Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 835 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Авиабилеты

  1. #8021
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від citylance Переглянути допис
    Кто в курсе что там с Райнеиром? Зашел ли он уже наконец к нам или все еще в пути? А то дорого летать не лоукостами - жаба давит как-то
    Ну осенью ж начинают летать. Вроде и с Борисплем почти все слоты уже согласовали.

  2. #8022
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    слышали - у МАУ мили теперь можно накапливать покупая что-либо онлайн у магазинов-партнеров?

    список приличный - комфи, цитрус, эльдорадо, метро, алиэкспресс и даже букинг)

    https://www.flyuia.com/ua/ua/panoram...or#na-partners

    правила начисления https://www.flyuia.com/ua/ua/panoram...-panorama-club
    Востаннє редагував Ksushik: 13.07.2018 о 17:32

  3. #8023

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Лоханулся я сильно.... Брал билеты на грузию.
    2 взрослых 2 детских.
    Цены были 22 пока тянул цена уже 25500.
    И когда брал поставил даты нужные мне, а он мне выдал другие. с периодом +-3 дня вот я и попался
    Я не перепроверил и купил...и понял это когда списали деньги и я открыл посмотреть билеты.

    Я и звоню в тикетс говорить что за фигня. предлогают возврат с потерей 2 тыс грн на всех билетах.
    Или изменить даты...и будет стоит 90% стоимости билетов....
    пришось сдавать....

    Я ошибся так как покупал с телефона и мне они не дали перед оплатой проверить даты

  4. #8024
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Лоханулся я сильно.... Брал билеты на грузию.
    2 взрослых 2 детских.
    Цены были 22 пока тянул цена уже 25500.
    И когда брал поставил даты нужные мне, а он мне выдал другие. с периодом +-3 дня вот я и попался
    Я не перепроверил и купил...и понял это когда списали деньги и я открыл посмотреть билеты.

    Я и звоню в тикетс говорить что за фигня. предлогают возврат с потерей 2 тыс грн на всех билетах.
    Или изменить даты...и будет стоит 90% стоимости билетов....
    пришось сдавать....

    Я ошибся так как покупал с телефона и мне они не дали перед оплатой проверить даты
    Хм. Вообще-то у тикетсов возврат всегда был бесплатный в течении 24-х часов после покупки. Это что-то новенькое
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #8025

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Хм. Вообще-то у тикетсов возврат всегда был бесплатный в течении 24-х часов после покупки. Это что-то новенькое
    Там предлогали гривен за 130 услугу по возврату билета но это до покупки(.

  6. #8026
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від VICTORIANchik Переглянути допис
    Там предлогали гривен за 130 услугу по возврату билета но это до покупки(.
    Ясно. Это они значит типа "улучшили" сервис
    Раньше у них было как у экспедии, в течении 24-х часов можно без штрафов поменять или отказаться от билетов. Без всяких доп платежей.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #8027
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Сейчас у МАУ атракцион невиданной щедрости, в Милан за 53 eur в обе стороны в сентябре, октябре этого года.

  8. #8028

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Сейчас у МАУ атракцион невиданной щедрости, в Милан за 53 eur в обе стороны в сентябре, октябре этого года.
    Не только Милан, также есть много других направлений.

  9. #8029
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Расскажите пожалуйста кто летал через Франкфурт.
    Стыковка 1 час - это совсем ужас-ужас? С паспортным контролем, но без багажа
    Покупала билеты стыковка была 1 час 40 минут. Люфтганза изменила расписание и стыковка стала 1 час
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #8030
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Расскажите пожалуйста кто летал через Франкфурт.
    Стыковка 1 час - это совсем ужас-ужас? С паспортным контролем, но без багажа
    Покупала билеты стыковка была 1 час 40 минут. Люфтганза изменила расписание и стыковка стала 1 час
    Месяц назад стыковка заняла примерно 1.2 часа
    Отправили на личный досмотр, и там около 30 минут вели\сканировали\разбували\делали "рентген" и прочие прелести.
    часа мне бы не хватило в тот раз

  11. #8031
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Месяц назад стыковка заняла примерно 1.2 часа
    Отправили на личный досмотр, и там около 30 минут вели\сканировали\разбували\делали "рентген" и прочие прелести.
    часа мне бы не хватило в тот раз
    На личный досмотр где? На безопасности? Вы запищали на сканере или они выборочно отправляют на досмотр?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #8032
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    На личный досмотр где? На безопасности? Вы запищали на сканере или они выборочно отправляют на досмотр?
    Была пересадка с рейса на рейс. И я с небольшим рюкзаком ручной клади шла к новому гейту.
    На перехоже между этажами была стойка с таможней\безопсаностью (хрен их знает как они правильно называются). Попросили документы и посадочный талон.
    Посмотрели - сказали вас выбрали на случайную личную проверку. Вместе со мной еще несколько человек (итого 6) были отправлены на эту же проверку.
    Все были в крупных кроссовках. Их потом очень внимательно смотрели у всех, кого отвели на доп. осмотр. Меня, отдельно кроссовки и отдельно рюкзак обмазывали какой-то бумажкой и пихали в какое-то устройство, размером с кофемашину. Устройство дало орицательный результат. Отпустили с миром.

  13. #8033
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Была пересадка с рейса на рейс. И я с небольшим рюкзаком ручной клади шла к новому гейту.
    На перехоже между этажами была стойка с таможней\безопсаностью (хрен их знает как они правильно называются). Попросили документы и посадочный талон.
    Посмотрели - сказали вас выбрали на случайную личную проверку. Вместе со мной еще несколько человек (итого 6) были отправлены на эту же проверку.
    Все были в крупных кроссовках. Их потом очень внимательно смотрели у всех, кого отвели на доп. осмотр. Меня, отдельно кроссовки и отдельно рюкзак обмазывали какой-то бумажкой и пихали в какое-то устройство, размером с кофемашину. Устройство дало орицательный результат. Отпустили с миром.
    Понятно, спасибо!
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #8034
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Знающие люди, подскажите, где лучше смотреть недорогие билеты в Грузию? Мне на следующий год. И ещё, если буду менять паспорта на биометрические, на эти можно билеты брать или нет?

  15. #8035

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Знающие люди, подскажите, где лучше смотреть недорогие билеты в Грузию? Мне на следующий год.
    МАУ Киев - Тбилиси чуть более 600 грн в одну сторону.

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    И ещё, если буду менять паспорта на биометрические, на эти можно билеты брать или нет?
    При регистрации на рейс можно поменять данные паспорта, хотя я не менял и никто это нигде не проверяет.

  16. #8036
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    И ещё, если буду менять паспорта на биометрические, на эти можно билеты брать или нет?
    Я так делала, на всякий случай в поездку брала с собой и старые паспорта, и новые.
    Никто не проверял, не спрашивали.
    Летели МАУ
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #8037
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Знающие люди, подскажите, где лучше смотреть недорогие билеты в Грузию? Мне на следующий год. И ещё, если буду менять паспорта на биометрические, на эти можно билеты брать или нет?
    Для информации: При подаче на новый загранпаспорт, его номер можно узнать в месте подачи как только статус паспорта поменяется на "Дані відправлено до центру персоналізації" (при срочной подаче это примерно через 1-7 дней, при не срочной 7-20 дней, если имеете отношение к не подконтрольным территориям, то до 2х месяцев) Т.е. не обязательно ждать получения на руки.

  18. #8038

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    конечно не обязательно - можно покупать на старый паспорт, а потом бесплатно поменять. ( главное чтобы имя и фамилия в новом паспорте не менялась )

  19. #8039

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Для информации: При подаче на новый загранпаспорт, его номер можно узнать в месте подачи как только статус паспорта поменяется на "Дані відправлено до центру персоналізації" (при срочной подаче это примерно через 1-7 дней, при не срочной 7-20 дней, если имеете отношение к не подконтрольным территориям, то до 2х месяцев) Т.е. не обязательно ждать получения на руки.
    В этом не особого смысла, т.к первое - серию-номер паспорта можно поменять при онлайн-регистрации и второе - их вообще нигде не сверяют.

  20. #8040
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В этом не особого смысла, т.к первое - серию-номер паспорта можно поменять при онлайн-регистрации и второе - их вообще нигде не сверяют.
    1) слышала что в каких-то авиакомпаниях это платная услуга
    2) бывают случаи когда у людей нет старого паспорта вообще)
    насчет не сверяют - возможно, я неопытный турист

Сторінка 402 з 835 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті