Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 652 з 835 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 13 021 по 13 040.

Тема: Авиабилеты

  1. #13021
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Может что новое появится. Или Эрнест вернется )) Рэйнэйр вона сколько раз "закрывали" )))
    Кстати, у Sky Up стартовые цены были очень ничего. Но их раскупают и они стали выше. Вы там посмотрите еще на всякий случай, хотя я не жалею что не успела, мне лишь бы в Борисполь не ехать.
    Может быть на октябрь еще есть по 1300-1500 в одну сторону. В Милан они летают.
    Ага, SkyUp сразу смотрела. Но там обратный рейс 14-го, а мне категорически 15 нужно.

    Прикольно у вас про Борисполь. Я Киев в целом рассматриваю в последнюю очередь, но именно из-за поезда. Так не хочу на него тратить время, нервы, ночь и деньги, аж трясет ))
    Если бы муж водил, ездили бы машиной, втроем удобно. Но я один водитель, побаиваюсь брать на себя длительную ночную поездку. Поэтому и смотрю, что поближе, куда доеду, оттуда и летим )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #13022

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Самый удобный вариант, конечно, МАУ из Днепра с пересадкой в Борисполе. Но у меня рука не поднимается так вот сразу платить 200 RT

    Вылеты смотрю Днепр, Запорожье, Харьков. Дешево получается Харьков-Вена-Милан, но обратный путь в наши даты совсем не попадает

    Зажмуриваться и покупать МАУ?
    200$ или 200€?
    Австрийцами из Днепра 225$ или 202€.
    LOT из Харькова 5141 грн (192€)
    Можно скомбинировать Wizz из Запорожья через Будапешт.

  3. #13023
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ага, SkyUp сразу смотрела. Но там обратный рейс 14-го, а мне категорически 15 нужно.

    Прикольно у вас про Борисполь. Я Киев в целом рассматриваю в последнюю очередь, но именно из-за поезда. Так не хочу на него тратить время, нервы, ночь и деньги, аж трясет ))
    Если бы муж водил, ездили бы машиной, втроем удобно. Но я один водитель, побаиваюсь брать на себя длительную ночную поездку. Поэтому и смотрю, что поближе, куда доеду, оттуда и летим )))
    Если Вам главное лететь из Днепропетровска - посмотрите вылеты через Львов или Одессу, тот же Sky Up. Он вроде не должен так быстро закрыться )))

    Вот и мне категорически. У меня несдаваемый билет на поезд Рим-Милан торчит посреди маршрута, как кочерга )))
    Впрочем, сейчас итальянские поезда уже почти все несдаваемые на экономтарифах. Раньше легко было вернуть деньги одним нажатием кнопки.
    Несколько раз принимала решение плюнуть на эти 40 евро... не знаю, что пересилило, желание в Италию или жадность ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  4. #13024
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Ну, раз никто не написал "бери мау и не жужжи", буду еще пробовать крутить ))
    Спасибо большое!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #13025
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А если Ернест мне еще не прислал официальную отмену рейса? Все равно можно подавать заявку не дожидаясь?
    А кто-то пользовался этой услугой? - https://www.airhelp.com/ru/?utm_medi...a_bid=b44f235a
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  6. #13026

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    . Я Киев в целом рассматриваю в последнюю очередь, но именно из-за поезда. Так не хочу на него тратить время, нервы, ночь и деньги, аж трясет ))
    Рейс SkyUp в Бергамо 16:20. Прекрасно успевается и с утреннего экспресса и Автолюксом.
    Есть рейс из Запорожья в Римини 5 октября.

  7. #13027
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Летать в долг это пирамида. 99% что лицензию у них забрали за жалобы на невыплаты компенсаций и рост долгов. Их Жуляны в конце года отказывались обслуживались без оплаты. Тоесть по факту это пирамида, и сумма долгов превышает имеющиеся у них ресурсы для выплат всем.
    печально((

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    А вот что вы думаете насчет билетов в Милан в октябре?
    Привязаны жестко к датам, к сожалению, нужно 6-8 туда и только 15 обратно.

    Самый удобный вариант, конечно, МАУ из Днепра с пересадкой в Борисполе. Но у меня рука не поднимается так вот сразу платить 200 RT

    Вылеты смотрю Днепр, Запорожье, Харьков. Дешево получается Харьков-Вена-Милан, но обратный путь в наши даты совсем не попадает

    Зажмуриваться и покупать МАУ?
    А почему не Днепр-Вена-Милан? Летают каждый день. Я их как раз хочу брать на замену потерянным билетам Эренста. 225 долл две стороны и из Днепра (!!!)

  8. #13028
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А кто-то пользовался этой услугой? - https://www.airhelp.com/ru/?utm_medi...a_bid=b44f235a
    Я пыталась получить через них компенсацию за задержку рейса Скай ап. Ничего не вышло, так как у укр. авиакомпаний невозможно ничего добиться.
    По Эрнесту тоже сомневаюсь, они попросту могут банкротство объявить.

  9. #13029
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    оптимизация в рамках борьбы с убытками. Маршрут был завязан на пересадки с другими рейсами которые тоже оптимизировали.
    тьфу, я подумал сам аэропорт закрыли )

  10. #13030
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ну, раз никто не написал "бери мау и не жужжи", буду еще пробовать крутить ))
    Спасибо большое!
    Раньше я бы так написала. А сейчас не знаю.
    МАУ сейчас лучше вообще не летать. Ценообразование у них идиотское, цены дикие, акции так вообще без толку. Но к сожалению альтернатив прямых рейсов в Италию пока нет.

    Я бы летела райаном с пересадками, но я в Киеве. Но может вам действительно рассмотреть что-то из Днепра, те же австрийцы?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #13031
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Если Вам главное лететь из Днепропетровска - посмотрите вылеты через Львов или Одессу, тот же Sky Up. Он вроде не должен так быстро закрыться )))
    а вы классно посоветовали ))
    Лучше из Киева лететь, чем со Львова или Одессы

  12. #13032
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я пыталась получить через них компенсацию за задержку рейса Скай ап. Ничего не вышло, так как у укр. авиакомпаний невозможно ничего добиться.
    По Эрнесту тоже сомневаюсь, они попросту могут банкротство объявить.
    но попробовать ведь можно, затрат никаких...
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #13033
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Кстати, а вуэлинг не летает больше в Рим из Киева, в 2018 летал?

  14. #13034
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    но попробовать ведь можно, затрат никаких...
    Обязательно буду пробовать, если в течении установленного срока с Эрнестом не получится.
    Пока лелею надежду, вдруг получится. Эрнесту тоже выгоднее отдать деньг так, чем по суду.

  15. #13035
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а вы классно посоветовали )) Лучше из Киева лететь, чем со Львова или Одессы
    Извиняюсь, если написала глупость )) подумала, что наверное, есть рейсы из Днепропетровска во Львов или Одессу. Но я живу в Киеве.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #13036
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Рейс SkyUp в Бергамо 16:20. Прекрасно успевается и с утреннего экспресса и Автолюксом.
    Есть рейс из Запорожья в Римини 5 октября.
    Затык с обратным рейсом в этих вариантах.

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    печально((


    А почему не Днепр-Вена-Милан? Летают каждый день. Я их как раз хочу брать на замену потерянным билетам Эренста. 225 долл две стороны и из Днепра (!!!)
    просто из Харькова, например, можно и за 40 евро в одну сторону найти с довольно удобной пересадкой. Если бы не мои жесткие даты, ухх ))
    из Днепра австрийцы и мау примерно одинаково стоят.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #13037
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Кстати, а вуэлинг не летает больше в Рим из Киева, в 2018 летал?
    Летают. Через Барселону.

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    из Днепра австрийцы и мау примерно одинаково стоят.
    Тогда, конечно, Австрия лучше )

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    но попробовать ведь можно, затрат никаких...
    Я пробовала набрать в каком-то подобном мутном сервисе. Не знаю, что это за явление и зачем им это, похоже на сбор паспортных данных.
    1. Можно было податься только на дату рейса в прошедшем времени, у нас будущие, которые признаны отмененными.
    2. Подавая заявку на сайте Эрнеста, подписываешься в том, что требуешь компенсацию только один раз.
    Востаннє редагував Mintleaves: 16.01.2020 о 18:43
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  18. #13038

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Затык с обратным рейсом в этих вариантах.



    просто из Харькова, например, можно и за 40 евро в одну сторону найти с довольно удобной пересадкой. Если бы не мои жесткие даты, ухх ))
    из Днепра австрийцы и мау примерно одинаково стоят.
    У SkyUp в отличие от австрийцев, можно и в одну сторону лететь по заявленной цене. Обратно отдельно подбирайте. Например, Визз в Вену 10 евро, но поздно. На следующий день в Киев они же - 25.
    Тот же SkyUp 15-го летает в Киев из Болоньи за 1800 грн. Flixbus из Милана - 10 евро, правда выезжать придётся очень рано.
    Поездом ехать гораздо быстрее, но и дороже.
    Востаннє редагував Alex75: 16.01.2020 о 18:50

  19. #13039
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Спасибо, ребята!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  20. #13040
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Для этого существует страховка, еще что-то. Это вам не тут, хотя и тут возвращают.

    А что Ваш Босс, подал заявку?



    И не банкротство - что-то с лицензией. И билеты у них были далеко не по 9.99.
    Не-а, сказал, что хочет подать на компенсацию через этот ЭйрХелп, наверно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 652 з 835 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті