Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 835 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: Авиабилеты

  1. #10881

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ой, точно, что-то вышибло, пишу с-32 что в Запорожье на кассе висит номер с сайта (это так и есть, если никто им не устроил скандал), а про другой и забыла совсем!
    Повторю, может человеку до сих пор не ответили нигде http://cmpt.com.ua/contacts/kassa-v-...ortu-zaporozhe
    Телефон этот: +38 057 717 60 50 внутренние телефоны: (237) для физ. лиц
    или 057-717-08-25 ?
    или +38 (063) 528 59 54 +38 (061) 787 33 73 ?

    Сегодня ответили, на то, что несколько дней назад писал.
    Так понял, что предлагают мне по своей инициативе изменить дату.
    Никто не звонил. На почту, кроме этого не присылал.

    Dear VIACHESLAV

    Thank you for your message.

    In response to your inquiry we would like to inform you that we have tried to call you on 13/04/2019 17:30 due to your flight cancellation from the registered phone number, but unable to reach.

    You could contact with our call center to discuss your options, either date change or refund, regarding this situation on +90 850 250 6702 or in the alternative number given below. Since we need your verbal confirmation regarding this transaction, we couldn't able to do the process over email.

    https://www.flypgs.com/en/contact/call-center


    Thank you for your interest.

    Kind regards,

    Pegasus Airlines
    Guest Relations
    Востаннє редагував c-32: 13.04.2019 о 23:11
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  2. #10882
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Телефон этот: +38 057 717 60 50 внутренние телефоны: (237) для физ. лиц
    или 057-717-08-25 ?

    Сегодня ответили, на то, что несколько дней назад писал.
    Так понял, что предлагают мне по своей инициативе изменить дату.
    Никто не звонил. На почту, кроме этого не присылал.

    Dear VIACHESLAV

    Thank you for your message.

    In response to your inquiry we would like to inform you that we have tried to call you on 13/04/2019 17:30 due to your flight cancellation from the registered phone number, but unable to reach.

    You could contact with our call center to discuss your options, either date change or refund, regarding this situation on +90 850 250 6702 or in the alternative number given below. Since we need your verbal confirmation regarding this transaction, we couldn't able to do the process over email.

    https://www.flypgs.com/en/contact/call-center


    Thank you for your interest.

    Kind regards,

    Pegasus Airlines
    Guest Relations
    Так, всё чудесатее.
    По собственной воле - это зайти в кабинет на сайте и нажать изменить. Но за это может (и скорее всего) попросить денег. Надо нажать и дойти до последнего пункта перед оплатой. Там оно странно, сначала выдаёт сумму доплаты, но если пройти этот пункт, может оказаться что ноль доплат.
    Второй вариант - они неправильно поняли Ваше письмо и ответили что если хочешь изменить, то иди и меняй. В таком случае доплаты точно будут, если тариф стандарт.
    Телефон в Запорожье :
    38 (061) 787 33 73
    +38 (063) 528 59 54

    Я по второму звонила.

  3. #10883

  4. #10884

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    И про убытки - Lufthansa за 1 квартал 2019 отчиталась о убытках €336 млн до уплаты налогов, против прибыли в 2018. Основная причина рост цен на топливо и перегретость рынка )

  5. #10885

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    И про убытки - Lufthansa за 1 квартал 2019 отчиталась о убытках €336 млн до уплаты налогов, против прибыли в 2018. Основная причина рост цен на топливо и перегретость рынка )
    У Люфтганза там ещё фиаско в тяжбе за Франкфурт Ханн , судя по всему . А рынок - да, скоро увидим какое-то шоу.
    Но так или иначе , с отвалом WoW трансатлантика на восточное побережье более-менее отыграла .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #10886

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Помогите разобраться с багажом Ранэйр, пожалуйста. С обычным билетом можно иметь сумку 40*25*20, которую можно взять в салон (согласно оф.сайта), а по отзывам в сети заберут у трапа и выдадут на ленте. А в салон можно что-то взять? И прайорити согласно офиц.сайта дает возможность взять в салон +чемодан до 10кг, а по прочитанным отзывам его покупают чтоб в принципе с собой в салон что-то взять. Интересует, если у меня будет 1 сумка меньше 40*25*20, смогу ли я ее взять с собой в салон. И что с ограничением на батареи если при этом в сумке будет фотоаппарат и айкос? Вроде у меня никогда раньше проблем с фотоаппаратом не было, батарею никогда не вынимала.

  7. #10887

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ничего бесплатно уже у трапа в багаж не забирают. Зачем вы читаете отзывы в сети о том как было раньше? Смотрите на оффсайте текущие правила и все.

  8. #10888
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Помогите разобраться с багажом Ранэйр, пожалуйста. С обычным билетом можно иметь сумку 40*25*20, которую можно взять в салон (согласно оф.сайта), а по отзывам в сети заберут у трапа и выдадут на ленте. А в салон можно что-то взять? И прайорити согласно офиц.сайта дает возможность взять в салон +чемодан до 10кг, а по прочитанным отзывам его покупают чтоб в принципе с собой в салон что-то взять. Интересует, если у меня будет 1 сумка меньше 40*25*20, смогу ли я ее взять с собой в салон. И что с ограничением на батареи если при этом в сумке будет фотоаппарат и айкос? Вроде у меня никогда раньше проблем с фотоаппаратом не было, батарею никогда не вынимала.
    Летала Райнейром в марте. С рюкзаком, размеры примерно 40*25*20 (в рамку влазил). Ничего не забирали, не видела ни одного случая, чтобы что-то у кого-то забрали перед гейтом или перед трапом.
    Может, с Виззами перепутали? Те вроде забирали в багаж. Ну, и в любом случае, даже если будут что-то забирать, ценные вещи вы сможете забрать с собой в салон
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #10889

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Летала Райнейром в марте. С рюкзаком, размеры примерно 40*25*20 (в рамку влазил). Ничего не забирали, не видела ни одного случая, чтобы что-то у кого-то забрали перед гейтом или перед трапом.
    Может, с Виззами перепутали? Те вроде забирали в багаж. Ну, и в любом случае, даже если будут что-то забирать, ценные вещи вы сможете забрать с собой в салон
    перестали бесплатно забирать у трапа одновременно 1 ноября. Сделав платным

  10. #10890
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Помогите разобраться с багажом Ранэйр, пожалуйста. С обычным билетом можно иметь сумку 40*25*20, которую можно взять в салон (согласно оф.сайта), а по отзывам в сети заберут у трапа и выдадут на ленте. А в салон можно что-то взять? И прайорити согласно офиц.сайта дает возможность взять в салон +чемодан до 10кг, а по прочитанным отзывам его покупают чтоб в принципе с собой в салон что-то взять. Интересует, если у меня будет 1 сумка меньше 40*25*20, смогу ли я ее взять с собой в салон. И что с ограничением на батареи если при этом в сумке будет фотоаппарат и айкос? Вроде у меня никогда раньше проблем с фотоаппаратом не было, батарею никогда не вынимала.
    В прошлом году у трапа забирали, в этом году уже ничего не забирают.
    В этом году варианта четыре:
    1) покупаете прайорити, тогда к сумке 40*25*20 можете взять чемодан до 10 кг прямо в салон;
    2) покупаете опцию, по которой сдаете ручную кладь - чемодан до 10 кг - на стойке регистрации, сумку 40*25*20 с собой в салон;
    3) покупаете багаж (до 25 кг), который сдаете на стойке регистрации (это дороже, чем п.2), а сумку 40*25*20 с собой в салон;
    4) ничего не покупаете, просто сумку 40*25*20 с собой в салон.
    Украина единая!

  11. #10891

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Всем спасибо, успокоили. Про батареи и айкос тоже уже на сайте нашла).

  12. #10892
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    перестали бесплатно забирать у трапа одновременно 1 ноября. Сделав платным
    Ок, спасибо.
    Мы позже летали визом, но покупали по старым правилам, так что забрали у нас.
    классная фишка была, жаль, что отменили )
    мне даже больше нравится, чем большой багаж - он и даром не сдался, а не шариться с сумкой по самолету удобно было )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #10893
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    МАУ внедрила структуру тарифов экономического класса, которую использует Lufthansa

    Авиакомпания начала использовать три новых подтарифа: Economy Light, Economy Standard и Economy Premium. Их правила отличаются в зависимости от того, является рейс среднемагистральным или дальнемагистральным.

    Economy Light на внутренних рейсах и среднемагистральных международных рейсах объединил особенности безбагажных тарифов low cost и "только ручная кладь". Билеты, купленные по этому подклассу, позволяют провозить только одно место ручной клади с весом до 7 кг, не подлежат обмену или возврату. Ранее тариф "только ручная кладь" позволял изменять дату вылета после оплаты штрафа.

    Economy Standard на рейсах средней дальности включает перевозку двух мест ручной клади весом до 7 кг и 5 кг соответственно, одного чемодана в багаже весом до 23 кг, возможность возврата или обмена билета со штрафом.

    Economy Premium на внутренних и среднемагистральных международных маршрутах предусматривает возможность обмена или возврата билета без штрафов, провоз двух мест ручной клади, как в тарифе Ecomomy Standard, двух чемоданов весом до 23 кг каждый в качестве багажа, питание, бесплатный выбор места, бесплатную печать посадочного талона в аэропорту и регистрацию на отдельной стойке, а также приоритетную посадку в самолет.

    На международных дальнемагистральных рейсах все тарифы эконом-класса включают питание и перевозку багажа. Основные отличия заключаются по условиям обмена, возврата и норме провоза багажа. Тариф Economy Premium также предусматривает размещение в отдельном салоне

    Новая линейка тарифов экономического класса МАУ для внутренних и среднемагистральных международных рейсов похожа на структуру тарифов авиакомпаний Lufthansa Group для европейских маршрутов, введенную в 2015 году. Позже подобную структуру внедрили многие крупные европейские авиакомпании, включая, Air France, KLM, Alitalia, British Airway, LOT, Aegean Airlines.

    https://cfts.org.ua/news/2019/04/17/...ufthansa_52837

  14. #10894
    Аватар для Kisss
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая
    Дописів
    189

    Типово

    срочно! 21-23 вылет Днепр, Запорожье или Харьков. Европа (прямой перелет)! куда и за сколько можно улететь?! 2 врослых.

  15. #10895
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    срочно! 21-23 вылет Днепр, Запорожье или Харьков. Европа (прямой перелет)! куда и за сколько можно улететь?! 2 врослых.
    Из Запорожья в Варшаву LOT-ом. Из Харькова в Катовице, Дортмунд, Гданьск, Вену Виззейром.

    Из Днепра можно по железной дороге уехать на прямом беспересадочном вагоне в Пшемышль, билеты в международных кассах УЗ.
    Украина единая!

  16. #10896
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Из Харькова Эрнест Милан Рим

  17. #10897

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис

    Из Днепра можно по железной дороге уехать на прямом беспересадочном вагоне в Пшемышль, билеты в международных кассах УЗ.
    Да, 21-23 из Днепра рейсов в Вену нет. Так что без пересадки в Киеве в Европу не получится.
    А данный вагон имеет мало смысла. Можно с того же поезда во Львове пересесть на экспресс всего через час. Экономится и время и деньги.

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    Из Харькова Эрнест Милан Рим
    Рейсы только 21 и дорого - 266 евро RT на одного.

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Из Харькова в Катовице, Дортмунд, Гданьск, Вену Виззейром.

    .
    На нужные даты только Вена, Дортмунд и Гданьск.
    Кстати, с августа добавляют Краков по очень хорошей цене.

    Цитата Допис від Kisss Переглянути допис
    срочно! 21-23 вылет Днепр, Запорожье или Харьков. Европа (прямой перелет)! куда и за сколько можно улететь?! 2 врослых.
    При таких ограничениях я бы посоветовал Дортмунд из Харькова. Не слишком дорого, вылет в нормальное время с учетом дороги из Днепра и до Бенилюкса оттуда недалеко.
    Востаннє редагував Alex75: 19.04.2019 о 14:14

  18. #10898
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово

    "МАУ внедрила

    Economy Premium бесплатный выбор места..."


    А на каком этапе? Ещё до начала электронной регистрации, которая за 48 часов?

  19. #10899

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    "МАУ внедрила

    Economy Premium бесплатный выбор места..."


    А на каком этапе? Ещё до начала электронной регистрации, которая за 48 часов?
    Для Economy Premium бесплатная регистрация в аэропорту.

  20. #10900
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да, 21-23 из Днепра рейсов в Вену нет. Так что без пересадки в Киеве в Европу не получится.
    А данный вагон имеет мало смысла. Можно с того же поезда во Львове пересесть на экспресс всего через час. Экономится и время и деньги.
    Там задача была: без пересадок.

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    На нужные даты только Вена, Дортмунд и Гданьск.
    В Катовице есть рейс 23 апреля в 13-55. Осталось 2 места по 1,519 грн.
    Украина единая!

Сторінка 545 з 835 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті