Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 835 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Авиабилеты

  1. #2001
    Аватар для mimino13
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    286

    Типово

    подскажите, пожалуйста, процедуру сдавания билетов у Онурэйр. на сайте пишут, что только в офис надо звонить.

  2. #2002
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Цитата Допис від mimino13 Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, процедуру сдавания билетов у Онурэйр. на сайте пишут, что только в офис надо звонить.
    Писал им в форму обратном связи - все равно что в Спортлото. Так что, похоже, действительно только звонить, если билеты на сайте покупали.

  3. #2003
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    погодите-ка... а те кто уже купили билеты на туркишей в эти даты - они отменятся? или просто перебросятся на запорожье? а как же дальнейшие стыковки?
    вообще интересно - билеты до сего момента в продаже без всяких ограничений, а рейсы скасовують.... так разве можно?
    Ну всё как всегда, по правилам.

  4. #2004
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Всё-таки про турков. Вот купила я билеты за миллион денег из Днепра.
    Рейсы из Днепра отменяют. Что мне компания предлагает? Лететь из другого города? Туда бесплатная доставка? и еще какие-то няшки должны предложить за неудобства? Или может вернуть полностью деньги за билеты? Но я в турков верю.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #2005
    Аватар для mimino13
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Так что, похоже, действительно только звонить, если билеты на сайте покупали.
    спасибо.

  6. #2006
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Всё-таки про турков. Вот купила я билеты за миллион денег из Днепра.
    Рейсы из Днепра отменяют. Что мне компания предлагает? Лететь из другого города? Туда бесплатная доставка? и еще какие-то няшки должны предложить за неудобства? Или может вернуть полностью деньги за билеты? Но я в турков верю.
    Позвоните на горячую линию и задайте вопрос.
    Мне предложили возврат денег или другой город. На счет доставки оттуда не спрашивала.

  7. #2007
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Позвоните на горячую линию и задайте вопрос.
    Мне предложили возврат денег или другой город. На счет доставки оттуда не спрашивала.
    Да мне не горит. Надеюсь, к осени всё рассосется.
    Просто хочется верить, что турки не бросят на произвол судьбы.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  8. #2008

    Типово

    Тут спрошу ..
    как бюджетно из Франкфурта в Краков улететь ? Начало мая .
    пока виду люфтанзу за 300 еврорублей ,, и весьма стремный вариант с хана на катовице ,, непонятно чем его терминировать с обоих сторон .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #2009
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    погодите-ка... а те кто уже купили билеты на туркишей в эти даты - они отменятся? или просто перебросятся на запорожье? а как же дальнейшие стыковки?
    вообще интересно - билеты до сего момента в продаже без всяких ограничений, а рейсы скасовують.... так разве можно?
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Всё-таки про турков. Вот купила я билеты за миллион денег из Днепра.
    Рейсы из Днепра отменяют. Что мне компания предлагает? Лететь из другого города? Туда бесплатная доставка? и еще какие-то няшки должны предложить за неудобства? Или может вернуть полностью деньги за билеты? Но я в турков верю.
    Можно переписать купленные авиабилеты на вылет из других городов Украины или сделать 100% возврат.

  10. #2010
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Ник-Оля Переглянути допис
    Можно переписать купленные авиабилеты на вылет из других городов Украины или сделать 100% возврат.
    А вылет в другие города за чей счет будет?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #2011
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    как бюджетно из Франкфурта в Краков улететь ? Начало мая .
    почему 300? Люфтганза 180 и ЛОТ в районе 150.
    терминировать
    это че?

  12. #2012

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    почему 300? Люфтганза 180 и ЛОТ в районе 150.
    это че?
    Где люфтганза за 180 ? Вижу 4-8 мая 262 евро (300 то в долларах агрегатор стоял ) .
    Лотов вообще агрегатор не показал в нижнем ценовом сегменте .

    терменироввть - это чем ехать хвосты с аэолрорта вылета и прилёта , если они не совпадают с назначением . С катовице вот чем в Краков попадают ? Электричкой ? Насколько помню , там бы ещё с аэропорта как то дешевле 120 злотых выбраться
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #2013
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Где люфтганза за 180 ?
    https://www.kayak.de/flights/FRA-KRK...-01/2016-05-05
    терменироввть - это чем ехать хвосты с аэолрорта вылета и прилёта , если они не совпадают с назначением . С катовице вот чем в Краков попадают ? Электричкой ? Насколько помню , там бы ещё с аэропорта как то дешевле 120 злотых выбраться
    Из KTW ходят шаттлы до краковского автовокзала. 50 злотых вроде раньше было. по времени - минут 70-80 ехать. Если заранее покупать онлайн, можно сэкономить. В Хан за 14 евро шаттл ходит, если не ошибаюсь. Но тут, мне кажется, самое время доказать все преимущества передвижения на приличном авто.

  14. #2014

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    всегда, когда прилетал в KTW, брал машину на прокат.
    Проблем "как добраться" не было

    Один раз, правда, было так: нас прилетела группа, машину взяли не на меня, остальные вернулись назад без меня, а я поехал дальше по делам на поезде во Львов.
    Примерно подходит под определение "прилететь в один аэропорт" + "не улетать из него же"

    Я понимаю, one-way у прокатчиков (взять машину в одном месте, сдать в другом) обычно стоит хорошую денежку, но если людей несколько и разделить расходы, там не так уж много

  15. #2015

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    https://www.kayak.de/flights/FRA-KRK...-01/2016-05-05
    Из KTW ходят шаттлы до краковского автовокзала. 50 злотых вроде раньше было. по времени - минут 70-80 ехать. Если заранее покупать онлайн, можно сэкономить. В Хан за 14 евро шаттл ходит, если не ошибаюсь. Но тут, мне кажется, самое время доказать все преимущества передвижения на приличном авто.
    спасибо за инфу . По лотам , на нужные даты (5-с короткой стыковкой даёт 318 евронов .. Со стыковкой в 10+ часов немногим дешевле ,


    С авто есть временные трудности с невозможностью управлять . (К теме не относится ). В остальном , безусловно на 950 км самолёт нафиг не нужен был бы.
    Востаннє редагував _pavel: 31.03.2016 о 14:20
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #2016
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А вылет в другие города за чей счет будет?
    Австрияки будут возмещать проезд на поезде и автобусе. Турки-нужно уточнять у них.

  17. #2017
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Да мне не горит. Надеюсь, к осени всё рассосется.
    Просто хочется верить, что турки не бросят на произвол судьбы.
    Турки то не бросят. Просто они уважаемому человеку бизнес портят. Посему и не подходят к нам

    Как-то раз я решил сделать техосмотр без взяток. Вообще. Пошел справку получать. А там экзамен надо по медицине сдавать. Я методичку вызубрил, но чем инфаркт миакарда от грудной жабы отличается так и не понял. Короче не сдал. А потом купил как все.

    Вот если Турки проявят уважение и будут летать дорого - долларов за 350-400 из Днепра в Стамбул - то все будет ОК. А эти 100 долларовые акции - не для того мы в Европу идем

  18. #2018

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Всё-таки про турков. Вот купила я билеты за миллион денег из Днепра.
    Рейсы из Днепра отменяют. Что мне компания предлагает? Лететь из другого города? Туда бесплатная доставка? и еще какие-то няшки должны предложить за неудобства? Или может вернуть полностью деньги за билеты? Но я в турков верю.
    В 2014 году, когда были отменены все рейсы из Днепра, в том числе и Турков, то нам предложили вылет из другого города, выбрали Одессу, выхода другого не было, потому что это был только первый сегмент. Нам сказали, сохранить билет на поезд, и его возместят. Возмещение "подлета" другими авиакомпаниями не оговаривались, поскольку это в принципе было невозможно при закрытом аэропорте. Но на наше счастье за пару дней до нашей даты вылеты разрешили.отделались легким испугом))

  19. #2019

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А вылет в другие города за чей счет будет?
    Летом 2014 г. был перелет Аэрофлотом Нью-Йорк-Москва-Днепропетровск и обратно. Сюда прилетели, а обратно Аэрофлот перестал летать из Дн-ска. Нам предложили поменять билет на вылет из Киева или вернуть деньги за половину билета. До Киева они не возмещали проезд и в Москве пришлось ночевать - все за наш счет.

  20. #2020

    Типово

    Ко мне к одному постоянно приходят в личку чудаки с предложением помощи купить авиабилеты ? Крайний 20% скидки обещает цирк
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 101 з 835 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті