Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 835 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Авиабилеты

  1. #7981

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Первый раз в жизни соглашусь с Павлом.
    Никакого дойчебана, не связывайтесь. Вот забудьте о поездах в Германии навсегда. Они никогда не отличались пунктуальностью (хотя казалось бы), но сейчас - это просто катастрофа.
    Поезд могут отменить буквально в день отправления, постоянные задержки и переносы.
    По Германии только автобусы или самолеты (если они есть). Фликсбас, арендованная машина, пешком, да что угодно только не дойчебан.

    Тем более никаких стыковок с аэропортами. Опоздание на полтора часа - это норма.
    про «никогда» ерунда. Косяки начались года как 2 и в основном летом. Ремонты тоннелей и другой инфраструктуры .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #7982
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    А как их еще не засудили на триллиарды законопослушные пассажиры?

  3. #7983
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А как их еще не засудили на триллиарды законопослушные пассажиры?
    Это только в кино их можно засудить. По факту фиг вам.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #7984
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Забавно читать возмущения об опозданиях у DB) Вы, наверное, на Балканах поездами не ездили. Там опоздание +3 часа - это норма, местные даже не обращают внимание на такие мелочи)))

  5. #7985

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    А тем временем, в Запорожье продолжается стройка аэропорта
    https://www.facebook.com/airport.zp....8129231281017/
    С учётом текущих раскладов, это будет наш любимый домашний аэропорт, поэтому следим

  6. #7986

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    когда же кто-то запустит шатлы в аєропорт )))

  7. #7987

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это только в кино их можно засудить. По факту фиг вам.
    засудить это врядли , а компенсацию альтернативного пути - можно . Но это морока большая .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #7988
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    когда же кто-то запустит шатлы в аєропорт )))
    Да, давно уже пора.

  9. #7989
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Если во про МАУ, то нет, уже не появится. У них все четко. Лоукост только за 10-12 месяцев. Могут быть какие-нибудь акции, но я помню только одну - в честь безвиза. Больше не было.
    Про него, родимого, про него... Тут вычитала что где то по 5 лоукост билетов на рейс бывает, но как не пыталась играться и варьировать по датам, больше двух не было.... Придется один билет по полной докупить.... Вот и думаю... Может за 8-6 месяцев они появятся, конечно не по 1075 как сейчас, но и не по полной стоимости....

  10. #7990

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Про него, родимого, про него... Тут вычитала что где то по 5 лоукост билетов на рейс бывает, но как не пыталась играться и варьировать по датам, больше двух не было.... Придется один билет по полной докупить.... Вот и думаю... Может за 8-6 месяцев они появятся, конечно не по 1075 как сейчас, но и не по полной стоимости....
    По моим наблюдениям где-то 5-6 билетов на рейс они продают продают по лоу-кост тарифу. Далее в процессе продаж дешеветь билеты вряд ли будут, но возможны акции - какие и когда даже сама МАУ не знает. Как вариант - отправить одного человека через альтернативный аэропорт.

  11. #7991

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну бывает и 9 лоукост мест. Думаю зависит от дат/направления.

  12. #7992
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    По моим наблюдениям где-то 5-6 билетов на рейс они продают продают по лоу-кост тарифу. Далее в процессе продаж дешеветь билеты вряд ли будут, но возможны акции - какие и когда даже сама МАУ не знает. Как вариант - отправить одного человека через альтернативный аэропорт.
    этот человек ребенок...

  13. #7993

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    возвращал билет купленный по лоукост тарифу - из 500 грн вернули 250. получше условия будут чем у дешевых невозвратных ))

  14. #7994
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Чем хороши лоукост тарифы, так это тем, что расписание обычно меняется. И если вдруг билет становится не нужен, то его можно вернуть и получить все деньги. Я так сдавала билеты за 523 грн. Все вернули до копейки.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7995

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    только от пяти часов. если меньше, то только подвинуть можно. Так отвечали весной

  16. #7996
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    только от пяти часов. если меньше, то только подвинуть можно. Так отвечали весной
    Я зимой возвращала. Подвинулось меньше 5-ти часов точно, часа на 2-3 где-то.
    В ФБ отвечали? Потому что в колл центре там совсем некомпетентные люди сидят.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #7997

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Даже номер не знаю. В ФБ всегда решаю. Но возможно пять часов относилось к чему то другому.

  18. #7998

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Чем хороши лоукост тарифы, так это тем, что расписание обычно меняется. И если вдруг билет становится не нужен, то его можно вернуть и получить все деньги. Я так сдавала билеты за 523 грн. Все вернули до копейки.
    Лоу-кост - это тариф и к расписанию мало имеющий отношение. Из купленных четырёх десятков сегментов на этот год я уже пролетал почти 2 десятка и глобально время вылета поменяли только на 1 внутреукраинский рейс KBP - LWO (с 9 ч на 14 ч). Причём произошло это за 3 дня до вылета, когда остальное путешествие уже было спланировано. До последнего момента я не знал лететь этот сегмент или нет, пока в сутки перед отправлением не поймал билет на поезд. В результате поехал на поезде и уже в пути непосредственно перед вылетом МАУ решила проапргрейдить в бизнес-класс
    Вообще спасибо за интересный момент, который МАУ нигде не афиширует.

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я зимой возвращала. Подвинулось меньше 5-ти часов точно, часа на 2-3 где-то.
    В ФБ отвечали? Потому что в колл центре там совсем некомпетентные люди сидят.
    Подтверждаю, в колл-центре отдельные личности тупые до безобразия, с прошлого года всё решаю через FB.

  19. #7999
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Чем хороши лоукост тарифы, так это тем, что расписание обычно меняется. И если вдруг билет становится не нужен, то его можно вернуть и получить все деньги. Я так сдавала билеты за 523 грн. Все вернули до копейки.
    а можно поподробнее этот момент? насколько и как часто меняется?
    специально выбирала из нескольких рейсов самый удобный по времени вылета/прилета (около 12-00 и туда и 15-00 обратно - Одесса-Стамбул-Одесса), и что шансов мало что так и будет?....

  20. #8000
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    а можно поподробнее этот момент? насколько и как часто меняется?
    специально выбирала из нескольких рейсов самый удобный по времени вылета/прилета (около 12-00 и туда и 15-00 обратно - Одесса-Стамбул-Одесса), и что шансов мало что так и будет?....
    Не, ну почему мало. Вон пишут, что не меняется расписание.
    У меня тоже куча билетов по лоукост тарифам накуплено. И больше половины расписание менялось. Правда потом старое время вернулось. Не знаю, может это что-то там у них внутреннее. И, кстати, сообщения об изменениях на почту и в вайбер не приходит, я узнаю из оповещений чекмайтрип.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 400 з 835 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті