Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 654 з 835 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 13 061 по 13 080.

Тема: Авиабилеты

  1. #13061
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, это не для меня вариант точно - рейс в 3-15 это мазохизм + пересадка это время и доп. перелет это лишний стресс как физический, так и психический)
    Я думала может у СкайАпа ентого бывают скидка, как у Виза, например.
    Да кого эта скидка в 200 гривень согреет ))

    Рейс в 3.15 - это же отлично, особенно если на море лететь, прилетел, упал на пляже и все )))

    Может быть, Тунис в октябре?
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  2. #13062
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    У Раяна и ВиззЭйра можно ловить нормальные цены на Кипр, но еще рановато. Это месяца за 3 нужно смотреть
    Задала щас в СкайСканнере поиск - Райан не летает, у Виза время вылета дурацкое 18-40, это тупо день коту под хвост.
    У СкайАпа получается самая дешевая цена и время хорошее, но эта дешевая цена не совсем и дешевая.
    Еще показывает Виндроуз. Я чет считала, что это авиакомпания чисто для чартеров.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #13063
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Да кого эта скидка в 200 гривень согреет ))

    Рейс в 3.15 - это же отлично, особенно если на море лететь, прилетел, упал на пляже и все )))

    Может быть, Тунис в октябре?
    Не, у меня дочка недавно подобным рейсом в Египет летела - очень утомительно. Так то мОлодеж)))
    Тунис пойду почитаю щас. Мне недавно Мальту советовали. А гугл говорит, что там в октябре дожди, да и не думаю, что там будет гуманно по цене.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #13064
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, у меня дочка недавно подобным рейсом в Египет летела - очень утомительно. Так то мОлодеж)))
    Тунис пойду почитаю щас. Мне недавно Мальту советовали. А гугл говорит, что там в октябре дожди, да и не думаю, что там будет гуманно по цене.
    Мальта... Я фанат Мальты. Дожди в октябре там не страшные, теплые и ночные, но вот страна совсем не пакетная. Ее чтоб гуманно - надо долго ловить, но вдруг случайно подвернется.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  5. #13065
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, у меня дочка недавно подобным рейсом в Египет летела - очень утомительно. Так то мОлодеж)))
    Тунис пойду почитаю щас. Мне недавно Мальту советовали. А гугл говорит, что там в октябре дожди, да и не думаю, что там будет гуманно по цене.
    та обычно там по цене и часто можно поймать хорошую цену на перелет, правда я знаю только как опыт студента языковой школы. Но бюджетное путешествие для посмотреть вполне можно организовать. И да, в октябре дожди, они вроде и тёплые, но лучше ехать не в октябре.
    ИМХО.
    это опыт близкого человека, не мой.

  6. #13066
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Если не Кипр, не Турция и не Египет, я не знаю, что еще из вменяемого по логистике и цене на середину октября, чтобы с пляжем? Мне чей-та ничего в голову не приходит...
    Ну Греция же . Но нужна машина , чтобы выехать из Афин км на 150 хотябы . Или стыковки на острова , но это дороже и опять же время .
    В остальном , это почти идеальный вариант моря и комфортной погоды. По сути в Турции тоже самое , но там турки и еда все же другая .
    По Мальте - я ее как бы сам люблю , но по пляжу там не так чтоб разойтись . Да и более людно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #13067
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Задала щас в СкайСканнере поиск - Райан не летает, у Виза время вылета дурацкое 18-40, это тупо день коту под хвост.
    .
    Летает. Но не в Ларнаку, а в Пафос. Это тоже Кипр))

  8. #13068
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Летает. Но не в Ларнаку, а в Пафос. Это тоже Кипр))
    О, спасибо, не подумала) Надо смотреть, цена самая дешевая вроде.
    А Айя-Напа - это с Ларнаки только? И если в Пафос прилетать, то какие курорты смотреть для поиска отеля?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #13069
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну Греция же . Но нужна машина , чтобы выехать из Афин км на 150 хотябы . Или стыковки на острова , но это дороже и опять же время .
    В остальном , это почти идеальный вариант моря и комфортной погоды. По сути в Турции тоже самое , но там турки и еда все же другая .
    По Мальте - я ее как бы сам люблю , но по пляжу там не так чтоб разойтись . Да и более людно .
    Я чет считала, что по погоде в октябре Кипр как Турция, а Греция холоднее. Кипр как идея возник из мысли поехать компанией и снять виллу. У меня ДР 14 октября, стараюсь по возможности отмечать его не дома, чтобы не так печально было))) А Турцию я нежно люблю и к туркам претензий нет (это ж не египтяне ), но просто в 8-й раз лететь туда как-то занадто. Хотя и не исключаю варианта, что все мои попытки закончатся пакетником в Утопию.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #13070
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    О, спасибо, не подумала) Надо смотреть, цена самая дешевая вроде.
    А Айя-Напа - это с Ларнаки только? И если в Пафос прилетать, то какие курорты смотреть для поиска отеля?
    Пафос же и смотреть.
    Но там на самом деле все не так далеко. Если нужно именно в Айя-Напу, то ходят автобусы. Скорее всего с пересадкой в Лимассоле (тоже курорт), но может и прямые есть. С пересадкой будет часа три. Без пересадки быстрее.
    В Айя-Напе не была, но по фото и по карте она выглядит гораздо хуже Лимассола или Пафоса.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #13071
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я чет считала, что по погоде в октябре Кипр как Турция, а Греция холоднее. Кипр как идея возник из мысли поехать компанией и снять виллу. У меня ДР 14 октября, стараюсь по возможности отмечать его не дома, чтобы не так печально было))) А Турцию я нежно люблю и к туркам претензий нет (это ж не египтяне ), но просто в 8-й раз лететь туда как-то занадто. Хотя и не исключаю варианта, что все мои попытки закончатся пакетником в Утопию.
    Все хорошо там с погодой , сейчас уже и до конца октября можно купаться . При более менее схожем климате Турции и эгейской /центральной части Греции и природе - там уж выбирайте сами. Греция более разнообразная и менее людная (за счёт огромной береговой линии ).Но если турки не напрягают , то , возможно , и не стоит ничего менять .

    Вот, 18 октября 2017 к примеру
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6838.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  162,6 КБ
ID:	2253642
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6835.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  85,6 КБ
ID:	2253643
    Востаннє редагував _pavel: 17.01.2020 о 11:38
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #13072
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    В Айя-Напе не была, но по фото и по карте она выглядит гораздо хуже Лимассола или Пафоса.
    Айя-Напа лучше Лимассола (была и там, и там, а вот в Пафосе не была). В Айя-Напе есть очень классный пляж Нисси-Бич.
    Но Айя-Напа реально далеко от Пафоса. Только от Лимассола до Айя-Напы ехать общественным транспортом часа три. И скорее всего пересаживаться придется не только в Лимассоле, но еще и в Ларнаке.
    Украина единая!

  13. #13073
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    просто из Харькова, например, можно и за 40 евро в одну сторону найти с довольно удобной пересадкой. Если бы не мои жесткие даты, ухх ))
    из Днепра австрийцы и мау примерно одинаково стоят.
    А какую авиакомпанию смотреть?

  14. #13074

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите по Скай Ап - у них бывают какие-то акции, скидки? А то интересующие меня билеты за пару недель с момента моего прикидочного мониторинга на 600 грн. где-то подорожали. Как-то некомильфо)))
    И кем еще можно 10 октября попасть на Кипр и 17 назад? (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье?)
    Кстати, если вдруг подойдёт: у SkyUp последний рейс из Запорожья в Ларнаку - 7.10 - 1613 грн, из Харькова - 11.10 (ночью) - 1962 грн.
    Если не зацикливаться на Кипре, то нужно учесть, что после ухода Эрнеста Скайап открыл несколько рейсов в Италию. Цена, например, в Неаполь того же порядка.

  15. #13075
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Кстати, если вдруг подойдёт: у SkyUp последний рейс из Запорожья в Ларнаку - 7.10 - 1613 грн, из Харькова - 11.10 (ночью) - 1962 грн.
    Если не зацикливаться на Кипре, то нужно учесть, что после ухода Эрнеста Скайап открыл несколько рейсов в Италию. Цена, например, в Неаполь того же порядка.
    Да, из Запорожья 7-го последний рейс, если б хотя бы 10-го можно было бы лететь туда из Запорожья, а назад уже на Киев.
    Буду думать)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #13076
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Напомните, у кого Черногорию смотреть ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #13077

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Напомните, у кого Черногорию смотреть ...
    Из Украины - только чартеры. Например, https://www.vse-oteli.com/flights/ch...try=Montenegro
    Ryan летает из Польши.
    Wizz - ещё и из Венгрии.
    Austrian из Днепра - только с ночевкой в Вене, из Киева - можно без ночевки, но неудобно - вылет в 7 утра, прилет обратно - в 12 ночи, в таком варианте от 185$.
    Удивительно, но в Албанию больше вариантов, а ведь туда раньше в основном через Черногорию и попадали.
    Востаннє редагував Alex75: 17.01.2020 о 16:57

  18. #13078
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Спасибо
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #13079
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Ой, как я это люблю - я не была, но скажу )))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #13080
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Аеропорт «Київ»

    ✈️ Вже з 22 квітня 2020 року прямі перельоти до Греції за напрямками Закінф, Корфу, Крит, Салоніки будуть виконуватися авіакомпанією з аеропорту «Київ» ім. І. Сікорського. Нагадаємо, що раніше польотна програма виконувалася з аеропорту Бориспіль.

    ✈️ З 22 квітня до 18 жовтня будуть виконуватися рейси з Києва в Салоніки (частота рейсів коливатиметься від двох до шести на тиждень).
    ✈️Рейси до Іракліона заплановані на період з 26 квітня до 10 жовтня – (частота рейсів коливатиметься від одного до двох на тиждень).
    ✈️З Києва на острів Корфу Ellinair літатиме з 28 травня до 11 жовтня двічі на тиждень.
    На острів Закінф - з 25 травня до 5 жовтня буде доступним один рейс на тиждень.
    За підсумками 2019 року авіакомпанія Ellinair увійшла до 10 - ки найбільш пунктуальних в Україні.

    А я о ней впервые слышу )
    Уже купила Эгейские авиалинии.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

Сторінка 654 з 835 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті