Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 335 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6690, показано з 61 по 80.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #61

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Хвигура - это наше фсе Впихнуться в невпихуемое Кисманс любит - даже если это небольшая коробка из-под обуви....
    Прям королевишна вымахала... а парня все еще не пристроили?? или решили себе оставить?? я Так понимаю,он мальчик воспитанный и у него просто прежние хозяины неадекваты были??

  2. #62
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово


  3. #63
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Katze,фото супер!

  4. #64
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Katze,фото супер!
    Ага! Просто супер момент поймали. Вот еще одно


  5. #65
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Прям королевишна вымахала... а парня все еще не пристроили?? или решили себе оставить?? я Так понимаю,он мальчик воспитанный и у него просто прежние хозяины неадекваты были??
    Парень уже в новом доме, где его холят и лелеют, а он, как благодарный и воспитанный котик, поет новым хозяевам замурчательные песни

  6. #66
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Классные фотки!!!! На пришельцах блох нет)))). Они реально полукошки, существа высшей рассы).

  7. #67
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Всех с новым домиком Ну и покажемся - обидели Кисманс - лишили трона Долучення 1779746 Долучення 1779747 И похвастаемся как мы выросли - а когда-то был идеальный размер... до Долучення 1779751 сейчас Долучення 1779752
    Друзяки такие Эх! как же котейки быстро растут!
    А девчушка не скучает по другу?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  8. #68
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Друзяки такие Эх! как же котейки быстро растут!
    А девчушка не скучает по другу?
    Кисманс меня простила только на 3-й день после отъезда Томасино, простила за то... что в доме жил другой кот и я его тоже гладила и разрешала занимать её трон

  9. #69
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Кисманс меня простила только на 3-й день после отъезда Томасино, простила за то... что в доме жил другой кот и я его тоже гладила и разрешала занимать её трон
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. #70
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Кисманс меня простила только на 3-й день после отъезда Томасино, простила за то... что в доме жил другой кот и я его тоже гладила и разрешала занимать её трон
    через год она бы очень тосковала бы за ним...
    притёрлись бы

  11. #71

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Парень уже в новом доме, где его холят и лелеют, а он, как благодарный и воспитанный котик, поет новым хозяевам замурчательные песни
    Слава Богу,что пристроили ребенка в любящий дом))

  12. #72

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Аляска Переглянути допис
    Классные фотки!!!! На пришельцах блох нет)))). Они реально полукошки, существа высшей рассы).
    не поверишь,когда то оооочень давно,на своем первом коте мы словили одну)) на кончике хвоста.. Нам потом сказали,что мы могли принести ее на ногах((
    и они не полукошки))) они-полулюди))) пойду поцемаю своих лысачков любимых... папа наш сегодня сокрушался,что коты с ним перестали спать)) говорит,надо еще одного взять,ага,и он спать с тобой не будет,а мы бум брать до тех пор,пока не будет спать со мной-ответил папа)))
    меня это пугает..представила нашу кровать полную котов спящих на мне))))
    приходи в гости,мы соскучились за тобой.. и коты тоже)))

  13. #73
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Alter_, обязательно! Я сама соскучилась уже за вами! Так хочу потискать пацанов

  14. #74
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ишварюшка


    Шуняшка


    Позёр Ишвари




    Шактюша+Шуняша

  15. #75
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Красотульки!!!!
    Вот как по мне, то здесь понятия няшечки и мимимишечки просто не уместны!!! это ж сама элегантнлсть! Утонченность!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  16. #76

    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    799

    Типово

    Какие они классные!!!
    Шуняша так сладко спит!!)))

  17. #77
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Есть вопросец по случаю. У ваших шкодников, игривость привязана к каким либо "симтомам"?
    Вот Доминик готов играться в любое время, было бы с кем. А Лорашка активничает только после похода на горшок по крупному. Это я про их игры, со мной они готовы играть в любое время, с разной активностью. А вот без меня бывают казусы.
    Вот если Доминику приспичило поиграть, то он "охотится" на Лорашку. И начинается беготня друг за другом. Но если Лорашка не в настроении, то начинается шипение, "по мордасам" нахалу и обиженный скулеж. )
    Вот я и задумался, а нормально ли это, что Лорашка играет активно лишь после горшка?
    Ну, если вспомнить свое состояние после похода в туалет, то все же какая-то легкость в теле наблюдается. Возможно коты чувствуют то же, а может и в большей степени. Мой Макс из толчка вылетает аки лань и гоняет с двойной скоростью. Девченки в этом плане поспокойнее.

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    И похвастаемся как мы выросли - а когда-то был идеальный размер... до Долучення 1779751 сейчас Долучення 1779752
    Сила привычки

    Katze, супер!

    Джанака, Ваших тоже сила привычки одолела Не уж-то не жарко на вытяжке летом?

    Полуночная кошка Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5681.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  67,6 КБ
ID:	1780654Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5682.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  60,3 КБ
ID:	1780655Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5683.jpg
Переглядів: 237
Розмір:  61,9 КБ
ID:	1780656Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5685.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  50,6 КБ
ID:	1780657Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5686.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  55,3 КБ
ID:	1780658

  18. #78
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Накормленные с вашей помощью котики передают привет!

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Мы в АТО. Сегодня мы смогли заехать к бабушке Софии. Увы мы были очень ограниченны местом в машине для передач(((.Так как много мест и посылок. И была большая передача огромному количеству живности, с которой бабушка делится последним. Мы купили ещё и продуктов для неё. И так совпало, что мы ехали с бойцами, которые переселяли ее в январе с опасного места. Тяжелая была встреча... Так как последнее время в Песках очень неспокойно ... А ещё бабушка узнала, что все дома там где она жила-не уцелели. Это горе для неё оказалось последней каплей... Она плакала так горько за своим домом, прошлым, что у нас застревали слова, комком в горле... А я смотрела на ее натруженные руки, уставшую спину и меня рвало на части от боли...и не укладывается в голове происходящее... а на где - то недалеко слышно разрывы... Господи! Я не знаю, что мы можем сделать. Можно ругать это поколение, говорить, что вот мы бы... Но! Благодаря людям этого поколения мы это видим и понимаем, потому что мы есть. Спасибо всем, кто нас поддерживал передачами средств для неё. Сегодня бабушка София первый раз положительно откликнулась на мой вопрос о переезде-ей конечно не верится, что это возможно... И хочется недалеко... Сегодня бабушка София первый раз положительно откликнулась на мой вопрос о переезде-ей конечно не верится, что это возможно... И хочется недалеко... Сегодня бабушка София первый раз положительно откликнулась на мой вопрос о переезде-ей конечно не верится, что это возможно... И хочется недалеко...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #79
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    а я забыла что у нас новая тема и всё жду когда старая обновится...

    Мои хвосты пьют воду с удвоенной скоростью, сегодня за ночь вылакали мисочку и утром лезли в кувшин) жарко!
    Things aren't what they seem (c)

  20. #80
    Kotov
    Guest

    Типово

    Щас задам вопрос. Весьма скользкий вопрос. Могу даже тапки в ответ получить. Вопрос около-военный.
    Я с самого начала войны считал, что меня не призовут, возраст и отсутствие нужных навыков и забраковка в молодости. Но в связи возросшей активностью военкомов и примеров, как подобных мне не только призывали, но и отправляли служить, то и возник вот вопрос.
    И сам вопрос - как бы мне пристроить моих хвостов в надежные руки в случае чего? У меня родных нет, хвосты и есть моя семья. Вопрос именно в надежных руках, а не "спихнуть кому нибудь". Спец-питание, режим, безопасность меня вот очень волнуют. Хвосты с приданным если шо. На год должно хватить. Экономил на себе.

Сторінка 4 з 335 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті