Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 835 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Авиабилеты

  1. #7321
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    а рейс внутришенгенский или с погранконтролем?

  2. #7322

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну просто чекин в одной брони одновременно, врядли бы там чекинили только одного пассажира...

    а если две брони то система антифрод могла сработать.

  3. #7323
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    а рейс внутришенгенский или с погранконтролем?
    Внутрииспанский
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #7324
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А, может быть, действительно. Муж говорит, что покупал отдельно каждый билет, так дешевле было
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #7325
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Если вдруг кто будет летать иберией. У них фишка, что нельзя регистрироваться онлайн, надо принести в аэропорт ту карту, с которой покупался билет. Идиотизм конечно, но вот так. Причём это не всех касается, а похоже только граждан неблагополучных стран типа Украины. Так что планируйте время и берите с собой карту
    а если карта перевыпущена, т.е. номер ее изменился, для авиакомпании это так карта с которой покупался билет или нет?

  6. #7326

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Нет конечно. Это же другая карта. Более того, там прямо написано что если при покупке система пишет что карту надо будет показать на регистрации, то использовать виртуальные карты запрещено.

  7. #7327
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Нет конечно. Это же другая карта. Более того, там прямо написано что если при покупке система пишет что карту надо будет показать на регистрации, то использовать виртуальные карты запрещено.
    немного не так, была карта, с нее куплены билеты, не виртуалка, с чипом, вполне нормальная карта. У нее истек срок и была заменена банком.

  8. #7328

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Так это будет другая карта. а нужна та же.

  9. #7329
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    немного не так, была карта, с нее куплены билеты, не виртуалка, с чипом, вполне нормальная карта. У нее истек срок и была заменена банком.
    А разве банк забирает старую карту? Он просто выдает ещё одну карту, с новым сроком действия. Во всяком случае, в Сбербанке так

  10. #7330

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    немного не так, была карта, с нее куплены билеты, не виртуалка, с чипом, вполне нормальная карта. У нее истек срок и была заменена банком.
    Не отдавайте Ее да и все . Если уж совсем вредный банк , ну "потеряйте", сам пластик все равно аннулирован по сроку годности.
    А вообще , я все чаще и чаще плачу пейпалом или даже прямым дебетом (для Украины не актуально, правда)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #7331

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Блин, да это и есть ХОРОШАЯ ЦЕНА!
    да ?
    я в Будапешт летела за 3500 грн на двоих, покупала билеты за 4 месяца , а если бы сникерснула раньше то могла бы и дешевле купить , были на двоих за 2700 грн... из того что нашла - Варшава - 1900 грн на двоих, Гданськ ( очень кстати привлек город ) за 4070 на двоих.... Брастислава - тоже где-то 2100 на 1 туда -обратно....

  12. #7332

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    .
    Также у меня есть чуйка, что к годовщине безвиза авиакомпании подсуетятся с акциями, поэтому я с покупкой билетов пока не спешу.
    ух-ты )) спасибо, значит буду мониторить ))) а вдруг таки чего-то дадут по хорошей цене .

  13. #7333

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ух-ты )) спасибо, значит буду мониторить ))) а вдруг таки чего-то дадут по хорошей цене .
    а все остальное кто даст "по хорошей цене" ? Или вам нужен топор, без него каша никак ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #7334
    Konan
    Guest

    Типово

    вдруг кому интересно - у катарцев акция продлилась вроде, на тропические направления.
    Себе вчера взял билеты на Филиппины на Сентябрь, туда-обратно на 2 персоны 1530$(со стоповером в Дохе и отелем,предоставляемом катарцами)...по-моему очень даже ничего

  15. #7335

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    вдруг кому интересно - у катарцев акция продлилась вроде, на тропические направления.
    Себе вчера взял билеты на Филиппины на Сентябрь, туда-обратно на 2 персоны 1530$(со стоповером в Дохе и отелем,предоставляемом катарцами)...по-моему очень даже ничего
    Тропики в сентябре - это сознательный выбор? Если да, из каких соображений ? Когда жара ещё и в Средиземноморье.

    Зы,, я знаю, что в тропиках немного " другая жара " , но все же
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #7336
    Konan
    Guest

    Типово

    конечно сознательный. Люблю Юго-Восточную Азию и прохладно отношусь к Европе и всяким Турциям.И все)))
    И это мне удобно в Сентябре лететь,а кто хочет,пусть себе берет на когда удобно

    а соображения - у меня в Тае,Вьетнаме,Индонезии и Филиппинах живет много друзей, при любой возможности туда вырваться - вырываюсь...весело и хорошо))

  17. #7337

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    а соображения - у меня в Тае,Вьетнаме,Индонезии и Филиппинах живет много друзей, при любой возможности туда вырваться - вырываюсь...весело и хорошо))
    Спасибо, ясно. Друзья это повод, безусловно.
    Хорошей поездки.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #7338
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Спасибо, ясно. Друзья это повод, безусловно.
    Хорошей поездки.
    Спасибо! и Вам-хорошего лета!

    Вообще-то хочется туда лететь уже)),но детям была обещана Европа на авто. Так что на Июнь будет Львов- Краков-Вроцлав-Дрезден-Прага-Вена-Зальцбург-что-то труднопроизносимое в Хорватии-Будапешт-Львов

  19. #7339
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    вдруг кому интересно - у катарцев акция продлилась вроде, на тропические направления.
    Себе вчера взял билеты на Филиппины на Сентябрь, туда-обратно на 2 персоны 1530$(со стоповером в Дохе и отелем,предоставляемом катарцами)...по-моему очень даже ничего
    СПАСИБО!

  20. #7340

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    Спасибо! и Вам-хорошего лета!

    Вообще-то хочется туда лететь уже)),но детям была обещана Европа на авто. Так что на Июнь будет Львов- Краков-Вроцлав-Дрезден-Прага-Вена-Зальцбург-что-то труднопроизносимое в Хорватии-Будапешт-Львов

    Да с летом\осенью все ясно. А вот с середины января зудит в тепло к пальмам. Но филипины для нас то "занадтно" далеко . Друзей у нас там нет, одни конкуренты
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 367 з 835 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті