала машина фирмы, поэтому вообще никаких проблем. Места можно было бронировать хоть сегодня на завтра, главное чтобы система амадеус позволяла. В исключительных случаях, когда уже фактически не было мест, вручную пробивали билет, а на регистрации весь расчёт был кто раньше пришёл того и место. Может кому и отказывали в вылете, я не в курсе, но очень часто меня и сотрудников при наличии билета в эконом сажали в бизнес-класс. Из плюсов - всегда был доступ в бизнес-зал, где некоторые нерадивые сотрудники так накирячивались (пойло то безлимитное), что их иногда даже не пускали на борт.
    Ну а в целом сотрудничество с МАУ было очень полезным и плодотворным, уже знакомые пилоты пускали в кабину и даже давали подержаться за джойстик, хотя конечно был включен автопилот и на безопасность полёта это никак не влияло.
    Востаннє редагував Alex_I: 11.05.2020 о 10:26

  12. #14252
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Где бы почитать когда Украина начнет пускать к себе рейсы из все той же Италии ,Испании и Франции, ну или когда они разрешать своим/нашим гражданам которые там с видом на жительство лететь к нам...
    А кто их сейчас не пускает? граждан Украины в видами на жительство в других странах - постоянно есть вывозные рейсы, их уже столько было, что при желании давно можно было вернутсья

  13. #14253
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    А кто их сейчас не пускает? граждан Украины в видами на жительство в других странах - постоянно есть вывозные рейсы, их уже столько было, что при желании давно можно было вернутсья
    Ну и многие украинцы через Беларусь летают. До Минска долетели, а потом по земле до украинской границы

  14. #14254

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Ну и многие украинцы через Беларусь летают. До Минска долетели, а потом по земле до украинской границы
    Всё с точностью наоборот, беларусы летали через Украину ибо банально дешевле, порой даже в несколько раз. Тарифы Белавиа - шок для украинцев и тех же беларусов. Их борты летают полупустые, скорее всего даже в убыток, чисто ради престижа и показухи. Аэропорт Минска мёртвый в сравнении с тем же Борисполем.

  15. #14255
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Всё с точностью наоборот, беларусы летали через Украину ибо банально дешевле, порой даже в несколько раз. Тарифы Белавиа - шок для украинцев и тех же беларусов. Их борты летают полупустые, скорее всего даже в убыток, чисто ради престижа и показухи. Аэропорт Минска мёртвый в сравнении с тем же Борисполем.
    Я говорю о нынешней ситуации. Белавиа сейчас на украинцах, которые возвращаются домой, хорошо зарабатывает. Есть такая группа в телеграме "Хочу домой", там периодически появляются подобные сообщения-отчеты:

  16. #14256

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Я говорю о нынешней ситуации. Белавиа сейчас на украинцах, которые возвращаются домой, хорошо зарабатывает. Есть такая группа в телеграме "Хочу домой", там периодически появляются подобные сообщения-отчеты:
    А, ну то такое. При обычной ситуации услугами Белавиа не пользуются даже беларусы.
    Когда-то ради просто полетать летел из Гомеля в Минск местными авиалиниями, так я один был на борту ибо 50 баксов за внутренний перелёт мало кто может себе позволить даже из местных.

  17. #14257

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    МАУ
    ...знакомые пилоты пускали в кабину и даже давали подержаться за джойстик.
    в вот это уже серьезная причина не летать ими

  18. #14258

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    в вот это уже серьезная причина не летать ими
    Да на здоровье, это ваше личное мнение и ни на кого оно существенно не повлияет. Просто написал как оно было. Есть масса расследований по сторонним авиакомпаниям, когда при участии этих сторонних лиц гробили борты, а у МАУ UR-PSR был единственным потерянным бортом вместе с людьми за всю их историю и то не по их вине.

  19. #14259
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ещё в декабре с МАУ при нашем несогласии с их новыми условиями расторгли с ними договор.
    После восстановления полетов, с WindRose подпишите? Или нет смысла?

  20. #14260

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    После восстановления полетов, с WindRose подпишите? Или нет смысла?
    Предложения были от них насколько я помню, но не устроил ценник и условия бронирования. МАУ всё-таки были круче по всем параметрам и условиям, но увы когда-то всё хорошее заканчивается ...

Сторінка 713 з 835 ПершаПерша ... 213613663703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723763813 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті