Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 835 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 181 по 200.

Тема: Авиабилеты

  1. #181

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    в данном случае , если поезд опоздает хоть на 30 минут - это будет 'все пропало '. На такси можно и забить уже
    Зы,,, с экспрессами столько ерунда в последнее время , что да, я бы так закладывался ну только в варианте командировки "не улечу - еще лучше " отмазка есть
    имхо 30 минут - ещё шансы могут быть
    считаем с конца - время местами условное, я не приезжал ещё в D на такси, только на трансферном бусе из B):
    14:15 - закрывается гейт (и то, я не уверен, что там не будет ещё 5-10 минут last call)
    14:10 - пройти погранцов
    14:08 - добежать до погранцов с криками в очередь "пропустите, самолёт улетает"
    14:06 - добежать до контроля безопасности с криками в очередь "пропустите, самолёт улетает"
    14:00 - вбежать в аэропорт
    13:30 - впрыгнуть в такси "даю +100 грн, если укладываемся за 25 мин, +50 грн за 30 мин"
    13:27 - максимальное с опозданием прибытие поезда
    итого где-то 37 минут запаса есть

    если не улечу, то прыгну в экспресс на Львов, билетов туда валом, а там как-то перекладными доберусь, к своей точке назначения невыспавшимся, но успею

  2. #182

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    имхо 30 минут - ещё шансы могут быть
    считаем с конца - время местами условное, я не приезжал ещё в D на такси, только на трансферном бусе из B):
    14:15 - закрывается гейт (и то, я не уверен, что там не будет ещё 5-10 минут last call)
    14:10 - пройти погранцов
    14:08 - добежать до погранцов с криками в очередь "пропустите, самолёт улетает"
    14:06 - добежать до контроля безопасности с криками в очередь "пропустите, самолёт улетает"
    14:00 - вбежать в аэропорт
    13:30 - впрыгнуть в такси "даю +100 грн, если укладываемся за 25 мин, +50 грн за 30 мин"
    13:27 - максимальное с опозданием прибытие поезда
    итого где-то 37 минут запаса есть

    если не улечу, то прыгну в экспресс на Львов, билетов туда валом, а там как-то перекладными доберусь, к своей точке назначения невыспавшимся, но успею
    Ну туда кула вам нало , машиной меньше суток с Днепра модно было сразу не замораживаются с самолетом из Киева
    а если уж с умом подойти, то машину на платформу и до Львова с чаем в купе, а там ерунда уже
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #183

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    на машине ну его нафиг в наше время а автомобилевоз до Львова вроде как только по пятницам был? То слишком рано)

  4. #184

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста! Дочка прилетает из Тель-Авива в Борисполь, это терминал Д получается. Я купила ей билет на автобус до Днепропетровска от Гюнсел, кто знает, где в Борисполе он останавливается? Кто может объяснить, как его найти там? Нужно ли переезжать между терминалами? Буду благодарна за информацию, мы там совершенно не ориентируемся.
    В Борисполе работает только один терминал D, а вот где останавливается автобус - там чёрт ногу сломит чтобы понять. Звоните в Гюнсел и спрашивайте.

  5. #185

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В Борисполе работает только один терминал D, а вот где останавливается автобус - там чёрт ногу сломит чтобы понять. Звоните в Гюнсел и спрашивайте.
    Год назад мы садились на "старой " остановки перед терминалом С. Мы пешком дошли, но вроде как бесплатный бусинками был с D
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #186

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    на машине ну его нафиг в наше время а автомобилевоз до Львова вроде как только по пятницам был? То слишком рано)
    Да чай не зима с гололедом времена то причем . Впрочем, тут правда у всех своя. А вот вопрос с автомобилевозом интересен. Я помогал что он всегда есть. Друзья ездили - довольны остались.
    Двк
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #187
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста! Дочка прилетает из Тель-Авива в Борисполь, это терминал Д получается. Я купила ей билет на автобус до Днепропетровска от Гюнсел, кто знает, где в Борисполе он останавливается? Кто может объяснить, как его найти там? Нужно ли переезжать между терминалами? Буду благодарна за информацию, мы там совершенно не ориентируемся.
    По-моему, там все автобусы возле терминала D останавливаются. Пусть выйдет на улицу и спросит у любого водителя. Мы Автолюксом ехали, тоже не ориентировались совсем. Спросили - там у каждого перевозчика свое место есть, где их автобусы останавливаются. А звонить им бесполезно, ИМХО, в Автолюксе мне при покупке билетов говорили, что "точно-точно терминал B"
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  8. #188
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    По-моему, там все автобусы возле терминала D останавливаются. Пусть выйдет на улицу и спросит у любого водителя. Мы Автолюксом ехали, тоже не ориентировались совсем. Спросили - там у каждого перевозчика свое место есть, где их автобусы останавливаются. А звонить им бесполезно, ИМХО, в Автолюксе мне при покупке билетов говорили, что "точно-точно терминал B"
    Спасибо! Думаю, найдёт. Но я позвоню на всякий случай в представительство Гюнсел в Борисполе.

  9. #189

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово Стало відомо, які з рейсів AtlasJet-Україна будуть запущені в першу чергу

    Журналісти виявили, які з рейсів, на які були отримані нові дозволи 26 червня, будуть запущені в першу чергу.

    AtlasJet-Україна отримав «добро» на 14 нових напрямків: з Києва до Тбілісі, Москву, Санкт-Петербург, Ербіль, Мадрид, Бішкек, Ларнаки. А з Вінниці, Львова та Харкова – в Стамбул, з Одеси – в Батумі, Тбілісі і Вільнюс.

    Генеральний директор AtlasJet-Україна Сергій Підгородецький повідомив, що компанія готова розгортати мережу «якомога швидше». «Технологічно після отримання на руки значень ми зможемо почати польоти через 35 днів на внутрішніх рейсах і через 45 днів на міжнародних», – пояснив він. Тобто старт польотної програми з 10 серпня цілком реальний.

    Поки йде опрацювання сітки, але швидше за все, першими на регулярній основі стартують рейси зі Львова до Києва і до Стамбулу, а також грузинський напрямок. «Розклад і ціни будуть сформовані до понеділка-вівторка наступного тижня. Ми будемо прагнути максимально охопити всі отримані призначення», – підкреслив Підгородецький.

  10. #190

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да чай не зима с гололедом времена то причем . Впрочем, тут правда у всех своя. А вот вопрос с автомобилевозом интересен. Я помогал что он всегда есть. Друзья ездили - довольны остались.
    Двк
    В любом случае, экспресс приехал в 12:50, такси доехало за 27 минут, до гейта, после всех контролей, дошел в 13:30. Куча времени осталось

  11. #191

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да чай не зима с гололедом времена то причем . Впрочем, тут правда у всех своя. А вот вопрос с автомобилевозом интересен. Я помогал что он всегда есть. Друзья ездили - довольны остались.
    Двк
    Еще интересен вопрос, можно ли погрузить машину на автомобилевоз, а самому ехать в другое время/методом - могут ли они погрузить/выгрузить/по хранить тачку самостоятельно - или это стремно?
    В командировку в том направлении комфортнее лететь утренним рейсом Днепр-Львов в понедельник в 7 утра

  12. #192
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Не могу понять, в чем прикол: захожу на сайт МАУ, задаю поиск рейса - с домашнего компа дает поиск в баксах, с рабочего в гривнах. Где находится выбор валюты - в упор не вижу. И шо я делаю не так?)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #193

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не могу понять, в чем прикол: захожу на сайт МАУ, задаю поиск рейса - с домашнего компа дает поиск в баксах, с рабочего в гривнах. Где находится выбор валюты - в упор не вижу. И шо я делаю не так?)))
    Вверху слева выбор страны, ставьте Украина.

  14. #194

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не могу понять, в чем прикол: захожу на сайт МАУ, задаю поиск рейса - с домашнего компа дает поиск в баксах, с рабочего в гривнах. Где находится выбор валюты - в упор не вижу. И шо я делаю не так?)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  75,6 КБ
ID:	1799806
    Посмотрите чтоб была выбрана Украина
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  80,0 КБ
ID:	1799805  

  15. #195
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А ларчик просто открывался)))
    Спасибо!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #196
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    В феврале МАУ давала соки чай на рейсе Днепр-Киев и воду на международных. Вчера уже и Днепр-Киев только вода и чай за 3 евро...
    Логично. Заплатили жалких 250 долларов за рейс аж на 40 минут и хотят на шару липтона?

    ЗЫ - повезло с расстоянием между креслами. Более чем. У меня 186см - еще кулак до след спинки влазит.

  17. #197
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Заплатили жалких 250 долларов за рейс аж на 40 минут и хотят на шару липтона?
    И сколько это в гривнах?
    Даже на сегодня вылет стоит 2 555 грн. Это не 250 долларов.
    Я покупал билет за 670 грн, за месяц до вылета. Могу и без воды обойтись за такие деньги.

  18. #198
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Вчера утром летели Киев - Днепр, давали карамельки, воду и сок на выбор (яблочный, апельсиновый, томатный). Сама офигела от такой щедрости МАУ. До этого международный перелет только вода.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  19. #199
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    И сколько это в гривнах?
    Даже на сегодня вылет стоит 2 555 грн. Это не 250 долларов.
    Я покупал билет за 670 грн, за месяц до вылета. Могу и без воды обойтись за такие деньги.
    на понедельник мне надо мотнуться 8 тыщ туда назад на удобное время
    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вчера утром летели Киев - Днепр, давали карамельки, воду и сок на выбор (яблочный, апельсиновый, томатный). Сама офигела от такой щедрости МАУ. До этого международный перелет только вода.
    Вчера вечером, видно летел наказанный

  20. #200
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис

    Вчера вечером, видно летел наказанный
    Да не, это всё утром уже сожрали и выпили.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 10 з 835 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті