Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 693 з 835 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703743793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 13 841 по 13 860.

Тема: Авиабилеты

  1. #13841
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис

    Но в любом случае всегда лучше иметь дело напрямую с поставщиком услуг. Без посредников.
    Я никогда не покупаю сложные перелеты напрямую у АК, только в авиакассах - это не тикетсы и т.д. а нормальные авиакассы с живимы кассирами. И если найти такого хорошего партнера, гораздо больше проблем можно решить совместно. Но вопрос цены как всегда конечно. Почти всегда будет небольшая разница в плюс на таких билетах.

  2. #13842

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    есть локальные онлайн агрегаторы именно если говорим о турах пакетных, но смешанного типа. Есть у них и стационарные агенства, но основаная часть бронирования идет через онлайн.

    Если говорить о неагрегаторах, то как ниже заметили. цель их клиентов избежать физически похода в агенство, но при этом иметь вот ту услугу - за руку водят))) покупая на сайте агрегатора или оператора напрямую, несколько теряется индивидуальный подход в саппорте, там за рамки инструкций никто выходить не будет. А иногда достаточно просто попробовать в проблему вникнуть.

    У меня нет офиса стационарного, я 90% своих клиентов не вижу в глаза, и я не агрегатор.

    Спасибо, любопытно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #13843

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Я никогда не покупаю сложные перелеты напрямую у АК, только в авиакассах - это не тикетсы и т.д. а нормальные авиакассы с живимы кассирами. И если найти такого хорошего партнера, гораздо больше проблем можно решить совместно. Но вопрос цены как всегда конечно. Почти всегда будет небольшая разница в плюс на таких билетах.

    а что такое сложные перелеты и с какими проблемами можно с ними решить то? ну кроме перебронирования по телефону (но как правило, по условиями тарифа). Я если что, не против, скорее за. Просто хочется услышать премущества (с примерами) которыми вы в этом случае пользовались. Может оно мне тоже надо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #13844
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а что такое сложные перелеты и с какими проблемами можно с ними решить то? ну кроме перебронирования по телефону (но как правило, по условиями тарифа). Я если что, не против, скорее за. Просто хочется услышать преимущества (с примерами) которыми вы в этом случае пользовались. Может оно мне тоже надо.
    Перелеты, которые пишутся одним билетом, но не всегда эти АК в одном альянсе.
    первое - их не всегда можно купить в лоб, второе - АК будут постоянно пинать от одной к другой говоря, а это не наш рейс, а звоните другим.

    Пример из последних
    FRA-SIN (Singapure Airways)-CHC (Air New Zeland) и обратка PPT-LAX (Air Thaiti) - LHR -FRA (British Airways) билет выписан на Сингапурцах, при этом
    добавить любые услуги или изменения на следующих перелетах было очень сложно - потому что не везде можно войти в бронирование с booking ref. основным

  5. #13845

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Перелеты, которые пишутся одним билетом, но не всегда эти АК в одном альянсе.
    первое - их не всегда можно купить в лоб, второе - АК будут постоянно пинать от одной к другой говоря, а это не наш рейс, а звоните другим.

    Пример из последних
    FRA-SIN (Singapure Airways)-CHC (Air New Zeland) - PPT-LAX (Air Thaiti) - LAX - LHR -FRA (British Airways) билет выписан на Сингапурцах, при этом
    добавить любые услуги на следующих перелетах было очень сложно - потому что не везде можно войти в бронирование с booking ref. основным
    Понятно. Спасибо.
    Я еще не достиг ДАО для таких комбинаций. На данном этапе мне они видятся через чур надуманными без длинных лейоверов . А с длинными лейоверами - не нужными.
    но так или иначе, еще раз спасибо. Любопытно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #13846
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Понятно. Спасибо.
    Я еще не достиг ДАО для таких комбинаций. На данном этапе мне они видятся через чур надуманными без длинных лейоверов . А с длинными лейоверами - не нужными.
    но так или иначе, еще раз спасибо. Любопытно.
    )) на самом деле это был длинный тур в 2 месяца Новая Зеландия +Полинезия, и еще были части внутренних перелетов из HЗ в Полинезию и по ней самой, лейоверов в Сингапуре, ЛА и Лондоне не было, только транзит, по другому из Полинезии до FRA трудно добраться увы

  7. #13847

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    )) на самом деле это был длинный тур в 2 месяца Новая Зеландия +Полинезия, и еще были части внутренних перелетов из HЗ в Полинезию и по ней самой, лейоверов в Сингапуре, ЛА и Лондоне не было, только транзит, по другому из Полинезии до FRA трудно добраться увы
    А в чем смысл единого билета для такого тура ?
    Я опять же , исключительно в попытке понять зачем .
    Да нет больших проблем купить билет в Полинезию из FRA без плясок с бубнами . Там , конечно , есть нюансы виз и паспортов , но сам билет - вроде ничего особенного . Или я чего-то не понимаю (ЗЫ.. я Полинезию не летал если что , но билеты смотрел когда-то )
    Востаннє редагував _pavel: 02.04.2020 о 15:14
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #13848

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 993

    Типово

    Windrose сообщила об отмене рейса в августе(!). Предлагают поменять на любой на даты как до так и после.
    Смысл этого письма остался непонятен.

  9. #13849
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А в чем смысл единого билета для такого тура ?
    Я опять же , исключительно в попытке понять зачем .
    Да нет больших проблем купить билет в Полинезию из FRA без плясок с бубнами . Там , конечно , есть нюансы виз и паспортов , но сам билет - вроде ничего особенного . Или я чего-то не понимаю (ЗЫ.. я Полинезию он летал если что , но билеты смотрел когда-то )
    Цена)) кусками дороже и надо было скомбинировать и НЗ и Полинезию в одну поездку

  10. #13850
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Windrose сообщила об отмене рейса в августе(!). Предлагают поменять на любой на даты как до так и после.
    Смысл этого письма остался непонятен.
    лучше об этом и не думать) но мне кажется просто оптимизация полетной программы

  11. #13851

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Цена)) кусками дороже и надо было скомбинировать и НЗ и Полинезию в одну поездку
    Упс . Возможно . Хотя если это не партнёры , то звучит странно . В едином билете смысл , конечно , часто есть , но совсем в других моментах . И , как правило , он как раз дороже .
    Лад .. и так бывает . Любопытно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #13852

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Windrose сообщила об отмене рейса в августе(!). Предлагают поменять на любой на даты как до так и после.
    Смысл этого письма остался непонятен.
    если Киев-Днепр - то там сократили одну частоту из 4. Причем тут на которой раньше было больше всего акционных мест

  13. #13853

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну дальнемагистральной программе МАУ точно гаплык. UR-GOB, UR-GOC отправлены лизингодателю обратно. Перемога)

  14. #13854

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 993

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    если Киев-Днепр - то там сократили одну частоту из 4. Причем тут на которой раньше было больше всего акционных мест
    Т.е. мне ещё и повезло. Можно сдвинуть на более удобное время.

  15. #13855

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Т.е. мне ещё и повезло. Можно сдвинуть на более удобное время.
    пока полностью не отменили - да )

  16. #13856

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Ну дальнемагистральной программе МАУ точно гаплык. UR-GOB, UR-GOC отправлены лизингодателю обратно. Перемога)
    Ну как отправили , так и вернут вназад . Лизинг конторам их тоже солить негде . Может даже ливрею перекрасить не успеют .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #13857

    Типово

    Зы.. по какое число сейчас запрет на полеты ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #13858
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    Зы.. по какое число сейчас запрет на полеты ?
    Где? Эмирейтс вон полетели уже.

  19. #13859

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Где? Эмирейтс вон полетели уже.
    полетели специальные эвакуационные рейсы только. Отдельные рейсы. Это не полетели.

  20. #13860
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    пошел читать новость на их сайте про это https://www.emirates.com/media-centr...st-suspension/ и там как раз нашел ссылку на текущие Entry regulations

Сторінка 693 з 835 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703743793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті