Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 592 з 835 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 821 по 11 840.

Тема: Авиабилеты

  1. #11821
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Но с другой стороны, если не будет МАУ (опять пофантазируем), то в Днепр вполне могут зайти лоукосты. Или хотя бы еще какие-то авиакомпании.
    Если не будет МАУ, то в Днепре останутся одни австрияки. Плюс какие-нибудь чартеры "Роза ветров". Больше ничего не зайдет.
    Украина единая!

  2. #11822
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 517

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если не будет МАУ, то в Днепре останутся одни австрияки. Плюс какие-нибудь чартеры "Роза ветров". Больше ничего не зайдет.
    даже если нафантазировать, что в Днепр (наподобие Харькова) зайдет какой то формальный лоукост - это решит\облегчит проблемы очень узкого круга "спортсменов туристов".
    Ну будет Какой нибудь Днепр-Краков или Днепр-Вильнюс... что сетку МАУ никак не перекроет. Ну вон летает с Запорожья Пегас.. ну и что? кому то , кроме непосредственно Турции он что то закрыл? Я сколько не пытался его скомбинировать, дешево не получается., а расписание вобще не в красную армию.

    А так, дискуссия типичный пример "мне не надо, никому не надо" и "мне надо, всем так надо"..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #11823
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис

    Да ладно. А райанейр-то и не знает. Только что купила у них билеты в Валенсию за 60 евро раундтрип. Это притом, что по этому направлению у них конкурентов нет в принципе. МАУ с ценами в 4 тыс в одну сторону из ИФ нельзя считать конкурентом.
    Прямые или с пересадкой? И на какие даты? Поделитесь плиз, можно в ЛС

  4. #11824
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Нет, но мне лучше переплатить, чем тратить время, которого не так много, на поездку в киев
    Херасе вы зарабатываете )

  5. #11825
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 393

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Херасе вы зарабатываете )
    Давеча была на распутье. Купить Днепр - Киев - Измир или на 30 долларов дешевле из Запора. За те же деньги добираешься до Киева.

  6. #11826
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Прямые или с пересадкой? И на какие даты? Поделитесь плиз, можно в ЛС
    Прямые. С октября райаны летают в Мадрид и в Валенсию. Даты 9-12 ноября. Чисто на выходные слетать погреться
    Востаннє редагував SeLenka: 01.09.2019 о 23:25
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #11827

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну вон летает с Запорожья Пегас.. ну и что? кому то , кроме непосредственно Турции он что то закрыл?
    Но, что интересно, летал им из Запорожья в том октябре, и в обе стороны самолёт, а там что-то типа 737 или 320, был битком. Кроме по Турции, там (судя по табло в Сабихе) оказалось много отправлений дальше в Азию

  8. #11828
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Давеча была на распутье. Купить Днепр - Киев - Измир или на 30 долларов дешевле из Запора. За те же деньги добираешься до Киева.
    мне чего-то сразу сумма в 1000 грн пришла, с текущим курсом это даже меньше. Такие подлеты если брать, конечно лучше авиа, хоть два авиа подряд тоже не самое приятное мероприятие в жизни. А если речь идет про Европу, в ту же Барселону или Париж, сколько придется доплатить чтобы туда попасть и действует ли на обратные рейсы подобное?

  9. #11829
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Прямые. С октября пацаны летают в Мадрид и в Валенсию. Даты 9-12 ноября. Чисто на выходные слетать погреться
    понял, смотрел туда по вашей наводке в район нового года(еще раньше, когда спрашивал) не было ничего интересно. Уж не знаю почему, но в Валенсию хотел бы попасть

  10. #11830
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 393

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мне чего-то сразу сумма в 1000 грн пришла, с текущим курсом это даже меньше. Такие подлеты если брать, конечно лучше авиа, хоть два авиа подряд тоже не самое приятное мероприятие в жизни. А если речь идет про Европу, в ту же Барселону или Париж, сколько придется доплатить чтобы туда попасть и действует ли на обратные рейсы подобное?
    У меня хоть так, хоть так пересадка.
    Я не мониторила те направления.
    И да, кстати, выбрала Запорожье. Пушо зима и вылет в 7:00))

  11. #11831
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Херасе вы зарабатываете )
    Ну я в рим на февраль купила за 13 тыс на троих билеты. С багажом
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #11832
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 517

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А если речь идет про Европу, в ту же Барселону или Париж, сколько придется доплатить чтобы туда попасть и действует ли на обратные рейсы подобное?
    Париж, как и некоторые другие у австрияков бывает по ~200 евро с Днепра раунд. Немногим дороже чем поезд+киев. Но тож лотерея, да.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #11833
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 517

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Но, что интересно, летал им из Запорожья в том октябре, и в обе стороны самолёт, а там что-то типа 737 или 320, был битком.
    Да эт ни о чем не говорит. У ребят вроде пегаса - там критерий один, заполняемость кресел и ценой они могут выводить это на 94-96% .
    Конечно, для разлета по турции и близлежащей Азии это хороший вариант. Но в сравнении с Мау это вообще другое.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #11834

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну мне вот райан прислал отписку что компенсацию за задержку в 5 часов в Пафос не дадут, потому что самолет повредил посторонний предмет )) причем самолет который выполнил рейс в Киев из Пафоса за время задержки успел слетать в другое место и вернуться и сразу полететь в Киев ))

  15. #11835
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    понял, смотрел туда по вашей наводке в район нового года(еще раньше, когда спрашивал) не было ничего интересно. Уж не знаю почему, но в Валенсию хотел бы попасть
    Ой, Валенсия замечательный город. Очень люблю. Там ещё по окрестностям поездить можно. Но мне нравится сама Валенсия. Она не такая забитая туристами как Барселона, а интересного там много
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #11836
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    ну мне вот райан прислал отписку что компенсацию за задержку в 5 часов в Пафос не дадут, потому что самолет повредил посторонний предмет )) причем самолет который выполнил рейс в Киев из Пафоса за время задержки успел слетать в другое место и вернуться и сразу полететь в Киев ))
    МАУ даже отписок не присылает. И никаких компенсаций что за отмену что за задержку. И даже всякие аэрохелпы и по не помогут.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #11837

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    да, конечно. а деньги мне выплатили барабашки) и что значит не присылают? когда погода была то в ответе отлично на нее сослались. У европейцев отписки пооригинальнее. То авиаконтроль, то забитое небо, то посторонний предмет )))

  18. #11838
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну значит вам повезло. Или у вас свои люди. простите. Или вы в акцию попали. Мне не выплатили ни разу. Из пяти. И конторы типа компенсэйр и тп развели руками и сказали, что с этой авиакомпанией (МАУ) не работают. Они не платит.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #11839

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Airhelp кстати отказались работать с Райаном ))) типа их слишком сложно затащить в суд, и мы не будем за это браться.

  20. #11840
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Airhelp кстати отказались работать с Райаном ))) типа их слишком сложно затащить в суд, и мы не будем за это браться.
    С МАУ та же фигня. Тоже отказались работать. С теми же формулировками.

    А вот эйрфранс тот же платят как зайчики без всяких эйрхелп.

    А райанейр мне заплатили один раз из трех. Когда у них была забастовка пилотов и они сразу много рейсов отменили.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 592 з 835 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті