Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 835 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Авиабилеты

  1. #7681

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Ребята, хочу купить лоу кост билеты на Тель Авив на двух взрослых и ребенка. А вдруг потом не получится всей компанией улететь, из этого комплекта может только один взрослый слетать? Или только все вместе? Может это я конечно глупость спрашиваю, но читаю что эти лоу кост билеты такие хитрые... Спасибо
    Вы же три билета по отдельности покупаете? Нет никаких штрафов за неявку пассажира.

  2. #7682
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вообще-то сложно.
    Но если оба рейса эйрфранс тогда возможно, у них все рейсы в одном терминале. А если первый рейс МАУ, тогда лучше не надо. Там как раз надо ехать на автобусе долго и медленно
    А если в Стамбуле стыковка 1,05 час, можно успеть? единый билет, и до Стамбула и после полет выполняют турки.

  3. #7683

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 206

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А если в Стамбуле стыковка 1,05 час, можно успеть? единый билет, и до Стамбула и после полет выполняют турки.
    Технически можно, если уже бывали там и ориентируетесь в аэропорту. План аэропорта наверное можно посмотреть в интернете. Но маловато времени конечно, впритык.
    Главное чтобы 1-й самолет вовремя прилетел, а лучше чуть раньше графика (такое бывает)
    Без подписи

  4. #7684
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    https://www.screencast.com/t/wNFPnSbo Что за херня, кто подскажет. Они из-за GDPR не могут зачекинить онлайн? Если да, то, может кто-то знает, регистрация в аэропорту бесплатная или будут деньги брать? Можно выбрать европейскую страну в поле country were document was issues и вбить туда наши данные, но не будет ли потом за этот чит последствий?

  5. #7685
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Нашел офис продаж, говорят регистрация только в аэропорту, причем саппорта в Украине нет, бред какой-то. Билеты продаем, а саппорта нет. Международные звонки полагаю же не бесплатные?

  6. #7686
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    https://www.screencast.com/t/wNFPnSbo Что за херня, кто подскажет. Они из-за GDPR не могут зачекинить онлайн? Если да, то, может кто-то знает, регистрация в аэропорту бесплатная или будут деньги брать? Можно выбрать европейскую страну в поле country were document was issues и вбить туда наши данные, но не будет ли потом за этот чит последствий?
    Регистрация бесплатная, не волнуйтесь.
    А у буэлинга такая фишка со всеми нешенгенскими странами.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #7687

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А если в Стамбуле стыковка 1,05 час, можно успеть? единый билет, и до Стамбула и после полет выполняют турки.
    если пересадка между двумя международными рейсами, то легко, если вовремя прилетите. Если нет то пересадят на следующий рейс. А вот багаж может и потеряться )

  8. #7688

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Нашел офис продаж, говорят регистрация только в аэропорту, причем саппорта в Украине нет, бред какой-то. Билеты продаем, а саппорта нет. Международные звонки полагаю же не бесплатные?
    Летела ими из Рима, регистрация бесплатная, ручную кладь не перемеряли/не перевешивали. Была задержка рейса, так забросали сообщениями (поддержкой) по смс и электронке о состоянии рейса. На испанском, правда

  9. #7689
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, по аэропорту Сабиха в Стамбуле. При пересадке с международного на внутренний рейс нужно паспортный контроль проходить, выходить и регистрироваться на внутренний рейс, или там есть транзитная зона и паспортный контроль уже в конечном пункте? Билет единый Pegasus.

  10. #7690

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    В Сабихе нет транзита. Там паспортный контроль, на выход и потом на внутренние рейсы идти.

    Багаж до конца, но там бывает прикол - я слышал его выдают на международном прилете...))) а не на внутреннем

  11. #7691
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    В Сабихе нет транзита. Там паспортный контроль, на выход и потом на внутренние рейсы идти.

    Багаж до конца, но там бывает прикол - я слышал его выдают на международном прилете...))) а не на внутреннем
    Спасибо! А там как, аэропорт большой, очереди большие? У нас там пересадка 2 часа, успеем с паспортным контролем? Потому что по опыту в Ататюрке, страшно ))
    Багажа нет, только ручная кладь.

  12. #7692
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Спасибо! А там как, аэропорт большой, очереди большие? У нас там пересадка 2 часа, успеем с паспортным контролем? Потому что по опыту в Ататюрке, страшно ))
    Багажа нет, только ручная кладь.
    Меньше чем Ататюрк, но достаточно внушительный. Очереди бывают так сказать волнами. То нет рейсов и свободно, то очередь как в мавзолей...

  13. #7693
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то сдавал билеты на wizzair, объясните на сайте у них написано что удерживают компенсацию в размере 1800грн и 2400грн если сдаешь за 2 недели и меньше соответственно, НО у меня билет столько не стоит. Это как понимать вообще, что если я сдам то еще в минус уйду?

  14. #7694
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то сдавал билеты на wizzair, объясните на сайте у них написано что удерживают компенсацию в размере 1800 и 2400 если сдаешь за 2 недели и меньше соответственно, НО у меня билет столько не стоит. Это как понимать вообще, что если я сдам то еще в минус уйду?
    У виззейра несдаваемые билеты вообще-то.
    В смысле сдаваемые за деньги. В минус не уйдете, но денег назад не получите.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7695
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У виззейра несдаваемые билеты вообще-то.
    В смысле сдаваемые за деньги. В минус не уйдете, но денег назад не получите.
    Интересно, смысл тогда их сдавать, чтоб пустого места не было в салоне?

  16. #7696
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Интересно, смысл тогда их сдавать, чтоб пустого места не было в салоне?
    Это только вам решать
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #7697
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Добрый день.
    Кто-то докупал багаж у МАУ?
    Интересует перелет в Т-А из Днепра. Что-то сайт глючит (((
    И ещё вопрос, реально взять за 6 месяцев лоу-кост тариф у МАУ? Насколько быстро разлетаются билеты?

  18. #7698

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Добрый день.
    Кто-то докупал багаж у МАУ?
    Интересует перелет в Т-А из Днепра. Что-то сайт глючит (((
    Докупал правда за бонусы, за деньги 28$ в 1 сторону.
    Докупить лучше через поддержку - по тлф или фейсбук.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    И ещё вопрос, реально взять за 6 месяцев лоу-кост тариф у МАУ? Насколько быстро разлетаются билеты?
    Уже отчитывался кажется в этой теме о своей поездке в апреле. Взять вполне реально, я за 10 мес брал - чуть больше 1000 грн в 1 сторону, но у нас жесточайший контроль в Днепре, завернули даже личные лекарства. По весу благо всё вложились тютелька в тютельку, но тоже дотошно проверяли размеры и вес каждой сумки.

  19. #7699
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Добрый день.
    Кто-то докупал багаж у МАУ?
    Я на сайте докупала. Потом отдельно какую-то квитанцию распечатала, и показывала на стойке, где багаж сдавала.
    Украина единая!

  20. #7700
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Докупал правда за бонусы, за деньги 28$ в 1 сторону.
    Докупить лучше через поддержку - по тлф или фейсбук.


    Уже отчитывался кажется в этой теме о своей поездке в апреле. Взять вполне реально, я за 10 мес брал - чуть больше 1000 грн в 1 сторону, но у нас жесточайший контроль в Днепре, завернули даже личные лекарства. По весу благо всё вложились тютелька в тютельку, но тоже дотошно проверяли размеры и вес каждой сумки.
    А с жидкостями как обстоят дела? Я имею ввиду шампунь, крем и т.д. Надо специальные баночки?

    На счёт контроля, вкурсе. Один раз доводилось столкнуться с Измаильской безопасностью на досмотре в Днепре.
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я на сайте докупала. Потом отдельно какую-то квитанцию распечатала, и показывала на стойке, где багаж сдавала.
    И сколько это стоило?

Сторінка 385 з 835 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті