Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 587 з 835 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 721 по 11 740.

Тема: Авиабилеты

  1. #11721
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    что именно отменил? Вроде ДНК-КБП и КБП-ФРА не отменялись.
    Я не разбирался, билет опять же на члена семьи. Но на почту пришло уведомление что извините, не смогли мы(сентябрьская дата). Точный текст не помню (не мне прислали), но я подозреваю что овербукинг, и повыкидывали дешевые билеты с сегмента DNK-KBP. Прислали сильно ранее , так что никакой компенсации не будет, но в на след неделе будем звонить выяснять можно ли перенести. Вернуть деньги вроде как предлагают сами, но там не много, а билет все равно нужен.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #11722
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Так скриншот же. По сути смотрят не на билет, а на реакцию при его демонстрации.
    Это все замечательно для челока с языком и смартфоном. Не всегда так. Впринципе, напечатали старое письмо с неверным именем.. думаю, что врядли будут придиратся, если спросят.

    Ну и я могу заметить, что Визз как то шибко распродали (или подняли) билеты на осень-зиму.. Я купили билет за 29 с ошибкой .. решил что купить новый тоже успею.. Но пока чесал репу, билеты на эту и близлежайшие даты шагнули за 49+.. так что поменять имя за 45 оказалось дешевле.. Но коротенький обзор цен на осень-зиму - показывает заметный рост ....
    Зы.. мне это Визз нафиг не упал, есть люфтганза за практически те же деньги, но как ни крути, у Визза сейчас самое удобное (нам) рассписание + жуляны.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #11723
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не разбирался, билет опять же на члена семьи. Но на почту пришло уведомление что извините, не смогли мы(сентябрьская дата). Точный текст не помню (не мне прислали), но я подозреваю что овербукинг, и повыкидывали дешевые билеты с сегмента DNK-KBP. Прислали сильно ранее , так что никакой компенсации не будет, но в на след неделе будем звонить выяснять можно ли перенести. Вернуть деньги вроде как предлагают сами, но там не много, а билет все равно нужен.
    Собсно , я немного "додумал" , вот текст , все (внешне ) банальнее

    Шановний пасажире,

    Змушені повідомити Вам, що рейс PS074 22.09.19 Дніпро - Київ скасовано. Прийміть, будь ласка, наші щирі вибачення за можливі незручності.
    Ми пропонуємо Вам змінити квиток на найближчі рейси МАУ або повернути його вартість.
    Для повернення Вашого квитка зверніться, будь ласка, за місцем придбання.
    У разі якщо у Вас виникли додаткові питання та для переоформлення Вашого авіаквитка звертайтесь, будь ласка, до контактного центру МАУ.
    Будемо раді допомогти Вам!

    И что делать с этими представителями меньшинств ? Это первый сегмент one way тикета
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #11724
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Это вам повезло ещё. Я 2 года назад месяц и часа три Оставайтесь на линии.. пытался вернуть деньги за перенесенный рейс в 7 утра Киев -Днепр на 19.00 Днепр-Запорожье. Ни в какую. У Бени все закодьцовано так, что крайних не найдешь. Вернули лишь часть.. тридарасы

  5. #11725
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Собсно , я немного "додумал" , вот текст , все (внешне ) банальнее



    И что делать с этими представителями меньшинств ? Это первый сегмент one way тикета
    По идее, должны предложить перенести весь билет либо вернуть деньги за весь либо часть (как договоритесь). Других вариантов из Днепра нет...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #11726
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    По идее, должны предложить перенести весь билет либо вернуть деньги за весь либо часть (как договоритесь). Других вариантов из Днепра нет...
    Вернуть то вернут (я надеюсь), но

    реально ли он отменён , или выкинули только тех кто не поместился . Аирфранс уже выкидывал подобный трюк, продав дешёвый билет на удобный вылет, а потом извините , там мест нема мы перебронировалитна 6 утра .. вроде и билет остался , и цена .. но как добраться в Борисполь в 6 утра их не волновало а менять было уже слишком дорого за короткий срок
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #11727

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вернуть то вернут (я надеюсь), но

    реально ли он отменён , или выкинули только тех кто не поместился . Аирфранс уже выкидывал подобный трюк, продав дешёвый билет на удобный вылет, а потом извините , там мест нема мы перебронировалитна 6 утра .. вроде и билет остался , и цена .. но как добраться в Борисполь в 6 утра их не волновало а менять было уже слишком дорого за короткий срок
    как то вы полезли в дебри теорий заговора. а мау просто отменили 73/74 в конце сентября, в то же время рейс 71/72 все так же с разницей в полчаса от 73/74 остался. И вместо теорий надо было просто на него поменять как я делал еще неделю или 2 назад. Пока там еще были места

    73/74 вообще завтра последний раз, а планировался до середины осени. Его и оптимизировали.

  8. #11728
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    как то вы полезли в дебри теорий заговора. а мау просто отменили 73/74 в конце сентября, в то же время рейс 71/72 все так же с разницей в полчаса от 73/74 остался. И вместо теорий надо было просто на него поменять как я делал еще неделю или 2 назад. Пока там еще были места

    73/74 вообще завтра последний раз, а планировался до середины осени. Его и оптимизировали.
    Падаждите .. продавали билиты а потом отменили ?
    В чем причина отмены ? Это же не погода или ещё что .
    И что значит надо ? Я в отпуске был , звонить было не откуда да и не до этого особо было .

    И почему автоматом не поменяли то , если есть дубль ? Завтра , надеюсь , чет расскажут .
    Оптимизаторы мля
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #11729

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Потому что не изменение а отмена. А дальше уже пассажир или возвращает деньги или просит поменять.)

    Отменили потому что отменили. Лишний оказался. Типа эйрфранс когда вообще рейсы в Киев на зиму отменили чтото другое предлагали))

  10. #11730
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Потому что не изменение а отмена. А дальше уже пассажир или возвращает деньги или просит поменять.)
    вот пассажиру делать нечего, как звонить и что то там обяснять, когда опции всего две и одна из них очевидная по умолчанию. Напоминаю, что это первый сегмент билета, а не станалон

    Отменили потому что отменили. Лишний оказался. Типа эйрфранс когда вообще рейсы в Киев на зиму отменили чтото другое предлагали))
    Пожимая плечами.. А прекратить продажу вовремя нельзя было? Не знаю за историю с АирФранс, но те не далеко от Мау ушли.

    А ваообще грусто все это
    You get what you pay for
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #11731

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Даже правила ес не предполагают ответственности авиакомпании при отмене рейса заранее. И все авиакомпании так делают если плохо продаётся)

    Звонить не нужно. Можно написать в фб и за 10 минут получить новый билет.и билеты с пересадкой они меняют на ближайший. А отдельно там очень немного людей покупали

  12. #11732
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Это все замечательно для челока с языком и смартфоном. Не всегда так. Впринципе, напечатали старое письмо с неверным именем.. думаю, что врядли будут придиратся, если спросят.
    Не понимаю разницы, печатать скриншот со старым именем или с новым.

  13. #11733
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    кстати, может кому пригодится. за месяц 6 перелётов, и только один! без опоздания- Виззы в кризисе, не хватает бортов. опоздания от получаса до 3х. Интересно другое, что в приложении посадочный талон пропадает в момент вылета по расписанию- то есть ты сидишь ждёшь, в зале, а когда тебя наконец-то приглашают уже к гейту- сюрпрайз- а вместо талона "Вы уже летите" так что делайте скриншот экрана с талоном обязательно.
    ну и финты со стыковкой в 1,5 часа в каком-нибудь условном Катовице уже тоже не сработают из-за практически гарантированного опоздания((
    У Виззов это давняя болезнь: самолетов мало и если какой-то задерживается, то сдвигаются все ближайшие рейсы за этот день, которые должен выполнить этот самолет. Сейчас я больше Райан люблю: они более четкие в этом плане, больше придерживаются расписания.
    Украина единая!

  14. #11734
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вот пассажиру делать нечего, как звонить и что то там обяснять, когда опции всего две и одна из них очевидная по умолчанию. Напоминаю, что это первый сегмент билета, а не станалон
    Напишите им на фейсбук, чтобы поменяли билеты. Ведь лететь все равно нужно

  15. #11735

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Напоминаю, что это первый сегмент билета, а не станалон
    пропустил. ну по билету где это последний сегмент, то автоматом поменяли на день позже, а по обращению в фб поменяли обратно на тот же день на 71 рейс.

  16. #11736

    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Дописів
    18

    Типово

    чаще летаю с раян. хотя у меня поездка осеню намечается в Барселону и думаю попробовать наш лоукостер скайап. мне очень нравятся их цена на внутренние перелеты. а то мау такие цени ставит, что дешевле в куда-та в Вену или Рим с раян полететь чем во Львов или Киев. и так же по Азии есть дешевый авиа перелеты с флайаристан..https://flyarystan.com/, но пока что по Казахстану, хотя они могут и расширится. очень хочу в Узбекистан увидеть. но выходит что туда дешевле через Россию лететь((( хотя есть и рейсы с Европы
    и по скайапу в начале июня интересный скандал был.. https://glavred.info/economics/10076...turistami.html .. кажется хотели дискредитировать

  17. #11737

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    скандал не закончился и имеет продолжение в Верховном Суде, там много веселого и сбу похер - ведь такого не может быть чтобы все участники суда были связаны с К. и СБУ свзана с К. и ничего не дает, ведь президент никак с К. не связан)))

  18. #11738
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Дубинский тоже скайап как-то вспоминал в негативном свете. А он при власти будет. Так что стремно их брать, а так в Барселону мне они тоже нравятся за неимением лучшего

  19. #11739
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Дубинский тоже скайап как-то вспоминал в негативном свете. А он при власти будет. Так что стремно их брать, а так в Барселону мне они тоже нравятся за неимением лучшего
    Я скайап летала раза 4, все отлично.

  20. #11740

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Знатоки Ryanair, подскажите. При покупке билетов не было поля для ввода номера паспорта - только имя и фамилия. Это нормально?
    На сайте явно выделена цена багажа 8 евро, при покупке - 10 евро.
    С курсом доллара разобрался.
    Посадочный талон необходимо обязательно печатать? Смартфон не подойдёт?
    Для онлайн регистрации нужен только номер брони или необходимо авторизоваться на сайте? Я в том смысле что билет покупался не для себя.
    Может ещё какие-то подводные камни упустил?
    Востаннє редагував Alex75: 13.08.2019 о 08:58

Сторінка 587 з 835 ПершаПерша ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті