Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 835 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 201 по 220.

Тема: Авиабилеты

  1. #201

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    на понедельник мне надо мотнуться 8 тыщ туда назад на удобное время
    С учетом регистраций-разрегистраций, ожидания на рейс и добирания из Борисполя и в Борисполь Хундаем будет значительно быстрее и дешевле.

  2. #202
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    С учетом регистраций-разрегистраций, ожидания на рейс и добирания из Борисполя и в Борисполь Хундаем будет значительно быстрее и дешевле.
    Мне на Харьковское метро. Так что не так далеко. Потом встреча прямо в Борисполе. Не быстрее. Ладно - то мои проблемы. Просто самолет (на таких расстояниях) нужен чтоб было удобно.

  3. #203
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    упс
    Востаннє редагував SeLenka: 16.07.2015 о 13:29
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #204
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну лететь МАУ по Украине за 255 долларов... Даже не знаю. Красиво жить не запретишь. Хотя полеты МАУ красивой жизнью не назвать.
    Если не жалко 255 долларов, то и 3 евро на чай уж точно не будет жалко ))))
    Я жлоб, я по Европе дороже чем 200 евро в принципе не летаю. А тут по Украине.

    МАУ - по сути лоукост, несмотря на свои амбиции, я уже говорила. Вот и относиться к нему стоит как к лоукосту.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #205
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну лететь МАУ по Украине за 255 долларов... Даже не знаю. Красиво жить не запретишь. Хотя полеты МАУ красивой жизнью не назвать.
    Если не жалко 255 долларов, то и 3 евро на чай уж точно не будет жалко ))))
    Я жлоб, я по Европе дороже чем 200 евро в принципе не летаю. А тут по Украине.

    МАУ - по сути лоукост, несмотря на свои амбиции, я уже говорила. Вот и относиться к нему стоит как к лоукосту.
    Да я не против что лоукост. Просто посмеялся над ПРОГРЕССИРУЮЩИМ жлобством (не Вашим, а великого ИВК).

  6. #206

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мне на Харьковское метро. Так что не так далеко. Потом встреча прямо в Борисполе. Не быстрее. Ладно - то мои проблемы. Просто самолет (на таких расстояниях) нужен чтоб было удобно.
    До борисполя машиной 5часов. Это от порога. Самолетом минимум 2.5 от порога до выхода с аэровокзала . Плюс еще , как я понимаю , куда то на встречу .

    Это как в Болгарию лететь через Киев я машиной от порога до порога быстрее доезжаю но все любят самолет , потому шо самолет это круто пересадки , ожидания в аэропорту , булочку опять же дадут .. Романтика прям
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #207

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да я не против что лоукост. Просто посмеялся над ПРОГРЕССИРУЮЩИМ жлобством (не Вашим, а великого ИВК).
    да Шож вам все жлобы/мудаки то то поляки, то МАУ.
    мау и впрям удивляют в ряде случаев - но лучше пусть они будут , чем как аэросвит.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #208
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    да Шож вам все жлобы/мудаки то то поляки, то МАУ.
    мау и впрям удивляют в ряде случаев - но лучше пусть они будут , чем как аэросвит.
    А просто когда все хорошо не пишем. Менталитет-с.. Знаете, снимал как-то апартаменты в одном городе. Так вот - ТВ 50 дюймов. Супер ремонт, панорамные окна, консьерж, 8 лифтов отис.. Короче все супер. Полотенца Найк.. Светодиодный свет везде..

    А вот постельное белье в аренду. Вдвое дороже чем оно же но в ИКЕЕ и навсегда. Ну как это назвать? Разве не жлобство?
    И да, я туда еще раз поеду. Хоть вдвое дешевле квартиру снимать.

    И еще раз Да - все равно летать буду МАУ. 4 часа (в т. ч. пересадка) и я на месте.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 16.07.2015 о 12:01

  9. #209
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    До борисполя машиной 5часов.
    Ленивый я машиной ездить. Взял хундай

  10. #210
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    А подскажите, знающие люди.
    Как из Днепра или Киева можно улететь в Монтенегро и за какие деньги?

  11. #211
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    А подскажите, знающие люди.
    Как из Днепра или Киева можно улететь в Монтенегро и за какие деньги?
    Из Днепра и Киева летают чартеры в Тиват. На разные даты разные цены.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  12. #212

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Из Днепра и Киева летают чартеры в Тиват. На разные даты разные цены.
    +1
    В соседней теме всё есть:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....377028&page=25

  13. #213
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    А кто-то собирается из Москвы в Днепр лететь примерно в конце августа-сентябре? нужна помощь привезти коляску...до 15кг

  14. #214

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    помочь вам везти или доставить из Москвы сюда? если доставить - пусть передадут поездом или автобусом

  15. #215

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    добрый день форумчане.
    подскажите по такому вопросы.
    летим с девушкой в следующую пятницу посредством МАУ в Калининград.
    в связи с этим возникли вопросы по поводу перевоза некоторых вещей багажа))
    1. можно ли провозить лак для ногтей и жидкость для снятия лака? в каком кол-ве/объеме можно провозить? и сдавать лучше в багаж или ручную кладь?
    2. кремы для рук/лица в объеме ограничиваются для перевозки? если скажем тюбик того и другого взять
    3. прошу не смеяться, но как на счет презервативов?)) можно их провозить через границу без коробки (только в своей расфасованной фольгированной упаковке)? и если можно, то лучше в ручной клади или в багаже?
    буду благодарен за ответы

  16. #216

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    1. в багаж
    2. в багаж, если не хотите выкинуть на месте по требования авиационной безопасности
    3. провозить можно, если конечно у вас не коммерческая партия; кладите в багаж или вам так невмоготу дождаться прибытия в конечный пункт

  17. #217
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    На месте купить не вариант?

  18. #218

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від SilenoZ Переглянути допис
    добрый день форумчане.
    подскажите по такому вопросы.
    летим с девушкой в следующую пятницу посредством МАУ в Калининград.
    в связи с этим возникли вопросы по поводу перевоза некоторых вещей багажа))
    1. можно ли провозить лак для ногтей и жидкость для снятия лака? в каком кол-ве/объеме можно провозить? и сдавать лучше в багаж или ручную кладь?
    2. кремы для рук/лица в объеме ограничиваются для перевозки? если скажем тюбик того и другого взять
    3. прошу не смеяться, но как на счет презервативов?)) можно их провозить через границу без коробки (только в своей расфасованной фольгированной упаковке)? и если можно, то лучше в ручной клади или в багаже?
    буду благодарен за ответы
    1,2 в ручной клади. Зависит от политики аэропорта вылета, а она от законов страны.
    В Украине, как и в Евросоюзе, к перевозке в ручной клади разрешены жидкости в емкостях до 100 мл, количеством не более, если не ошибаюсь, 10 шт, которые положены в прозрачный герметичный закрывающийся пакет (например, на замочке). В европейских аэропортах пакеты иногда можно найти перед контролем безопасности, в Борисполе или Днепропетровске такого нету. Обратите внимание, что именно флакон должен быть не больше 100 мл, то есть если в флаконе, скажем, 250 мл есть немного жидкости на донышке, такой флакон придется выкинуть.
    На обратном пути в Калининграде могут быть другие, более строгие правила, нужно смотреть, например, на сайте аэропорта. Если я правильно помню, во время олимпиады в Сочи россияне ужесточили правила и запретили все жидкости в ручной клади; если это верно, не знаю, отменили ли они это.

    Об этом всем имеет смысл думать только если планируется поездка налегке без багажа.
    В противном случае, поскольку в багаже жидкости разрешены, смысла думать об этом всем нет.

    При этом, если планируется короткая по времени поездка, особенно с пересадками, и все вещи влазят по весу и объему в разрешенную ручную кладь, то, как правило, лучше эту сумку в багаж не сдавать.

    3. Презервативы разрешены, но дюрексы, как и бигмак, и кока-кола, продаются практически везде. Калининград - это не Северная Корея и не Антарктида...

  19. #219

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На месте купить не вариант?
    Качественная коляска от 1000+. Иногда еще и ждать долго заказ.
    если она где-то уже есть , то перевезти ее вполне обоснованный выбор.
    но тут верно сказали , автобус/поезд. Так как кидают авиационный багаж годитс только до тряпок/небьющегося . Ребятам знакомым как раз сломали раму на дорогой колЯске по перевозки в багаже .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #220
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Качественная коляска от 1000+. Иногда еще и ждать долго заказ.
    А коляска тут не звучала.
    1. можно ли провозить лак для ногтей и жидкость для снятия лака? в каком кол-ве/объеме можно провозить? и сдавать лучше в багаж или ручную кладь?
    2. кремы для рук/лица в объеме ограничиваются для перевозки? если скажем тюбик того и другого взять
    3. прошу не смеяться, но как на счет презервативов?)) можно их провозить через границу без коробки (только в своей расфасованной фольгированной упаковке)? и если можно, то лучше в ручной клади или в багаже?

Сторінка 11 з 835 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті