Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 835 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 241 по 260.

Тема: Авиабилеты

  1. #241
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Идеально на местах на аварийном выходе. Больше места для ног.
    Не всегда. Вот у МАУ как раз такие дурацкие самолеты сейчас, там подлокотники у сидений у аварийных выходов монолитные. Жутко неудобно.
    Цитата Допис від yarique Переглянути допис
    кто знает, как сегодня оптимальнее всего (дешевле) лететь в испанию? мадрид, барселона, валенсия - в любой из этих городов.
    Когда лететь хотите? Если в ближайшие месяца 2-3-4 - КЛМ, МАУ дорого. Если позже, то у МАУ еще есть очень хорошие цены в Мадрид или Барселону.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #242
    Аватар для mimino13
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    286

    Типово

    доброго времени суток. подскажите, у МАУ байки (велосипеды) нынче провозятся, как и раньше, бесплатно? ничего не изменилось?

  3. #243
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Судя по их правилам http://www.flyuia.com/rus/Informatio...ggage-new.html , бесплатно его можно будет провезти только если сумма трех измерений разобранного вела в чехле не превысит 158 см, а общий вес всего багажа (вел+рюкзак) не превысит 23 кг.

  4. #244
    Аватар для mimino13
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Судя по их правилам http://www.flyuia.com/rus/Informatio...ggage-new.html , бесплатно его можно будет провезти только если сумма трех измерений разобранного вела в чехле не превысит 158 см, а общий вес всего багажа (вел+рюкзак) не превысит 23 кг.
    значит, провезём) спасибо)

  5. #245
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это кому как повезет. Мне ни разу не удавалось. А с телефона так вообще.
    При этом смысла в этой регистрации мало, потому что они не пускают с распечатанными посадочными к гейту
    Ну а так как меня 5-6 ряды не интересуют, то тем более.

    Кстати, мне вот всегда интересно, за что все так любят первые ряды в экономе? Там же всегда куча народу, свободных мест нет никогда, даже если самолет полупустой. Я могу это понять разве что для коротких пересадок, но зачем еще?
    Очень даже пускают. Летаю регулярно. Отрывают кусок моей помятой бумажки и все

    Я первые ряды люблю потому что если выгрузка через "пылесос" то быстрее попадаешь к паспорту.

  6. #246
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я первые ряды люблю потому что если выгрузка через "пылесос" то быстрее попадаешь к паспорту.
    Ага, а потом вместе со всеми ждать багаж
    Но я не настаиваю. Чем больше людей будет стремиться на первые ряды, тем свобднее будет на задних
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #247

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Если лечу не больше чем на неделю, лечу только с ручной кладью. Экономит до получаса. По прилёту в Днепр Киевским рейсом, мне кажется, и того больше. Если место не в первой половине салона, то есть шанс не успеть в первый автобус.

  8. #248

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від mimino13 Переглянути допис
    доброго времени суток. подскажите, у МАУ байки (велосипеды) нынче провозятся, как и раньше, бесплатно? ничего не изменилось?
    С велосипедами никогда не видел чтобы летали.

  9. #249
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Очень даже пускают. Летаю регулярно. Отрывают кусок моей помятой бумажки и все

    Я первые ряды люблю потому что если выгрузка через "пылесос" то быстрее попадаешь к паспорту.
    Мне практически никогда так не везет. Поэтому спокойно сижу до последнего, захожу последней в автобус, если знакомый аэропорт то вываливаюсь одной из первых и соответственно паспорт контроль ближе.
    Первые ряды не люблю за то что крен больше (или мне так кажется), за то, что если впереди туалет не открывают (или в середине салона), то как ....топчешься потом в ожидании.

  10. #250
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Попытка - не пытка))) попробую.
    нашо оно тебе?

  11. #251
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    а, и да, мне понравилось покупать в Приват24 ))

  12. #252
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а, и да, мне понравилось покупать в Приват24 ))
    Одно но. Когда сдаешь билет в Приват-24 (даже за невозвратный что-то там возвращают - по моему тарифы аэропорта) то кроме штрафов АК Приват еще берет себе 50 долл "за беспокойство".

  13. #253
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    По поводу выскочить первым из самолета. Это еще можно понять. А как понять, когда за полчаса до входа в самолет уже строится очередь? Ведь пока все не сядут, самолет не улетит. Единственное, что на ум приходит, это кинуть свой чемодан где-нибудь поближе к выходу (чего я насмотрелся в эту поездку), а не у своих мест, если сидишь подальше.

  14. #254
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    По поводу выскочить первым из самолета. Это еще можно понять. А как понять, когда за полчаса до входа в самолет уже строится очередь? Ведь пока все не сядут, самолет не улетит. Единственное, что на ум приходит, это кинуть свой чемодан где-нибудь поближе к выходу (чего я насмотрелся в эту поездку), а не у своих мест, если сидишь подальше.
    Легко объясню. Сам был такой умный как Вы. Пока пару раз свою сумку не положил через 7 рядов сидений на полку (в моей и рядом места уже не было). Когда наши летят с "ручной кладью" которая больше моего самого большого чемодана. Закрывают багажную полку всей компанией "бо не влазыть"

  15. #255
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Это не про наших я писал, в моей ситуации - немцы.

  16. #256
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    нашо оно тебе?
    Тю, ребенку (которая уже совсем не ребенок) место у окошка занять))) и не спешить потом в аэропорт на регистрацию
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #257
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а, и да, мне понравилось покупать в Приват24 ))
    Я первый раз. Цена ровно как у МАУ. Наверно, мили насчитывать не будут, то я довольно редко летаю, поэтому меня не парит. Бонусы капнули на след. день, седня в обед пойду проедать - у меня как раз кафешка рядом с работой бонусы принимает.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #258

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В это время в Аджарии сплошные дожди. Бывает, что в октябре вообще нет солнечных дней.
    На сентябрь нужно было весной билеты брать, были недорогие варианты из Запорожья через Киев. Сейчас всё не меньше 4000.
    Смотрите МАУ Киев-Кутаиси на октябрь - есть неплохие варианты. Например, на 14-22 - 2369 грн.
    Но в октябре лучше в Тбилиси, Кахетию.

    Пытаюсь найти цены подешевле в Грузию, но не могу понять. Если лететь через Киев из Днепропетровска, то получается день! надо по Киеву гулять??! И из-за этого такая цена недетская складывается? А если из Киева тогда цена вминяемая получается? Кто знает, подскажите, плиз. Спасибо

  19. #259

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я первый раз. Цена ровно как у МАУ. Наверно, мили насчитывать не будут, то я довольно редко летаю, поэтому меня не парит. Бонусы капнули на след. день, седня в обед пойду проедать - у меня как раз кафешка рядом с работой бонусы принимает.
    Насчитают, если будете регистрироваться на рейс онлайн на сайте МАУ и укажете номер карты Панорамы.

    Цитата Допис від nyshik Переглянути допис
    Пытаюсь найти цены подешевле в Грузию, но не могу понять. Если лететь через Киев из Днепропетровска, то получается день! надо по Киеву гулять??! И из-за этого такая цена недетская складывается?
    Такова ценовая политика авиакомпании. Имеет смысл ехать поездом/автомобилем в Борисполь, а там уже садиться на самолёт.
    Смотрите рейсы из Запорожья, дешевле должно быть.

  20. #260

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    на сайте Домодедово в расписании появилось возобновление с 3 августа прямого рейса в Днепропетровск. в колл-центре Днипроавиа это подтверждают. однако новостей в СМИ по этому поводу я не нашел. никто ничего не знает по этому вопросу?

Сторінка 13 з 835 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті