Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 835 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 221 по 240.

Тема: Авиабилеты

  1. #221
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Качественная коляска от 1000+. Иногда еще и ждать долго заказ.
    если она где-то уже есть , то перевезти ее вполне обоснованный выбор.
    но тут верно сказали , автобус/поезд. Так как кидают авиационный багаж годитс только до тряпок/небьющегося . Ребятам знакомым как раз сломали раму на дорогой колЯске по перевозки в багаже .
    мне подумалось, это к презикам был пост)

  2. #222
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    да, коляску нам бесплатно слегка бу отдают. а то с таким дитем туговато выходит. бум думать.

    всем спасибо за советы!

  3. #223

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    На обратном пути в Калининграде могут быть другие, более строгие правила, нужно смотреть, например, на сайте аэропорта. Если я правильно помню, во время олимпиады в Сочи россияне ужесточили правила и запретили все жидкости в ручной клади; если это верно, не знаю, отменили ли они это.

    Об этом всем имеет смысл думать только если планируется поездка налегке без багажа.
    В противном случае, поскольку в багаже жидкости разрешены, смысла думать об этом всем нет.

    При этом, если планируется короткая по времени поездка, особенно с пересадками, и все вещи влазят по весу и объему в разрешенную ручную кладь, то, как правило, лучше эту сумку в багаж не сдавать.
    Спасибо за ответы. Почитаю, что пишут еще на сайте аэропорта.
    По поводу ужесточенных правил, то в том году уже отменили их. Практически сразу после олимпиады.
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    3. Презервативы разрешены, но дюрексы, как и бигмак, и кока-кола, продаются практически везде. Калининград - это не Северная Корея и не Антарктида...
    А в каком кол-ве разрешен провоз? 3шт или 2 пачки по 12шт?))
    Это понятное дело, что они в свободной продаже и их достаточное кол-во продают, но только вот для экономии средств выходит выгодно немного взять с собой) в Калининграде они разительно дороже по сравнению с Днепром.

  4. #224

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від SilenoZ Переглянути допис
    А в каком кол-ве разрешен провоз? 3шт или 2 пачки по 12шт?))
    Это понятное дело, что они в свободной продаже и их достаточное кол-во продают, но только вот для экономии средств выходит выгодно немного взять с собой) в Калининграде они разительно дороже по сравнению с Днепром.
    В аэропортах нет норм по количеству на этот счет, кроме таможенных норм на ввоз в самой РФ, но там достаточно высокий предел.

  5. #225
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите. плиз:
    выбирала билет на сайте МАУ, в итоге решила взять через П24, купившись на бонус в 150 грн.(сама цена одинакова). НО на сайте МАУ была опция выбрать место, через П24 такой возможности нет. Как происходит по факту: действительно через сайт можно выбирать места, а мне придется на регистрации выбирать из оставшегося?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #226

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    выбирала билет на сайте МАУ, в итоге решила взять через П24, купившись на бонус в 150 грн.(сама цена одинакова). НО на сайте МАУ была опция выбрать место, через П24 такой возможности нет. Как происходит по факту: действительно через сайт можно выбирать места, а мне придется на регистрации выбирать из оставшегося?
    Окончательный выбор места происходит при регистрации на рейс через сайт авиакомпании (за 23 ч до вылета).

  7. #227
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    А подскажите. пжлст, на осень в батуми (сентябрь-октябрь) когда и чем бюджетнее всего можно дне на десять долететь?

  8. #228
    Аватар для div4na
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    388

    Типово

    Подскажите пожалуйста лечу из запорожья-москва с пересадкой в киеве. Эта пересадка будет в одном терминале борисполя? И если нет как добраться между терминалами?

  9. #229

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    А подскажите. пжлст, на осень в батуми (сентябрь-октябрь) когда и чем бюджетнее всего можно дне на десять долететь?
    В это время в Аджарии сплошные дожди. Бывает, что в октябре вообще нет солнечных дней.
    На сентябрь нужно было весной билеты брать, были недорогие варианты из Запорожья через Киев. Сейчас всё не меньше 4000.
    Смотрите МАУ Киев-Кутаиси на октябрь - есть неплохие варианты. Например, на 14-22 - 2369 грн.
    Но в октябре лучше в Тбилиси, Кахетию.

  10. #230
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Окончательный выбор места происходит при регистрации на рейс через сайт авиакомпании (за 23 ч до вылета).
    Спасибо за ответ.
    А подскажите еще: т.е. на рейсы МАУ тоже необходимо регистрироваться через интернет?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #231
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    А подскажите еще: т.е. на рейсы МАУ тоже необходимо регистрироваться через интернет?
    Вы можете зарегится, но учитывая "сервис" Мау , не факт , что электронная рег-ция пройдет успешно(

  12. #232

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответ.
    А подскажите еще: т.е. на рейсы МАУ тоже необходимо регистрироваться через интернет?
    Можете регистрироваться, можете не регистрироваться - это ваш выбор. Я всегда регистрируюсь.

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Вы можете зарегится, но учитывая "сервис" Мау , не факт , что электронная рег-ция пройдет успешно(
    Электронная регистрация прекрасно работает на регулярных рейсах.

    Цитата Допис від div4na Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста лечу из запорожья-москва с пересадкой в киеве. Эта пересадка будет в одном терминале борисполя? И если нет как добраться между терминалами?
    В Борисполе работает только один терминал D.

  13. #233
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Можете регистрироваться, можете не регистрироваться - это ваш выбор. Я всегда регистрируюсь.


    Электронная регистрация прекрасно работает на регулярных рейсах.
    Попытка - не пытка))) попробую.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #234

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Попытка - не пытка))) попробую.
    Сколько летал - всё работает, дальше 7го ряда никогда не сидел, обычно 5-6й.

  15. #235
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Электронная регистрация прекрасно работает на регулярных рейсах.
    Это кому как повезет. Мне ни разу не удавалось. А с телефона так вообще.
    При этом смысла в этой регистрации мало, потому что они не пускают с распечатанными посадочными к гейту
    Ну а так как меня 5-6 ряды не интересуют, то тем более.

    Кстати, мне вот всегда интересно, за что все так любят первые ряды в экономе? Там же всегда куча народу, свободных мест нет никогда, даже если самолет полупустой. Я могу это понять разве что для коротких пересадок, но зачем еще?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #236

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    кто знает, как сегодня оптимальнее всего (дешевле) лететь в испанию? мадрид, барселона, валенсия - в любой из этих городов.

  17. #237

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это кому как повезет. Мне ни разу не удавалось. А с телефона так вообще.
    При этом смысла в этой регистрации мало, потому что они не пускают с распечатанными посадочными к гейту
    Ну а так как меня 5-6 ряды не интересуют, то тем более.

    Кстати, мне вот всегда интересно, за что все так любят первые ряды в экономе? Там же всегда куча народу, свободных мест нет никогда, даже если самолет полупустой. Я могу это понять разве что для коротких пересадок, но зачем еще?
    Летели месяц назад, без проблем прошли с распечатанным дома посадочным талоном! Была только ручная кладь, поэтому даже не подходили к стойке регистрации

  18. #238
    Аватар для 1c_master
    Реєстрація
    27 грудень 2005
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    При этом смысла в этой регистрации мало, потому что они не пускают с распечатанными посадочными к гейту
    Уже пускают.

  19. #239

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это кому как повезет. Мне ни разу не удавалось. А с телефона так вообще.
    С телефона пробовал, но коряво, можно промазать.

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    При этом смысла в этой регистрации мало, потому что они не пускают с распечатанными посадочными к гейту
    Ну а так как меня 5-6 ряды не интересуют, то тем более.

    Кстати, мне вот всегда интересно, за что все так любят первые ряды в экономе? Там же всегда куча народу, свободных мест нет никогда, даже если самолет полупустой. Я могу это понять разве что для коротких пересадок, но зачем еще?
    Гул от турбин значительно меньше.

  20. #240

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Идеально на местах на аварийном выходе. Больше места для ног.

Сторінка 12 з 835 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті