Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 629 з 835 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 12 561 по 12 580.

Тема: Авиабилеты

  1. #12561
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 159

    Типово

    Существуютли какие то приспособления для защиты ушей от попадания воды? (при снорклинге надо)

  2. #12562
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Существуютли какие то приспособления для защиты ушей от попадания воды? (при снорклинге надо)
    дочке беруши покупала как раз для этого

  3. #12563
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 857

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Подскажите, если кто сталкивался, билеты МАУ, пропущена буква в фамилии. Например, вместо Силина написано Слина (без И). 50 долл жаба давит, иначе менять не хотят, и звонила и в ФБ писала. Говорят, могут ремарку написать, что Слина читать как Силина, но в сис-ме оно не изменится и на усмотрение контроля будет. А я думаю, этой ремаркой только внимание привлекать. И чет я волнуюсь больше за обратный вылет, а\п Арланда Стокгольм, регистрация на рейс будет онлайн.
    Если 1 буква, то ничего не делать.
    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Существуютли какие то приспособления для защиты ушей от попадания воды? (при снорклинге надо)
    Ну самое рядовое - шапочка

  4. #12564
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Беруши лучше. От шапочки толку мало.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #12565
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 857

    Типово

    У ребенка с ушами раньше всегда проблема была, покупался и отит. Поэтому о шапочках я кое-что знаю.

  6. #12566
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты Wissair на весну из Запорожья: как добраться из Днепра , не имея собственного транспорта. Почитала, что это тот ещё квест. Теперь думаем, может, не рисковать и взять из Киева( переживаем , чтобы из Запорожья не отменили рейс, тк для нас поездка очень важна-едем к ребёнку). И правильно понимаю-билеты невозвратные, если не брать тариф Флекс? Спасибо за любой совет, самостоятельно авиабилеты покупаем впервые.

  7. #12567
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты Wissair на весну из Запорожья: как добраться из Днепра , не имея собственного транспорта. Почитала, что это тот ещё квест. Теперь думаем, может, не рисковать и взять из Киева( переживаем , чтобы из Запорожья не отменили рейс, тк для нас поездка очень важна-едем к ребёнку). И правильно понимаю-билеты невозвратные, если не брать тариф Флекс? Спасибо за любой совет, самостоятельно авиабилеты покупаем впервые.
    В чем квест?
    Сели на автобус, приехали на автовокзал, оттуда на такси в аэропорт. Обратно так же.
    Или там ночные рейсы?
    Если время вылета совпадает с Турками или Пегасусом, то можно в их трансфер вскочить и прямо в аэропорт

  8. #12568

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты Wissair на весну из Запорожья: как добраться из Днепра , не имея собственного транспорта. Почитала, что это тот ещё квест. Теперь думаем, может, не рисковать и взять из Киева( переживаем , чтобы из Запорожья не отменили рейс, тк для нас поездка очень важна-едем к ребёнку). И правильно понимаю-билеты невозвратные, если не брать тариф Флекс? Спасибо за любой совет, самостоятельно авиабилеты покупаем впервые.
    Если вас 3-4 , то такси из Днепра . 600-1000гривен (от уровня машины и вашей способности найти службу ).
    Если 1-2 взрослых , то там ходит маршрутка , а до Запорожья -вариантов десятки в общем .

    Тариф билетов не возвратный , можно стараться вернуть сборы , у некоторых это получалось . Флекс для частных лиц выглядит странно , ибо дорого . Пользующимся их не встречал .
    В Киеве , по стуи , те же риски , но смотрите расписание . Если вылет с 10до 12 , то с Киева , по идее должно быть даже удобнее , но дороже на тот же поезд . И , главное , дорога и стыковки назад . Там могут быть разные подвохи/неудобства . Запорожье а этом контексте выглядит почти всегда лучше .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #12569

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Есть прямой автобус из днепра в аэропорт за 200 грн еще

  10. #12570
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У ребенка с ушами раньше всегда проблема была, покупался и отит. Поэтому о шапочках я кое-что знаю.
    Я профессионально занималась плаванием. И с отитами знакома тоже профессионально. Беруши реально от отита спасают. Шапочка нет. Особенно если ныряешь.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #12571
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Есть прямой автобус из днепра в аэропорт за 200 грн еще
    Это какой? Где смотреть?

  12. #12572
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 159

    Типово

    Ой. Извините. Я хотел задать вопрос про уши в самостоятельных путешествиях, а вышло авиабилетах)))

  13. #12573
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    дочке беруши покупала как раз для этого
    Перенёс свои вопросы в Самостотельные путешествия
    Востаннє редагував Rom2*: 12.11.2019 о 11:11

  14. #12574

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это какой? Где смотреть?
    http://www.aeroexpres.com.ua/

  15. #12575

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В чем квест?
    Сели на автобус, приехали на автовокзал, оттуда на такси в аэропорт. Обратно так же.
    Или там ночные рейсы?
    Если время вылета совпадает с Турками или Пегасусом, то можно в их трансфер вскочить и прямо в аэропорт
    Видимо, имеются ввиду утренние рейсы в Вену и Будапешт. На них с рейсового автобуса можно и не успеть.
    aeroexpress.com.ua возит иногда рано утром - может к тому времени и будет возить под рейсы Wizzair.
    Есть поезда - в промежутке 3-5 утра аж 4 штуки, но цена очень разная. 5:43-7:57 уже поздновато.
    Если едет группа 3-4 человека, уже можно рассматривать такси прямо из Днепра- 700-800 грн. Тогда можно будет выехать прямо от дома часов в 6 утра.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И , главное , дорога и стыковки назад . Там могут быть разные подвохи/неудобства . Запорожье а этом контексте выглядит почти всегда лучше .
    Не всегда. Вылет из Вены в 6 утра или прилет из Будапешта в 22:25 - в любом случае крайне неудобно.

  16. #12576
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Я про него и написаоп. Они под рейсы Пегасуса и Туркишей. И обратно так же. То есть если рейс сместили, то и трансфер сместить могут

  17. #12577
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Видимо, имеются ввиду утренние рейсы в Вену и Будапешт. На них с рейсового автобуса можно и не успеть.
    aeroexpress.com.ua возит иногда рано утром - может к тому времени и будет возить под рейсы Wizzair.
    Есть поезда - в промежутке 3-5 утра аж 4 штуки, но цена очень разная. 5:43-7:57 уже поздновато.
    Если едет группа 3-4 человека, уже можно рассматривать такси прямо из Днепра- 700-800 грн. Тогда можно будет выехать прямо от дома часов в 6 утра.

    Не всегда. Вылет из Вены в 6 утра или прилет из Будапешта в 22:25 - в любом случае крайне неудобно.
    Я бы на такси больше бюджет заложила
    Хорошо если так, но не всегда сростается такая цена))
    Останется - хорошо, можно пропить)))

  18. #12578
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    спасибо!

  19. #12579
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Спасибо всем ответившим! Рейс не утренний, а вечером, в Гданьск, лететь в одну сторону. Нас двое, поэтому такси на двоих вроде выглядит несколько негуманно. Автобус, насколько знаю, идёт под рейсы туркиш эйрланс, может, и появятся под виззейры. До того летали из Киева, поэтому и спрашиваю о Запорожье ( ранее покупали турпакетом, поэтому трансфер был включён). Но в любом случае как-то добраться, надеюсь, можно. Ещё раз благодарю за помощь!!!

  20. #12580
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Спасибо всем ответившим! Рейс не утренний, а вечером, в Гданьск, лететь в одну сторону. Нас двое, поэтому такси на двоих вроде выглядит несколько негуманно. Автобус, насколько знаю, идёт под рейсы туркиш эйрланс, может, и появятся под виззейры. До того летали из Киева, поэтому и спрашиваю о Запорожье ( ранее покупали турпакетом, поэтому трансфер был включён). Но в любом случае как-то добраться, надеюсь, можно. Ещё раз благодарю за помощь!!!
    На вечерний рейс вы точно доберётесь легко теми же рейсовыми автобусами + такси.
    Автобус не только под Туркишей, но и под Пегасус. На сайте по ссылке выше есть расписание

Сторінка 629 з 835 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639679729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті