Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 566 з 835 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 11 301 по 11 320.

Тема: Авиабилеты

  1. #11301
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Тщательно читаю сейчас последние пару страниц темы.
    НО вопрос задам специализированный: бадминтонные ракетки в чехле как можно перевозить на Виззейре?
    Правила читала, нигде про это не сказано. Музыкальные инструменты небольшие, написано, можно в ручной клади. Большие - в приорити. Велосипеды и сноуборды - тоже описаны. А что с ракетками?
    Помню, на ФБ сильно ругался один бадминтонист на МАУ, когда у него ракетки в ручную кладь не пускали. Про Виззейр тоже у него спросила. Но может тут кто что подскажет?
    А ракетки сильно больше рюкзака? Ну, в смысле, если их запихать в рюкзак, то, думаю, никаких проблем быть не должно, даже если ручки немного торчат.

  2. #11302
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вопрос, а маникюрные ножницы по-прежнему нельзя брать в салон самолета в ручной клади?
    Читала лайфхак положить ножницы в кошелек с мелочью, так они практически не заметны ))
    Сама не пробовала
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #11303
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    а скажите кто-то разбирался - по милям МАУ - ими можно только авиабилет оплатить или например, багаж докупить?

    я пока только вижу билет и то - только после оформления заявки с указанием даты и направления полета - т.е. быстро купить билеты не получится - а пока будет рассматриваться заявка их на эту дату по интересной цене может уже не быть ведь? и что тогда произойдет с милями?

    и еще какой-то сервисный сбор - 5 долларов -за списание миль)

    вот почему на сайте при оплате просто не сделать кнопочку - "оплатить часть билета милями"? зачем все так усложнять?...
    Я сейчас по милям с ними переписку веду. Уже 3-й день, т.к. после их ответов у меня появляется всё больше вопросов. Действительно - очень неудобный сервис со всеми этими запросами (((

  4. #11304
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Я сейчас по милям с ними переписку веду. Уже 3-й день, т.к. после их ответов у меня появляется всё больше вопросов. Действительно - очень неудобный сервис со всеми этими запросами (((
    о, расскажите потом пожалуйста - как и что - а то у меня сложилось впечатление, что они есть, но им фиг воспользуешься(

  5. #11305

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Читала лайфхак положить ножницы в кошелек с мелочью, так они практически не заметны ))
    Сама не пробовала
    Кусачки для ногтей Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  44192.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  5,9 КБ
ID:	2235844вот такие в этом году как раз в кошельке с мелочью прошли через 5 контролей без проблем.))) Думаю, если ножницы в отделение для мелочи поместятся - тоже можно проскочить.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  6. #11306
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А ракетки сильно больше рюкзака? Ну, в смысле, если их запихать в рюкзак, то, думаю, никаких проблем быть не должно, даже если ручки немного торчат.
    длина ракетки 67 см. Ну с чехлом получится 70 см. Это больше, чем ручная кладь 40х30х20
    Чехол засунуть в рюкзак ручной клади можно, ручки будут торчать, конечно. Вопрос: можно ли так? или придерутся и потребуют сдать в багаж?

  7. #11307
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    длина ракетки 67 см. Ну с чехлом получится 70 см. Это больше, чем ручная кладь 40х30х20
    Чехол засунуть в рюкзак ручной клади можно, ручки будут торчать, конечно. Вопрос: можно ли так? или придерутся и потребуют сдать в багаж?
    Я бы написала в техподдержку авиокомпании, которой планируете лететь

  8. #11308
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 359

    Типово

    Ну потребуют - придется сдать. или выкинуть, в зависимости от цены ракетки. В чем вопрос-то?

  9. #11309
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я бы написала в техподдержку авиокомпании, которой планируете лететь
    Там не напишешь, а звонок платный. Хотелось узнать, может кто сталкивался

  10. #11310
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ну потребуют - придется сдать. или выкинуть, в зависимости от цены ракетки. В чем вопрос-то?
    Вопрос как раз в ракетках. Без них можно не лететь.

  11. #11311
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 359

    Типово

    Никто не скажет вам заранее, пропустят их на гейте или нет. Это зависит от кучи факторов (человеческих). По правилам - их нужно сдавать в багаж. Если нужна вам 100% уверенность, то так и делайте (выбрав самый дешевый до 10 кг). Или будьте готовы заплатить на гейте.

  12. #11312
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 359

    Типово

    Хотя.. если положить по диагонали, то в 55Х40 должна вписаться. Соответственно, достаточно купить приоритетную посадку и, соответственно, большую ручную кладь. Если речь о Виззэйре или Райане.

  13. #11313
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Хотя.. если положить по диагонали, то в 55Х40 должна вписаться. Соответственно, достаточно купить приоритетную посадку и, соответственно, большую ручную кладь. Если речь о Виззэйре или Райане.
    Спасибо! поняла.
    Надеюсь, что если купить приорит.посадку или 10 кг багаж (что все равно думала на один из билетов сделать), то не придерутся, чтоб взять ракетки с собой в салон в ручной клади

  14. #11314
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо! поняла.
    Надеюсь, что если купить приорит.посадку или 10 кг багаж (что все равно думала на один из билетов сделать), то не придерутся, чтоб взять ракетки с собой в салон в ручной клади
    ИМХО, лучше в багаж, т.к. служба безопасности может на борт не пропустить ракетки.
    Украина единая!

  15. #11315
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    а еще подскажите: имеет ли смысл покупать членство в WIZZ Discount Club?
    Вроде цены тогда выглядят заманчиво (-300 грн. на каждом из двух билетов), но сразу ж нужно заплатить 900 грн (30 евро)...

  16. #11316
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 874

    Типово

    Если раз в году летать, то нет смысла. Если часто, то конечно есть.

  17. #11317

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    а еще подскажите: имеет ли смысл покупать членство в WIZZ Discount Club?
    Вроде цены тогда выглядят заманчиво (-300 грн. на каждом из двух билетов), но сразу ж нужно заплатить 900 грн (30 евро)...
    На двоих туда обратно скидка 1200 грн. А клуб 900

  18. #11318

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    На двоих туда обратно скидка 1200 грн. А клуб 900
    Упускается момент жадности , когда членство в клубе "пропадает " и надо же куда-то лететь . Маркетинг не есть свой хлеб зря , выручку (из карманов ) клуб им поднимает .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #11319
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    На двоих туда обратно скидка 1200 грн. А клуб 900
    Спасибо за комменты! Поняла по клубу: подводных камней никаких, если летать часто. С этим - пока не ясно.
    А обратную дорогу пока не планируем, так как неизвестно, когда уезжать (может до финала будем играть, а если раньше проиграем, то можно смело возвращаться или поехать наслаждаться Краковом).
    А на 3-х человек не получится взять 1 багаж? Т.е. мне нужно будет в два этапа брать билеты: отдельно на 1 человека с багажом и отдельно на 2 человек без багажа?
    И да: с ребенком 8 лет одному из родителей дадут при онлайн-регистрации места рядом?

  20. #11320
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 359

    Типово

    Получится. Хотя я бы не сдавал ничего ценного в багаж.
    Скорее всего, дадут.
    А обратно вы на автобусе думаете ехать? Даже в этом случае придется сильно заранее покупать билеты на поезд. Поэтому непонятно, почему сразу не купить на самолет на дату после финала.

Сторінка 566 з 835 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті